Jump to content
Baku365.com

Трамп разрушит экономику Турции


Editor

Recommended Posts

Editor

Только что Трамп твитнул следующее

 

48483967-3CAD-4BD2-B794-133044AE86DD.png

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Экономику Турции он уже не разрушит))Пока гийдирмя Ф35 им не продаст и не спровоцирует сбитие какого нибудь российского самолета

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Что там написано, я без очков?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
32 минуты назад, Editor сказал:

Только что Трамп твитнул следующее

 

48483967-3CAD-4BD2-B794-133044AE86DD.png

 

людям перевод требуемо а то сами никак пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
34 минуты назад, Editor сказал:

Только что Трамп твитнул следующее

 

48483967-3CAD-4BD2-B794-133044AE86DD.png

 

Экономику Турции - ослабляет и разрушает не Трамп, а внутриполитический курс и внешняя политика проводимая правящими элитами самой Турции во главе с Р.Т.Эрдоганом. Он уже второй год не может сформировать нормальное правительство дабы, - взять адекватный курс в экономике. Смена главы ЦБ - не дало ровном счётом пока, что никакого эффекта. Вдобавок ко всему он часто вмешивается напрямую в политику турецкого Центробанка, сводя на нет все условия главы ЦБ Турции и превращая его в "свадебного генерала". За последние годы, если посмотрите статданные от турецкого ЦБ, который приводит BBC Türkiye, то увидите, что инфляция в Турции на уровне 2003 года и довольно катастрофичная, как и уровень безработицы среди населения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

Что там написано, я без очков?

 

1 час назад, ultramarin сказал:

людям перевод требуемо а то сами никак пожалуйста

 

Как я раньше предупреждал если Турция сделает что то что я в своей великой и непревзойдeнной мудрости не желаю, то я уничтожу экономику Турции, как и раньше это делал.


Говорит не трогайте курдов в Сирии.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Как я раньше предупреждал если Турция сделает что то что я в своей великой и непревзойдeнной мудрости не желаю, то я уничтожу экономику Турции, как и раньше это делал.


Говорит не трогайте курдов в Сирии.

Wisdom? Wisdom, wisdom, perhaps, to cover it...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

SophieL
15 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Как я раньше предупреждал если Турция сделает что то что я в своей великой и непревзойдeнной мудрости не желаю, то я уничтожу экономику Турции, как и раньше это делал.


Говорит не трогайте курдов в Сирии.

Там война ещё не закончилась? 

А мне показалось, что он хочет защитить европу от новой волны беженцев. Вот и включает рычаги давления.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, SophieL сказал:

Там война ещё не закончилась? 

А мне показалось, что он хочет защитить европу от новой волны беженцев. Вот и включает рычаги давления.

 

Не знаю что он конкретно делает, но Дженаб 
Президент Трампын хариджи сиясетини дестеклейирем.

Если еше и по Ирану ударить...

Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Не знаю что он конкретно делает, но Дженаб 
Президент Трампын хариджи сиясетини дестеклейирем.

Если еше и по Ирану ударить...

Билмирям ня сиррдир, но с Ираном они тянут. Даже на Россию давят . А Иран держится. 

Хотя я вспомнила 1 новость. Помните убили молодого профессора иранца? Так и не нашли откуда ветер дул.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
22 minutes ago, SophieL said:

Билмирям ня сиррдир, но с Ираном они тянут. Даже на Россию давят . А Иран держится. 

Хотя я вспомнила 1 новость. Помните убили молодого профессора иранца? Так и не нашли откуда ветер дул.

Над такими вещами моссад парится.Они и не скрывают особо

Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, Spirt сказал:

Над такими вещами моссад парится.Они и не скрывают особо

Есть ссылка на источник,  где моссад берет бийство на себя или вы просто преполагаете? Я склоняюсь к версии, что организатор КСА.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

....in my great and unmatched wisdom....

Наш Президент не сошел со сцены, еще.....

Edited by Bodriy
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
29 minutes ago, Bodriy said:

....in my great and unmatched wisdom....

Наш Президент не сошел со сцены, еще.....

Байден круче...

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin

а чё всё нормально, завтра в ООН и прочих ПАСЕ скажут что Турция недемократическая Страна, введут санкции, ну и будут принуждать к демократии, нормально  так работает весь мир.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
12 часов назад, Editor сказал:

Только что Трамп твитнул следующее

10 часов назад, Bushido сказал:

Говорит не трогайте курдов в Сирии.

Но при этом Трамп отказался от поддержки курдов, заявив, что они им ничего не должны, и курды получали нехилые деньги в Сирии...

И еще пригласил эрдогана  посетить США...

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У нас сегодня всё утро по ради об этом говорили, пока ехал на службу то слушал. в полне возможно, охотно верю, что не сам Трамп, а махина США сможет такое сделать, но они не пойдут на такой шаг, пока угрожают, тактика такая, сейчас о чём то договариваться будут, ну например о "вводе" турецкой армии в глубь Сирии, о покупке самолётов или ЗРК у России. Ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Stolz said:

У нас сегодня всё утро по ради об этом говорили, пока ехал на службу то слушал. в полне возможно, охотно верю, что не сам Трамп, а махина США сможет такое сделать, но они не пойдут на такой шаг, пока угрожают, тактика такая, сейчас о чём то договариваться будут, ну например о "вводе" турецкой армии в глубь Сирии, о покупке самолётов или ЗРК у России. Ну и т.д.

Все верно, США это могут.. но не станут отправлять своего многолетнего союзника в лоно к России навсегда)) К тому же, Трам просто спекулянт и часто противоречит своими твитами.. лишь бы выиграть дивиденды. Да и его ошибки ему дорого будут стоить.. демократы своего не упустят)

а пока, он пишет одно в твите, а также паралельно общается с Эрдоганом и не вводит санкций...

всего лишь, алвер/бизнес.... политический))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

по ходу, Фольксваген принял решение о миллиардной(в евро) инвестиции в строительство производства своего завода в городе Маниса... уже их специалисты на месте одобрили выделяемые территории.

Так что, не одной америкой живет турецкая экономика)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Glock сказал:

Все верно, США это могут.. но не станут отправлять своего многолетнего союзника в лоно к России навсегда)) К тому же, Трам просто спекулянт и часто противоречит своими твитами.. лишь бы выиграть дивиденды. Да и его ошибки ему дорого будут стоить.. демократы своего не упустят)

а пока, он пишет одно в твите, а также паралельно общается с Эрдоганом и не вводит санкций...

всего лишь, алвер/бизнес.... политический))

Сейчас читал статью на немецком, и все представители блока НАТО в один голос утвержают что Греция нам не заменит Турцию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Stolz said:

Сейчас читал статью на немецком, и все представители блока НАТО в один голос утвержают что Греция нам не заменит Турцию.

Я ъорошо отношусь к грекам.. но реально, Греция это беднющая страна с ленивым населением)))

Турция одна из 10 экономик мира.. ну или совсем скоро ей станет)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Glock сказал:

Я ъорошо отношусь к грекам.. но реально, Греция это беднющая страна с ленивым населением)))

Турция одна из 10 экономик мира.. ну или совсем скоро ей станет)))

А я плохо отношусь к Грекам !
Только негативный опыт с ними. И разницы нет, буть то партизаны из Союза или греки из самой Греции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Stolz said:

А я плохо отношусь к Грекам !
Только негативный опыт с ними. И разницы нет, буть то партизаны из Союза или греки из самой Греции.

люди с характером и великой культурой....

но страна в упадке и долговой яме перед ЕС

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Glock said:

Все верно, США это могут.. но не станут отправлять своего многолетнего союзника в лоно к России навсегда)) К тому же, Трам просто спекулянт и часто противоречит своими твитами.. лишь бы выиграть дивиденды. Да и его ошибки ему дорого будут стоить.. демократы своего не упустят)

а пока, он пишет одно в твите, а также паралельно общается с Эрдоганом и не вводит санкций...

всего лишь, алвер/бизнес.... политический))

согласен.. конечно они не станут этого делать

эти его заявления в твиттере не более чем популизм

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

согласен.. конечно они не станут этого делать

эти его заявления в твиттере не более чем популизм

по сирийской тематике все точно то же самое.

то он за курдов заступается, то он договаривается с турками о выведение американских военных в угоду Турции.

не политик он, а спекулянт)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Glock сказал:

люди с характером и великой культурой....

но страна в упадке и долговой яме перед ЕС

Конечно с великой историей, в каждом народе есть свои хорошие и свои плохие. но вот именно Албанцы и Греки, ну не было лично у меня даже 1 % хорошего ссвязанного с ними. Одни проблемы. А так конечно все достопримечательности в той же Турции благодаря грекам. А так гдето читал и видел видеоролик, что генетически в тестах что Греки что Турки, очень похоже, да далеко ходить не надо "обмен" народами в 1975 году, когда весь Измир греческий в грецию перебрался и весь Тессалоники турецкий в Турцию перебрались, веками они жили бок о бок как веками жили азербайджанцы и армяне и не даром музыка, куллинария, ковроткачество, национальные танцы, фальклёр, одежда и т.д. похожи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

а кто управляет Трампом?  Трамп кого только не обещает урыть..:facepalm: вот что он к китайцам поперся ? а? значит не такой уж и всевластный...Кстати даже до меня дошло что чета с Путиным не то...толи пока он не может вернуть СССР...Трамп хоть в открытую играет а Путин чудит :thinking: принимает санкции Трампа и колбасит собственный народ...странно все это.Объединись Россия,Иран,Турция(по фиг сейчас на армян тут противник похлеще)и Китай то Трамп не мог бы многое себе позволить...

Наверное у Трмпа бабушка курд раз так зад рвет из-за них.И еще 1 додумка-Трамп одним радикальным движением удерживает другое ну или распространение чего-то по миру...пока не знаю чего ислам или чего там

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18 minutes ago, Glock said:

Все верно, США это могут.. но не станут отправлять своего многолетнего союзника в лоно к России навсегда)) К тому же, Трам просто спекулянт и часто противоречит своими твитами.. лишь бы выиграть дивиденды. Да и его ошибки ему дорого будут стоить.. демократы своего не упустят)

а пока, он пишет одно в твите, а также паралельно общается с Эрдоганом и не вводит санкций...

всего лишь, алвер/бизнес.... политический))

Как кое-кто, распивающий чаи с теми, кто не признают Ису за законнорожденного сына Мариам, а еще во всеуслышание признают в Баку "геноцид армян", а  по ходу еще и трубят, будто предки азербайджанцев заняли исконно армянские земли...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Stolz said:

Конечно с великой историей, в каждом народе есть свои хорошие и свои плохие. но вот именно Албанцы и Греки, ну не было лично у меня даже 1 % хорошего ссвязанного с ними. Одни проблемы. А так конечно все достопримечательности в той же Турции благодаря грекам. А так гдето читал и видел видеоролик, что генетически в тестах что Греки что Турки, очень похоже, да далеко ходить не надо "обмен" народами в 1975 году, когда весь Измир греческий в грецию перебрался и весь Тессалоники турецкий в Турцию перебрались, веками они жили бок о бок как веками жили азербайджанцы и армяне и не даром музыка, куллинария, ковроткачество, национальные танцы, фальклёр, одежда и т.д. похожи.

турки и греки не враги.. да, много общего в культурах и образе жизни, много было и конфликтов.. но это в истории.

сегодня Греция должна Турции, и Эрдоган (правительство) поддерживает Ципраса (государство) финансами и тот отвечает лояльностью))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Как кое-кто, распивающий чаи с теми, кто не признают Ису за законнорожденного сына Мариам, а еще во всеуслышание признают в Баку "геноцид армян", а  по ходу еще и трубят, будто предки азербайджанцев заняли исконно армянские земли...

Это о чем и к чему?

Яснее выражайтесь, плз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Glock  nikotrissa  Stolz  Ava28  Caldogno  Poor Yorick  Мамедов Мамед  Вредный Крыс  Veronik  Victor Howardsson  Evol  Wisdom  Al Pacino  Bushido  Oblomov  Adina  Padre  Heydar Ali  Bodriy  Царь  Ergenekon  lane  trr  114  Salander  Ромашка  Бенц  split  jami  Razario  Birdman  Дюймовочка  gasiga  Хамаль  amitola  Bubusik  Obozrevatel  FCB1899  Shimon Friedman.  nineliya  Ifti  Monseigneur  Spirt  Nasta  ultramarin  JaFlour  patusik  Lochte  Доктор Грант  M.ALIYEV  R.M.  Baku2018  Аквилон  -=laziale=-  Zlaw  artist88  Brutalniy  Иосиф  Walter White  Mr. TANNER  Undina  Aktovegin  Manneken Pis  Боцман  PRAVDORUB  SophieL  Yukiko  Habibi  bacb  dama8080  Spaun_78  gylya  ataman  Addeliya  Murad Ali  Da Vinci  Чени  Зигфрид  Rust programming language  Nana  Arximed 
  • Who's Online   31 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Vindicta
    • +ESPN
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Miranda
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • Veter97
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Sagarmatha
    • +Birdman
    • +Liya1101
    • +QRFRA
    • +gylya
    • +AliSa_777
    • +Artist77
    • +Azeri365
    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +drago_2

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions