Jump to content
Baku365.com

Этот человек захватил и занимал пост главнокомандующего вo время войны


Bushido

Recommended Posts

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Нее, это я видел и все видели, там он был с Ельцином в студии и переводчик!

 

Rusca bilmirdi, indi neyniyek.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зигфрид

    48

  • Gun-smith

    46

  • Bushido

    38

  • Glock

    31

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

Rusca bilmirdi, indi neyniyek.

Это все понятно что русча бильмирди, но и переводчик русча бильмирди!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
19 minutes ago, Bushido said:

 

Он плохо разбирался в политике, международных отношениях. Есть его интервью главным редакторам российских газет, где он говорит о демократизации и разрушении Китая и Владимир Третьяков спрашивает его "Какая у Азербайджана будет международная политика, вот Вы даже сказали о демократизации Китая, если конечно переводчик нам правильно перевел."
Всё интервью от и до катастрофа.

Он Китай собирался  разрушить, помимо присоединения Юж.Азербайджана под его руководством конечно же и "возвращения" Дербента?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Зигфрид сказал:

Он Китай собирался  разрушить, помимо присоединения Юж.Азербайджана под его руководством конечно же и "возвращения" Дербента?

Там еше демократизация стран СНГ где первые секретари компартий стали президентами. Как говорится полная манагуаа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Bushido said:

Я конечно не видел его лежачим где-то, но один раз до президентства обшался с ним у него дома, один раз в штабе НФА, во время президентства в его кабинете несколько раз в разное время суток, два раза был в Келеки после его побега. По вечерам он всегда был пьяным и без настроения.

  Если быть постоянно ведомым кем-то и из-за этого сломаться как личность, то любо сопьёшься, любо сердце не выдержит. 

  Нечто подобное я наблюдаю сейчас за некоторыми своими знакомыми, которые работают в компаниях, так или иначе связанными с семьёй. И я говорил с многими из них, после выставления фото с хвалебными речами в адрес семьи, которую они ненавидели и ругали до устройства на работу. Говорят, "- А что делать? . Вынуждены". 

Вот и Эльчибей, который скорее всего был искренним в своих взглядах, был сломан во время заключения и скомпроментирован свои "хозяином". От того и был вынужден делать не то, что он считал нужным и правильным для страны, а то, что прикажут. От того и пил.

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вот представь себе ты Назарбаев или Каримов и по ТВ смотришь интервью совсем нового главы Азербайджана который говорит что такие как Назарбаев должны уйти в процессе демократизации Казахстана. Демезсен ки, але сенин менимле не ишин вар?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, gasiga said:

Выборочность. Кстати, подброшу работы модераторам) козлом он был. Единственная кукла из колоды хищников который без крови отдал бы власть. Потому и назначили. Любой другой включая Гамидова, Газыева, Гамбара и других ни за что не уступил бы власть тому кому надо было.

Не соглашусь. Гамбар фактически выиграл выборы в 2003-м, но даже не вякнул, когда его просто подвинули в сторону. Он тоже хорошо знает кто его хозяин. Он перешёл к новому хозяину по наследству.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Obozrevatel said:

Не соглашусь. Гамбар фактически выиграл выборы в 2003-м, но даже не вякнул, когда его просто подвинули в сторону. Он тоже хорошо знает кто его хозяин. Он перешёл к новому хозяину по наследству.

И я про то. Хозяин сказал вот этот будет. И всё. Другой захватив власть начал бы укрепляться не по детски.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Кстати турки очень любят его и уважают. Больше чем других, отца сына и святого духа.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
10 minutes ago, Bushido said:

Там еше демократизация стран СНГ где первые секретари компартий стали президентами. Как говорится полная манагуаа.

Все беда в том,что жители республики голосовали за него!!! Сам помню,когда учился в школе мои родители ходили и голосовали за него,хотя я их отговаривал всячески.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

Кстати турки очень любят его и уважают. Больше чем других, отца сына и святого духа.

Это из-за его пантюркизма

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
2 minutes ago, Evol said:

Кстати турки очень любят его и уважают. Больше чем других, отца сына и святого духа.

Когда я работал в турецкой компании Энка в Москве в 2000 году,турки у меня спрашивали" сизде Эльчибей вар" причем явно с издёвкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Зигфрид said:

Все беда в том,что жители республики голосовали за него!!! Сам помню,когда учился в школе мои родители ходили и голосовали за него,хотя я их отговаривал всячески.


Какие были ваши доводы)))?

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
2 minutes ago, Gun-smith said:


Какие были ваши доводы)))?

Посмотрите на его вид ))) На кого он похож.) Это ведь чушка)!

Хороший вопрос вы задали !

Edited by Зигфрид
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Фанатики в политике как английские болельшики и это самое мягкое сравнение еще.

Действия любого, даже самого успешного политика всегда должны быть объектами анализа и критики. Тем более, если это руководитель страны.

"- Не сотвори себе кумира",  - принцип любого нормального человека. Если у него нет рабской психологии, конечно.

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Зигфрид сказал:

Все беда в том,что жители республики голосовали за него!!! Сам помню,когда учился в школе мои родители ходили и голосовали за него,хотя я их отговаривал всячески.

 

Наши проголосовали за популиста Низами Сулейманова)))))

Я был зол из-за переворота во время войны и не голосовал.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ящи турки вообще не понятный народ, где то год назад в баре познакомился с турком за барной стойкой, образованный, студенд оксфорда, с ним был рядом его друг португлаец, турок подвыпивший мне говорит, гяюрда олса чох севирям ону, ясл досту, я немножко был в шоке...

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
2 minutes ago, Gun-smith said:

 гяюрда олса чох севирям ону, ясл досту, я немножко был в шоке...

Это он ,как бы перед вами , как перед мусульманином оправдывался)

Edited by Зигфрид
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Зигфрид said:

Это он ,как бы перед вами , как перед мусульманином оправдывался)

Да, получилось так, вот этого я не понял...главное сидим бухаем и тут он мне это заявляет..

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Зигфрид сказал:

Когда я работал в турецкой компании Энка в Москве в 2000 году,турки у меня спрашивали" сизде Эльчибей вар" причем явно с издёвкой.

Я поговорил с ними в основном с интеллигентами и все в один голос говорили про него хорошее. Турки наверно тоже разные) кто то с издевкой кто то с восхищением. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Gun-smith said:

Ящи турки вообще не понятный народ, где то год назад в баре познакомился с турком за барной стойкой, образованный, студенд оксфорда, с ним был рядом его друг португлаец, турок подвыпивший мне говорит, гяюрда олса чох севирям ону, ясл досту, я немножко был в шоке...

Оксфорд зад бош шейди значит. Сявиййесизлик дюшмянчилик шовинистлик ганларында вар бязиляринин.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Руководство Ирана пригласило его в Иран.
Он поставил условие, сначала в Тебриз, потом в Тегеран и чтобы азербайджанских деятелей выпустили из тюрьмы, разрешили газеты и журналы на азербайджанском. Иранцы сказали, спасибо, не приезжай.

Шла война за Карабах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Оксфорд зад бош шейди значит. Сявиййесизлик дюшмянчилик шовинистлик ганларында вар бязиляринин.

Ушагыйды, верю подрастет поумнеет)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Bushido said:

Руководство Ирана пригласило его в Иран.
Он поставил условие, сначала в Тебриз, потом в Тегеран и чтобы азербайджанских деятелей выпустили из тюрьмы, разрешили газеты и журналы на азербайджанском. Иранцы сказали, спасибо, не приезжай.

Шла война за Карабах.

А потом на АЗ-ТВ-2 им дали Эфир, и иногда они хулиганили, говоря что Азербайджан это  Иранская территория и наши начальники толстые в поту бежали с криками и отрубали эфир, комедия просто...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

А потом на АЗ-ТВ-2 им дали Эфир, и иногда они хулиганили, говоря что Азербайджан это  Иранская территория и наши начальники толстые в поту бежали с криками и отрубали эфир, комедия просто...

 

У меня есть одно такое воспоминание, неохота сейчас писать. О встрече Министра иностранных дел Гасымова с Милли аятоллой в Тебризе ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
28 минут назад, Gun-smith сказал:

Ящи турки вообще не понятный народ, где то год назад в баре познакомился с турком за барной стойкой, образованный, студенд оксфорда, с ним был рядом его друг португлаец, турок подвыпивший мне говорит, гяюрда олса чох севирям ону, ясл досту, я немножко был в шоке...

гяюрд неди?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Бенц said:

гяюрд неди?

кяфир!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Бенц сказал:

гяюрд неди?

 

Gavur (teleffüzü gyavur), yani kafir.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Gun-smith said:

Ушагыйды, верю подрастет поумнеет)))

Чятин. Турки шовинисты

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 минуту назад, Bushido сказал:

Руководство Ирана пригласило его в Иран.
Он поставил условие, сначала в Тебриз, потом в Тегеран и чтобы азербайджанских деятелей выпустили из тюрьмы, разрешили газеты и журналы на азербайджанском. Иранцы сказали, спасибо, не приезжай.

Шла война за Карабах.

Надо было демонстрировать желание сотрудничать и дружить с иранцами. Шиитское единство, все дела. Обещать им что-нибудь. Лояльность ближайшего соседа и сильного соседа очень много значит. Кучу организаций создать надо было бы в культурной сфере, бизнесе. Но реально не давать конечно ничего. Просто как в политике поддерживать дружественный диалог, проводить встречи, семинары итд. Ну и с Россией то же самое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Spaun_78  Зигфрид  Bushido  Nana  Дюймовочка  Wisdom  Wolfy  Gun-smith  God_bless_you  Obozrevatel  gasiga  Бенц  Adina  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  Luna  Natali_@@@  Сева ИМ  Dafna  Evol  Glock  Turbo  Боцман  Liya1101  Дождь  gylya  Bodriy  Тео  Victor Howardsson  Monseigneur  Al Pacino  Lala NR  Lochte  Manneken Pis  RAINMAN  split  Alpinist  Habibi  Hurvinek  Daphne  Sirius191  sangacal  Marisan  Облигация  Хамаль  Mr. TANNER  VusalAze  окорок  Царь  Иная  Masusenka  Nell  nineliya  Чени  ВЕЛИКИЙ  jami  Valois  XorAndOr  Tehnokrat  Baxtik  Теймур Мамедович  Birdman  Komsneft  -=laziale=-  Paprika  ataman  Artist77  dorian-x  Mar de Sad  Sör-Söhbet/Müzakire  Уфьдядявай  Доктор Грант  nospa2019  Makovka  Stolz  Zema  Terrakota  Антихимик  просто ник  Spirt  Addeliya  murad7720  Bluebonett  Иосиф  Аквилон  Outlaw  Zбаг  Cherry  Kaktus  Ринчин Падма  Yukiko  perepelka  Ленц  R.M.  Arximed  Pozis  Baku2018  Poor Yorick  Zlaw  Razario  and 29 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +Elbilir
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions