Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
1 минуту назад, Evol сказал:

Дороги закрыли везде. Сам с трудом добрался до работы

Заметил открыли новую остановку на Короглу. Сычраишлы остановка))

Осановка нет э,транспортный Хаб)))Аналогу олмыян))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Да, например собакам нельзя лаять, им там голосовые связки перекрывают чтоб не лаяли! 

Это наверное тем кто целый день лает.слышал про ошейник,который бьёт немного током,когда лают,но потом его снимают,так как понимает,что это нехорошо. А так даже когда других собак видят не лают,так как  учат к другим собакам,типа социального общения с другими животными. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Indoutka
3 часа назад, Editor сказал:

Чени, а почему под клоном пишете?

Вы же сами, добровольно, решили покинуть 365.

Что заставило вас вернуться в новом обличье? 

Наверное, из-за одного отдела со шваброй во главе.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Серьезно))) в шоке сейчас сижу и переваривую эту информацию, унитазы обычные, в смысле не азиатские, и после 10-яти вечера нельзя сливать воду, соседи могут пожаловаться если посчитают что это нарушило их покой, полиция приедет и может там что то типо штрафа выписать..Бушидо кажется там был надо у него спросить)))

 

Men müselman vaxtlarimdan indiyecen imkan varsa otururam.

Ayag üste ishemek mindarciliqdi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
4 часа назад, Gun-smith сказал:

и после 10-яти вечера нельзя сливать воду, соседи могут пожаловаться если посчитают что это нарушило их покой, полиция приедет и может там что то типо штрафа выписать..Бушидо кажется там был надо у него спросить)))

Интересно, как докажут, что именно ты слил воду ) Это же не Азербайджан, что йалан данышана вар йох сеющу гойарсан )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, 114 сказал:

Интересно, как докажут, что именно ты слил воду ) Это же не Азербайджан, что йалан данышана вар йох сеющу гойарсан )

 

Никто никому ничего не доказывает, соседи сами думают что нехорошо в полночь создавать шум, почти все должны рано утром на работу, есть больные, старики.

Я не купаюсь после 22, после 20 никаких шумных работ по дому. Амма бачоку басырам. ))

Если у кого то вечеринка заранее клеит бумагу на дверях дома где написано что в субботу вечером у нас вечеринка, заранее извиняемся за шум.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
3 часа назад, Al Pacino сказал:

там нереально красиво, нереально дорого, а законы тоже какие-то наркотические как эти наблюдения

И всё равно люблю Женеву :classic_rolleyes:

Edited by Хамаль
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25 minutes ago, Хамаль said:

И всё равно люблю Женеву :classic_rolleyes:

 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
37 minutes ago, Bushido said:

 

Никто никому ничего не доказывает, соседи сами думают что нехорошо в полночь создавать шум, почти все должны рано утром на работу, есть больные, старики.

Я не купаюсь после 22, после 20 никаких шумных работ по дому. Амма бачоку басырам. ))

Если у кого то вечеринка заранее клеит бумагу на дверях дома где написано что в субботу вечером у нас вечеринка, заранее извиняемся за шум.

У нас сосед был из Германии Ганс, он делал день рождения, Естественно позвал и нас.Народу было чел 40 точно, но никакого шума не было. Музыка играла нормально, люди общались нормально. Но столько вина закупил, наверное на чел  по 2 бутылки. Я угостила его своим вином( домашним) он попробовал и говорит, что супер, это он оставит себе  когда супруга приедет с ней вместе выпьет. Но пылесос включал  поздно, после 23.00, но что для нас шум пылесоса?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

 у меня было много соседей из стран мира, но самый веселый был гр. Австралии. Как он отмечал Крисмас , одевался в костюм санта и мы вместе с ним пели  на англ. Когда уезжал  чуть  ли не плакал, простился и Вы мои любимые нейбы и френдс ( по англ я не очень  так что сорри).

Почему то все иностранцы веселые, общительные в отличие от наших. Особенно общительные Американцы. Это по моим наблюдением.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Во))Голодранцы!Не школьникам на бесплатные обеды,а себе))

 

Edited by Da Vinci
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Почему их на Хазары не сажают?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Da Vinci said:

Почему их на Хазары не сажают?))

потому что народ бездействует

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

 

  • Qoca dunya meni aldatmagin besdi.
  • Ne vefadan danisirsan daha besdi.
  • Olumun aniliyinden xeberin var.Heyatin faniliyinden xeberin var .
  • Dediler Dost sozu hecaye bolunmez.
  • Ne Rebbim ne heyat Dost hece donmez.
  • Ecel ise bu bolunmez sozu boldu
  • iki dostun biri qaldi biri oldu.Ne yarim var Ne Dostum .
  • Bendelerden daha kusdum.
  • Kuleye dedim derdimi bulud getirdi
  • .Buluda dedim derdimi yagis getirdi.
  • Yaga yaga narin yagis keder bitirdi.
  • Gulusu uzumden keder aldi goturdu......
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Al Pacino заметив Ваш неподдельный интерес к разнообразным мафиозным структурам, там и про мара сальватручча и другие банды американского континента:

 

6676.jpg
SEASONVAR.RU

Далеко не вс, что рассказывают сценаристы в историях о преступных группировках и мафии, является правдой. Проект Кодекс Мафии...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

@Al Pacino заметив Ваш неподдельный интерес к разнообразным мафиозным структурам, там и про мара сальватручча и другие банды американского континента:

 

6676.jpg
SEASONVAR.RU

Далеко не вс, что рассказывают сценаристы в историях о преступных группировках и мафии, является правдой. Проект Кодекс Мафии...

 

я одно время про мексиканские наркокартели читал, даже знал в каком штате Мексики какой картель орудует )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
42 minutes ago, Da Vinci said:

Во))Голодранцы!Не школьникам на бесплатные обеды,а себе))

 

Они уже конкретно троллят народ!

bunları əcəl girriyir!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, www mona liza сказал:

Они уже конкретно троллят народ!

bunları əcəl girriyir!

Им же никто рот не щатыкает и не говорит не наглейте.Давно пора вме привилегии у них отобрать,машины забрать,лбготы отменить и сделатб з.п 300 манат,все равно они никому не нужны

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Da Vinci сказал:

Им же никто рот не щатыкает и не говорит не наглейте.Давно пора вме привилегии у них отобрать,машины забрать,лбготы отменить и сделатб з.п 300 манат,все равно они никому не нужны

Правильно. Яджяб еляйирляр.  Я ьы тоже наглела так если бы мне ни кто ничего не говорил. Все бы наглели.  Кимин хошуна гялмяз ки,  Гу дейирсян гу верирляр. га дейирсян га - (с) из народной сказки. 

Так что вместо того чтобы выкрикивать истехфа на митингах, кто нибудь выдвинул бы правильные мысли по депутатам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
25 minutes ago, Сева ИМ said:

Правильно. Яджяб еляйирляр.  Я ьы тоже наглела так если бы мне ни кто ничего не говорил. Все бы наглели.  Кимин хошуна гялмяз ки,  Гу дейирсян гу верирляр. га дейирсян га - (с) из народной сказки. 

я бы не наглел )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

я бы не наглел )

Значит ты себя не знаешь ))) Это ведь не бескорыстная модерация форума много лет. 

Вот выбрали тебя депутатом.Назначили зарплату 2 тыщ манат.  У тя уровень жизни автоматом изменился, изменился и круг общения.  Раньше там где ты работал был средним по статусу, может и начальником важным был.  А тут ты какой то мелкий депутатишко с которым не особо и считаются. Будешь стараться и в том кругу занять уважаемое положение. А для этого уже надо носить часы за 20 тыщ, иметь машину за 100 тыщ. Друзей своих депупатов ты уже не пригласишь в Махал. Надо в крутой ресторан ходить. 

А потом дети. Когда есть деты ты для них готов сделать все что можно и не можно.  Имея возможность отправить их учиться в хорошую школу, не уж то ты их отправишь в обычную бакинскую? 

А там еще жена талдычет каждый день - я уже третий год в одной шубе хожу. И дачу надо отремонтировать....

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Замечу, что хотелось бы поблагодарить модераторов за снисходительное отношение к оффтопу в этом топике и за кропотливый подход к созданию отдельных тем из групп сообщений сходной тематики. :227:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Значит ты себя не знаешь ))) Это ведь не бескорыстная модерация форума много лет. 

Вот выбрали тебя депутатом.Назначили зарплату 2 тыщ манат.  У тя уровень жизни автоматом изменился, изменился и круг общения.  Раньше там где ты работал был средним по статусу, может и начальником важным был.  А тут ты какой то мелкий депутатишко с которым не особо и считаются. Будешь стараться и в том кругу занять уважаемое положение. А для этого уже надо носить часы за 20 тыщ, иметь машину за 100 тыщ. Друзей своих депупатов ты уже не пригласишь в Махал. Надо в крутой ресторан ходить. 

А потом дети. Когда есть деты ты для них готов сделать все что можно и не можно.  Имея возможность отправить их учиться в хорошую школу, не уж то ты их отправишь в обычную бакинскую? 

А там еще жена талдычет каждый день - я уже третий год в одной шубе хожу. И дачу надо отремонтировать....

2 тыс манат это не та сумма из-за которой резко изменится жизнь ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zбаг said:

Замечу, что хотелось бы поблагодарить модераторов за снисходительное отношение к оффтопу в этом топике и за кропотливый подход к созданию отдельных тем из групп сообщений сходной тематики. :227:

в этой теме оффтопа быть не может, может быть флуд и чат )

а так мы сами хотим чтоб здесь возникал материал для отдельных тем, спасибо юзерам за активность 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

2 тыс манат это не та сумма из-за которой резко изменится жизнь ))

Медленно но изменится. Изменится сначала круг твоего общения. А потом ты будешь стараться соответствовать тому кругу. Вот тогда 2-3 тыщи тебя не будут устраивать.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Медленно но изменится. Изменится сначала круг твоего общения. А потом ты будешь стараться соответствовать тому кругу. Вот тогда 2-3 тыщи тебя не будут устраивать.

не изменится, я не смогу общаться с теми людьми..

у меня многие друзья имеют в месяц и по 5 тыс, живут в Лондоне, в Дубае, в Швейцарии, в США, в Стамбуле, в Москве

они же от этого не поменялись )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Не знаю , где спросить, поэтому спрошу  тут.

У всех давление газа то очень сильные , но слабое. Нормальное уже не бывает последнее время.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
53 minutes ago, gylya said:

Не знаю , где спросить, поэтому спрошу  тут.

У всех давление газа то очень сильные , но слабое. Нормальное уже не бывает последнее время.

скачков не заметил, но заметил что в целом слабее стало 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
47 minutes ago, Al Pacino said:

скачков не заметил, но заметил что в целом слабее стало 

Не, ну слабое оно ж должно быть, зима скоро ведь нагрянет нежданно.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, Al Pacino сказал:

я одно время про мексиканские наркокартели читал, даже знал в каком штате Мексики какой картель орудует )

И про Коротышку читали?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Artist77
    • eigen
    • +Pups.
    • +AliSa_777
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • Adik
    • +Чилийский диктатор
    • +SimpleUser
    • +Риночка
    • +окорок
    • +falkie
    • Arzu777
    • +Пчела Майя
    • Dalğıc
    • +АнтиФейк
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Простолюдин
    • DigitalFilms
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions