Jump to content
Baku365.com

Рядовой расстрелял 10 сослуживцев.


Zбаг

Какой приговор вы вынесли бы солдату, расстрелявшему сослуживцев, которые долгое время над ним издевались?  

27 members have voted

  1. 1. Какой приговор вы вынесли бы солдату, расстрелявшему сослуживцев, которые долгое время над ним издевались?

    • Виновен.
      4
    • Невиновен.
      23


Recommended Posts

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Это неважно.Я сделал и я должен понести наказание.

 

Закон и суд должны решать кто виновен, а кто нет. Да хотелось бы добавить лично, что мне ну очень не нравится что судей в Азербайджане может уволить или назначить президент. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zбаг

    45

  • sangacal

    30

  • Da Vinci

    29

  • ultramarin

    26

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Закон и суд должны решать кто виновен, а кто нет. Да хотелось бы добавить лично, что мне ну очень не нравится что судей в Азербайджане может уволить или назначить президент. 

Булем валить тварей?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Булем валить тварей?

Дорогой Да Винчи, вот посмотрите ну например прихожу я на службу, назначен термин (встреча) с пробандом - клиентом - подопечным, он же тоже человек и приходит со своими проблемами с пачкй писем где от него требуют бабки, долги блин, будь они неладны, у нас есть Штифтунг - Фонт Трау-Готт Бендерра, бывшего нашего министра юстиции в 50-6 годах, которых все свои сбережения сотнуи миллионов оставил в наследсвто не родным, а преступникам в виде своего фонда, и все долги преступников в сумме до 15 000, Евро перенимает фонр, и я пишу письма, договариваюсь с кредиторамы, есть понятие аусглях, если должник пишет письмо кредитору и говорит, я готов сразу отдать ну например 20 000, - Евро из 300 000, - Евро догла, кредитор думает, лучше получить сейчас  20 000, - Еврио чем никогда свои 300 000, - Еврио и фонд выделают бабки и всёделаю я. Мы все люди и у каждого свои проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вы же психолог,убедите его что смертб для него-лучшее решение.Записку пусть пишет и вешается👍

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
7 часов назад, sangacal сказал:

Понимаю что чудеса происходят лишь в сказках.

Шамсутдинова не оправдают.

Министерство обороны-костьми ляжет,дабы снять с себя вину и сделать задел на будущее,дабы такие инциденты не оставались безнаказанными.

Т.м. было-бы "по-чесноку" ,по-справедливости вынести максимальны срок заключения,а через лет 5-6 амнистировать либо помиловать.

От себя добавил бы, что чудеса происходят  в сказках  или  для тех, кто живет как в сказке, когда вокруг роскошь, деньги, связи: такие не сидят в тюрьме даже за тяжелые преступления, в которых нет и намека на оправдывающие обстоятельства, которые поддержала бы общественность. И все министерства  обычно дружно язык у себя в одном месте держат по поводу таких преступлений.

Поэтому, лично я за то, чтоб герой этой темы любыми правдами или неправдами, с помощью взяток, связей или других противозаконных факторов вообще не отбывал никакого наказания или отбыл  чисто символический условный срок. Пусть после этого подонки тоже задумаются, что их можно лишить жизни и  после этого жить припеваючи как ни в чем не бывало.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
51 minutes ago, ultramarin said:

спросите у любой брошенной женшины кто ее муж однозначно ответит-пидер!

Наркоман!!)))

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Я пацан....часто прихожу со-двора в слезах.Обидели.Родители классические интеллигенты "врач-учитель"-"Сынок никогда НИКОГО не бей".

Отец прошедший суровую школу "Завокзальной" в 50-х,60-х годах ставит передо мной подушку-"Бей,это твой враг"


На следующей недели заехал пацану под-дых,в солнечное сплетение.

Позже взял дома молоток и шибанул парня старше(дворового  хулигана-оторву) соответственно больше меня на 5 лет,по голове!


БИНГО -я это сделал.


Кровь-вопли родителей.


Но ПОСЛЕ,на нашей мяхле у меня НИКАКИХ  проблем не-было.


Хотя не быковал,не на кого "не наезжал".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, Zбаг said:

От себя добавил бы, что чудеса происходят  в сказках  или  для тех, кто живет как в сказке, когда вокруг роскошь, деньги, связи: такие не сидят в тюрьме даже за тяжелые преступления, в которых нет и намека на оправдывающие обстоятельства, которые поддержала бы общественность. И все министерства  обычно дружно язык у себя в одном месте держат по поводу таких преступлений.

Поэтому, лично я за то, чтоб герой этой темы любыми правдами или неправдами, с помощью взяток, связей или других противозаконных факторов вообще не отбывал никакого наказания или отбыл  чисто символический условный срок. Пусть после этого подонки тоже задумаются, что их можно лишить жизни и  после этого жить припеваючи как ни в чем не бывало.

Дружище я неоднократно ходил "на ковёр" к директору школы,по-поводу дочери-пигалицы(вес под 60-т)...."Папа не переживай,вызывают не только тебя ещё родителей 4-х пазанов(!!!),ты-ведь говорил что за друзей нужно идти до конца,я и пошла!"


Одевал костюм,шёл на приём к директору(куда деться-сам воспитал?)!


П.С.По-сегодня,а дочери уже-как 26,фото весит на доске почёта-"Выпускники которыми гордимся",а их немного всего-как человек 13-15 на протяжении  15-20 лет.


Когда дочь заходит в школу,ВСЕ учителя включая директора-завуча целуют-обнимают  "Улька пришла!"!!


П.С.Я то-же горжусь дочерью....Работает в крупной,международной компании....Недавно написала сценарий к клипу.Её работа заняла 1-е место в конкурсе,хотя она по-образованию далеко не сценарист.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal

По-сабджу.

Будь у меня сын,его-бы не осудил.

Как у отца разорвалось-бы сердце.

Крайне-бы переживал...лучше-бы на его месте оказался-бы я.


А тех уродов-генетический мусор,нужно-было валить!


Вопрос почему оказался Рамиль-правильный пацан,а не такой-же отморозок?!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal

У меня был кулак,был молоток!

Автомата небыло!

Огнестрел появилсся несколько позже!

Я-бы завалил гнид!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Братаны появились позже с одним из них порою созваниемся-поличил  отсиев в российской тюрьме полит убежище.

(Один из них в Лондоне-получил политическое убежище)


Двойняшки-правильные пацаны,мои соплеменники братья  Кашаповы с Набережных Челнов!


Служа в армии,один перед дедами разрядил розжок автомата-"А теперь нас попызйтесь  сломить".


Мой сосед следак-мент,по национальности азербайджанец Ильяс-мяллим,проработавший в Набеежных Челнах ВСЕГДА о них КАШАПОВЫХ  говорил с пиэтететом.

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Что бросается в глаза в этой истории. Парня воспитали на идеалах не свойственных практической жизни( "Шамсутдинов всегда был скромным и тихим, все конфликты он старался разрешить мирным путём".), тем более в сообществе, где действительность проявляется во всей её неприглядной реальности. Рамиль Шамсутдинов оказался "белой вороной", которых в такой обстановке стараются привести к общему знаменателю - "терпил". Но он, как пел Владимир Высоцкий: "из повиновения вышел, за флажки..." со всеми вытекающими последствиями.

 

Относительно наказания. Надо отметить, что заставив Рамиля сделать то, что он сделал, единственным подлинным пострадавшим является как раз-таки он сам, так как стать(вынуждено) убийцей в двадцать лет это трагедия всей жизни. И разумеется, в соответствии со здравым смыслом никакого фактического наказания нести не должен. Но это если бы в обществе царили законы, основанные на здравом смысле.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дождь

мне больше всего понравился обзор Невзорова-

 

А Невзоров: "-Дедовщина в России будет до тех пор, пока пьяные деды не трахнут за казармами верховного или министра обороны"

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
09.11.2019 в 20:48, Дождь сказал:

мне больше всего понравился обзор Невзорова-

 

А Невзоров: "-Дедовщина в России будет до тех пор, пока пьяные деды не трахнут за казармами верховного или министра обороны"

Так ихнему министру может это и понравится еще)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Пока все голосят,Кадыров делает

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Думаю парня отобьют все таки.И наднюсь что кто то сделает выводы и наведет порядок хоть какой то.А то будет прецедент,и пацаны наконец начнут стрелять ублюдков

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В коментах под видео ни один не пожалел убитых)

Ну и комитет матерей заодно обругали

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Da Vinci said:

Пока все голосят,Кадыров делает

если он на  самом деле  взялся  за это  дело  то  думаю все  будет  ок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если он на  самом деле  взялся  за это  дело  то  думаю все  будет  ок

За это дело сразу же должен был взяться руководитель Татарстана а не Чечни)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Da Vinci said:

За это дело сразу же должен был взяться руководитель Татарстана а не Чечни)

ну  Кадыров  пожалуй  второй самый  влиятельный  в России , после  Путина , и  скорее  всего  только  при Путине  будет )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну  Кадыров  пожалуй  второй самый  влиятельный  в России , после  Путина , и  скорее  всего  только  при Путине  будет )

На мусульман влиятельный,остальные то его не очень любят)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Da Vinci said:

На мусульман влиятельный,остальные то его не очень любят)

и на  христиан тоже , всё  что  он  желает  сбывается  в России , не  смотря  на  недовольство христиан,мост  честь  отца  в  питере  назвали , дагистанца  вытащил  из  тюрьмы    хот  и  он  съел за убийство , нефть  чеченский  отнял  у русских , бабло  получает  от  бюджета  сколько желает , в республике  создал свою армию

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

и на  христиан тоже , всё  что  он  желает  сбывается  в России , не  смотря  на  недовольство христиан,мост  честь  отца  в  питере  назвали , дагистанца  вытащил  из  тюрьмы    хот  и  он  съел за убийство , нефть  чеченский  отнял  у русских , бабло  получает  от  бюджета  сколько желает , в республике  создал свою армию

Он гарант спокойствия на Кавказе,ему можно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Эта тема помогла мне понять главную проблему Азербайджана: нам здесь оказывается нравятся убийцы . Вероятно, по этому каждый режим в Азербайджане начинается с публичных убийств 😞

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Я очень и очень удивлен результату голосования. Он должен сидеть,  потому что замочил двоих невиновных, о чем сам сказал.
Это же очень существенная деталь, после чего никаких сомнений быть не должно. Там могут быть еще разные доводы, но этого достаточно чтобы не усложнять

Удивлен, что люди вообще не смотрят в корень и голосуют эмоционально.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 11/9/2019 at 8:48 PM, Дождь said:

А Невзоров: "-Дедовщина в России будет до тех пор, пока пьяные деды не трахнут за казармами верховного или министра обороны"

Он вообще не при делах :classic_laugh:

i.thumb.jpg.3ca96a4d00cbee28c23f04c99a8f67ec.jpg

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 11/8/2019 at 8:08 PM, Stolz said:

Закон и суд должны решать кто виновен, а кто нет. Да хотелось бы добавить лично, что мне ну очень не нравится что судей в Азербайджане может уволить или назначить президент. 

Это в цивилизованных странах))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 минут назад, Konatus сказал:

Он вообще не при делах :classic_laugh:

i.thumb.jpg.3ca96a4d00cbee28c23f04c99a8f67ec.jpg

А какое это отношение к нему имеет?  Разочарован, что вы клюете на фейки

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 11/7/2019 at 10:23 AM, Alpinist said:

 

Сказал: прости, папа, я иначе не мог, у меня другого выбора не было, и сил терпеть все, что там со мной делали, тоже не было. Говорит, что за дело поступил с ними так. Сказал, что эту часть, этот гадюшник, давно надо было разогнать. Жалеет о двух убитых. Не хотел в них стрелять, просто в ту минуту не видел, кто перед ним. Заметил бы - то трогать не стал", - сказал изданию отец срочника.
 

Таких гадюшников тысячи по стране, где подготавливают кретинов из детей

Когда служил у нас пацанчик был, прям после школы, еще ребенок совсем, так над ним каждый считал правильным поиздеваться, жаль он не взял автомат, просто убежал ночью, за что потом еще и сидел

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Рэмбо  Sistemainernet  artist88  PRAVDORUB  Bubusik  440  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Тео  Gun-smith  Zema  -=laziale=-  Yukiko  Stolz  Светлый путь  Царь  Liya1101  Peto  Captain_Flint  Konatus  Mr. TANNER  Zбаг  World's Local Person  Natali_@@@  Хамаль  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Дождь  Ceka72  Oblomov  Kent  Облигация  Arif Gurbanov  JaFlour  Бенц  Сева ИМ  Wisdom  Bushido  Bodriy  Аджи-Мушкай  Alpinist  Аквилон  split  Lochte  nineliya  Vahime  Da Vinci  Иосиф  Зигфрид  Victor Howardsson  eminently  ultramarin  Al Pacino  sangacal  Cherry  Manneken Pis  Razario  Чени  Крошка  Habibi  Outlaw  Arximed  Дюймовочка  Провокация  nospa2019  Masusenka  M.ALIYEV  Miss  Makovka  Carpe Diem  Zlaw  Spirt  Murad Ali  Амариллис  S.T.A.L.K.E.R  Sirius191  Birdman  Tehnokrat  Heydar Ali  R.M.  Cholito  Spaun_78  Neon  avto6ka  Bluebonett  DRuman  Rauℓ  Adina  Terrakota  begemoth  Brutalniy  Glock  Valois  Антихимик  Lala NR  dorian-x  просто ник  Evol  114  Джема  and 13 more...
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Полоний
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • cuap
    • Dalğıc
    • KAL-EL
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Galateya
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions