Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка

Milli dirçəliş günümüz mübarək 🇦🇿❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
40 минут назад, amitola сказал:

Застёгивая лёжа на себе джинсы азербайджанская женщина современной не стала. Уродство!

Таких везде хватает.Замечу,современность в мышлении. Но таких,чьи поступки=мышлению=намерению, тоже не много.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 hours ago, Тов. Сaaхов said:

@Bodriy @Bushido @Birdman  ве саир, темой для нашего разговора послужила однажды, не помню, в какой просто теме, характерная особенность общественного языка, в частности, Азери, то, что и составляет основу языка индивидуума, умеющего считать хотя бы, до 3.

Пришли, помнится к тому, что не столько важен текущий язык, сколь важен, даже бы сказал, присущий совершенно отдельному социуму абсолютный на слух, как говорится, звуковой дипазон " у хязярских волн", и, создающее язык современный, собственно...

Создадим тему под названием " социальная особенность азербайджанского языка",@Al Pacino ?

создавайте конечно, для этого одобрения модератора не нужно 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что с утра мучаюсь с ужасной головной болью, толи мигрень, толи Бог знает что, выпил медикаменты, ничего не помогает, отдаёт в глаз, и болело сначало только в одном месте, а сейчас больна всю голову распространилась, бывают моменты сидишьи ничего не болит, и вдруг как волна или импульс и резская боль. Как лев в клетке по дому хожу, себе места не найду. На улице 0 градусов, собачий холод, сырость, с утра был дождик. А по ТВ смотретьнечего. Сейчас от скуки взвою, как волк на луну. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 minutes ago, Stolz said:

Замечу что с утра мучаюсь с ужасной головной болью, толи мигрень, толи Бог знает что, выпил медикаменты, ничего не помогает, отдаёт в глаз, и болело сначало только в одном месте, а сейчас больна всю голову распространилась, бывают моменты сидишьи ничего не болит, и вдруг как волна или импульс и резская боль. Как лев в клетке по дому хожу, себе места не найду. На улице 0 градусов, собачий холод, сырость, с утра был дождик. А по ТВ смотретьнечего. Сейчас от скуки взвою, как волк на луну. 

Давление... старость подкралась незаметно )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Habibi сказал:

Давление... старость подкралась незаметно )))

Мне супруга смеясь так сказала, а что ты думал, это тебе за все твои грехи и отношения к нам, Бог тебя наказывает, а дальше тебе ещё хуже будет, всё на твоей голове будет. Да старость, песок сыпится, тут болит, там болит. Завтра не пойду на службу, плохо себя чувствую, сейчас позвоню и оставлю на автоответчике сообщение что не выйду. Нам предостовлять больничный требуется толко после 3 дня иа гос служащим, после 5 дней болезни. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Stolz said:

Мне супруга смеясь так сказала, а что ты думал, это тебе за все твои грехи и отношения к нам, Бог тебя наказывает, а дальше тебе ещё хуже будет, всё на твоей голове будет. Да старость, песок сыпится, тут болит, там болит. Завтра не пойду на службу, плохо себя чувствую, сейчас позвоню и оставлю на автоответчике сообщение что не выйду. Нам предостовлять больничный требуется толко после 3 дня иа гос служащим, после 5 дней болезни. 

Господи, как можно работать на государство? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Habibi сказал:

Господи, как можно работать на государство? ))) 

Самое престижно и счастливое что может быть и очём мечтают, работатьна госудасртво, ну например собиратьмусор на мусорной машине, туда "практически" не устроиться, престижно, бытьучителем - работатьна государство престижно, их невозможно уволить, миллион всяких поблажек, нюансов, всякие свои кредиты, свои страховки, свои законы и §. Своя пенсия, мечта человека. 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Парень по имени Джо написал Илону Маску, что звуки в режиме автопилота Tesla слишком громкие и будят его ребенка. Специалисты Tesla прислушались к нему и создали настройку, которая понижает громкость оповещений. Они назвали ее "Режим Джо"

000001.jpg.9226f20261ce961317b309eb18de759c.jpg

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
11 minutes ago, Stolz said:

Самое престижно и счастливое что может быть и очём мечтают, работатьна госудасртво, ну например собиратьмусор на мусорной машине, туда "практически" не устроиться, престижно, бытьучителем - работатьна государство престижно, их невозможно уволить, миллион всяких поблажек, нюансов, всякие свои кредиты, свои страховки, свои законы и §. Своя пенсия, мечта человека. 

Понятно, для бездельников )))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Habibi сказал:

Понятно, для бездельников )))

Вот от души скажие разве учителя можно назвать бездельником или работника местной администрации по сбору и утилизации мусора, или врача от города, который оперирует, как можно назватьих бездельниками ? Один лечит, другой заботиться о чистоте, дргугой даёт нашим детям знания. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

)))) родителям, чьи дети хорошо себя вели, ресторан дает скидку

 

00002.jpg.cc1f65913642a33ddfc4a2d9917191c5.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Когда зазвонят вокалы наши пусть за то, чтобы преследовали нас одни удачи и, чтобы неудачи обходили стороной тут  же, и нами слушаемое "дзинь-дзен-цзинь",  происходящее от шума стекла!

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Indoutka

Наблюдаю,в Баку, на пр.Азадлыг наблюдается оживление тонуса. Афера идёт полным ходом. Привет тете Мане.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Судя по всему, баксоветские ,мэрские часы на профилактике, в 9 ничего не прозвучало, разве что оглох...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,болид Ф1 за 4.4 секунды до 200 км/ч разогнался👍

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу,болид Ф1 за 4.4 секунды до 200 км/ч разогнался👍

Человек с  пропеллером пролетел на днях со скоростью свыше 130км/ч, побив свой же недавний мировой рекорд. Скоро, очень скоро в автомобилях отпадет столь острая необходимость. Летать в специальном костюме, прямиком с окна небоскреба по адресу точно на балкон обратного адресата. Одним словом, фантастики не существует!

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Собственные Наблюдения по Форуму.. Юзеры, живущие за пределами больше знают о Нуриевах, Гургенах каких то, Мамедах и Гюльбадам:)) 

почему мы тут Живующие узнаем о них по Форуму? ( в Реале, в процентном соотношении вообще не знают)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Zlaw said:

Собственные Наблюдения по Форуму.. Юзеры, живущие за пределами больше знают о Нуриевах, Гургенах каких то, Мамедах и Гюльбадам:)) 

почему мы тут Живующие узнаем о них по Форуму? ( в Реале, в процентном соотношении вообще не знают)

Потому, что вы боитесь даже посмотреть эти видео, вдруг по айпи отследят. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Это уже не фантастика, 170 км/ч через Ла-Манш!

Утром 4 августа Фрэнки на своем флайборде поднялся в небо из французского города Сангатт и через 22 минуты приземлился в английском Дувре. Летел Фрэнки со скоростью 170 км в час и после полета честно признался журналистам - под конец чувствовал сильную усталость и жжение в ногах. Боль оказалась настолько сильной, что он едва не решился прервать полет. Но вовремя собрался с духом и добрался до финиша.

 

24433613.jpg
KP.UA

Французский инженер пересек Ла-Манш на ховерборде собственной конструкции.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Editor сказал:

Потому, что вы боитесь даже посмотреть эти видео, вдруг по айпи отследят. 

Не думаю.. Ибо многие смотрят, даже наши Юзеры ( не корректно называть их).. 

у меня Младший Брат, ветеран Карабаха тоже смотрит в Ютубе:)

то что Отслеживается информация я не сомневаюсь ..

просто мне как обывателю интересно, есть от них польза? Мое субъективное мнение, при нынешних реалиях Нет, хотя отмечу, что Обоснованная и Аргументированная Критика есть очень хорошо 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Замечу прикидываться дурочкой очень удобно)

Муж получил зарплату и уехал на работу. Ответственную миссию справить др дочки возложили на меня. Я с детьми пораскинув мозгами, что чем звать гостей, готовиться, лучше погулять по городу и накупить подарков для всех, садимся на такси и едем за смартчасами. 

Тк я по сути по городу передвигаюсь только на машине с мужем, ваще не " вматерьяле" в каком мы районе. Купив часы, открываю гугл мэп и смотрю на каком автобусе мне можно добраться до ближайшей станции метро. Вижу едет нужный нам автобус. Бежим вчетвером к нему, я спрашиваю доедем ли мы на нем до какой нибудь станции, получая ответ да, забегаем и садимся. Водитель просит пробить карту! Ах блин. Читала же на баку365 что нужны карты. Уговариваю водителя взять деньги. Отказ. Включаю дурочку, мы с района приехали, такие вещи не знаем, я вас умоляю не выгоняйте нас с автобуса. Какой то пожилой мужчина, встает и пробивает за нас деньги, причем я уговариваю его взять манат 20 гяпиков с нас. Он отказывается. 

Я такого честно, нигде не видела) приятно что не бросили и даже не взяли с нас плату.

Дай Бог ему здоровья. 

Мужу рассказываю, спрашивает почему такси не взяли? Говорю для нас приключение) помотались по городу, какая же славная пора! Каникулы)

  • Like 6
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Эпизод дикий, жизнь идет таковой, сегодня есть завтра - не  зной, день и ночь, таньга-работа, гялдик исти отаха, аста-аста, астафурла, отурмаг няди билмир, ала, ганадлары да вар, овлад-эмир,
гырмызы гюнещ, гюлящчи гядещ, частушки да мейхана асма, сезюмя гулаг асма...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21 minutes ago, Тундра said:

Замечу прикидываться дурочкой очень удобно)

Муж получил зарплату и уехал на работу. Ответственную миссию справить др дочки возложили на меня. Я с детьми пораскинув мозгами, что чем звать гостей, готовиться, лучше погулять по городу и накупить подарков для всех, садимся на такси и едем за смартчасами. 

Тк я по сути по городу передвигаюсь только на машине с мужем, ваще не " вматерьяле" в каком мы районе. Купив часы, открываю гугл мэп и смотрю на каком автобусе мне можно добраться до ближайшей станции метро. Вижу едет нужный нам автобус. Бежим вчетвером к нему, я спрашиваю доедем ли мы на нем до какой нибудь станции, получая ответ да, забегаем и садимся. Водитель просит пробить карту! Ах блин. Читала же на баку365 что нужны карты. Уговариваю водителя взять деньги. Отказ. Включаю дурочку, мы с района приехали, такие вещи не знаем, я вас умоляю не выгоняйте нас с автобуса. Какой то пожилой мужчина, встает и пробивает за нас деньги, причем я уговариваю его взять манат 20 гяпиков с нас. Он отказывается. 

Я такого честно, нигде не видела) приятно что не бросили и даже не взяли с нас плату.

Дай Бог ему здоровья. 

Мужу рассказываю, спрашивает почему такси не взяли? Говорю для нас приключение) помотались по городу, какая же славная пора! Каникулы)

Видимо, по-русски говорили в автобусе, там подумали, что приезжая казашка с детьми заблудилась в городе, это норма...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Видимо, по-русски говорили в автобусе, там подумали, что приезжая казашка с детьми заблудилась в городе, это норма...

Так и есть) мы еще обвешанные кульками, я со своим азиатским лицом) я татарка, если что)

Но все равно. Приятно было.  Что помогли. 

Edited by Тундра
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

1574012297182891228.webp

1574012318168867655.webp

1574012368152349010.webp

Видел обзор. Моторола разр. 1500 баксов.

Думаю, через пару лет эта технология у всех будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Помню, будучи мелким школером, возвращаясь с уроков заприметил олдтаймер припаркованный у памятника Насими. В салоне автомобиля сидела пожилая пара. Ведомый любопытством, я обогнул машину жадно рассматривая каждый изгиб кузова, а после, обратился к дедушке-водителю с расспросами: "а как назвается эта машина?", "а что за модель", "а какого она года?" и.т.д.

Как сейчас помню - это был БМВ 326 1939 года выпуска. А буквально вчера мне прислали фотку раритетного автомобиля выставленного на продажу за $20 тысяч. И я понимаю, что этот тот самый БМВ из моего детства. 

Стало быть, автомобильное колесо Сансары сделало полный круг. 🙂

BMW.jpg

Edited by M.ALIYEV
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Безе74  Alpinist  Fidel_Castro  gasiga  Undina  Сева ИМ  amitola  Тео  Wisdom  Облигация  Zefir  nikotrissa  split  Бенц  Glock  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Дюймовочка  Zбаг  Heydar Ali  abu Uthman  просто ник  Bodriy  Habibi  Ifti  Sirius191  Sasha  Провокация  Centurion  Mилаwка  Zlaw  Obozrevatel  Liya1101  Gun-smith  Addeliya  Birdman  Stolz  Al Pacino  nineliya  Fortuna  Вредный Крыс  Carpe Diem  Bushido  Zema  Baku2018  Hurvinek  *Jolie*   LiyA_  Da Vinci  Adina  114  Tehnokrat  M.ALIYEV  Arximed  Pups.  Ленц  uncle Y  Yukiko  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  ataman  Spirt  Desire  www mona liza  R.M.  artist88  kolobok  Nana  SophieL  ВЕЛИКИЙ  Neo  Ромашка  Poor Yorick  -=laziale=-  Амариллис  Evol  Sunrise™️  Artist77  Peris  Molly  Лала  Добряк  Konatus  РОДНОЙ  Kent  nospa2019  Masusenka  Новый  Mr. TANNER  Drongo  Victor Howardsson  Царь  Пастор Шлаг  Аквилон  WOLF  Vahime  JaFlour  Jasmin  and 50 more...
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +velmiw
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions