Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Замечу, сми как то нехотя и через силу освещают проблему дорог точнее их бярбядского состояния . Как будто не хотят нарушать покой спящего ребенка не ведавшего что творится вокруг. Всё таки Баку очень далеко до понятия столицы, прям как в деревне пошел дождь и все все оторваны от цивилизации.

пс. он они забыли про полотно "недремлющее Око".

Отсюда становится ясно кому принадлежат сми))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
54 minutes ago, Obozrevatel said:

Семью заводили когда, о чём они думали? И чем?

замечу, что часто до женитьбы люди бывают одни, а после вступления в брак другие)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Centurion said:

замечу, что часто до женитьбы люди бывают одни, а после вступления в брак другие)

Люди не меняются. Они раскрываются. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Da Vinci said:

Отсюда становится ясно кому принадлежат сми))

да, это мы знаем, но их же сам правитель просил помогать, освещать проблемы, "мне неправильно доложили"  - неужели они не хотят ему помогать )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29 минут назад, Al Pacino сказал:

они так и не дождались чтоб наши чиновники пересели на их автомобили

между прочим..в последнее время обратил внимание, что количество Черного Хазар увеличилось..номера гос..сзади кто то сидит))) 

не берусь утверждать, но как мне кажется это  на уровне зав отдела, завсектора различных министерств_

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Люди не меняются. Они раскрываются. 

Я вот думаю.Выйдет дочь замужи он вот раскроется да так,поднимет на нее руку.Раздавлю не задумываясь,ай любовь,ай морковь.Почему родные допускают такое обращение,я не понимаю.Или влезать не хотят,или родных нет,или просто боятся.Но как можно в обиду сестру или дочь дать?Младшей сестры муж басистый такой,при мне с ней тихо так говорит,хотя знаю что он голосистый))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Я вот думаю.Выйдет дочь замужи он вот раскроется да так,поднимет на нее руку.Раздавлю не задумываясь,ай любовь,ай морковь.Почему родные допускают такое обращение,я не понимаю.Или влезать не хотят,или родных нет,или просто боятся.Но как можно в обиду сестру или дочь дать?Младшей сестры муж басистый такой,при мне с ней тихо так говорит,хотя знаю что он голосистый))

сен лаб меним гюндесян))

надо мыхламаг :14:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Da Vinci said:

Но за эти деньги лучше Туксон взять.Хочуууу😭😭😭😭

я бы за эти деньги тоже лучше б Туксон взял или Спортейдж

или Рав 4 ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Obozrevatel сказал:

Люди не меняются. Они раскрываются. 

А как же всякие жизненые обстоятельства, которые меняют человека, его личность, ну вот был человек, попал с дурную среду и начал употреблять наркотические средства, и как личность начинает деградировать, или решил заняться бизнесом, что-то не так пошло, сначало из за одного долга переживает, а далее со временем свыйкается и начинает часто врать, питая надежду о скором освобождении от долгов. Пагубные пристрастия меняют людей, и они становятся другими.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Baku2018 сказал:

Замечу, сми как то нехотя и через силу освещают проблему дорог точнее их бярбядского состояния . Как будто не хотят нарушать покой спящего ребенка не ведавшего что творится вокруг. Всё таки Баку очень далеко до понятия столицы, прям как в деревне пошел дождь и все все оторваны от цивилизации.

пс. он они забыли про полотно "недремлющее Око".

В центре Баку обрушилось двухэтажное здание фото; видео

15:19

В Баку на улице Рашида Бейбутова, 37 обрушился двухэтажный жилой дом. Об этом сообщает Qafqazinfo.

Согласно информации, обрушение произошло в результате наблюдаемых в последние дни проливных дождей.

Отмечается, что в аварийном здании проживали около 20 семей.

 
381039_src.jpg
381037_src.jpg
 
 
 
 
381039_thumb.jpg
381037_thumb.jpg
381038_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

А как же всякие жизненые обстоятельства, которые меняют человека, его личность, ну вот был человек, попал с дурную среду и начал употреблять наркотические средства, и как личность начинает деградировать, или решил заняться бизнесом, что-то не так пошло, сначало из за одного долга переживает, а далее со временем свыйкается и начинает часто врать, питая надежду о скором освобождении от долгов. Пагубные пристрастия меняют людей, и они становятся другими.

Вот жизненные обстоятельства и показывают истинное нутро человека. 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Al Pacino сказал:

я бы за эти деньги тоже лучше б Туксон взял или Спортейдж

или Рав 4 ))

Я прмя как Гид себя чувствую...

Раф супер..простой 2.0 мотор, только перед дартыр 29000 Американский..2.0 мотор фулл..то бишь 4 ведущий , рожа кожа, 38-39000 Американских...ну и самый который супер пупер ..2,5 гибрид..куча наворотов..43000 Американских:classic_ninja:

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Вот жизненные обстоятельства и показывают истинное нутро человека. 

 

Я не согласен с таким термином, не всякий человек в состоянии выдержать испытания - удары судьбы. Иной раз совершенно здоровый человек из за кончины родного человека может сойти сума. Значит что он раскрылся ? Нет конечно, не мне Вам объяснять врачу высшей категории скорой помощи, что лилчно Вы были сводетелем сотни раз, как вродебы на пустом месте люди резали себе вены, и приходилось их спасать, ну а после всей рутины наверняка возникают мысли, накой, почему. Вот например бомжи, ктото был когдато инженером, имел семью, а сейчас в комнате для бездомных зимой ночует, он что раскрыл свои все "способности" в плохом русле, просто не выдержал и не справился с обстоятельствами, ну не все сильные духом или силой воли. Ктото впадает в панику, кто то со стальным взглядом преодолевает все трудности.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Habibi сказал:

Президент Австрии Александр Ван дер Беллен едет в Мерано ( Италия ) на встречу с Президентом Италии

1574674414-1855233b398d4bf9bfed0cfdcf0ec8fa.jpeg?w=700

Пример для подражания. Но охранник справа следит за всем вокруг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Пример для подражания. Но охранник справа следит за всем вокруг.

по мимо охраника герр Штольц...

общество в целом, уклад , уровень Жизни  в Австрии и Азербайджане не совместимы..поэтому и сопоставлять на мой субъективный взгляд Не Кашерно)))

п.с. для меня Вена и Зальцбург одни из лучших городов мира ( Зальцбург вообще Первый)..

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
27 minutes ago, Obozrevatel said:

Люди не меняются. Они раскрываются. 

а я разве сказал, что они меняются?)

Edited by Centurion
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как будто Аллах против этой мечети.
Один раз руками большевиков взорвал.
Восстановили.
Сейчас приближает оползень.

380992_src.jpg

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Bushido сказал:

Как будто Аллах против этой мечети.
Один раз руками большевиков взорвал.
Восстановили.
Сейчас приближает оползень.

380992_src.jpg

мне только одно интересно..Сколько себя помню Мечеть там стояла..до меня наверное тоже..сам не соображаю в архитектуре, оползнях и так далее , поэтому интересно..вот столько до Нас стояло, понятно что и в то время были оползни, и каким то макаром бир елачы тапылырды..а вот щас ..как так получилось 60-70 лет нормально работающая дорога просела:thinking:

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Zlaw said:

как так получилось 60-70 лет нормально работающая дорога просела:thinking:

а что в этом удивительного

бывает что и вулкан раз в 1000 лет извергается ) 

для земной коры это не срок )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Сколько себя помню Мечеть там стоялa

 

Sizin nece yashiniz var, sorushmaq eyib olmasin.

Байыл, Шихов, в таких местах нельзя партапарт строить дома. Во время проклятой советской империи заботясь о благополучии граждан следили за этим.
Потом было еразское нашествие и нахчыванское иго и уже наплевать на граждан.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 минут назад, Zlaw сказал:

мне только одно интересно..Сколько себя помню Мечеть там стояла..до меня наверное тоже..сам не соображаю в архитектуре, оползнях и так далее , поэтому интересно..вот столько до Нас стояло, понятно что и в то время были оползни, и каким то макаром бир елачы тапылырды..а вот щас ..как так получилось 60-70 лет нормально работающая дорога просела:thinking:

Bildergebnis für арка со Сталиным в Баку

 

Там стояла арка со Сталиным.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
42 minutes ago, Bushido said:

Как будто Аллах против этой мечети.
Один раз руками большевиков взорвал.
Восстановили.
Сейчас приближает оползень.

380992_src.jpg

Йахшы да, люди строят никчемные дороги, а не Он.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Йахшы да, люди строят никчемные дороги, а не Он.

 

Даже лист падает только с Его ведома ...

Enam suresi, Sadaq Allah ul Azim

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Bushido said:

 

Даже лист падает только с Его ведома ...

Enam suresi, Sadaq Allah ul Azim

Сатане отведен срок до Страшного Суда...

А так, в хадисе сказано, что все зло исходит от людей, а только добро - от Аллаха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кто пользуется роботом-пылесосом? Как функционирует? Стоит покупать или халтурит?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Stolz said:

Я не согласен с таким термином, не всякий человек в состоянии выдержать испытания - удары судьбы. Иной раз совершенно здоровый человек из за кончины родного человека может сойти сума. Значит что он раскрылся ? Нет конечно, не мне Вам объяснять врачу высшей категории скорой помощи, что лично Вы были свидетелем сотни раз, как вроде бы на пустом месте люди резали себе вены, и приходилось их спасать, ну а после всей рутины наверняка возникают мысли, на кой, почему. Вот например бомжи, кто то был когда то инженером, имел семью, а сейчас в комнате для бездомных зимой ночует, он что раскрыл свои все "способности" в плохом русле, просто не выдержал и не справился с обстоятельствами, ну не все сильные духом или силой воли. Кто то впадает в панику, кто то со стальным взглядом преодолевает все трудности.

  Значит его мозг/разум не выдержал той эмоциональной нагрузки, которую он получил. Он не раскрылся, а сломался. Шизофрения тоже может "запускаться" от стресса, но это совсем другое состояние. Чаще всего люди режут вены в надежде, что их успеют спасти и пожалеть. Если человек хочет умереть, то он сделает это так, что никто ему не сможет помешать. Возможно он пожалеет об этом, но уже будет поздно и никто об этом не узнает, так ка он умрёт раньше чем кто-то его найдёт.

В нашем случае мы говорим о другом. Человек в семье, в своей собственной, делает то, что он видел у себя дома.Если это мальчик и он видел нормально принимаемое насилие в отношении к своей матери, сёстрам и другим родственницам, то он скорее всего будет считать это нормой. Если эта девочка, которая видела всё то, что я написал выше, то с большой вероятностью насилие в её отношении будет воспринимать как обычное явление. Поэтому я и написал что все проблемы берут своё начало из детства, из семьи. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Кто пользуется роботом-пылесосом? Как функционирует? Стоит покупать или халтурит?

Халтурит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Zlaw said:

мне только одно интересно..Сколько себя помню Мечеть там стояла..до меня наверное тоже..сам не соображаю в архитектуре, оползнях и так далее , поэтому интересно..вот столько до Нас стояло, понятно что и в то время были оползни, и каким то макаром бир елачы тапылырды..а вот щас ..как так получилось 60-70 лет нормально работающая дорога просела:thinking:

Наверное из-за того, что склон ниже дороги был срезан. Ничего не сдерживало массы грунта.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Кто пользуется роботом-пылесосом? Как функционирует? Стоит покупать или халтурит?

Я доволен. Правда чистить надо каждый раз щетки. И это впихнули мне, типа разбирать не можем) кстати если на амазоне скидки поймать, чуть не втрое дешевле чем здесь выходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Наверное из-за того, что склон ниже дороги был срезан. Ничего не сдерживало массы грунта.

Там другая скорее всго мпроблема, дорога совсем новая, та её раньше небыло совсем. А старая дорога чуть выше паралейно кладбищу ханлара идёт и на 20 участок. А новая была постзроена вниз, путём ликвидации "горы" массы земли, против природы пошли, пошли то ладно, они скорее всего все сделал как всегда. Хотели как лучше, а получилось, как всегда, посмотрите на разрывы бетонных плит, там железных прутьев так такого нет, плюс щебня под конкретно тонким асфальтом нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Безе74  Alpinist  Fidel_Castro  gasiga  Undina  Сева ИМ  amitola  Тео  Wisdom  Облигация  Zefir  nikotrissa  split  Бенц  Glock  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Дюймовочка  Zбаг  Heydar Ali  abu Uthman  просто ник  Bodriy  Habibi  Ifti  Sirius191  Sasha  Провокация  Centurion  Mилаwка  Zlaw  Obozrevatel  Liya1101  Gun-smith  Addeliya  Birdman  Stolz  Al Pacino  nineliya  Fortuna  Вредный Крыс  Carpe Diem  Bushido  Zema  Baku2018  Hurvinek  *Jolie*   LiyA_  Da Vinci  Adina  114  Tehnokrat  M.ALIYEV  Arximed  Pups.  Ленц  uncle Y  Yukiko  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  ataman  Spirt  Desire  www mona liza  R.M.  artist88  kolobok  Nana  SophieL  ВЕЛИКИЙ  Neo  Ромашка  Poor Yorick  -=laziale=-  Амариллис  Evol  Sunrise™️  Artist77  Peris  Molly  Лала  Добряк  Konatus  РОДНОЙ  Kent  nospa2019  Masusenka  Новый  Mr. TANNER  Drongo  Victor Howardsson  Царь  Пастор Шлаг  Аквилон  WOLF  Vahime  JaFlour  Jasmin  and 50 more...
  • Who's Online   16 Members, 6 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Timich
    • +Tipsgeek
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Shvabodniy
    • +AHB
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions