Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 26


Al Pacino

Recommended Posts

SophieL
9 минут назад, Al Pacino сказал:

пишут что в мечети в Шуше открылся армяно-иранский научный центр

Иран - вражеское для нас гос-во

Мян Ирана ЙОХ дейирям)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Bushido said:

 

Она не актриса, она богиня нашего времени 

 

 

замечу, поставил сердечко за любимую артистку... но не за фразу комментарий)))

амма аватары дейищдирсян рахат олар тем кто привык (ну и я привык))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
7 hours ago, SophieL said:

Замечу, я не знаю о чём диалог был.  Будьте любезны, осведомьте "соседку")))

Сказала соседка и вспомнила французский фильм "Соседка" с Жанни Ардан и Жерар Депардье 

Эмм..Фанни Ардан. зачетная картина,такая драматичная любовь-морковь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мы бывшие спростмены, теперь мы рекетмены!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

пишут что в мечети в Шуше открылся армяно-иранский научный центр

Иран - вражеское для нас гос-во

))) у нас и со всех сторон - враги, и внутри...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

каждый день утром и вечером еду на автобусе на работу (30 минут до работы-повезло короче) одна взрослая женщина все время едет со мной - как зайдет в автобус так начинает о чем то говорить с пассажирами-пол-автобуса её знают уже-положительная тетя-все время на лице  улыбка и хорошее настроение-ни разу не видел грусть или печаль у нее на улице - я назвал ее тетя Самая, не знаю почему даже, положительный человек вообще, да продлит Аллах ей жизнь за то что с утра заряжает всех положительными эмоциями(у многих хмурые лица с утра).

PS. Предпочитаю слушать поп-музыку в автобусе. 

    

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Glock сказал:

замечу, поставил сердечко за любимую артистку... но не за фразу комментарий)))

амма аватары дейищдирсян рахат олар тем кто привык (ну и я привык))

 

Иногда нужно менять, чтобы не привыкали.
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Заметил интересный отрывок из найденного мною сценария развития Третьей Мировой Войны. Про нас пишут :

 

На Кавказе азербайджанские тюрки объединились с иранскими и повели успешное наступление на Тегеран. Центральное иранское правительство предприняло ядерный удар по восставшему иранскому Азербайджану. Был полностью разрушен Тебриз. На помощь азербайджанцам пришла Турция. Ее войска оккупировали весь северный Иран и вышли к границам России и Туркменистана. Теперь новая мощная империя тюрков раскинулась от Средиземного моря до Каспийского, и ее население превысило 100 миллионов человек. Ее войска захватили Туркменистан и нанесли удары торсионного оружия по Тбилиси и Еревану.

Россия вынуждена была объявить ультиматум Турции с требованием прекращения агрессии против Армении и Грузии и вывода ее войск из Закавказья. Соединенные Штаты, занятые войной с террористами у себя дома, никак не прореагировали на этот ультиматум, поскольку их уже не интересовали европейские проблемы. Однако Турцию неожиданно поддержала Франция, озабоченная возможным усилением России на Кавказе.

Пока в течение месяца шел обмен нотами между заинтересованными сторонами, турецкие войска полностью оккупировали Грузию и Армению и стали создавать диверсионные отряды из чеченцев и карачаевцев для совершения диверсий на Северном Кавказе. В этих условиях российские войска стратегического назначения в ходе Третьей мировой войны нанесли ракетно-ядерный удар по Стамбулу и Анкаре. В ответ на это с французских атомных подводных лодок был произведен запуск ракет с ядерными боеголовками в направлении Краснодара и Ростова-на-Дону. Начался неконтролируемый обмен ядерными ударами между Россией и Францией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Bushido said:

 

Иногда нужно менять, чтобы не привыкали.
 

после этой аватарки я более миролюбиво и с симпатией отношусь к твоим комментариям)) хотя пока нет причин для моего особого несогласия с тобой, но аватарка влияет на подсознание)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Glock сказал:

после этой аватарки я более миролюбиво и с симпатией отношусь к твоим комментариям)) хотя пока нет причин для моего особого несогласия с тобой, но аватарка влияет на подсознание)))

 

А билсейдим чохдан гоярдым бу шекли.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bushido said:

 

А билсейдим чохдан гоярдым бу шекли.))

Гялян дяфя Ельчибейи гой)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

А билсейдим чохдан гоярдым бу шекли.))

эщщи, я на тебя не злюсь... иногда на комменты (скрывать не буду), но к тебе дярин уважение и симпатии. Точно.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
51 минуту назад, Pozis сказал:

каждый день утром и вечером еду на автобусе на работу (30 минут до работы-повезло короче) одна взрослая женщина все время едет со мной - как зайдет в автобус так начинает о чем то говорить с пассажирами-пол-автобуса её знают уже-положительная тетя-все время на лице  улыбка и хорошее настроение-ни разу не видел грусть или печаль у нее на улице - я назвал ее тетя Самая, не знаю почему даже, положительный человек вообще, да продлит Аллах ей жизнь за то что с утра заряжает всех положительными эмоциями(у многих хмурые лица с утра).

PS. Предпочитаю слушать поп-музыку в автобусе. 

    

Она в КГБ работает,эта тётя)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Жамечу,в Испании народ гоняют и избивают,за то что они выступают за Каталонию,но никто почему то испанцев санкциями не наказывает)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу зачем покрытой девушке приходить на фильм Джей Ло?))) она не знала о чем он?)))) непорядок.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Bushido said:

 

Иногда нужно менять, чтобы не привыкали.
 

Да, обсолютно согласна с вами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Da Vinci said:

Жамечу,в Испании народ гоняют и избивают,за то что они выступают за Каталонию,но никто почему то испанцев санкциями не наказывает)))

причём там дали длительные сроки, кому-то 9 лет, кому-то 13

типа за мятеж

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, откуда-то вспомнила певца -композитора рагим рагимли . Нашла на ютуб.  Классно.  Мне понравилось.

 Пс.6 , 5 млн просмотров 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

ух ты, заметил скрытую рекламу........... гомосятины)))

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Glock сказал:

ух ты, заметил скрытую рекламу........... гомосятины)))

 

Выбирайте выражения!  Рекламщик дя варсыз !!! 

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, Вот это помню. по тв видела.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, Adina сказал:

))) у нас и со всех сторон - враги, и внутри...

antimilli ünsürlər :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, SophieL said:

Выбирайте выражения!  Рекламщик дя варсыз !!! 

хорошо что не пропагандистом вас назвал))

Вы чего так взъерошились, ханум? Странная у вас реакция, конфликтная и не только по отношению ко мне.. а постоянно) Ня проблем вар ки? Естесственно что, я не имею ввиду вас в таком прямом смысле. Мне больше интересно, чтоб люди плевали в сторону когда будут видеть проявления настоящей реклами и пропаганды подобных вещей. Опять таки, сизя саташан да олмады.. а если задел, то приношу свои извинения)

П.С. если извинения не приняты, можете проставить мне минусы))

П.С.С. замечу, спокойной ночи.. всем.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 минут назад, Glock сказал:

хорошо что не пропагандистом вас назвал))

Вы чего так взъерошились, ханум? Странная у вас реакция, конфликтная и не только по отношению ко мне.. а постоянно) Ня проблем вар ки? Естесственно что, я не имею ввиду вас в таком прямом смысле. Мне больше интересно, чтоб люди плевали в сторону когда будут видеть проявления настоящей реклами и пропаганды подобных вещей. Опять таки, сизя саташан да олмады.. а если задел, то приношу свои извинения)

П.С. если извинения не приняты, можете проставить мне минусы))

П.С.С. замечу, спокойной ночи.. всем.

Вы мне напоминаете директора рынка из гаража. Весь такой белый и пушистый )) надеюсь, назвав кого то гомиком, вы получите божественное добро ))) Очень надеюсь, что разведёнки для вас не б...ди. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, гечя вахты дессерт ))) Я столько смеялась, что сон прошел)))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114

Приколола новость о выборе управленцев в НИДА. Перечисляют, что выбрано ПЯТЬ человек. Потом мальчик в маечке и с наколками, один из управленцев, говорит, что плохо, то что женщин нет и в будущем будет гендерное равенство в составе.

Он понимает, что для равенства гендерного при нечетном числе участников, им нужен будет один трансвестит?

Но тут могут обидеться геи и лесбиянки. 

 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Замечу, что еще только 9 часов 11 минут, а я почти всю работу за день сделал... Чем заняться оставшиеся 8 часов 49 минут?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Walter White said:

Замечу, что еще только 9 часов 11 минут, а я почти всю работу за день сделал... Чем заняться оставшиеся 8 часов 49 минут?

а форум для чего))))?

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Walter White said:

Замечу, что еще только 9 часов 11 минут, а я почти всю работу за день сделал... Чем заняться оставшиеся 8 часов 49 минут?

поторчать на форуме

посмотреть фильм

почитать какую-нибудь развлекательную инфу

почитать какую-нибудь полезную инфу в том числе и по работе

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Walter White said:

Замечу, что еще только 9 часов 11 минут, а я почти всю работу за день сделал... Чем заняться оставшиеся 8 часов 49 минут?

Рубильник включаешь и всё?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Stolz
    • +Hom0faber
    • +invariant
    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • Xazar
    • +Dervish
    • +Liya1101
    • odileotto
    • +Astreya
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions