Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz

Замечу что у нас всё по календаря, вот и наслаждаемся последними летними денёчками, как наступит календарная осеньтак и будут холода и дожди (будьони неладные), с понедельника будет всего плюс 16 - 18 и дожди. Да и отпуск мой заканчиваетхся, в понедельник на службу. Ну а сегодня погодка будет ещёлетней и мы с супругой хотим пойти в минеральный бассеен да и в сауну там. Всем желаю отличного дня и хорошего настроения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
12 hours ago, Бенц said:

 

Замечу, что начиная с 19-й секунды просмотра, объект похож на презерватив. Это похоже на намек со стороны инопланетян, что скоро нам трындец. 

П.С. Слишком много презервативов на теме со вчерашнего дня. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Baku2018 сказал:

yox, ona gore ki onda shexsi avto ile gedecek

maaş 1500/1700 olandan sonra, maşına maşın vergisi, ətraf mühit vergisi və carbon tax və s. kimi vergi modelləri tətbiq ediləcək...

Link to comment
Share on other sites

gylya
11 hours ago, Mr. TANNER said:

Наоборот.  Наши в большинстве воем хлебосольные люди.  

Увидев наше гостеприимство, к нам всегда стремятся вернуться. 

Плохо только одно.  Очень часто мы впадаем в другую крайность - плюем на своих в угоду гостям...

Да, ладно Вам.

Увидев иностранца такси вместо 5 ман берет  50 ман.А про рестораны вообще молчу.

Одни лица на улицах чего стоят.У  большинства  зяхримар ахыр. Что не удивительно при нашей жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Walter White сказал:

Замечу, что начиная с 19-й секунды просмотра, объект похож на презерватив. Это похоже на намек со стороны инопланетян, что скоро нам трындец. 

П.С. Слишком много презервативов на теме со вчерашнего дня. ))

Послание гуманоидов? Если не будете предохраняться, залетите в другую Галактику?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Yukiko said:

Послание гуманоидов? Если не будете предохраняться, залетите в другую Галактику?:thinking:

bunlar da bizi beyenmedi getdi )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, gylya сказал:

Да, ладно Вам.

Увидев иностранца такси вместо 5 ман берет  50 ман.А про рестораны вообще молчу.

Одни лица на улицах чего стоят.У  большинства  зяхримар ахыр. Что не удивительно при нашей жизни.

В блоагополучном Вильнюсе вместо 10 взяли 25.  И что?  По одним таксишникам судить о народе в целом?  Мало ситуаций, когда обычные люди безо всяких денег помогали иностранцам?

Обеспечьте таксишника нормальной  работой с нормальной зарплатой с 8-ми часовым рабочим днем.  И потом посмотрим, захочет ли он обманывать людей...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

В блоагополучном Вильнюсе вместо 10 взяли 25.  И что?  По одним таксишникам судить о народе в целом?  Мало ситуаций, когда обычные люди безо всяких денег помогали иностранцам?

Обеспечьте таксишника нормальной  работой с нормальной зарплатой с 8-ми часовым рабочим днем.  И потом посмотрим, захочет ли он обманывать людей...

Таксистом без наглости работать невозможно.

Был сосед, интилегент такой, безобидный. Уволили его с работы. Пошел в таксисты. Я сразу сказал, тв не сможешь. Для работы таксистом наглость и беспринципность нужна.

Во всех странах наверное.

Так и случилось, не смог он работать. В минус уходил.

Был недавно я в Зиря, заказ брал. Назад вышел, у кого из такси не спрашиваю, в Говсаны меньше чем за 15 никто не едет, причем на старых советских машинах.

Сел рядом со стоянкой такси. Ввел адрес Максим такси и через 5 минут приехало такси у них на глазах. 8.40 было написано. Дал 10, таксист сдачи хотел дать. Даж с копейками. Я отказался)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Наблюдаю довольно таки прохладную погоду для августа. Ну чтож, придётся попрощаться с вами, Штирлиц!(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, JaFlour said:

Наблюдаю довольно таки прохладную погоду для августа. Ну чтож, придётся попрощаться с вами, Штирлиц!(

Хорошая  погода.  29 августа уже конец лета. Вчера была духота. Дайте в конце концов насладиться и нам))) 

Да и осень хорошо, за свет мало платить придется.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Поздравим Карабах с победой и выходом в групповой раунд Лиги Европы))

Жалко не смог попасть на стадион((

Link to comment
Share on other sites

Бенц

вот так во Франции пытаются перевоспитывать пешеходов переходящих зебру на красный свет (для пешеходов)

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу давно не было мейхана баттлов))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу, не за горами уже новый учебный год. 

1566832750_490db6b7628ee087f416f954682d0
TWIZZ.RU

Не за горами первое сентября. Это значит, что первоклассники уже...

 

Link to comment
Share on other sites

Рысь
16 минут назад, E_not11 сказал:

Замечу, не за горами уже новый учебный год. 

1566832750_490db6b7628ee087f416f954682d0
TWIZZ.RU

Не за горами первое сентября. Это значит, что первоклассники уже...

 

Прекрасный шанс детям получить новые и необходимые знания, прекрасный шанс родителям, потренировать свои нервы, вот только праздники во время школьной поры ещё никто не отменял, надеюсь я поднял вам настроение)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Рысь сказал:

Прекрасный шанс детям получить новые и необходимые знания, прекрасный шанс родителям, потренировать свои нервы, вот только праздники во время школьной поры ещё никто не отменял, надеюсь я поднял вам настроение)

Спасибо, настроение в порядке, замечу) осталось 17 дней))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рысь
1 минуту назад, E_not11 сказал:

Спасибо, настроение в порядке, замечу) осталось 17 дней))

Как семнадцать мгновений весны, замечу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Наргиз Закирова песня - "Верните  память"

Посмотрите в интернете . Она многим понравиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, E_not11 сказал:

Замечу, не за горами уже новый учебный год. 

1566832750_490db6b7628ee087f416f954682d0
TWIZZ.RU

Не за горами первое сентября. Это значит, что первоклассники уже...

 

У нас офицально запретили в первый школьный день делать фотогорафии из за нового закона о личной информации и защите о распространении, несчастные дети. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Замечу,

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÐµÐ¼Ð¾ÑиваÑÐ¾Ñ Ð¿ÑоÑай леÑо

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
8 часов назад, Stolz сказал:

У нас офицально запретили в первый школьный день делать фотогорафии из за нового закона о личной информации и защите о распространении, несчастные дети. 

В школе нельзя фотографировать, или в других местах тоже в школьной форме?)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, E_not11 сказал:

В школе нельзя фотографировать, или в других местах тоже в школьной форме?)

В школе запрещено детей фотографировать. Конечно маразм и всёиз за нового закона, который с января этого года был прянят, сейчас везде надо заполнятьновый бланк во всех местах из за этого закона, даже во врачебных праксисах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Stolz сказал:

В школе запрещено детей фотографировать. Конечно маразм и всёиз за нового закона, который с января этого года был прянят, сейчас везде надо заполнятьновый бланк во всех местах из за этого закона, даже во врачебных праксисах. 

Даже не знаю что сказать. 

С одной стороны вроде правильно, защита личной информации, а с другой ущемление прав, если хочешь запечатлеть на память школьные впечатления.Какая то палка о двух концах. Я конечно живу не в особо правовой стране, и хотелось бы, чтобы законы работали на благо граждан. Но такие законы мне не по душе. Замечу)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, E_not11 сказал:

Даже не знаю что сказать. 

С одной стороны вроде правильно, защита личной информации, а с другой ущемление прав, если хочешь запечатлеть на память школьные впечатления.Какая то палка о двух концах. Я конечно живу не в особо правовой стране, и хотелось бы, чтобы законы работали на благо граждан. Но такие законы мне не по душе. Замечу)

Замечу,
что согласен с Вами на все 100 %, многим не нравится этот маразм. И всех хочется иметьфотогорафии на памятьо первом дне в школе. Но иногда моя дочка мне угрожает и твердит о том что подаст на емнай в полицию заяву из за того что я наши семейные фотографии выставляю в сайт одноклассники и она не желает чтобы еёвидели люди в интернете, вродебы тоже права. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Glock сказал:

Шимон и ко. постарались ))

Прочитала как "Шимон и кот" )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 hours ago, gylya said:

Наргиз Закирова песня - "Верните  память"

Посмотрите в интернете . Она многим понравиться.

У неё превосходный сильный голос и песни отличные. Во многих нравятся и слова со смыслом.. прямом и переносном)) в машине её диск -   любимая певица дочки)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу открыли уже баночки с соленьями? :classic_love: Погода шепчет.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу какие бы темы не открылись и какие бы умные юзеры тут не отписывались дуз-истиот-зяфяран-дарчын-сумах и все прочее все равно @gasiga 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Gulchatai
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • Eded
    • +Birdman
    • +W0lf
    • +Nicola Tesla
    • +Риночка
    • Dancing soul
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +114
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Mymimika
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions