Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я бы объяснил если б сам ставил пленки )

но я предпочитаю запотевшие стекла как в Титанике, чем темные )))))

Я обажаю Леонардо Ди Каприо, и единственный филь где мне он противен и кино говно (дело вкуса) Титаник. А запотевшие стёкла у меня в масйине бывают, когда супруга из дома выгоняет, то я включаю музыку в машине и сижу там бухаю, ну и кушаю, тогда запотевают стёкла.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

 

А накой смотреть в машину, стоит себе машина, пускай стоит, да и что там разглядывать. Няися я не пойму, мне трудно понять.

эх Штольц, европейская у тебя ментальность, не понять )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Поможем человеку?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
6 минут назад, Провокация сказал:

Первое время без плёнок будет сложно, особенно любителям поковырять в носу ногтём мизинца.

Кстати, лайфхак. Если человек чувствует, что его в пробке кто-то изучает слишком долго, то можно поковыряться средним пальцем, ну если размеры пальца и ноздри позволяют. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, 114 said:

Кстати, лайфхак. Если человек чувствует, что его в пробке кто-то изучает слишком долго, то можно поковыряться средним пальцем, ну если размеры пальца и ноздри позволяют. 

можно просто в ответ так же пристально нагло посмотреть, обычно в таких случаях взгляд отводят, если там не супернаглый тип

Link to comment
Share on other sites

114
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

можно просто в ответ так же пристально нагло посмотреть, обычно в таких случаях взгляд отводят, если там не супернаглый тип

Да, я так дюпца одного потролил в 7 утра в воскресенье на светофоре, он на обычной малолитражке 90-х в форме ехал. Думал докопаться и сказать, что чего без ремня ездишь, не в служебной машине. Но потом понял, что он может ответить, что при исполнении им можно, тогда решил выразительно улыбнуться, когда он на меня таки посмотрел. Ему явно это не понравилось, судя по последующему поведению на дороге.

Edited by 114
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Al Pacino сказал:

можно просто в ответ так же пристально нагло посмотреть, обычно в таких случаях взгляд отводят, если там не супернаглый тип

А у меня в машине есть пачка разных открыток, с надписями всякими смешными и картинками, я или язык показываю кому нибудь как идиот полный и конченный на светофоре (если настроение хорошее) некоторые даже отвечают или открытки показываю, где написанно, какой ты или ты хорошая, я создан для вас, или давай обменяемся телефонами, супруга говорит, неужели думаешь что ктото клюнет, мол ты на себя в зеркало посмотри, на что я отвечаю небоишься подберут, накой ты кому нужен такой, короче я всегда обиженным остаюсь.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
50 минут назад, 114 сказал:

Кстати, лайфхак. Если человек чувствует, что его в пробке кто-то изучает слишком долго, то можно поковыряться средним пальцем, ну если размеры пальца и ноздри позволяют. 

Мне вот лично стыдно за один случай, когда я пристально изучала девушку, она сделала себе такие губы, ну просто огромные и я всё смотрела и смотрела, и видимо у меня на лбу была бегущая строка , над чем я думаю и она так с места рванула подрезая всех и вся, что я перепугалась и если бы она с кем -то стукнулась, то я наверно вышла бы и сказала бы что это я виновата.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Чудесная погода на сегодня, пусть будет день значительным для всех!

Пусть Радость заполняет наше сердце, пусть всех преследует успех))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Pis güne salacaqlar (((

Но то, с какой энергией и увлеченностью взялись за дело реставраторы и строители, не оставляет сомнений, что древние памятники в Балаханы постепенно, один за другим обретут новую жизнь. И первым стал обретать свой исторический облик Караван-сарай, который был построен в 1636 году по приказу шаха Сефи I из рода Сефевидов.

,........

В расположенной рядом с Караван-сараем бане Гум также идут реставрационные работы. Местный житель, взявшийся провести журналистов по всем знаменательным местам старинного поселения, сообщил, что, согласно письменным источникам, баня была построена на рубеже ХV и  ХVI веков.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Замечаю оживление последние три дня 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
3 часа назад, 114 сказал:

Кстати, лайфхак. Если человек чувствует, что его в пробке кто-то изучает слишком долго, то можно поковыряться средним пальцем, ну если размеры пальца и ноздри позволяют. 

Если человека кто-то долго и пристально изучает, считаю лучше всего улыбнуться и слегка кивнуть головой в знак приветствия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Листая в свободное время норвежского нобелеата Гамсуна Кнута, в частности путевые заметки "В стране полумесяца" (1903) заметил наших "друзей":

...Мы узнаемъ отъ одного автора Harpers Monthly Magazin, что во время послѣдняго армянскаго мятежа 25% высшихъ сановниковъ были армяне. Поэтому кажется, что калифъ ислама не всѣ свои силы употребляетъ на истребленіе христіанъ, но щадить тѣхъ из нихъ, которые не враждебны государству. 

Самые вліятельные люди въ Турціи это греки и армяне -- христіане. Казначей султана -- армянинъ; половина турецкихъ пословъ за границей -- греки, даже на самыхъ важныхъ мѣстахъ, какъ напр., въ Берлинѣ, посломъ былъ нынѣ умершій Аристархъ-бей. И эти же христіане владѣютъ тремя четвертями турецкаго государства.

На Востокѣ армяне замѣняютъ евреевъ въ торговлѣ. Они проникаютъ всюду, начиная съ Балканъ и кончая Китаемъ, въ какой бы городъ вы не пріѣхали, вы всюду встрѣчаете армянъ. Въ то время, какъ газеты Запада оплакиваютъ несчастную судьбу этого народа, на Востокѣ нерѣдко слышно мнѣніе, что эта судьба имъ вполнѣ заслужена; всѣ, какъ одинъ человѣкъ, отзываются объ армянахъ, какъ о мошенникахъ

Абдулъ Гамидъ -- человѣкъ рѣдкихъ интеллектуальныхъ способностей, но безъ способности быть сознательно жестокимъ. "Ни одинъ европейскій государь не занимаетъ своихъ гостей съ большимъ достоинствомъ и болѣе утонченнымъ знаніемъ." "Онъ сдѣлалъ для просвѣщенія своего народа болѣе, нежели кто-либо изъ его предшественниковъ. Онъ заслуживаетъ высшей похвалы." "Армянская рѣзня организована самими армянами, чтобы впослѣдствіи воспользоваться кровавой бойней, какъ агитаціоннымъ средствомъ". Державы вняли мольбамъ армянъ и потребовали немедленныхъ реформъ въ Арменіи. Реформы клонились къ тому, чтобы вооружить армянъ и дать имъ права, дѣлавшія ихъ сразу господами въ странѣ, которая до сихъ поръ имъ покровительствовала, но также и притѣсняла; благодаря этому притѣсненію армяне сдѣлались деморализованной расой, на которую турки, властители страны, смотрѣли всегда свысока. Съ такимъ перемѣщеніемъ власти сильная господствующая раса примириться не можетъ. Султанъ поставилъ это на видъ державамъ; но его возраженія принимались, какъ чистѣйшія отговорки, и его принудили обнародовать приказъ о реформахъ. Тутъ-то и началась рѣзня."

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Наблюдаю, возможно сейчас начнутся тихо-тихо потоки миграции обратного направления, мировой хаос уже всех довел и морально и материально. Всемирная прачечная прямым ходом ведёт к мировому кризису и обрушению всех и вся. Думайте, люди, думайте. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 hours ago, Zбаг said:

Если человека кто-то долго и пристально изучает, считаю лучше всего улыбнуться и слегка кивнуть головой в знак приветствия.

ну или подойти пристально посмотреть и сказать - ты деньги принёс ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Ещё наблюдаю, как только Трамп уйдет, начнет восстанавливаться образование и культура, во всем мире. Везде, ни одна оценка ни в одном вузе или школе  не будет продана. К этому все придет.

Уходит огромная веха антикультуры, антицивилизации. Надеюсь, что без атомного взрыва, скорее всего так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Делали с сыном фон разбор  слова "блестящие". Замечу, как оказалось звук с- мягкий, хотя после с идет согласный. Еле нашла правило. Действительно так и есть как например в слове песня, с мяг, казнь-з мяг, козни-з мяг. Мы произносим их как будто с мягким знаком.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
44 минуты назад, Тундра сказал:

Делали с сыном фон разбор  слова "блестящие". Замечу, как оказалось звук с- мягкий, хотя после с идет согласный. Еле нашла правило. Действительно так и есть как например в слове песня, с мяг, казнь-з мяг, козни-з мяг. Мы произносим их как будто с мягким знаком.

В азсекторе разбор слова Блестяшие делают?)))Скадите пусть сын разбор группые Блестящие лучше сделает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
50 минут назад, Тундра сказал:

Делали с сыном фон разбор  слова "блестящие". Замечу, как оказалось звук с- мягкий, хотя после с идет согласный. Еле нашла правило. Действительно так и есть как например в слове песня, с мяг, казнь-з мяг, козни-з мяг. Мы произносим их как будто с мягким знаком.

:thinking:Что-то припоминаю... Если перед мягкой согласной стоит, то смягчается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
42 minutes ago, Da Vinci said:

В азсекторе разбор слова Блестяшие делают?)))Скадите пусть сын разбор группые Блестящие лучше сделает))

Нас не пустили в аз. сектор)) фонетику аз сектора мы сами дома разбираем-пока правда 3 класс. Кстати не могли понять 1 вопроса, подсказала пятиклассница девочка ( к слову отличница) и подсказала неправильно. Так что уровень мне уже понятен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
38 minutes ago, Zбаг said:

:thinking:Что-то припоминаю... Если перед мягкой согласной стоит, то смягчается.

даа) звуки с, з, н ( мнемоника сазан) будут мягкими если перед ними  с  и з стоит мягкий д, т, н,с,л и мяг звук н если перед ним стоят мяг т и д

Удивительно, но я начисто забыла это правило ( давали ли мне его?) в 40 лет прям новый мир для себя открываю)

звуки е и я безударные в начале слова и в середине ( после глас и и ь и ъ) будут звучать как йи а в конце и при ударном е и я как йэ и йа!! ошалеть!!!! 

пример январь (йинвар) предъявить ( придйивить) посланийа

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Замечу я на каникулах)) сразу к вам прибежала) скучала!!!) просто мои домашние мое все время сьели)

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Тундра said:

Замечу я на каникулах)) сразу к вам прибежала) скучала!!!) просто мои домашние мое все время сьели)

Замечу скучала)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Люди, такая погода классная. Не заморачивайтесь особо на черепушку других, особенно если она работает. Лучше взбодриться, в такую погоду самое то. Ломайте стериотипы поведения 🙂

Link to comment
Share on other sites

Indoutka
7 минут назад, Undina сказал:

Люди, такая погода классная. Не заморачивайтесь особо на черепушку других, особенно если она работает. Лучше взбодриться, в такую погоду самое то. Ломайте стериотипы поведения 🙂

Подруга, а если она не работает? Тогда что делать?  Уходить в отпуск?

Link to comment
Share on other sites

Konatus

me-reading-my-facebook-posts-from-2011-watch-the-throne-60633058.png.add7acc9a1dcf8a17c51f41812aece98.png

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Undina
24 минуты назад, Indoutka сказал:

Подруга, а если она не работает? Тогда что делать?  Уходить в отпуск?

Если от чужой нет вреда, разбираться лучше со своей головой.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
26 минут назад, Konatus сказал:

me-reading-my-facebook-posts-from-2011-watch-the-throne-60633058.png.add7acc9a1dcf8a17c51f41812aece98.png

Замечу, смешно)))

пс подумалось- хорошо бы с видосами так не было))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Indoutka
20 минут назад, Undina сказал:

Если от чужой нет вреда, разбираться лучше со своей головой.

Вот именно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Безе74  Alpinist  Fidel_Castro  gasiga  Undina  Сева ИМ  amitola  Тео  Wisdom  Облигация  Zefir  nikotrissa  split  Бенц  Glock  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Дюймовочка  Zбаг  Heydar Ali  abu Uthman  просто ник  Bodriy  Habibi  Ifti  Sirius191  Sasha  Провокация  Centurion  Mилаwка  Zlaw  Obozrevatel  Liya1101  Gun-smith  Addeliya  Birdman  Stolz  Al Pacino  nineliya  Fortuna  Вредный Крыс  Carpe Diem  Bushido  Zema  Baku2018  Hurvinek  *Jolie*   LiyA_  Da Vinci  Adina  114  Tehnokrat  M.ALIYEV  Arximed  Pups.  Ленц  uncle Y  Yukiko  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  ataman  Spirt  Desire  www mona liza  R.M.  artist88  kolobok  Nana  SophieL  ВЕЛИКИЙ  Neo  Ромашка  Poor Yorick  -=laziale=-  Амариллис  Evol  Sunrise™️  Artist77  Peris  Molly  Лала  Добряк  Konatus  РОДНОЙ  Kent  nospa2019  Masusenka  Новый  Mr. TANNER  Drongo  Victor Howardsson  Царь  Пастор Шлаг  Аквилон  WOLF  Vahime  JaFlour  Jasmin  and 50 more...
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Sagarmatha
    • +-=laziale=-
    • +Timich
    • +Жемчужинка
    • +Отче Ваш
    • +Gluter
    • +Bakinka1982
    • +Martinika
    • +swallow_bird
    • +Znaya
    • Nordic Monitor

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions