Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

gylya
10 minutes ago, Stolz said:

Гюля у меня дома офицально есть выписка из военкомата из того что раньше был напритов дворца ручных игр, и меня офицально сняли с военского учёта и разрешили выехать за пределы страны, так что все их "подозрения" останутся всего лишь подозрением. 

Самое главное не поддавайтесь. Пишите тут. Мне вот интересно Как Ваша диета?

Вы  после Баку поправились, или же держите тот же вес?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, nineliya said:

Может лучше 4 по 50 ))

медленно но верно)))

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

замечу, что если это подозрения, то где ответ кому присягали - ссср или Азербайджану?

принес документы на выезд в фрг и что оставалось делать военкомату? сняли с учета и поставили печать. точно такие же предатели в нашем мо, предавшие свои присяги, принимали такие установки по не препятствования отъезда офицеров.

замечу, что когда надо у нас мюхарибе шараити, а когда надо отпускаем пешекер офицеров, хотя когда начальником ген/штаба и первый зам/министра н.садыхов другого ожидать невозможно.

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, PRAVDORUB сказал:

замечу, что если это подозрения, то где ответ кому присягали - ссср или Азербайджану?

принес документы на выезд в фрг и что оставалось делать военкомату? сняли с учета и поставили печать. точно такие же предатели в нашем мо, предавшие свои присяги, принимали такие установки по не препятствования отъезда офицеров.

замечу, что когда надо у нас мюхарибе шараити, а когда надо отпускаем пешекер офицеров, хотя когда начальником ген/штаба и первый зам/министра н.садыхов другого ожидать невозможно.

У меня друг один, 40 ему сейчас как мне, окончил институт с военной кафедрой, дали звание лейтенанта, 👮‍♂️, но в армию не призвали, сказали негласное правило русских офицерами в армию не брать. Так он и не служил. Не знаю, осталось ли это нацистское правило до сих пор, но во времена Штольца оно точно было, лет 15-20 назад(((

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, gylya сказал:

Так по Вашим словам , все кто служил во времена СССР, должны сидеть в тюрьме?

замечу, что юзеры одновременно требуют соблюдать клятву гипократа, хотя не в курсе что там написано и что никто ее не давал, по крайне мере я не знаю таковых.

и в тоже время так снисходительны в отношении клятвы офицеров, которую действительно давали и предали.

вспоминается бессметная фраза: или крест снимите, или трусы наденьте.

"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

замечу немного о ПРИСЯГЕ:
   ПРИСЯГА - в том числе, и в данном случае - ВОИНСКАЯ ПРИСЯГА, вообще, и Союзу Советских Социалистических Республик, или Азербайджанской Республики в частности - это ЗАКОН! Такой ЗАКОН - который и Сам Господь Бог НЕ имеет Прав отменять! (ЕСТЬ "институт" ПРИНЯТИЯ ПРИСЯГИ! - но НЕ было-НЕТ-и (дай БОГ!) НЕ будет - никакой "законной процедуры снятия Присяги"! - кроме, естественно-личного "решения"конкретного присягавшего человека- о... ИЗМЕНЕ! (ПРИСЯГЕ, РОДИНЕ!) - но это ВСЕГДА НЕзаконно, и ВСЕГДА СЧИТАЕТСЯ И ЯВЛЯЕТСЯ - ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!).
  Человек, давший ПРИСЯГУ.., причём - ДОБРОВОЛЬНО!- уже НЕ имеет никакого юридического и морального Права эту ПРИСЯГУ "забыть-отложить на потом-поменять на другую-заменить..."в том числе и по(Злой!) - воле ("решению суда-хотению каких-либо лиц/органов власти-приказу,смене власти/режима...и т.д; и т.п") любых других посторонних лиц и организаций..! Даже того - одушевлённого/НЕ одушевлённого "Предмета Присяги" - которому(которой/которым...) Присягнувший и ПРИСЯГАЛ!
   Поэтому ЛЮБОЕ действие/намерение Человека(Лица) давшего ПРИСЯГУ и НАРУШИВШЕГО ЕЁ (сразу же, или впоследствии) по-ЛЮБОЙ причине! - становится/является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, а ЭТО совершивший - становится ПРЕСТУПНИКОМ! Безо всяких "если..."! Даже "если" его к этому - к ИЗМЕНЕ ПРИСЯГЕ! (РОДИНЕ!) - принудили насильно и под страхом смерти! Всё равно - Человек давший ПРИСЯГУ - ОБЯЗАН ОСТАТЬСЯ ВЕРНЫМ ПРИСЯГЕ! - даже погибнув при этом! БЕЗ "вариантов"!
   Институт ПРИСЯГИ для того и появился, и вводился - ЧТОБЫ ЕГО НЕ нарушали! НИКТО!-НИКОГДА! - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

п.с.: никакая фитулька от военкомата, напротив дворца ручных игр не может отменить ПРИСЯГУ.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
35 минут назад, gylya сказал:

Самое главное не поддавайтесь. Пишите тут. Мне вот интересно Как Ваша диета?

Вы  после Баку поправились, или же держите тот же вес?

Гюля замечу что я поднабрал около 17 кг, но кушаю всё  что угодно. Супруга говорит, давай дальше ходить на спорт, и правильно питаться, надо собраться и начать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу в Заре,на вопрос почему обычная,Made in Malasiya,водолзка у вас 80 манат стоит,мне продввец ответил,ну это же Зара)))На следубщий вопрос ну и что с того что Зара,он уже ответить не смог внятно)))Вобшем не покупайте в Заре куртки и водолазки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
27 minutes ago, PRAVDORUB said:

замечу, что юзеры одновременно требуют соблюдать клятву гипократа, хотя не в курсе что там написано и что никто ее не давал, по крайне мере я не знаю таковых.

и в тоже время так снисходительны в отношении клятвы офицеров, которую действительно давали и предали.

вспоминается бессметная фраза: или крест снимите, или трусы наденьте.

"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."

Так  нет советского закона.

Потом как  герой Леонева говорил.

Я слова дал  и обратно взял.))

Нет клятву  врачи дают, по крайне мере лет 30 назад давали.

Вот , только учителя не давали, Им можнодур все))

Link to comment
Share on other sites

gylya
19 minutes ago, Stolz said:

Гюля замечу что я поднабрал около 17 кг, но кушаю всё  что угодно. Супруга говорит, давай дальше ходить на спорт, и правильно питаться, надо собраться и начать. 

Столько трудов, столько месяцев  и все за один месяц  коту под хвост. Жаль.

Вы держите диету  5 дн. в неделю и 2 дня разгрузка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, gylya сказал:

Столько трудов, столько месяцев  и все за один месяц  коту под хвост. Жаль.

Вы держите диету  5 дн. в неделю и 2 дня разгрузка.

Нет я фанатично в строжайшей дисциплине периодами её держу, но полный отказ от мяса, движение, вода, спорт, фрукты и овощи, чёрный зерновой хлеб. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
23 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу в Заре,на вопрос почему обычная,Made in Malasiya,водолзка у вас 80 манат стоит,мне продввец ответил,ну это же Зара)))На следубщий вопрос ну и что с того что Зара,он уже ответить не смог внятно)))Вобшем не покупайте в Заре куртки и водолазки)))

Я ни разу не видел в Заре нормальную одежду.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, Stolz said:

Нет я фанатично в строжайшей дисциплине периодами её держу, но полный отказ от мяса, движение, вода, спорт, фрукты и овощи, чёрный зерновой хлеб. 

Конечно обстоятельства диктуют нам многое, но например на данный момент я не смог бы отказаться от мяса. От хлеба, соли и сахара отказался без проблем. Если вдруг не станет денег, придётся отказаться и от мяса тоже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Конечно обстоятельства диктуют нам многое, но например на данный момент я не смог бы отказаться от мяса. От хлеба, соли и сахара отказался без проблем. Если вдруг не станет денег, придётся отказаться и от мяса тоже.

А я смогу, я смогу конкретно по трупам пройти, если задаюсь цели то несмотря ни на что иду к ней. Но расположение духа должно быть. Я пришёл к выводу цгхто мясо вредно, тяжёлая еда для моего покрайне мере организма. Всегда должно быть чувство небольшого "голода", когда встаёшь из за стола после трапезы. Плюс вода конкретно до 3 - 3,5 литра в день. Не успваешь оглянуться, как налаживается сон, потенция, организм преобразуется, легче бегать, поднимать вес на тренажёрах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Stolz said:

А я смогу, я смогу конкретно по трупам пройти, если задаюсь цели то несмотря ни на что иду к ней. Но расположение духа должно быть. Я пришёл к выводу цгхто мясо вредно, тяжёлая еда для моего покрайне мере организма. Всегда должно быть чувство небольшого "голода", когда встаёшь из за стола после трапезы. Плюс вода конкретно до 3 - 3,5 литра в день. Не успваешь оглянуться, как налаживается сон, потенция, организм преобразуется, легче бегать, поднимать вес на тренажёрах. 

У меня обмен веществ очень быстрый. Если перестану каждый день тренироваться, то наверное организм не будет испытывать потребности в таком количестве мяса. Но мне нельзя прекращать тренироваться. Иначе сон, потенция и хорошее настроение исчезнут.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

хотим племяшек записать на дзюдо, какие спортивные секции можете посоветовать?

пока что на примете спорт секция возле Министерства иностранных дел 

Атилла то что на Сахиле, кто в курсе , они работают ?

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Бенц сказал:

хотим племяшек записать на дзюдо, какие спортивные секции можете посоветовать?

пока что на примете спорт секция возле Министерства иностранных дел 

Атилла то что на Сахиле, кто в курсе , они работают ?

Возле Мида не для детей дзюдо там детей не умеют готовить.Есть на Гараево пара спортивных школ с нормальными тренерами и на Шафа есть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Возле Мида не для детей дзюдо там детей не умеют готовить.Есть на Гараево пара спортивных школ с нормальными тренерами и на Шафа есть

Спасибо за отзыв, Гараево далековато, а вот над Шяфа можно подумать еще..  

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Время возникает физически от наличествования дистанции между отличными друг от друга  гастрономическими объектами, отсюда и субъективное его (времени) восприятие отдельными друг от друга позициями наблюдателя. И таким вот образом, все это лишь следствие...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Бенц said:

хотим племяшек записать на дзюдо, какие спортивные секции можете посоветовать?

пока что на примете спорт секция возле Министерства иностранных дел 

Атилла то что на Сахиле, кто в курсе , они работают ?

Мирали, обозреватель лучше будет знать его местонахождение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Da Vinci said:

Возле Мида не для детей дзюдо там детей не умеют готовить.

Там только айкидо нормально преподают. Но это не для самозащиты и развития. А дзюдо, кажется Фархад Раджабли ведёт для ветеранов. Может кто ещё есть, но я не знаю. Короче, не для детей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Мирали, обозреватель лучше будет знать его местонахождение.

Мирали Сейидов преподает джиу-джитсу. Не дзюдо. Но возможно он сможет кого нибудь посоветовать. 050/055 3121238.

Edited by Obozrevatel
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Мигали Сейидов преподает джиу-джитсу. Не дзюдо. Но возможно он сможет кого нибудь посоветовать. 050/055 3121238.

Дзю-дзюцу - отец  дзюдо, Бенц.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
39 minutes ago, Stolz said:

А я смогу, я смогу конкретно по трупам пройти, если задаюсь цели то несмотря ни на что иду к ней. Но расположение духа должно быть. Я пришёл к выводу цгхто мясо вредно, тяжёлая еда для моего покрайне мере организма. Всегда должно быть чувство небольшого "голода", когда встаёшь из за стола после трапезы. Плюс вода конкретно до 3 - 3,5 литра в день. Не успваешь оглянуться, как налаживается сон, потенция, организм преобразуется, легче бегать, поднимать вес на тренажёрах. 

Вот у нас проблема не худеть, а поправиться))

Похудеть проблемы нет. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кстати, отличный фильм посмотрел с Андриано Челентано и Клаудией Мори. "Эмигрант", старый добрый итальянский юмор, про сицилийскую мафию...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, как в пословице цыплят по осени считают, судя по нашим новостям с завтрашнего дня начнут считать население Страны:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
47 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, как в пословице цыплят по осени считают, судя по нашим новостям с завтрашнего дня начнут считать население Страны:)

К нам уже сегодня приходили )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Также Замечу, по ИТВ ( наше телевидение) есть передача с Дадаш муаллимом( это не живой, а анимационный ведущий).. суть не в этом.. сегодня его гостьей была Афаг Башир гызы... были заданы вопросы по поводу встречи работников Культуры с Президентом.. мол после встречи есть ли какие подвижки.. ответ Афаг « из за некоторых Мемуров которые оказались в ведомстве Культуры чисто случайно бардак продолжается до сих пор».. был вопрос о кино и телевидении... на кино говорит Президент выделил 5 млн манат, а фильмы которые сняли ниже плинтуса... вощем сезун гысасы сохду мемурлары башда главный Культурный итин попасына:)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Zlaw сказал:

Замечу, как в пословице цыплят по осени считают, судя по нашим новостям с завтрашнего дня начнут считать население Страны:)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Artist77
    • Piccini
    • +dama8080
    • +telefonist
    • +Liya1101
    • +satira
    • +Operator85
    • eigen
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Timich
    • Feya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions