Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

SophieL

 Замечу, кто то влип. Ждём развязки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

 Замечу, я вообще никого здесь не знаю. Но если кто то болезненно реагирует на мои наблюдения, значит что то его гложет.

Хмм....... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Я вот простужен слегка, кашлять не хочу, но стоит кому то кашлянуть, мой организм не спрашивая разрешения у мозга кашляет в ответ😂🐁😂

А я вот замечала, стоило мне зевнуть  и все работники начинали зевать . Думала прикалываются, а потом и сама начинала зевать, когда при мне кто-то зевал. Заразительная вещь это зевота. :classic_laugh:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Мне вот интересно, когда в помещении несколько людей и из них двое-трое слегка простывших. Стоит одному из них кашлянуть и остальные ему отвечают кашлем на рефлекторном уровне. Почему это случается и как называется такое явление?

Я вот простужен слегка, кашлять не хочу, но стоит кому то кашлянуть, мой организм не спрашивая разрешения у мозга кашляет в ответ😂🐁😂

Распустили вы его. По строже надо быть.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
13 minutes ago, Yukiko said:

А я вот замечала, стоило мне зевнуть  и все работники начинали зевать . Думала прикалываются, а потом и сама начинала зевать, когда при мне кто-то зевал. Заразительная вещь это зевота. :classic_laugh:

Замечу, что пока читала Ваш пост, начала зевать :evilgrin1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"только человеческую микрофлору составляют примерно 39 триллионов бактериальных клеток, а само тело человека состоит из около 30 триллионов клеток."

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Оппозиция Египта: «Ас-Сиси – сын марокканской еврейки»

Больной Ближний Восток.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Bushido сказал:

Оппозиция Египта: «Ас-Сиси – сын марокканской еврейки»

Больной Ближний Восток.

Дурной пример мясяля, если что то у когото бабушку армянку найдут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Замечу, что сегодня иду смотреть

Rambo_Last_Blood_i00.jpg?fit=770,546&qua

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zбаг сказал:

Замечу, что сегодня иду смотреть

Rambo_Last_Blood_i00.jpg?fit=770,546&qua

Несоветую. Очень у нас раскритиковали этот фильм, как ну очень неудачный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zбаг said:

Замечу, что сегодня иду смотреть

Rambo_Last_Blood_i00.jpg?fit=770,546&qua

Последний анализ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
34 minutes ago, Stolz said:

Несоветую. Очень у нас раскритиковали этот фильм, как ну очень неудачный. 

Рембо немцев бьёт?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Рембо немцев бьёт?

Нет, все кинокритики высказались об этом, плюс сам сценарий якобы дешёвый да и игра Сталоне не , как в молодости, кино лижбы бабки собрать.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Stolz said:

Нет, все кинокритики высказались об этом, плюс сам сценарий якобы дешёвый да и игра Сталоне не , как в молодости, кино лишь бы бабки собрать.

Надо проверить объективность критиков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Stolz сказал:

Несоветую. Очень у нас раскритиковали этот фильм, как ну очень неудачный. 

Да, я  тоже читал рецензии. Если честно, чего-то особенного от фильма и не жду: это больше встреча с друзьями будет, чем просмотр фильма.:classic_smile:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Надо проверить объективность критиков.

 

Только что, Zбаг сказал:

Да, я  тоже читал рецензии. Если честно, чего-то особенного от фильма и не жду: это больше встреча с друзьями будет, чем просмотр фильма.:classic_smile:

Когда есть возможность посмотреть дома бесплатно через интернет, то я всегда за, а так ради встречи с "друзьями", то сойдёт. Но замечу, что часто фильм критикуют, а насамом деле даже ничего бывает кино, как говорят на вскус и цвет товарища нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Stolz said:

 

Когда есть возможность посмотреть дома бесплатно через интернет, то я всегда за, а так ради встречи с "друзьями", то сойдёт. Но замечу, что часто фильм критикуют, а насамом деле даже ничего бывает кино, как говорят на вскус и цвет товарища нет. 

Например, очень рекламировали Джон Уик, последнюю часть. Если бы не профессиональный интерес к тому, что и как он выполняет, то я бы вообще не стал смотреть его. Очень посредственный фильм. На счёт "Рембо. Последняя кровь", ничего не могу сказать, так как не видел ни рекламы, ни описания фильма.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Например, очень рекламировали Джон Уик, последнюю часть. Если бы не профессиональный интерес к тому, что и как он выполняет, то я бы вообще не стал смотреть его. Очень посредственный фильм. На счёт "Рембо. Последняя кровь", ничего не могу сказать, так как не видел ни рекламы, ни описания фильма.

Я даже не слышал о таком фильме. Надо будет взгянуть, всё равно скука, супруга на работе, дочка кудато собирается, дерзит, если у неё спрашиваешь, ты куда, а сын сейчас принял душ и на работу пойдёт до 22:00 в психиатрию. Сейчас найду в нете. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Obozrevatel сказал:

Например, очень рекламировали Джон Уик, последнюю часть. Если бы не профессиональный интерес к тому, что и как он выполняет, то я бы вообще не стал смотреть его. Очень посредственный фильм. На счёт "Рембо. Последняя кровь", ничего не могу сказать, так как не видел ни рекламы, ни описания фильма.

Джон Уик третья часть очень неудачно вышла. А вот первая и вторая мне понравились.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Obozrevatel said:

Например, очень рекламировали Джон Уик, последнюю часть. Если бы не профессиональный интерес к тому, что и как он выполняет, то я бы вообще не стал смотреть его. Очень посредственный фильм.

Реально мультик.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zбаг said:

Джон Уик третья часть очень неудачно вышла. А вот первая и вторая мне понравились.  

Согласен. Даже бельгийские овчарки не спасли фильм. Хотя их работа была самая лучшая из всего что можно было увидеть в фильме.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zбаг said:

Джон Уик третья часть очень неудачно вышла. А вот первая и вторая мне понравились.  

Там у него был характер. А тут чёрти-что.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, gasiga said:

Там у него был характер. А тут чёрти-что.

 Вообще непонятный и недоработанный сценарий. Зачем надо всех подряд убивать, сбегать из Нью-Йорка, чтобы встречаться с главой синдиката? Зачем отрезать себе палец, а потом опять воевать против того, кому ты поклялся в преданности и покорности? В четвёртой части наверное ему палец на место пришьют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Obozrevatel said:

 Вообще непонятный и недоработанный сценарий. Зачем надо всех подряд убивать, сбегать из Нью-Йорка, чтобы встречаться с главой синдиката? Зачем отрезать себе палец, а потом опять воевать против того, кому ты поклялся в преданности и покорности? В четвёртой части наверное ему палец на место пришьют. 

Абсолютно нелогично. И этот лысый убийца поклоняющийся Уику вообще комедийный))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Stolz сказал:

Несоветую. Очень у нас раскритиковали этот фильм, как ну очень неудачный. 

Я был неделю назад. 

Уж лучше Рембо, чем афроамериканец в роли Криса из "Великолепной семерки"

 

43 минуты назад, Zбаг сказал:

Да, я  тоже читал рецензии. Если честно, чего-то особенного от фильма и не жду: это больше встреча с друзьями будет, чем просмотр фильма.:classic_smile:

Те, кто критиковал, скорее всего ожидал увидеть на экране Рембо 30-летней давности...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, gasiga said:

Абсолютно нелогично. И этот лысый убийца поклоняющийся Уику вообще комедийный))

Марк Дакаскос? Нелогично, для современности, но в духе самураев. Картина полна алогизмами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19 минут назад, Obozrevatel сказал:

Согласен. Даже бельгийские овчарки не спасли фильм. Хотя их работа была самая лучшая из всего что можно было увидеть в фильме.

Я на прошлой неделе Ангри бердс 2 смотрел. Особого впечатления не произвёл фильм. 🙃

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Вредный Крыс said:

Я на прошлой неделе Ангри бердс 2 смотрел. Особого впечатления не произвёл фильм. 🙃

Я даже первой части не видел.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +Astreya
    • +Pups.
    • +velmiw
    • Dancing soul
    • +Lonely Wolf
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • irada14
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell
    • +Гамлет
    • +Пантерка
    • Emili
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions