Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

Сейран спел лучше, вот оригинал

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Скажите Фрау  Шюслер Лизе что это не народная песня)))? Штольц хотел у вас спросить, что вы думаете о Викторе Суворове?

Он будет и дальше предсказывать падение "режима" Пуртина, что сказать о перебезчике, убежал, продал, сдал. Таких не прощают.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Он будет и дальше предсказывать падение "режима" Пуртина, что сказать о перебезчике, убежал, продал, сдал. Таких не прощают.

Что он продал и сдал, можно конкретно?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Stolz сказал:

Он будет и дальше предсказывать падение "режима" Пуртина, что сказать о перебезчике, убежал, продал, сдал. Таких не прощают.

Почему так категорично? Ему как и всем захотелось хорошей жизни. Выходит всех кто сбежал за бугор должны заклеймить позором? С таким же успехом можно любого назвать предателем. Согласны? :classic_wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Что он продал и сдал, можно конкретно?

А как называют перебезчиков, и с какими данными они уходят на другую сторону, тот же Скипаль, или Казах - тот что при советах ушёл с данными о биологическом оружии и вакцинах. С пустыми руками не уходят. Сдают все что знают, и частями, чтобы подороже свою 5 точку продать.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Yukiko сказал:

Почему так категорично? Ему как и всем захотелось хорошей жизни. Выходит всех кто сбежал за бугор должны заклеймить позором? С таким же успехом можно любого назвать предателем. Согласны? :classic_wink:

Я не категоричен, каждый в праве выбирать где и как ему жить у всех есть своя цена. Но Вы тут не правильно выразились, предатель, это тот кто давал присягу и сдаёт секретные данные гос-важности, с грифом секретно. Где он своими сведениями может нанести урон стране, которой раньше служил, а имигранты они не предатели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Stolz said:

А как называют перебезчиков, и с какими данными они уходят на другую сторону, тот же Скипаль, или Казах - тот что при советах ушёл с данными о биологическом оружии и вакцинах. С пустыми руками не уходят. Сдают все что знают, и частями, чтобы подороже свою 5 точку продать.

Штольц, так вы тоже сдали Родину  уехав в Германию и не вы один предали родину, вы ведь давали присягу и клялись в верности родине, почему вы ее не защитили? Резун сделал то что сделали вы...так почему он предатель который живет в Британии, а вы не предатель который живет в Германии, про Германию не лично Вам...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Gun-smith сказал:

Не ради выпендрежа говорю,(поймите правильно) у меня дочка занимается Кунг фу, я занимался Самбо и вот мы с ней решили провести спарринг, я ее завалил  болевой на руку, и тут моя кошка прыгнула мне на грудь и стала бить меня лапами в лицо, не выпуская когтей, потом прыгнула мне на грудь и там уже выпустила когти, я просто удивился и был в шоке, от кошачей любви...

Ели бы кошка завалила тебя болевой на руку,вот это был выпендреж уже)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Gun-smith said:

Штольц, так вы тоже сдали Родину  уехав в Германию и не вы один предали родину, вы ведь давали присягу и клялись в верности родине, почему вы ее не защитили? Резун сделал то что сделали вы...так почему он предатель который живет в Британии, а вы не предатель который живет в Германии, про Германию не лично Вам...

Германия была завоевана СССР и поэтому это не в счёт :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу жваеуаторы опять появились от БНА))

@Zlaw ,водители могут подать на них в муд за угон?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу жваеуаторы опять появились от БНА))

@Zlaw ,водители могут подать на них в муд за угон?))

В муд могут)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, gasiga сказал:

В муд могут)

В смысле в суд на этих муд)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, вангую тема Яны будет в топе )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24 минуты назад, Da Vinci сказал:

Замечу жваеуаторы опять появились от БНА))

@Zlaw ,водители могут подать на них в муд за угон?))

Если Водитель нарушил правила парковки, то наврядли.. если же вовремя эвакуации нанесли урон авто, то можна..от ситуации зависит..

п.с. То что БНА Муды согласен))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

amitola
5 минут назад, SophieL сказал:

Замечу, вангую тема Яны будет в топе )))

Почетал по-диагонали, ничо не понял.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, amitola сказал:

Почетал по-диагонали, ничо не понял.

А вы по периметру попробуйте)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Когда следующие выборы?

 

Из-за тебя снова перечитал тему где меня выбрали дружинником ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Gun-smith said:

Штольц, так вы тоже сдали Родину  уехав в Германию и не вы один предали родину, вы ведь давали присягу и клялись в верности родине, почему вы ее не защитили? Резун сделал то что сделали вы...так почему он предатель который живет в Британии, а вы не предатель который живет в Германии, про Германию не лично Вам...

Так он присягу СССР, а этого государства уже нет)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, gylya said:

Так он присягу СССР, а этого государства уже нет)))

Если бы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, gylya сказал:

Так он присягу СССР, а этого государства уже нет)))

он, как сотни тысяч офицеров мо, мвд, кгб присягали, что защитят ссср, как государство, даже ценой своих жизней. государства нет, а они живут и здравствуют.

если их клятва ничего не стоит, то чего стоят их посты?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, PRAVDORUB said:

он, как сотни тысяч офицеров мо, мвд, кгб присягали, что защитят ссср, как государство, даже ценой своих жизней. государства нет, а они живут и здравствуют.

если их клятва ничего не стоит, то чего стоят их посты?

Он не мог давать клятву СССР, возрастом не вышел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Замечу , вангую ещё 2 по 100 грамм , и я спасу этот мир ! )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Он не мог давать клятву СССР, возрастом не вышел.

в каком году он поступил в свое училище?

замечу, что он либо присягал ссср, либо независимому Азербайджану, так что по любому нарушил присягу, а как он служил можно судить по его постам.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Замечу , вангую ещё 2 по 100 грамм , и я спасу этот мир ! )))

Если перевести граммы в литры, то можно ещё и завоевать спасённое. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Штольц, так вы тоже сдали Родину  уехав в Германию и не вы один предали родину, вы ведь давали присягу и клялись в верности родине, почему вы ее не защитили? Резун сделал то что сделали вы...так почему он предатель который живет в Британии, а вы не предатель который живет в Германии, про Германию не лично Вам...

Я не вывозил военных тайн и не передавал их враждебным странам !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, PRAVDORUB said:

он, как сотни тысяч офицеров мо, мвд, кгб присягали, что защитят ссср, как государство, даже ценой своих жизней. государства нет, а они живут и здравствуют.

если их клятва ничего не стоит, то чего стоят их посты?

Так по Вашим словам , все кто служил во времена СССР, должны сидеть в тюрьме?

2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Замечу , вангую ещё 2 по 100 грамм , и я спасу этот мир ! )))

Не надо )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, PRAVDORUB said:

в каком году он поступил в свое училище?

замечу, что он либо присягал ссср, либо независимому Азербайджану, так что по любому нарушил присягу, а как он служил можно судить по его постам.

Что пристали к человеку?

Вот тут все правельные живут , одна проблема в нем?

И вообще если он не уехал, мы Карабах  не потеряли и жили бы как у Христа за пазухой.

Наверное поэтому Германия хорошо живет, потому что Он туды поехал. Значит это его заслуга.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Zlaw said:

Если Водитель нарушил правила парковки, то наврядли.. если же вовремя эвакуации нанесли урон авто, то можна..от ситуации зависит..

п.с. То что БНА Муды согласен))

А, что делать если у тебя нет машины и никогда не было, а тебе звонят  и говорят Ваша машина на штраф стоянке  заплатите 300 ман и берите машину. ??

Еще  штрафы за неправильную парковку,  нарушение  тоже  по телефону .

Это не имея машины, Вот если бы была  вообще представить не могу что было бы.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
48 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Замечу , вангую ещё 2 по 100 грамм , и я спасу этот мир ! )))

Может лучше 4 по 50 ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
42 минуты назад, gylya сказал:

Что пристали к человеку?

Вот тут все правельные живут , одна проблема в нем?

И вообще если он не уехал, мы Карабах  не потеряли и жили бы как у Христа за пазухой.

Наверное поэтому Германия хорошо живет, потому что Он туды поехал. Значит это его заслуга.

Гюля у меня дома офицально есть выписка из военкомата из того что раньше был напритов дворца ручных игр, и меня офицально сняли с военского учёта и разрешили выехать за пределы страны, так что все их "подозрения" останутся всего лишь подозрением. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +leyla990
    • +Timich
    • +sapiens
    • +Ринчин Падма
    • +Stalkermind
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Miranda
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Vitaliy
    • Zubex
    • Arzu777
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions