Jump to content
Baku365.com

Дочь известного оппозиционера отказалась от отца


Evol

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Кому нужен чтоб столько платили.))
Если он семьей адам кими без насилия управлять не может как будет управлять страной.

я в первые вообще о нем слышу)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Бенц сказал:

я в первые вообще о нем слышу)

Evolun inqilabci dostlaridi 🤫

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
2 minutes ago, Bushido said:

 

Сельджан Ягмур признается, что однажды отец переломал матери пальцы, а ей сломал колено.

sorry, пропустил

Link to comment
Share on other sites

Бенц

имена не помню, но в недавнем прошлом, была новость, типа около станции метро на дочь оппозиционера кто то напал, еще видео было с телефона, там тоже чатмагашка была, случайно не одна из этих дочерей? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Bushido said:

 

Кому нужен чтоб столько платили.))
Если он семьей адам кими без насилия управлять не может как будет управлять страной.

страной разве прям хорошо управляют?)) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
57331431_2160044464109504_15714771314378
JAM-NEWS.NET

Нападавший задержан, им оказался Турал Гараев, называющий себя активистом правящей партии

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Bushido said:

 

Кому нужен чтоб столько платили.))
Если он семьей адам кими без насилия управлять не может как будет управлять страной.

Что-то давно не слышно Лалы-Шовкет Гаджиевой. Ты не в курсе, что с ней сталось?

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Что-то давно не слышно Лалы-Шовкет Гаджиевой. Ты не в курсе, что с ней сталось?

мой бывший сотрудник ,тоже из наших активистов ,о ней плохо отзывался,говорит денег получила и отошла от всего,сына вроде в теплое место устроили

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Пропала с радаров аккурат после выборов в парламент.

Link to comment
Share on other sites

Daphne
Только что, muzzy555 сказал:

Ну а зачем вы ее словам верите, а ее отцу нет?
Драматизирует, т.е. преувеличивает. Переломов может не было, был разговор на повышенных тонах, может руки заламывал и т.п. В любом случае, жена после этого должна была развестись, а дети отречься. Если этого не сделали, может и рукоприкладства не было или же жена чувствовала за собой вину.
Фемuнистка она не потому что против насилия, а просто потому что фемuнистка. Именно её деятельность в этом направлении не нравилась отцу и стала причиной их конфликта. Именно то, что он запретил написать феминистский пост, стало причиной подросткового бунта, в рез-те которого она и выложила 100-летние обиды. Все мы подростками переживали такой бунт, из-за глупых каких то причин. Но мало кто рушил из-за этого судьбу родителей.

У меня нет причин ей не верить. Ребёнок не станет наговаривать на отца в осознанном возрасте. Все, что вы описали, мог бы сделать подросток 13-15 лет, не дающий себе отчета и не предвидящий последствия. Девушка уже взрослая.

Заламывать руки и т.д - это можно?)

А почему вы верите словам отца? 

Вторая дочь заодно с сестрой решила взбунтоваться?

Почему мать не развелась сразу? Мало у нас женщин терпят насилие, боясь принять меры из-за того, что не защищены государством, боясь за свою репутацию, т к наше общество любит вешать ярлыки, боясь за будущее детей? Мы не знаем причин, которые ее заставляли терпеть. 

Что значит - чувствовала вину? Это как-то оправдывает рукоприкладство? Она не собака, что б чувствовать вину, когда ее побили, и тихо сидеть в углу.

Только что, muzzy555 сказал:

Высказала бы и ушла! Вы считаете, потеря ребенка это недостаточное наказание?

Он потерял ребенка, когда поднял руку на его мать. Дети такого не прощают. Нет, недостаточное. Речь шла не об одном случае, а о постоянном насилии и садизме. Даже его испорченая репутация - недостаточное наказание. 

 

Edited by Daphne
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Daphne said:

У меня нет причин ей не верить. Ребёнок не станет наговаривать на отца в осознанном возрасте. Все, что вы описали, мог бы сделать подросток 13-15 лет, не дающий себе отчета и не предвидящий последствия. Девушка уже взрослая.

Заламывать руки и т.д - это можно?)

А почему вы верите словам отца? 

Вторая дочь заодно с сестрой решила взбунтоваться?

Почему мать не развелась сразу? Мало у нас женщин терпят насилие, боясь принять меры из-за того, что не защищены государством, боясь за свою репутацию, т к наше общество любит вешать ярлыки, боясь за будущее детей? Мы не знаем причин, которые ее заставляли терпеть. 

Что значит - чувствовала вину? Это как-то оправдывает рукоприкладство? Она не собака, что б чувствовать вину, когда ее побили, и тихо сидеть в углу.

Он потерял ребенка, когда поднял руку на его мать. Дети такого не прощают. Нет, недостаточное. Речь шла не об одном случае, а о постоянном насилии и садизме. Даже его испорченая репутация - недостаточное наказание. 

 

Любимая страшилка для жен от таких тиранов-мужей. Разведешься - заберу у тебя детей. 

Тоже почему то верю словам дочери, хотя сейчас ей будет сложно доказать все это.

А верю, потому что таких отцов-тиранов у нас предостаточно.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
45 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я вот очень близко знаю девушку которая взбунтовалась против насилия отца. Уехала жить к бабушке, сама устроилась на работу, сама в универ поступила. Хорошо зарабатывать стала, даже квартиру себе купила. Отец первое время вычеркнул ее из своей жизни. 5 лет не разговаривал, и матери не разрешал. мать тайком с дочкой встречалась. Но потом как то помирились (когда отцу в долг деньги понадобились).

В общем эта девушка никаких заявлений не делала, ни кому не жаловалась, просто ушла строить свою жизнь. Ей на тот момент было 16 лет.

Ты считаешь, что она правильно сделала?? не разочаровывай меня, Сева)))) Вот в том-то и беда, что даже в формате форума рекомендуют не обращаться ни в какие органы, не говорить вслух, в соцсетях, устраивая тем самым "шоу", а "уйти молча" Почему??? Почему преступление должно оставаться безнаказанным?

49 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нее, гнобить не стану. Тем более что в таких делах все время моя позиция на стороне женщины.  Ну ня билим. Не искренними показались слова девочки. Крик души бывает немного другим. Отчаянным, с ошибками. А тут текст политически очень грамотный.  Такое ощущение что потопить отца хочет. 

 

Значит у дочери на то были причины, топить отца. Отец в принципе не отрицает факты насилия 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

млин, ненавижу людей, которые бьют других... бьют детей, жен, своих стариков, они слабаки и тупицы ((

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, Ромашка сказал:

Почему??? Почему преступление должно оставаться безнаказанным?

Это очередной подтверждает ситуацию о неграмотности и жуткой зависимости от общественного мнения людей, которые попадают в подобные ситуации. Показания у детей принимают уже с 10 лет и в этом возрасте ребёнок имеет право голоса в суде с кем из родителей он хочет остаться.

Мать могла бы уже тогда пойти с побоями  в суд, а сегодня задним числом без всяких улик и доказательств, каким образом его накажут?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Ромашка сказал:

Ты считаешь, что она правильно сделала?? не разочаровывай меня, Сева)))) Вот в том-то и беда, что даже в формате форума рекомендуют не обращаться ни в какие органы, не говорить вслух, в соцсетях, устраивая тем самым "шоу", а "уйти молча" Почему??? Почему преступление должно оставаться безнаказанным?

Ну там не все так плохо было чтобы в суд прям обращаться. Он не бил ее, но просто был обычным "менталитетным тираном" как принято у нас в Азербайджане. Сюда не ходи, туда не ходи, по телефону больше 5 минут не общайся, на работу нельзя, замуж выходи итд.  

Если отец бьет дочь и жену то надо обязательно в органы обращаться.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вот такое у нас общество. Бьют молчи,унижают молчи,насилуют молчи. Просто потому что ты женщина.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
45 минут назад, Бенц сказал:

вроде грамотная речь на видео, но поведение какое то не адекватное, белкеде готовит почву что бы остаться жить в Голландии и сестру с матерью забрать

 

Она дочь политзаключенного, ее Голландия и так примет, если до сих пор не приняла.

А насилие в семье не повод для получения убежиша.

Тут другое дело, или она его на самом деле ненавидит за его садизм и теперь после развода матери и окaзавшись в Голландии у нее это выплеснулось как крик души.

Или она в Голландии сблизилась с радикальными оппозиционерами, врагами НФА и вот так ударила по нему. Но опять таки из слов отца видно, что он супругу и детей долгое время бил, но по его словам "не так драматично как описывают" и что он потом больше этого не делал.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Daphne сказал:

Вы считаете, что нужно терпеть семейное насилие и тиранию, только потому что это отец? 

Я считаю, что "дети против отцов" признак распада общества, то есть гражданской войны 😞 Только и всего 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Если отец бьет дочь и жену то надо обязательно в органы обращаться

 

Düzdür e, amma her qadinda her qizda o cesaret yoxdu. Ailenin zibilini bayira cixarmaga cüret etmirler.

Neinki Azerbaycan kimi 3-cü dünya ölkesinde, hetta qabagcil ölkelerde de qadinlar coxu vaxt cesaret ede bilmirler.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
19 minutes ago, Daphne said:

Заламывать руки и т.д - это можно?)

Я не сказал что можно. Я лишь "расшифровывал" драматизацию)

20 minutes ago, Daphne said:

А почему вы верите словам отца? 

Не верю. Я беру средний знаменатель.

21 minutes ago, Daphne said:

Вторая дочь заодно с сестрой решила взбунтоваться?

Ситуация в семья, явно, не из лучших. Есть ли тут заслуга извне, не знаю, но реакция сильно запоздалая, что дает повод сомневаться.

24 minutes ago, Daphne said:

Что значит - чувствовала вину? Это как-то оправдывает рукоприкладство? Она не собака, что б чувствовать вину, когда ее побили, и тихо сидеть в углу.

Разве только собаки способны чувствовать вину? Не пойму, иначе зачем надо терпеть мужа тирана. В данном случае, явно не из-за денег.

26 minutes ago, Daphne said:

Речь шла не об одном случае, а о постоянном насилии и садизме.

Опять же голословные утверждения с ее стороны. Никто не будет ходит постоянно в гипсе и славить мужа. Мы же не в среднем веке живём. Притом что муж, не всесильный чиновник, а человек, который идёт против течения. Достаточно было одной жалобы и его упекли бы в тюрьму на 200 лет. Раз не уходили, значит всё было не так плохо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Lochte сказал:

Я считаю, что "дети против отцов" признак распада общества, то есть гражданской войны 😞 Только и всего 

а "отцы против детей" признак чего?

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Не знаю, я вот думаю сижу как бы поступила я. Скажу так, еслиб моего ребёнка хоть раз ударили , а уж тем более что-то сломали, я бы села как минимум за тяжкие телесные повреждения. Била бы тем, что под руку попалось,  в глотку зубами бы впилась. И уж точно не стала бы жить с таким извергом, учитывая, что там две девочки.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Bushido said:

Отец признается что что то было, но говорит что дочери драматизируют, типа бил, но не избивал.
И говорит что после его тюремного срока уже не бил.

Как это "бил, но не избивал"?

В чем разница то? 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

что-то последнее время пошла вот такая тенденция у нас -отказываться - отца от сына (за полит. убеждения ) , сына от отца , а вот еще и дочери от отца ........

что-то я не помню такое афиширование семейных проблем раньше -  чужая семья конечно же потемки ...

зачем это все выливать в соц. сети ?неужели нельзя было все это разобраться внутри семьи ?

тем более оба родителя являются людьми на виду

честно - не хотел бы иметь такую дочь, предающую родителей как я думаю под влиянием чужих

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

здесь не все так однозначно ....

почему девушка вспомнила о насилии после того , как оказалась за кордоном ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Ромашка сказал:

а "отцы против детей" признак чего?

Семейного воспитания 😞

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
44 минуты назад, Lochte сказал:

Семейного воспитания 😞

сожалею (

Link to comment
Share on other sites

Daphne
3 часа назад, muzzy555 сказал:

Я не сказал что можно. Я лишь "расшифровывал" драматизацию)

Драматизацией было бы если б она сказала: "Родители постоянно ругались, мне было страшно, я хотела сбежать из дома, покончить собой... " и все в этом роде. Но речь о конкретных переломах. Либо это было, либо нет. Как можно драматизировать перелом колена? 

3 часа назад, muzzy555 сказал:

Ситуация в семья, явно, не из лучших. Есть ли тут заслуга извне, не знаю, но реакция сильно запоздалая, что дает повод сомневаться.

Это тоже со слов отца. Он говорит, что это было до тюрьмы, потом не было. И если даже так, то дочь была на тот момент ребенком. В том, что мать не приняла меры, ребенок не виноват.

П.С. Впервые слышу об этом человеке, очень далека от политики. Никогда не одобряла афиширования в соцсетях семейных проблем и отношений. Терпеть не могу разные статусы, по которым можно составить дневник. Но в этом вопросе я на стороне девочки. Возможно, это единственное, что она смогла сделать, чтобы освободиться от обиды и отплатить за детскую боль, которая будет с ней всю жизнь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Фуад Гахраманлы подал в отставку, как все предсказуема, деирем дай Аллах гызы обратно депорт элясинляр Азербайджана

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, artist88 said:

Фуад Гахраманлы подал в отставку, как все предсказуема, деирем дай Аллах гызы обратно депорт элясинляр Азербайджана

Харам олсун она атанын ямдиги сюд(((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Zaxar  Жеглов  Liya1101  Victory  Alexaz  Evol  Artist77  Халлы  Despina  S.T.A.L.K.E.R  God_bless_you  RAINMAN  artist88  Da Vinci  Антихимик  Вредный Крыс  ilgar_m  Zema  Edliye  Sirius191  Ergenekon  Obozrevatel  nikotrissa  gasiga  www mona liza  ВЕЛИКИЙ  Glock  lane  Светлый путь  Azeri365  Veter  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Timemaster  R.M.  Кот в сапогах  Bodriy  Luna  Хамаль  Stolz  Провокация  PRAVDORUB  Manneken Pis  Дождь  XorAndOr  muzzy555  Victor Howardsson  Yukiko  perepelka  Daphne  Birdman  Arximed  Тео  nineliya  Spaun_78  Bushido  Царь  Чени  Tehnokrat  WhatsApp  Wisdom  Al Pacino  Brutalniy  Zlaw  ultramarin  ataman  trr  Arif Gurbanov  split  Nana  Nasta  Masusenka  Gun-smith  Ромашка  chanel5  Верующий Атеист  Бенц  Яна Мадатова  Natali_@@@  Adina  amitola  Ayla  Сева ИМ  Poor Yorick  Дюймовочка  Spice Oddity  Hashimoto  Murano  Zбаг  Облигация  Zloy22  Зигфрид  gylya  dorian-x  Desire  Habibi  Ulysses  Alpinist  Heydar Ali  dama8080  and 20 more...
  • Who's Online   26 Members, 20 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Ринчин Падма
    • +Timich
    • Arzu777
    • Dalğıc
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • +Sirius191
    • +Miranda
    • +Так говорил
    • +Nazul
    • irada14
    • +Парадокс9966
    • +Wolfy
    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Artist77
    • +Emil33
    • +Orion 68
    • +bulava
    • +Azeri365
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +RuslanRD

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions