Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
1 час назад, Ромашка сказал:

Не томи, озвучь вопрос))

Прочти ,узнаешь))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
36 минут назад, Bushido сказал:

Слава Великой Америке и ее великой системе, никто там не задает вопрос "хорошо Трамп уйдет, а кто придет, альтернатива разве есть?"

Обама и Клинтон -отличные Президенты были

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,стою жду свой заказ сегодня в КФС,зашли два представителя нетрадиционной сексуальной ориентации(петухи),и спрашивают у уборщицы код от туалета.Она им-вам от женского или мужского?🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
49 минут назад, Чени сказал:

Заметила, и ставлю всех в известность, что доверяю Штольцу!

Прошу это всех запомнить.

Все запомнили,замечу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

...Замечу, я конечно человек не суеверный и не пугливый, но то что я сейчас видел, сначала меня немного ужаснуло, а потом насмешило: начало первого ночи, возвращаюсь с вечерней прогулки в парке...свернул с основной дороги и пошел через дворы. Ночное освещение во дворах было уже выключено. Никого нет на улице - темнота, тишина и покой. Вдруг из-за угла жилого здания в мою сторону со звуком работающего мотора движется что-то маленькое, примерно метр высотой и шириной, с включенными фарами...я иду, оно едет навстречу по противоположной стороне дороги...когда этот "неопознанный объект" подъехал поближе, я сумел разглядеть худощавого старика лет 60-65 с седой бородой в черной спортивной шапочке, с серьезным видом едущего на детском квадроцикле (которые в парках на прокат дают)...Причем вид у него был такой , как будто он за рулем  Тойоты Прадо. Проехал до конца здания и скрылся за поворотом. Я потом подумал: видимо, мужик этим промышляет - сдает детям на прокат квадроциклы, один из которых, скорее всего, испортился, а он его починил и решил проверить обкатать  на завтра...

P.S: Наркотики не употребляю, алкоголь не пью. 

Edited by Zбаг
  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zбаг said:

...Замечу, я конечно человек не суеверный и не пугливый, но то что я сейчас видел, сначала меня немного ужаснуло, а потом насмешило: начало первого ночи, возвращаюсь с вечерней прогулки в парке...свернул с основной дороги и пошел через дворы. Ночное освещение во дворах было уже выключено. Никого нет на улице - темнота, тишина и покой. Вдруг из-за угла жилого здания в мою сторону со звуком работающего мотора движется что-то маленькое, примерно метр высотой и шириной, с включенными фарами...я иду, оно едет навстречу по противоположной стороне дороги...когда этот "неопознанный объект" подъехал поближе, я сумел разглядеть худощавого старика лет 60-65 с седой бородой в черной спортивной шапочке, с серьезным видом едущего на детском квадроцикле (которые в парках на прокат дают)...Причем вид у него был такой , как будто он за рулем  Тойоты Прадо. Проехал до конца здания и скрылся за поворотом. Я потом подумал: видимо, мужик этим промышляет - сдает детям на прокат квадроциклы, один из которых, скорее всего, испортился, а он его починил и решил проверить обкатать  на завтра...

P.S: Наркотики не употребляю, алкоголь не пью. 

замечу, у вас тонкое душевное восприятие окружающей обыденности))

и это, кстати, не плохо)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 часов назад, Bushido сказал:

 

Sag ol, amma meherremlikde bele Videolara baxmiram.

 

Axirda durub bash eyir?

əxi o baş əyəndə, Sizdə nəzərlərini aşağı salın

10 часов назад, Yukiko сказал:

Мальчики, вам ничего не светит.:evilgrin1:

 

Hauser 2Cellos qardaşlardan biridir...Bunların Inception filmində Hans Zimmerin Mombasasını çalmaları var eee....uffff

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Zбаг said:

...Замечу, я конечно человек не суеверный и не пугливый, но то что я сейчас видел, сначала меня немного ужаснуло, а потом насмешило: начало первого ночи, возвращаюсь с вечерней прогулки в парке...свернул с основной дороги и пошел через дворы. Ночное освещение во дворах было уже выключено. Никого нет на улице - темнота, тишина и покой. Вдруг из-за угла жилого здания в мою сторону со звуком работающего мотора движется что-то маленькое, примерно метр высотой и шириной, с включенными фарами...я иду, оно едет навстречу по противоположной стороне дороги...когда этот "неопознанный объект" подъехал поближе, я сумел разглядеть худощавого старика лет 60-65 с седой бородой в черной спортивной шапочке, с серьезным видом едущего на детском квадроцикле (которые в парках на прокат дают)...Причем вид у него был такой , как будто он за рулем  Тойоты Прадо. Проехал до конца здания и скрылся за поворотом. Я потом подумал: видимо, мужик этим промышляет - сдает детям на прокат квадроциклы, один из которых, скорее всего, испортился, а он его починил и решил проверить обкатать  на завтра...

P.S: Наркотики не употребляю, алкоголь не пью. 

Бедолаге это за электромобиль продали)

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Так прикольно смотреть на выражения лиц стюардесс, когда они показывают инструкции по безопасности. Отчуждённость и безысходность. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, не знаю если кромя Аль Пачино еще юристы тут..так информация ....по Республике освободилось определенное количество мест Нотариуса...желающие могут принять участие в экзамене, который проводит ГосЭкзам Центр..затем собеседование в МинЮсте, получаешь Лицензию и вот она счастье, бумажный Клондайк приносящий не плохие дивиденты..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, не знаю если кромя Аль Пачино еще юристы тут..так информация ....по Республике освободилось определенное количество мест Нотариуса...желающие могут принять участие в экзамене, который проводит ГосЭкзам Центр..затем собеседование в МинЮсте, получаешь Лицензию и вот она счастье, бумажный Клондайк приносящий не плохие дивиденты..

Аукцион))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Аукцион))

Йоо) можнадур без аукциона...первый тур проходишь, а его по любому надо пройти самому, а дальше легче)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Йоо) можнадур без аукциона...первый тур проходишь, а его по любому надо пройти самому, а дальше легче)

Легче не значит дешевле)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Легче не значит дешевле)))

лет эдак 5 назад..был чел , предлагал хорошие лаве за кресло нотариуса, но тогда мест не было это раз, и второе отказалась за лаве делать...

тут как бы не столь важную роль лаве играют..главное Политкорректность:classic_biggrin: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
52 минуты назад, Walter White сказал:

Так прикольно смотреть на выражения лиц стюардесс, когда они показывают инструкции по безопасности. Отчуждённость и безысходность. )

С ним я согласна на долгий полет в Канаду.:25:

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 часов назад, Da Vinci сказал:

Замечу,стою жду свой заказ сегодня в КФС,зашли два представителя нетрадиционной сексуальной ориентации(петухи),и спрашивают у уборщицы код от туалета.Она им-вам от женского или мужского?🤣🤣🤣

Заметила, что ощущения у меня странные на ваш пост. Или ей(уборщице) не привыкать, раз не растерялась и сразу ответила, или она само не совсем "она"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
38 минут назад, Yukiko сказал:

С ним я согласна на долгий полет в Канаду.:25:

 

 

Изучив нравы людей , и они понимают,что это действенный способ привлечь внимание пассажиров,чтобы они этот инструктаж запомнили) шутка вещь такая!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, gasiga сказал:

Бедолаге это за электромобиль продали)

Возможно это его "Черек пулу", который во дворе у себя держит. На нем  ночью домой и возвращается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Undina сказал:

Заметила, что ощущения у меня странные на ваш пост. Или ей(уборщице) не привыкать, раз не растерялась и сразу ответила, или она само не совсем "она"

Не поверите, на фешнстрит такие маськи тусуются, невооруженным взглядом определить их пол невозможно. Выглядят лучше девушек. Высокие каблуки, силиконовые сиськи, накладные реснички, наращенные волосы, накладные ногти,гиалуронка.В полной боевой готовности. Любой самой ухоженной женщине составят конкуренцию.:25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Yukiko сказал:

Не поверите, на фешнстрит такие маськи тусуются, невооруженным взглядом определить их пол невозможно. Выглядят лучше девушек. Высокие каблуки, силиконовые сиськи, накладные реснички, наращенные волосы, накладные ногти,гиалуронка.В полной боевой готовности. Любой самой ухоженной женщине составят конкуренцию.:25:

Профессия и конкуренция 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Были в Индии много лет тому назад на свадьбе. Впервые столкнулись с хиджрами, которые были специально приглашены на свадьбу, чтобы развлекать гостей танцами и песнями. Нам объяснили, что это транссексуалы.

Выглядят они вот так, но те на свадьбе были элитные и выглядели гораздо привлекательнее.:classic_laugh:

1525676061_indiya9.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

31 декабря 2016 года, полдень, друг звонит, говорит выходи, выйдем в город, прогуляемся, вышел, салам брат, алейкиме салам, байрамун мюби, нече нече  беле иллере чыхасан...

бидене шей вар, харда басаг чекей, байрамду, спрашивает он у меня)) дюшей шехере, а там посмотрим, отвечаю я ему)

идем и ничего лучше кроме как туалета KFC в голову не пришло, заходим в КФС на 28 мая, заказываем чай со сладостями, чтоб у нас был чек с кодом для входа в туалет, уплетаем все в течении 5 минут, и заходим в туалет, решаем вместе  зайти в одну  кабину, чтоб быстрее забить косяк ) и чтобы никто не увидел,  ждем чтоб те кто мыл руки, вышли, как то только все вышли и заскакиваем в кабинку, один из нас эщир, а другой бумагу заворачивает)) бирден слышим шум с соседней кабинки, друг поднимает голову наверх и видит на виниловом потолке (типа зеркальное)   мутное отражение кого то сидящего на унитазе, подумали посетитель, ну и черт с ним))) в это время сосед по кабинке выходит и резко начинает бомбить нашу дверь и орет во весь голос, нейнирсюз орда?? чыхун байыраа!!!  

бу не зибилди ала ?? кто этот черт?? и договариваемся с другом, что открываем дверь и что если их много, юмруг давайнан не олур олсун мютлег чыхыб гачырыг )))  вопщем открываем дверь, а там гагаш такой спортивного телосложения, но один, оказался охраной заведения, это он сидел в соседнем кабинете и заметил нас через отражение на потолке))) деир нейнирсюз бурда, а мы такие в замешательстве стоим и не знаем что ответить  плюс на нас смотрят другие посетители которые тоже зашли в туалет, мы то с одной кабинки вышли)))  питушня наверное подумали они)))))   бильмирик вуруб буну гачаг, йа сехбет элиек, я яваш яваш выхожу, и зову охрану за собой, что бы узнать если  кроме него еще кто то в холе)) деирем гель бура сейчас я тебе все объясню, деирем тексен? деир хе, сорушурам кабинетюн хардады? деир бурда, деирем гель орда сехбет элиек, заходим к нему в кабинет, я ему открыто показываю траву в ладони и говорю шей басырдыг)) он мне в ответ, бурда шей басмаг олмаз, деирем харда олар бяс??? )))) бизде билирикде олмаз) байрамды, дедик басаг тез базар чыхаг гедей)) вопщем гагаш немного тугодумом оказался, но саг олсун полный хай щювен не поднял))  и мы просто пожелав счастливого нового года ему, спокойно ушли)) 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Бенц сказал:

31 декабря 2016 года, полдень, друг звонит, говорит выходи, выйдем в город, прогуляемся, вышел, салам брат, алейкиме салам, байрамун мюби, нече нече  беле иллере чыхасан...

бидене шей вар, харда басаг чекей, байрамду, спрашивает он у меня)) дюшей шехере, а там посмотрим, отвечаю я ему)

идем и ничего лучше кроме как туалета KFC в голову не пришло, заходим в КФС на 28 мая, заказываем чай со сладостями, чтоб у нас был чек с кодом для входа в туалет, уплетаем все в течении 5 минут, и заходим в туалет, решаем вместе  зайти в одну  кабину, чтоб быстрее забить косяк ) и чтобы никто не увидел,  ждем чтоб те кто мыл руки, вышли, как то только все вышли и заскакиваем в кабинку, один из нас эщир, а другой бумагу заворачивает)) бирден слышим шум с соседней кабинки, друг поднимает голову наверх и видит на виниловом потолке (типа зеркальное)   мутное отражение кого то сидящего на унитазе, подумали посетитель, ну и черт с ним))) в это время сосед по кабинке выходит и резко начинает бомбить нашу дверь и орет во весь голос, нейнирсюз орда?? чыхун байыраа!!!  

бу не зибилди ала ?? кто этот черт?? и договариваемся с другом, что открываем дверь и что если их много, юмруг давайнан не олур олсун мютлег чыхыб гачырыг )))  вопщем открываем дверь, а там гагаш такой спортивного телосложения, но один, оказался охраной заведения, это он сидел в соседнем кабинете и заметил нас через отражение на потолке))) деир нейнирсюз бурда, а мы такие в замешательстве стоим и не знаем что ответить  плюс на нас смотрят другие посетители которые тоже зашли в туалет, мы то с одной кабинки вышли)))  питушня наверное подумали они)))))   бильмирик вуруб буну гачаг, йа сехбет элиек, я яваш яваш выхожу, и зову охрану за собой, что бы узнать если  кроме него еще кто то в холе)) деирем гель бура сейчас я тебе все объясню, деирем тексен? деир хе, сорушурам кабинетюн хардады? деир бурда, деирем гель орда сехбет элиек, заходим к нему в кабинет, я ему открыто показываю траву в ладони и говорю шей басырдыг)) он мне в ответ, бурда шей басмаг олмаз, деирем харда олар бяс??? )))) бизде билирикде олмаз) байрамды, дедик басаг тез базар чыхаг гедей)) вопщем гагаш немного тугодумом оказался, но саг олсун полный хай щювен не поднял))  и мы просто пожелав счастливого нового года ему, спокойно ушли)) 

оказывается вон еще за чем люди в моллы ходют:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Zlaw сказал:

оказывается вон еще за чем люди в моллы ходют:evilgrin1:

я кстати в макдональдс и кфс никогда не ходил, это был первый и последний раз и то герюрсюзде по какому делу)   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Zlaw сказал:

оказывается вон еще за чем люди в моллы ходют:evilgrin1:

Это не в молле, на ЖД вокзале.:25:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 часов назад, Da Vinci сказал:

Прочти ,узнаешь))

Ок, прочту последнюю страницу)))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ромашка сказал:

Ок, прочту последнюю страницу)))))

Так там на последней странице выражения благодарности редактору и жене)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Так там на последней странице выражения благодарности редактору и жене)))

Я найду тот последний вопрос))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
59 minutes ago, Бенц said:

31 декабря 2016 года, полдень, друг звонит, говорит выходи, выйдем в город, прогуляемся, вышел, салам брат, алейкиме салам, байрамун мюби, нече нече  беле иллере чыхасан...

бидене шей вар, харда басаг чекей, байрамду, спрашивает он у меня)) дюшей шехере, а там посмотрим, отвечаю я ему)

идем и ничего лучше кроме как туалета KFC в голову не пришло, заходим в КФС на 28 мая, заказываем чай со сладостями, чтоб у нас был чек с кодом для входа в туалет, уплетаем все в течении 5 минут, и заходим в туалет, решаем вместе  зайти в одну  кабину, чтоб быстрее забить косяк ) и чтобы никто не увидел,  ждем чтоб те кто мыл руки, вышли, как то только все вышли и заскакиваем в кабинку, один из нас эщир, а другой бумагу заворачивает)) бирден слышим шум с соседней кабинки, друг поднимает голову наверх и видит на виниловом потолке (типа зеркальное)   мутное отражение кого то сидящего на унитазе, подумали посетитель, ну и черт с ним))) в это время сосед по кабинке выходит и резко начинает бомбить нашу дверь и орет во весь голос, нейнирсюз орда?? чыхун байыраа!!!  

бу не зибилди ала ?? кто этот черт?? и договариваемся с другом, что открываем дверь и что если их много, юмруг давайнан не олур олсун мютлег чыхыб гачырыг )))  вопщем открываем дверь, а там гагаш такой спортивного телосложения, но один, оказался охраной заведения, это он сидел в соседнем кабинете и заметил нас через отражение на потолке))) деир нейнирсюз бурда, а мы такие в замешательстве стоим и не знаем что ответить  плюс на нас смотрят другие посетители которые тоже зашли в туалет, мы то с одной кабинки вышли)))  питушня наверное подумали они)))))   бильмирик вуруб буну гачаг, йа сехбет элиек, я яваш яваш выхожу, и зову охрану за собой, что бы узнать если  кроме него еще кто то в холе)) деирем гель бура сейчас я тебе все объясню, деирем тексен? деир хе, сорушурам кабинетюн хардады? деир бурда, деирем гель орда сехбет элиек, заходим к нему в кабинет, я ему открыто показываю траву в ладони и говорю шей басырдыг)) он мне в ответ, бурда шей басмаг олмаз, деирем харда олар бяс??? )))) бизде билирикде олмаз) байрамды, дедик басаг тез базар чыхаг гедей)) вопщем гагаш немного тугодумом оказался, но саг олсун полный хай щювен не поднял))  и мы просто пожелав счастливого нового года ему, спокойно ушли)) 

Был бы он полицейским, у вас был бы выбор)) в кпз с травой или на свободу гомиком)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Zlaw said:

оказывается вон еще за чем люди в моллы ходют:evilgrin1:

Я вот подумал, молла ходит в моллы?

Молла в молле. Это шопинг или гомосятина?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Nicola Tesla
    • +Vagrant
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Pashayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Astreya
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +АнтиФейк
    • +Elbilir
    • +Elcin676
    • navy
    • +falkie
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +bulava
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions