Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Он платит,а Кантона живет на его деньги.

Он платит за то, что бы увидеть зрелище, то есть продукт. Или ты, когда за молоком в магазин спускаешься - весь нясиль продавца вспоминаешь, потому что ты ему платишь ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Он платит за то, что бы увидеть зрелище, то есть продукт. Или ты, когда за молоком в магазин спускаешься - весь нясиль продавца вспоминаешь, потому что ты ему платишь ?

Есги вспомню ,он имеет полное право подать на меня в суд,а не бить меня

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Есги вспомню ,он имеет полное право подать на меня в суд,а не бить меня

Лучше пусть стукнет, а в суд уже "пострадавшая" сторона подаёт. При грамотном адвокате сведут произошедшее к аффекту и оправдают с минимальными последствиями.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 hours ago, Terrakota said:

Заметил @Sunny Moon с дочкой(наверное), в гянджлик молле...Все высматривал гриву @Evol-ейную, да так и не высмотрел....

Было дело, замечу))) надо было подойти, тогда и я бы вас узнавала 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 hours ago, Da Vinci said:

Если вам не нужно 10 штук,возьмите мне безвозмездно передайте ,замечу))

Замечу, деньги выдавались для развития сельского хозяйства. Что бы эти средства ушли на производства сельхозпродукции, овощей и т.д. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу вот и лето пролетело !
Всем от души желаю отличной осени, прекрасного здоровья, великолепного настроения. #

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 часов назад, Da Vinci сказал:

И это сказал человек,пнувший болельщика

nə isə əyri fransuzdur...

camaat kostyum-şalvar geyinib gəlib, bu bomj halında...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 часов назад, Da Vinci сказал:

И это сказал человек,пнувший болельщика

nə isə əyri fransuzdur...

camaat kostyum-şalvar geyinib gəlib, bu bomj halında...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Birdman сказал:

nə isə əyri fransuzdur...

camaat kostyum-şalvar geyinib gəlib, bu bomj halında...

Bomba oglan di da)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Ifti сказал:

Замечу, деньги выдавались для развития сельского хозяйства. Что бы эти средства ушли на производства сельхозпродукции, овощей и т.д. 

Не проблема,замечу))Напишу что на сельское хозяйство потратил ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

.

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Ifti
33 minutes ago, Da Vinci said:

Не проблема,замечу))Напишу что на сельское хозяйство потратил ))

если не шутить на эту серьезную тему, а трезво обсуждать, то, замечу что неплохие деньги. Тут серьезно предлагал человек, и довольно таки серьезно думал взять ли деньги. Интересовался у разных людей, сказали что, если деньги выделяет серьезная организация, она будет постоянно мониторить на что тратятся деньги, и к тому же 10 000 дают не сразу, если правильно понял. А частями, допустим, часть для того что бы купить землю, часть для того что бы купить хороший сорт ореха (у меня был приоритет, или мед, или орехи, победил истинный Шекинец и выбор сделал в пользу орехов ))) ), часть для того что бы купить удобрение, часть для борьбы с вредителями и т.д. 

Замечу, что в Шеки пару дней назад новый урожай хорошего урожая стоило 22 манат за кг. Сам покупал 200 грамм для тети у которой рак желудка (к сожалению последняя стадия рака, держится молодцом, дай Бог здоровья и ей, и другим таким же людям которые страдают от этой жуткой болезни). Замечу что продавец, спросил, зачем покупаю. Сказал, как лекарства. Он мне скидку сделал, цена для меня 20 манат за кг. Может и другим скидку делает, Allah разы олсун. Потратил где то 4 манат на орех.

Я к тому что, люди реальные деньги предлагают на реальное дело, с которым можно заняться и добиться результатов в аграрном секторе экономики. У меня грубо говоря времени нет. Я не смогу распределить время так что бы заниматься своими обычными делами и вырастить ореховый сад. До той поры пока деревья вырастут, пока дадут хороший урожай и смогу реализовать первый урожай, уйдет несколько лет. Земельный участок или участки находятся далеко из моего места жительства. Надо по крайней мере несколько раз в месяц ехать туда, уберечь деревья и землю из разных мразей, которые виноград не посадили, не поливали, не гладили листья, не собирали урожай, не сделали вино и т.д. У меня времени на это нет. Автомобиля тоже нет, что бы быстро ехать туда обратно. Купить машину затраты, на которых у меня денег нет. В общем, целая историю. Если найду земельный участок который находится близко к городу, тогда могу подумать еще. И того хорошего Человека тут найти не проблема, который сам без всякого мяжбуретмя своими устами предлагал деньги на сельхозпром ))) 10 000 манатов хорошие деньги, которые могут дать хорошие результаты, если тратить с умом. 

У меня будет не рыба, а удочка, если смогу организовать свое дело.

Извините за Дастан.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, LiyA_ said:

Почему хорошая девочка - это плохо

Замечу что хороший мальчик тоже плохо. Кругом все акулы, а ты такая рыбка. Страшно.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Знаю...много букАв...но зацепило...Замечу...

Почему хорошая девочка - это плохо

Caмoe yжacнoe, чтo мoгyт cдeлaть poдитeли для cвoeй дoчepи — вocпитaть её «xopoшeй дeвoчкoй». Я не говорю сейчас порядочной, умной или ответственной. Я говорю — хорошей. «Хорошесть» — это привычка ориентироваться на чужие оценки, боязнь обидеть любую сволочь, стремление разглядеть лучшее в каждой кaкaшeчкeе. Быть хорошей — читай, удобной — это тяжелый груз, от которого многие не могут избавиться всю жизнь.

Хороших девочек очень любят взрослые. Воспитатели в детском садике, родители, учителя начальных классов. Скажешь хорошей девочке доедать до конца суп или кашу — она доедает, давясь, лишь бы не расстроить взрослых. А потом, во взрослой жизни, не понимают, откуда у них лишний вес и привычка есть больше, чем нужно телу. Да не слышит она свое тело, не приучена. Приучена заглядывать в глаза воспитательнице: я сыта, или ещё нет?

Хорошая девочка не дерзит взрослым. Не говорит с ними грубо, и даже на равных не говорит: только улыбается, поддакивает, слушается. А когда в 14-15 лет к ней с похотливой ухмылочкой начинает прижиматься взрослый дядя, девочка даже не может ответить — не имеет навыка. Так и терпит в ужасе, и много еще будет терпеть там, где надо твердо и громко сказать: убери руки быстро!

Хорошая девочка учится на одни пятерки. Четверка для неё — трагедия. За годы учебы она так привыкает ориентироваться на оценки других, что и дальше по привычке живет в нервном ожидании: как меня оценивают? Что обо мне говорят? Все ли считают меня хорошей? Девочка хочет получать от мира пятерки, как в школе. Но взрослый мир устроен иначе, он скуп на похвалу и щедр на тумаки. Девочка страдает и пьет успокоительные, если не что-то покрепче.

Хорошая девочка старается быть удобной для окружающих, самой удобной, удобнее, чем разношенные домашние тапочки. Угождает, заботится, жертвует собой. Вот только жертвы эти часто не только не ценят, но и считают признаком слабости. И пользуются ими, не стесняясь, что уж тут говорить. Сколько хороших, порядочных девочек, воспитанных в идеалах жертвенности, получают в мужья бездельников, тунеядцев и альфонсов. А те, не стесняясь, едут на женах, да ещё и кнутом погоняют.

Хорошая девочкa приyчeнa тepпeть. Не отвлeкaть взpocлых от их важных дел своими пустяковыми проблемами. Послушно ждать, когда на неё обратят внимание. Она так привыкает терпеть, что это становится её второй натурой, образом жизни — находить страдание даже там, где его нет. Даже диван себе новый купить девочка не может годами, просто не замечает того, как ноет у нее спина и шея от неудобного спального места. Просто свыклась со страданием, как с необходимостью.

Иметь хороших детей — очень удобно для взрослых. Xopoшие дeти, как цветы в горшках, расставленные по подоконникам, радуют глаз. Но для жизни быть «хорошим», увы, очень плохо. От «xopoшecти» потом приходится долго и с усилием избавляться. Так что лучше пусть уж они не будут удобными. Зато будут смелыми, умеющими за себя постоять, знающими свои желания, потребности и границы. Пусть привыкают оценивать себя сами, а не заглядывать в глаза учителям. Пусть, если нужно, грубят и дают сдачи. Пусть не будут хорошими. Пусть будут cчacтливыми...

Да э,пошли на Хрен все,главное-дети !Надо воспитывать их так,чтоб никто не смел их трогать,зная,что получат сдачи,и надо чтоб дети всегда были уверены что за их спиной стоят мама и папа!:-)

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Ifti сказал:

Замечу что хороший мальчик тоже плохо. Кругом все акулы, а ты такая рыбка. Страшно.

Хороший мальчик-это вобще педик,замечу 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Da Vinci said:

Хороший мальчик-это вобще педик,замечу 

Замечу что, жаргоны и другие выкрутасы испоганили языки. На дорогу выходишь, чуть не малыши уже через каждое слово используют мат, ругань, жаргон. Катимся черт знает куда. К сожалению.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Ifti сказал:

Замечу что, жаргоны и другие выкрутасы испоганили языки. На дорогу выходишь, чуть не малыши уже через каждое слово используют мат, ругань, жаргон. Катимся черт знает куда. К сожалению.

Да во двор выйти противно.Малышня блякает постоянно.Мы при взрослых только культурно общались 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, LiyA_ сказал:

Но для жизни быть «хорошим», увы, очень плохо.

Права на все 100%!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

В прошлом году в конце сентября в море купались. Надеялся на пляж сходить на выходных(

А сейчас думаю, уже пора снимать босоножки( ноги отвыкли от туфлей и носков за 4 месяца(( ни разу не надевал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
13 minutes ago, Вредный Крыс said:

В прошлом году в конце сентября в море купались. Надеялся на пляж сходить на выходных(

А сейчас думаю, уже пора снимать босоножки( ноги отвыкли от туфлей и носков за 4 месяца(( ни разу не надевал.

у нас в районе, замечу, уже прохладно, моросит дождь, взял самые толстые носки которых нашел и быстро переобулся.

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Да во двор выйти противно.Малышня блякает постоянно.Мы при взрослых только культурно общались 

У нас все соседи азербайджаноязычные, по русски даже здрасте не знают и у всех через слово этот мат. Думаю, они даже понятия не имеют, что это за слово. 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вчера произошел неоднозначный случай.. Я обсуждала по телефону рабочий момент, очень важный и очень срочный. Подходит мужик и, видя, что я разговариваю, начал что-то спрашивать . Спрашивают они обычно "Как пройти", "Где найти" и "Где находится". Это не первая такая ситуация и она меня всегда подбешивала, но до вчерашнего дня я сдерживалась и отвечала. Вчера накрыла финишная ленточка. Я так обсабачила мужика, что он моргать перестал. Всё накопившееся раздражение на подобного типа людей огреб этот тщедушный, бесцветный мужичок. 

Я понимаю, что хабалить нехорошо, но как терпеть эту хроническую бесцеремонность. Что за дремучесть подойти к двум беседующим и вклиниться в чужой разговор или пытаться прервать телефонный разговор незнакомого человека своими вопросами. Для меня проблема настолько актуальная, что мне даже не стыдно за своё хамство. Впервые, пожалуй... 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Облигация сказал:

Вчера произошел неоднозначный случай.. Я обсуждала по телефону рабочий момент, очень важный и очень срочный. Подходит мужик и, видя, что я разговариваю, начал что-то спрашивать . Спрашивают они обычно "Как пройти", "Где найти" и "Где находится". Это не первая такая ситуация и она меня всегда подбешивала, но до вчерашнего дня я сдерживалась и отвечала. Вчера накрыла финишная ленточка. Я так обсабачила мужика, что он моргать перестал. Всё накопившееся раздражение на подобного типа людей огреб этот тщедушный, бесцветный мужичок. 

Я понимаю, что хабалить нехорошо, но как терпеть эту хроническую бесцеремонность. Что за дремучесть подойти к двум беседующим и вклиниться в чужой разговор или пытаться прервать телефонный разговор незнакомого человека своими вопросами. Для меня проблема настолько актуальная, что мне даже не стыдно за своё хамство. Впервые, пожалуй... 

Я бы на его месте вас с работы уволил))И был бы прав))Замечу))

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

E_not11
19 минут назад, Облигация сказал:

Вчера произошел неоднозначный случай.. Я обсуждала по телефону рабочий момент, очень важный и очень срочный. Подходит мужик и, видя, что я разговариваю, начал что-то спрашивать . Спрашивают они обычно "Как пройти", "Где найти" и "Где находится". Это не первая такая ситуация и она меня всегда подбешивала, но до вчерашнего дня я сдерживалась и отвечала. Вчера накрыла финишная ленточка. Я так обсабачила мужика, что он моргать перестал. Всё накопившееся раздражение на подобного типа людей огреб этот тщедушный, бесцветный мужичок. 

Я понимаю, что хабалить нехорошо, но как терпеть эту хроническую бесцеремонность. Что за дремучесть подойти к двум беседующим и вклиниться в чужой разговор или пытаться прервать телефонный разговор незнакомого человека своими вопросами. Для меня проблема настолько актуальная, что мне даже не стыдно за своё хамство. Впервые, пожалуй... 

Наверное, у вас лицо доброе))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Облигация сказал:

Вчера накрыла финишная ленточка. Я так обсабачила мужика, что он моргать перестал. В

Маня , вот ещё , в продолжение темы о Великом и Могучем...)))

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Da Vinci said:

Я бы на его месте вас с работы уволил))И был бы прав))Замечу))

На месте прохожего? Как?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, gasiga сказал:

На месте прохожего? Как?)))

Легко ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Легко ))

Сян элийярсян)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Da Vinci сказал:

Я бы на его месте вас с работы уволил))И был бы прав))Замечу))

Сначала достал, потом уволил))) Может даже посадил бы)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Pashayev
    • +Gogi
    • +Отче Ваш
    • +Mymimika
    • +sam
    • +Nazul
    • Norarosa
    • +Царь
    • +Leysan
    • +Dervish
    • Arzu777
    • +BAKILI
    • +Модест
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +bongo
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions