Jump to content
Baku365.com

Рядовой расстрелял 10 сослуживцев.


Zбаг

Какой приговор вы вынесли бы солдату, расстрелявшему сослуживцев, которые долгое время над ним издевались?  

27 members have voted

  1. 1. Какой приговор вы вынесли бы солдату, расстрелявшему сослуживцев, которые долгое время над ним издевались?

    • Виновен.
      4
    • Невиновен.
      23


Recommended Posts

ultramarin
13 минут назад, Zбаг сказал:

А этого?

8888.jpg

вы хотите чтоб я его прочла по лицу?   эт кто?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zбаг

    45

  • sangacal

    30

  • Da Vinci

    29

  • ultramarin

    26

sangacal

В 80-х у меня был знакомый,старше меня лет на 20-ть.

Врач ,основатель и руководитель первой в Баку лаборатории по диагностике СПИДа.

Само воплощение интеллигентности, уравновешенный-спокойный ,что внешне-ухоженная бородка,берет на голове,,что внутренне- знание нескольких языков,в том-числе эсперанто,владение несколькими музыкальными инструментами.

Никогда от него не слышал не одного не то-что матерного,грубого слова.

Такое своеобразное воплощение земского доктора,описанное в произведениях Чехова.

Несколько раз предлагал перейти в общении на "ТЫ",как-никак оба лабухи.))

У меня язык не поворачивался ему "тыкать".

Познакомились в ДК "26.бакинских коммисаров",куда вместе приходили на репетиции ансамбля.

В один из дней он пришёл на репетицию,мрачнее тучи.

Слово-за-слово...Я вытягивал из него буквально плоскогубцами.

Оказалось невозмутимый,спокойный Вамик(именно так его звали) вышел на улицу с молотком и раскурочил машину соседа(последний при этом забившись в сиденье,находился в авто).

Причина....доктор ,проживающий на 1-м этаже,неоднократно просил-увещевал соседа не прогревать движок перед окнами,т.к его супруга и дочь-аллергики.

Просил неоднократно!!!

Соседу показалось что какой-то ботаник,можно проигнорировать.

В итоге пружина лопнула.

П.С.Мораль: Нельзя тихого-спокойного человека загонять в угол,воспринимая его тактичность и мягкость за проявление трусости.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, ultramarin сказал:

модер не зоитесь! я ж не обидеть вас пыталась..Вы у наса человек умный но даже умнве иной раз глупят!

 

Я тоже только Ваш аргумент про королеву и бомжа имел ввиду. 

Мне даже нравится что у Вас есть мнение отличное от нашего мнения, большинства.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
25 minutes ago, ultramarin said:

вот это он?

424520066_.jpg.dea068ec78e94560e9c8df1321d9a419.jpg я б сама такого отдербанила бы!

Секс-шоп Вам в помощь!

Там множество игрушек,которые будете "дербанить"!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, sangacal сказал:

Секс-шоп Вам в помощь!

Там множество игрушек,которые будете "дербанить"!

ну блин не умничайте! и не переводите тему в интимку! иной раз можно зломтно пошутить но не в таких серьезных темах!!! самое интересное пишут то как бы сами в этот момент сделали!!! потому что все воспринимается через свои ощущения!!!

____________

интересно стало когда Кадыров послал туда своего адвоката.....он послал его с миром или по душам с родителями убитых поговорить?

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, ultramarin said:

ну блин не умничайте! и не переводите тему в интимку! иной раз можно зломтно пошутить но не в таких серьезных темах!!! самое интересное пишут то как бы сами в этот момент сделали!!! потому что все воспринимается через свои ощущения!!!

____________

интересно стало когда Кадыров послал туда своего адвоката.....он послал его с миром или по душам с родителями убитых поговорить?

 

Постараюсь(по выделенному).

Т.м. если у вас есть сын,представьте его на месте Рамиля.

П.С.Послали-бы посылкой килограмм вазелина,что-бы мальчонке было не так больно?!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
14 минут назад, ultramarin сказал:

вы хотите чтоб я его прочла по лицу?

Вот именно. Умница. Не нужно по лицу читать никогда.

15 минут назад, ultramarin сказал:

эт кто?

Эт серийный маньяк убийца, насильник и некрофил Тед Банди, на счету которого более 100 жертв.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, sangacal сказал:

Постараюсь(по выделенному).

Т.м. если у вас есть сын,представьте его на месте Рамиля.

П.С.Послали-бы посылкой килограмм вазелина,что-бы мальчонке было не так больно?!

дорогой!  а с чего вы взяли что мой сын должен юыть вот таким вот заносчивым занозой в заднице? или отчего мой сын должен быть лохом не умеющим так повернуть ситуацию чтобы к нему прислушивались? или по вашему в армии всех гнобят и раком насилуют? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вообще если мужчина хочет изнасиловать другого мужчину, то он педераст

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Zбаг сказал:

 

Эт серийный маньяк убийца, насильник и некрофил Тед Банди, на счету которого более 100 жертв.

я так и подумала что тут чтото не чисто но вы не путайте свою драгоценность с перстом! Наглые выскочки и галантные маньяки разный уровень мышления!!! Куда этому пацану до маньяка то? как вам пешком до трона папы римского!!! Маньяк это совсем другой уровень психического расстройства!!!! Вспомните Лектора-людоеда! Разве он вел себя как "новые русские" в 90? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

вообще если мужчина хочет изнасиловать другого мужчину, то он педераст

а если женшину то все ок? 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

...это явно тролль мужского пола.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 минут назад, Al Pacino сказал:

вообще если мужчина хочет изнасиловать другого мужчину, то он педераст

говорят же что в армию нельзя брать таких даже скрытых

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Al Pacino said:

вообще если мужчина хочет изнасиловать другого мужчину, то он педераст

Почему-то общественное мнение создало образ "педераст"(научное определение,которое в народе стало оскорблением,за которое меня на диспуте забанили)))),тот кого "имеют".

По-факту,"педераст" и первый и второй.....И тот- "кого имеют" и тот-"кто имеет".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

что интересно что на зоне это считается нормой! знакомый рассказывал.....то есть ты имел мужика и вышел оттуда натуралом :classic_wacko:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, sangacal said:

Почему-то общественное мнение создало образ "педераст"(научное определение,которое в народе стало оскорблением,за которое меня на диспуте забанили)))),тот кого "имеют".

По-факту,"педераст" и первый и второй.....И тот- "кого имеют" и тот-"кто имеет".

совершенно верно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, ultramarin сказал:

что интересно что на зоне это считается нормой! знакомый рассказывал.....то есть ты имел мужика и вышел оттуда натуралом :classic_wacko:

вы сильно обижаетесь, когда вас вносят в черный список?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, sangacal сказал:

Почему-то общественное мнение создало образ "педераст"(научное определение,которое в народе стало оскорблением,за которое меня на диспуте забанили)))),тот кого "имеют".

По-факту,"педераст" и первый и второй.....И тот- "кого имеют" и тот-"кто имеет".

ни фига!  педераст это мужик вне зависимости от его сексориентации который бросает жену и детей!!!  и вообще я запотентовала это слово и НЕ СПОРЬТЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, ultramarin said:

а если женшину то все ок? 

неужели вы считаете что я такого мнения?

насильник он и есть насильник, за это принудительно кастрировать и сжечь заживо

просто в мужском случае это голубой насильник

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, ultramarin сказал:

ни фига!  педераст это мужик вне зависимости от его сексориентации который бросает жену и детей!!!  и вообще я запотентовала это слово и НЕ СПОРЬТЕ!!!

спросите у любой брошенной женшины кто ее муж однозначно ответит-пидер!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Al Pacino сказал:

 

просто в мужском случае это голубой насильник

голубого щенка напомнило.....:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
06.11.2019 в 18:53, Gun-smith сказал:

У @Stolz надо спросить!

Добрый вечер Ган - Смит, лично у меня на данныю момент 66 подопечных из них 15 насильников, педофилов, маньяки, с которыми я согласно уставу нашей службы обязан минимзум 2 раза в меяц видеться. Если вас что то интересует, я вам отвечу на все ваши вопросы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Добрый вечер Ган - Смит, лично у меня на данныю момент 66 подопечных из них 15 насильников, педофилов, маньяки, с которыми я согласно уставу нашей службы обязан минимзум 2 раза в меяц видеться. Если вас что то интересует, я вам отвечу на все ваши вопросы. 

А не могли бы вы их массово отравить как нибудь?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А не могли бы вы их массово отравить как нибудь?

 

Нет невозможно. Каждый имеет прасво на рессоциализацию, после отсидки срока, который назначти судья. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Нет невозможно. Каждый имеет прасво на рессоциализацию, после отсидки срока, который назначти судья. 

Ну вы непалено отравите,скажем что они рассоциализировались

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Ну вы непалено отравите,скажем что они рассоциализировались

Я как человек на такое не смогу пойти. Вы думаее так легко ударить человека ножиком или выстрелить в него, смотря в лицо, нет конечно, в порыве ярости можно такое сделать, когда безысходность, отчаяние. А зарание подготовить, подсыпать , отравить, нет не моё. Не дай Аллх завтра вы случайно собьёте своей маший женщину с ребёнком, и их отец семейства решится отомстить Вам, хотя вы будите уверенны в своей правоте, чзто они не там переходили дорогу и где ну нельзя переходитьдорогу, блин кто прав, кто виноват, закон есть закон, вернитесь к религии, где милосердие, любовь к ближнему, попытка простить, дайте шанс., 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я как человек на такое не смогу пойти. Вы думаее так легко ударить человека ножиком или выстрелить в него, смотря в лицо, нет конечно, в порыве ярости можно такое сделать, когда безысходность, отчаяние. А зарание подготовить, подсыпать , отравить, нет не моё. Не дай Аллх завтра вы случайно собьёте своей маший женщину с ребёнком, и их отец семейства решится отомстить Вам, хотя вы будите уверенны в своей правоте, чзто они не там переходили дорогу и где ну нельзя переходитьдорогу, блин кто прав, кто виноват, закон есть закон, вернитесь к религии, где милосердие, любовь к ближнему, попытка простить, дайте шанс., 

Если я собью,сам приду к мужу и скажу убей меня

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Если я собью,сам приду к мужу и скажу убей меня

А как же Выши дети, супруга, родители, семья. По закону Вы можете быть невиновным. Они перебигают в неположенном месте дорогу, сломя голову. Не дай Бог Вам столкнуться с такой ситуацией. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Stolz сказал:

А как же Выши дети, супруга, родители, семья. По закону Вы можете быть невиновным. Они перебигают в неположенном месте дорогу, сломя голову. Не дай Бог Вам столкнуться с такой ситуацией. 

Это неважно.Я сделал и я должен понести наказание.

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Штольц,вали их !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Рэмбо  Sistemainernet  artist88  PRAVDORUB  Bubusik  440  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Тео  Gun-smith  Zema  -=laziale=-  Yukiko  Stolz  Светлый путь  Царь  Liya1101  Peto  Captain_Flint  Konatus  Mr. TANNER  Zбаг  World's Local Person  Natali_@@@  Хамаль  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Дождь  Ceka72  Oblomov  Kent  Облигация  Arif Gurbanov  JaFlour  Бенц  Сева ИМ  Wisdom  Bushido  Bodriy  Аджи-Мушкай  Alpinist  Аквилон  split  Lochte  nineliya  Vahime  Da Vinci  Иосиф  Зигфрид  Victor Howardsson  eminently  ultramarin  Al Pacino  sangacal  Cherry  Manneken Pis  Razario  Чени  Крошка  Habibi  Outlaw  Arximed  Дюймовочка  Провокация  nospa2019  Masusenka  M.ALIYEV  Miss  Makovka  Carpe Diem  Zlaw  Spirt  Murad Ali  Амариллис  S.T.A.L.K.E.R  Sirius191  Birdman  Tehnokrat  Heydar Ali  R.M.  Cholito  Spaun_78  Neon  avto6ka  Bluebonett  DRuman  Rauℓ  Adina  Terrakota  begemoth  Brutalniy  Glock  Valois  Антихимик  Lala NR  dorian-x  просто ник  Evol  114  Джема  and 13 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Astreya
    • +I am gonna hell
    • +Miranda
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions