Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Editor

Трамп разрушит экономику Турции

Рекомендованные сообщения

Только что Трамп твитнул следующее

48483967-3CAD-4BD2-B794-133044AE86DD.png

Поделиться сообщением

Экономику Турции он уже не разрушит))Пока гийдирмя Ф35 им не продаст и не спровоцирует сбитие какого нибудь российского самолета

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Editor сказал:

людям перевод требуемо а то сами никак пожалуйста

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Editor сказал:

Экономику Турции - ослабляет и разрушает не Трамп, а внутриполитический курс и внешняя политика проводимая правящими элитами самой Турции во главе с Р.Т.Эрдоганом. Он уже второй год не может сформировать нормальное правительство дабы, - взять адекватный курс в экономике. Смена главы ЦБ - не дало ровном счётом пока, что никакого эффекта. Вдобавок ко всему он часто вмешивается напрямую в политику турецкого Центробанка, сводя на нет все условия главы ЦБ Турции и превращая его в "свадебного генерала". За последние годы, если посмотрите статданные от турецкого ЦБ, который приводит BBC Türkiye, то увидите, что инфляция в Турции на уровне 2003 года и довольно катастрофичная, как и уровень безработицы среди населения.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

Что там написано, я без очков?

1 час назад, ultramarin сказал:

людям перевод требуемо а то сами никак пожалуйста

Как я раньше предупреждал если Турция сделает что то что я в своей великой и непревзойдeнной мудрости не желаю, то я уничтожу экономику Турции, как и раньше это делал.

Говорит не трогайте курдов в Сирии.

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Bushido said:

Как я раньше предупреждал если Турция сделает что то что я в своей великой и непревзойдeнной мудрости не желаю, то я уничтожу экономику Турции, как и раньше это делал.

Wisdom? Wisdom, wisdom, perhaps, to cover it...

Изменено пользователем Тов. Сaaхов

Поделиться сообщением

15 минут назад, Bushido сказал:

Там война ещё не закончилась? 

А мне показалось, что он хочет защитить европу от новой волны беженцев. Вот и включает рычаги давления.

Поделиться сообщением

7 минут назад, SophieL сказал:

Там война ещё не закончилась? 

А мне показалось, что он хочет защитить европу от новой волны беженцев. Вот и включает рычаги давления.

Не знаю что он конкретно делает, но Дженаб 
Президент Трампын хариджи сиясетини дестеклейирем.

Если еше и по Ирану ударить...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bushido сказал:

Не знаю что он конкретно делает, но Дженаб 
Президент Трампын хариджи сиясетини дестеклейирем.

Если еше и по Ирану ударить...

Билмирям ня сиррдир, но с Ираном они тянут. Даже на Россию давят . А Иран держится. 

Хотя я вспомнила 1 новость. Помните убили молодого профессора иранца? Так и не нашли откуда ветер дул.

Поделиться сообщением

22 minutes ago, SophieL said:

Билмирям ня сиррдир, но с Ираном они тянут. Даже на Россию давят . А Иран держится. 

Хотя я вспомнила 1 новость. Помните убили молодого профессора иранца? Так и не нашли откуда ветер дул.

Над такими вещами моссад парится.Они и не скрывают особо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Spirt сказал:

Над такими вещами моссад парится.Они и не скрывают особо

Есть ссылка на источник,  где моссад берет бийство на себя или вы просто преполагаете? Я склоняюсь к версии, что организатор КСА.

Поделиться сообщением

....in my great and unmatched wisdom....

Наш Президент не сошел со сцены, еще.....

Изменено пользователем Bodriy

Поделиться сообщением

29 minutes ago, Bodriy said:

....in my great and unmatched wisdom....

Наш Президент не сошел со сцены, еще.....

Байден круче...

Поделиться сообщением

а чё всё нормально, завтра в ООН и прочих ПАСЕ скажут что Турция недемократическая Страна, введут санкции, ну и будут принуждать к демократии, нормально  так работает весь мир.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Editor сказал:

10 часов назад, Bushido сказал:

Но при этом Трамп отказался от поддержки курдов, заявив, что они им ничего не должны, и курды получали нехилые деньги в Сирии...

И еще пригласил эрдогана  посетить США...

Поделиться сообщением

У нас сегодня всё утро по ради об этом говорили, пока ехал на службу то слушал. в полне возможно, охотно верю, что не сам Трамп, а махина США сможет такое сделать, но они не пойдут на такой шаг, пока угрожают, тактика такая, сейчас о чём то договариваться будут, ну например о "вводе" турецкой армии в глубь Сирии, о покупке самолётов или ЗРК у России. Ну и т.д.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Stolz said:

У нас сегодня всё утро по ради об этом говорили, пока ехал на службу то слушал. в полне возможно, охотно верю, что не сам Трамп, а махина США сможет такое сделать, но они не пойдут на такой шаг, пока угрожают, тактика такая, сейчас о чём то договариваться будут, ну например о "вводе" турецкой армии в глубь Сирии, о покупке самолётов или ЗРК у России. Ну и т.д.

Все верно, США это могут.. но не станут отправлять своего многолетнего союзника в лоно к России навсегда)) К тому же, Трам просто спекулянт и часто противоречит своими твитами.. лишь бы выиграть дивиденды. Да и его ошибки ему дорого будут стоить.. демократы своего не упустят)

а пока, он пишет одно в твите, а также паралельно общается с Эрдоганом и не вводит санкций...

всего лишь, алвер/бизнес.... политический))

Поделиться сообщением

по ходу, Фольксваген принял решение о миллиардной(в евро) инвестиции в строительство производства своего завода в городе Маниса... уже их специалисты на месте одобрили выделяемые территории.

Так что, не одной америкой живет турецкая экономика)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Glock сказал:

Все верно, США это могут.. но не станут отправлять своего многолетнего союзника в лоно к России навсегда)) К тому же, Трам просто спекулянт и часто противоречит своими твитами.. лишь бы выиграть дивиденды. Да и его ошибки ему дорого будут стоить.. демократы своего не упустят)

а пока, он пишет одно в твите, а также паралельно общается с Эрдоганом и не вводит санкций...

всего лишь, алвер/бизнес.... политический))

Сейчас читал статью на немецком, и все представители блока НАТО в один голос утвержают что Греция нам не заменит Турцию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...