Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Rust programming language
9 minutes ago, gasiga said:

Абсолютно нелогично. И этот лысый убийца поклоняющийся Уику вообще комедийный))

Ну это да, при просмотре таких фильмов логику лучше не включать))).  Просто наслаждаться экшном))..

А так Уик как и герои Форсажа с каждой серией всё ближе и ближе к супергероям по силе и выносливости. Одно его выживание после падения с крыши в конце третьей части чего стоит.. Кто вообще додумался вставить эту сцену! )))

За последнее время - лучший боевик, что мне довелось посмотреть - это Raid (первая часть)  с участием Ико Увайса. Там боевые сцены просто восхитительны. Особенно его противостояние с Mad Dog.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Rust programming language said:

За последнее время - лучший боевик, что мне довелось посмотреть - это Raid (первая часть)  с участием Ико Увайса. Там боевые сцены просто восхитительны. Особенно его противостояние с Mad Dog.

Это замечательная сцена. Понятно что, сценический бой, но довольно реалистично. Касаемо работы с огнестрельным оружием, то наиболее реалистичная, это перестрелка с бандитами в автомобильной пробке в фильме:  "Den of thieves".

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Obozrevatel said:

Марк Дакаскос? Нелогично, для современности, но в духе самураев. Картина полна алогизмами.

Это он был?))))))) Ужас, я даже не понял))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zбаг сказал:

Замечу, что сегодня иду смотреть

Rambo_Last_Blood_i00.jpg?fit=770,546&qua

Он в конце главному мексиканцу фаталити сделает,замечу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Согласен. Даже бельгийские овчарки не спасли фильм. Хотя их работа была самая лучшая из всего что можно было увидеть в фильме.

Только когда овчарки воевали было здорово и немного в конце,в отеле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, gasiga сказал:

Это он был?))))))) Ужас, я даже не понял))) 

Да,Марк гардаш был)))И эта судья типа,лвсая,вообще не в тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, Rust programming language сказал:

Ну это да, при просмотре таких фильмов логику лучше не включать))).  Просто наслаждаться экшном))..

А так Уик как и герои Форсажа с каждой серией всё ближе и ближе к супергероям по силе и выносливости. Одно его выживание после падения с крыши в конце третьей части чего стоит.. Кто вообще додумался вставить эту сцену! )))

За последнее время - лучший боевик, что мне довелось посмотреть - это Raid (первая часть)  с участием Ико Увайса. Там боевые сцены просто восхитительны. Особенно его противостояние с Mad Dog.

 

Первый Великий уравнитель тоже отличный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
51 minutes ago, Mr. TANNER said:

Я был неделю назад. 

Уж лучше Рембо, чем афроамериканец в роли Криса из "Великолепной семерки"

Уже и до Бонда добрались 🙂

2019-09-29_17-00-54.png.8575ffb597859f70fc56451881f5ba6d.png

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Например, очень рекламировали Джон Уик, последнюю часть. Если бы не профессиональный интерес к тому, что и как он выполняет, то я бы вообще не стал смотреть его. Очень посредственный фильм. На счёт "Рембо. Последняя кровь", ничего не могу сказать, так как не видел ни рекламы, ни описания фильма.

Живет себе Джон на ферме,а его племянница хочет найти отца и едит в Мексику,там ее продпбт в бордель и Джон едит за ней.Его избивают но не убивают.Его спасает журналистка.А дальше начинается настоящий Рэмбо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, Da Vinci said:

Только когда овчарки воевали было здорово и немного в конце,в отеле.

Овчарки были интереснее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
38 minutes ago, Da Vinci said:

Живет себе Джон на ферме,а его племянница хочет найти отца и едит в Мексику,там ее продпбт в бордель и Джон едит за ней.Его избивают но не убивают.Его спасает журналистка.А дальше начинается настоящий Рэмбо

Будет время, посмотрю. Возможно. 🙂

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, сегодня были в городе, поели мороженое итальянское. Сидим под каштановым деревом. И на моё плечо упал каштан. Как в три орешка для золушки))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, SophieL сказал:

Замечу, сегодня были в городе, поели мороженое итальянское. Сидим под каштановым деревом. И на моё плечо упал каштан. Как в три орешка для золушки))))

 

У нас паскудная погода сегодня.
Сильный ветер и дождь, ветер как будто бакинский

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Вспомнил ещё боевичок, который зацепил боевыми сценами. 

"Кровь и Кость" - с одним из моих любимых актёров (Майкл Джей Уайт).

Любителям боевых искусств - очень рекомендую.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

У нас паскудная погода сегодня.
Сильный ветер и дождь, ветер как будто бакинский

С утра?  У нас где то до 17 солнце светило. Без ветра. Возвращались домой пешком ))дождь пошёл. Промокли немного))

В городе вижу идёт один индус  кажется. Говорит, точнее поет с кем то дуэтом через вотсап ))))) на весь город. рот до ушей))))

Замечу, стало темнеть рано (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, SophieL сказал:

С утра?  У нас где то до 17 солнце светило. Без ветра. Возвращались домой пешком ))дождь пошёл. Промокли немного))

В городе вижу идёт один индус  кажется. Говорит, точнее поет с кем то дуэтом через вотсап ))))) на весь город. рот до ушей))))

Замечу, стало темнеть рано (((

Мы с Вами вродебы "соседи", но у нас было сегодня плюс 24 - 26, и весь день светило солнце. Странно. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, Stolz сказал:

Мы с Вами вродебы "соседи", но у нас было сегодня плюс 24 - 26, и весь день светило солнце. Странно. 

Ну да. Я говорю почти до вечера. Чуть полил дождь. Перестал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, SophieL сказал:

Ну да. Я говорю почти до вечера. Чуть полил дождь. Перестал. 

У нас в Штутгарт Фрайберг немного покапало, но не более, сухо. Отличный деньбыл - я имею в виду погоду. Но завтра говорят будет прохладно и наступает осень, а мне завтра в Людвигсбурге работать, плюс годовщина брака с супругой 21 год, как она меня терпит. 

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

У нас в Штутгарт Фрайберг немного покапало, но не более, сухо. Отличный деньбыл - я имею в виду погоду. Но завтра говорят будет прохладно и наступает осень, а мне завтра в Людвигсбурге работать, плюс годовщина брака с супругой 21 год, как она меня терпит. 

Мои поздравления! Дай Бог, ещё несколько раз по столько же лет быть вам вместе!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Мои поздравления! Дай Бог, ещё несколько раз по столько же лет быть вам вместе!

Спасибо Вам. Завтра оклад на банковскую конту приходит, мне всегда с самый последний день месяца он приходит, надо будет хороший букет цветов купить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Stolz сказал:

У нас в Штутгарт Фрайберг немного покапало, но не более, сухо. Отличный деньбыл - я имею в виду погоду. Но завтра говорят будет прохладно и наступает осень, а мне завтра в Людвигсбурге работать, плюс годовщина брака с супругой 21 год, как она меня терпит. 

Она вас любит. И вы её очень любите. Потому что ваши глаза светяться . Такие живые глаза только у любящих людей бывает. 

Поздравляю Вас и супругу . Живите ещё 2 раза столько же вместе :rroza:

В Людвигсбурге была 3 недели назад. Накупила разные тыквы.  Мм)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Мои поздравления! Дай Бог, ещё несколько раз по столько же лет быть вам вместе!

Надо же. почти одинаковое пожелание написали)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Stolz сказал:

Спасибо Вам. Завтра оклад на банковскую конту приходит, мне всегда с самый последний день месяца он приходит, надо будет хороший букет цветов купить.

А супруге что купишь,Брат Штольц?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 минут назад, Da Vinci сказал:

А супруге что купишь,Брат Штольц?))

Я пока не знаю. Но мы договорились после работы в 14:00 встретиться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, зашла на последнюю страницу темы про нурмугаммеда. Дочитала последний пост. ....... и забыла о чем вообще тема. Пришлось карабкаться наверх и прочитать название темы. Лооол)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Наблюдаю, однако, некоторый расизм, вот спрашивается, на кой делать вид, как говорится, неграмотный, когда в глазах вовсе не темнеет, но, тем не менее, темнеет в различных умах, хотя,  о чем это я, о красных или белогвардейцах сейчас?.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

Я пока не знаю. Но мы договорились после работы в 14:00 встретиться. 

Поздравляю !

Желаю Вам, что мы поздравляли Вам с золотой свадьбой.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Замечу, "Рэмбо. Последняя кровь" - зачет. Слай порадовал в очередной раз: кино получилось лучше, например, чем тот же "Джон Уик 3: Парабеллум ".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
3 часа назад, Stolz сказал:

У нас в Штутгарт Фрайберг немного покапало, но не более, сухо. Отличный деньбыл - я имею в виду погоду. Но завтра говорят будет прохладно и наступает осень, а мне завтра в Людвигсбурге работать, плюс годовщина брака с супругой 21 год, как она меня терпит. 

Мои поздравления! До серебряной свадьбы уже рукой подать.:classic_wink:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

"Шимпанзе рождаются с белыми волосками на копчике, и, пока они не выпали, взрослые особи относятся к проказам малышей со снисхождением[4]."

Однако, неужели всем известная поговорка имеет настолько древнее происхождение, как думаете?

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +usseyn
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Abrams
    • +Verman
    • +W0lf
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • cuap
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • Marusya
    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +Protitip
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions