Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
6 minutes ago, gasiga said:

@Al Pacino можно голосование открыть? Оно очень резко закрылось. 

открыл 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, 114 сказал:

Голосование теряет смысл, если у человека множество личностей виртуальных, но можно предположить что и на физическом уровне они как-то в одной голове сосуществуют. Как? Наверное как в коммуналке, поочереди. 

Сколько этих личностей не известно, но если человек смело может открывать голосовалки, он уверен в достаточном количестве клонов ) 

Вам не надоело на меня наговаривать? Я кроме этого аккаунта - никаких клонов на этом форуме - не имею. Что может легко подтвердить администрация. Иные аккаунты с этим именем, попросил администрацию заблокировать сам. Взрослый человек а наговариваете на пустом месте!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
1 минуту назад, gasiga сказал:

Пару недель хорошего поведения, голосование, закрытие, и резко пакостная тема.

Вы думаете это одна личность сделала или просто пришло время и переключился на личность плохиша? 

Link to comment
Share on other sites

114
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Вам не надоело на меня наговаривать? Я кроме этого аккаунта - никаких клонов на этом форуме - не имею. Что может легко подтвердить администрация. Иные аккаунты с этим именем, попросил администрацию заблокировать сам. Взрослый человек а наговариваете на пустом месте!

Кто-то поминал вас в суе? В каком посту я приводил ваш ник?  Или вы узнали себя, когда я про коммуналку написал?

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Народ, зачем спорите, нервничаете, сами себя накручиваете?):classic_smile: Человек видит плоды своего троллинга, как его вбросы разрастаются в многостраничные темы с возмущениями и удовольствие получает от вызванного резонанса и внимания к своей персоне. Поэтому, для всех тех, кто нервничает по поводу этого персонажа правильнее всего будет сделать вот так:

 

Снимок.JPG

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Дело не в этом! Там идёт дискуссия моя с Аллем и вопрос немного в ином, чем просто в еде и кухне.

Вы вроде взрослый и разумный человек. Какой реакции Вы ждали от темы, в которой главная мысль "ай какой маладец Роберт-джан, ай как он прекрасно гатовит исконна армянский блюдо - долму"? Резкий всплеск толерантности к армянам?

Вы явно выбрали не совсем верный способ учить людей толерантности.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, 114 сказал:

Кто-то поминал вас в суе? В каком посту я приводил ваш ник?  Или вы узнали себя, когда я про коммуналку написал?

Не нужно изображать "почемучку" и заниматься буквоедством! Вы прекрасно и сами знаете, что подразумевали меня. Не нужно отрицать свои деяния и скрыватт за ширмой формализма.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
16 минут назад, Al Pacino сказал:

открыл 

Я вроде попросил её закрыть на правах топикстартера. Подались на эмоции и приняли субъективное решение? Если не хотите меня видеть на форуме, то скажите об этом открыто и я просто покину этот форум раз и навсегда. Зачем устраивать цирк из легитимного голосования и подтасовывать результаты, которые были чётко зафиксированы?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вам не кажется, что это уже днище?:facepalm:

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Если не хотите меня видеть на форуме, то скажите об этом открыто и я просто покину этот форум раз и навсегда.

ну это навряд ли, совсем на вас непохоже...)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я вроде попросил её закрыть на правах топикстартера. Подались на эмоции и приняли субъективное решение? Если не хотите меня видеть на форуме, то скажите об этом открыто и я просто покину этот форум раз и навсегда. Зачем устраивать цирк из легитимного голосования и подтасовывать результаты, которые были чётко зафиксированы?

успокойтесь, Шимон )))

why so serious? )

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Artist77 сказал:

ну это навряд ли, совсем на вас непохоже...)))

В отличие от вас я - умею держать своё слово и быть последовательным в своих словах и действиях!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

успокойтесь, Шимон )))

why so serious? )

Потому, что я за чёткое соблюдение регламента форума и верховенства принципа законности. Открыв же голосование, вы - создали все условия для превращения темы в цирк и балаган. Если хотите чтобы я покинул форум, то скажите и я это сделаю, как и полагается джентельмену. Без лишних слов и этого женского цирка, где задействованы "сливки" форума со своими внетемеными замечаниями и балагану.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

В отличие от вас я - умею держать своё слово и быть последовательным в своих словах и действиях!

не отрицаю, но ваша последовательность только лишь в ваших темах и постах.. ))))

 

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

Потому, что я за чёткое соблюдение регламента форума и верховенства принципа законности. Открыв же голосование, вы - создали все условия для превращения темы в цирк и балаган. Если хотите чтобы я покинул форум, то скажите и я это сделаю, как и полагается джентельмену. Без лишних слов и этого женского цирка, где задействованы "сливки" форума со своими внетемеными замечаниями и балагану.

При открытии темы есть опция - голосование со сроком. Можно было воспользоваться.

Неправильно подобрать выгодный момент и закрыть голосование. И я за то чтобы твой личный голос за уход не учитывался 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, gasiga сказал:

При открытии темы есть опция - голосование со сроком. Можно было воспользоваться.

Неправильно подобрать выгодный момент и закрыть голосование. И я за то чтобы твой личный голос за уход не учитывался 

Это всё уже неважно. Я тебе задал в иной теме вопрос! Ответь на него как есть!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Потому, что я за чёткое соблюдение регламента форума и верховенства принципа законности. Открыв же голосование, вы - создали все условия для превращения темы в цирк и балаган. Если хотите чтобы я покинул форум, то скажите и я это сделаю, как и полагается джентельмену. Без лишних слов и этого женского цирка, где задействованы "сливки" форума со своими внетемеными замечаниями и балагану.

никто вас не гонит отсюда, успокойтесь

даже вне зависимости от голосования 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

Это всё уже неважно. Я тебе задал в иной теме вопрос! Ответь на него как есть!

Ответил. Голосом. 

Нельзя приучать людей к терпимости геев и крутить членом у них под носом.

Нельзя 24 часа писать об армянах и просить не ненавидеть их. Логичнее просто не вспоминать. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, gasiga сказал:

Ответил. Голосом. 

Нельзя приучать людей к терпимости геев и крутить членом у них под носом.

Нельзя 24 часа писать об армянах и просить не ненавидеть их. Логичнее просто не вспоминать. 

Я уже ответил там тебе и всему форумскому сообществу. Бывай!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
58 минут назад, Дюймовочка сказал:

Этот спектакль набил оскомину. 
Чюрюк дады верир уже.

замечаю, что еджеб делает, если у юзеров не хватает принципиальности показать ему на дверь, а администрации его постоянно прикрывает, если гозун усте гашын вар дейен йохду, то теперь любой, даже модератор, который скажет ему гатыг гара дейил будет обвинен им "руководствуется пещерным национализмом и армянофобией".

в общем, оджем олду, буда азды.

Edited by nospa2019
  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nospa2019 said:

замечаю, что еджеб делает, если у юзеров не хватает принципиальности показать ему на дверь, а администрации его постоянно прикрывает, если гозун усте гашын вар дейен йохду, то теперь любой, даже модератор, который скажет ему гатыг гара дейил будет обвинен им "руководствуется пещерным национализмом и армянофобией".

в общем, оджем олду, буда азды.

каждый сам за себя решает

кто хочет уходит, кто хочет - остаётся

никто на дверь не показывает без каких-то определённых причин

один раз нами было проведено такое голосование, но тот юзер был неоднократно уличен в клонаже и провокациях по отношению к юзерам на личном уровне, к нему не было доверия

а к Шимону такое отношение как и ко всем остальным, его тоже банили как и других, лайкали, писали на его темах

я лично не хочу ощущать себя нянькой или воспитателем в детском саду, если кто-то хочет уйти или придти - пусть уходит или приходит, взрослые люди, сами за себя решают

юзеры как сообщество тоже не в праве кого-то выгонять, у всех есть кнопка игнор и каждый без этой кнопки может не отвечать и не обращать внимания если хочет 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
Цитата

Если не хотите меня видеть на форуме, то скажите об этом открыто и я просто покину этот форум раз и навсегда

Может скинемся на хороший гонаглыг, чтобы Альпачино сказал это )))

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

114
14 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Потому, что я за чёткое соблюдение регламента форума и верховенства принципа законности

Точно сам с собой разговаривает, одна личность не помнит что пишет другая:

28 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Не нужно отрицать свои деяния и скрыватт за ширмой формализма.

 

Edited by 114
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, 114 said:

Может скинемся, чтобы Альпачино сказал это )))

я такие вещи говорить не буду, как я выразился, все взрослые люди и сами за себя решают

я наоборот за количество и за качество, за активность на форуме

единственное что не потерплю, это личностные провокации в отношении кого либо 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Один день Глока не было и вот чем кончилось. Не уберег((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

признаюсь, один раз только в приватной беседе с админом написал в отношении одного юзера, сказал что не хотел бы видеть этого юзера здесь 

и на то были железные причины 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, gasiga сказал:

Один день Глока не было и вот чем кончилось. Не уберег((

А разве Глок это не Шимон:evilgrin1:

 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

114
2 минуты назад, Zlaw сказал:

А разве Глок это не Шимон:evilgrin1:

 

А что у кого-то есть сомнения? Вы посмотрите на темы и как они друг друга поддерживали!

@Glock 🖐️

Edited by 114
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zlaw said:

А разве Глок это не Шимон:evilgrin1:

 

Тогда я вообще чудовище. Одного вчера в бан, второго сегодня под расстрел.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Подсел на сериал "Ходячие мертвецы". Надеюсь никто не проспойлерит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +STOIC
    • +islander
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • +Wolfy
    • malenkaya pakost
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Liya1101
    • +Konan-from Canada
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions