Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
1 hour ago, Al Pacino said:

узнал, сказали можно

возможно в той истории есть какие-то нюансы, из-за которых тот банк отказал

пусть обратиться в другой банк

Только частями 10000 в месяц. На вопрос почему, если прямого запрета нигде нет, а по закону и правилам о валютном режиме и регулировании совершенно другие отношения регулируются,  связанные, как прямо указано, с коммерческой деятельностью и оплатой за услуги, ответ, мол, такого наплыва выезжающих не было, поэтому только сейчас обратили на проблему внимание. :facepalm:Единственное что немного обнадеживает, что надо предъявить копию первичного договора о покупке неджвижимости зарубежом. Теперь надо выехать обратно заключить первичный договор и вернуться.:facepalm:

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

amitola
36 минут назад, SophieL сказал:

Пс..номера записала

Нужно было заскринить8f2a80b71d7c66d67cb1021d21b09518.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, А на природе сейчас шикарная погода. Тишина, дождь моросит, туман,...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
55 минут назад, SophieL сказал:

Замечу, ой мамочки. Только что у  впереди ехавщей машины в левом нижнем углу на бампере мелким шрифтом было "обращение" к Грете)) ф.ю.Грета :classic_laugh: я понимаю егибдю. Но это меня прикольнуло 🙈)))

Пс..номера записала))))))(шютю)

Bunnan?

8072_0.png

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Он точно курд, только курды и бакылы балалары идут на кладбише с ножом.
 

Вечером 24 ноября в Хырдалане 23-летний вынужденный переселенец из Лачина Бабек Фарзалиев убил свой сестру, 20-летнюю Айтен Фарзалиеву, когда она пришла на кладбище навестить могилы матери и сестры, погибших в 2014 году.

Предварительное следствие установило, что при посещении могил родственников на кладбище на территории поселка Джейранбатан Апшеронского района Бабек Фарзалиев в результате конфликта нанес многочисленные ножевые ранения своей сестре А.Фарзалиевой.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
17 минут назад, Bushido сказал:

Bunnan?

8072_0.png

Бяли))) о BMW иди))) хяля гырагларда смайлик дя вар иди. Голова девочки с косичками :classic_smile:))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

конкретно на Майбахе явно фотошоп, слишком четкая надпись относительно других шильдиков  с надписями, но это не значит что такое не возможно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
37 минут назад, Glock сказал:

Замечу, А на природе сейчас шикарная погода. Тишина, дождь моросит, туман,...

hardasan, soruşmaq ayıb olmasın?)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Бенц сказал:

конкретно на Майбахе явно фотошоп, слишком четкая надпись относительно других шильдиков  с надписями, но это не значит что такое не возможно

У нас вокруг города естьполно маленьких деревушек, где конкретно фашисты живут, так они на своих машинах наклеивают райхсадлер, но без хакенкройц, орла без свастики.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Бенц said:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 минут назад, Бенц сказал:

конкретно на Майбахе явно фотошоп, слишком четкая надпись относительно других шильдиков  с надписями, но это не значит что такое не 

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://selfmade-stickerbude.de/produkt/fuck-you-greta&ved=2ahUKEwjA6pzo-4TmAhVONOwKHbT4BtMQFjAGegQICBAB&usg=AOvVaw08vpEz4hWNmLTTaE0dkhHx

Цена От 10 евро. Разного размера

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Stolz сказал:

У нас вокруг города естьполно маленьких деревушек, где конкретно фашисты живут, так они на своих машинах наклеивают райхсадлер, но без хакенкройц, орла без свастики.

а у нас в бакинских селах, на авто советского автопрома, наклеивают " Bişirəriy Hitlerində aşını"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Бенц сказал:

а у нас в бакинских селах, на авто советского автопрома, наклеивают " Bişirəriy Hitlerində aşını"

.А как перевести ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Stolz сказал:

.А как перевести ?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

типа приготовим эхсан -плов и самого Гитлера)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@amitola Фигаро! просто...и для всех! 

 

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Интересно,заместитель министра что доложит?)Как они приняли эту дорогу?Кто выплатит компенсации пострадавшим?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что ровно 19 лет тому назад, я вернусля на службу после 45 суточного отпуска и была на улице конкретно жара, необычная для 25 Ноября в Баку, а вечером того же дя случилось зерзеля, как сейчас помню тото момент, супруга кормила маленького сына и сказала мне не толкай стул, а я лежал на диване и смотрел ТВ, сразу сообразил и сказал Аля землетрясение, давай нафиг на улицу. Соседи все выбежали на улицу, я зашёл домой чтобы успеть взять ценности, и меня накрыла вторая волна, которая была сильнее. Что творилось на улицах. А как Вы вспоминаете тот день дорогие форумчане ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@amitola Ами обрати внимание на последние секунды видео, киши беля олар, куколдам здесь не место!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Gun-smith, вот киши :buba:

А музон какой в отрывке — «фламенко» ! :-)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Stolz сказал:

Замечу что ровно 19 лет тому назад, я вернусля на службу после 45 суточного отпуска и была на улице конкретно жара, необычная для 25 Ноября в Баку, а вечером того же дя случилось зерзеля, как сейчас помню тото момент, супруга кормила маленького сына и сказала мне не толкай стул, а я лежал на диване и смотрел ТВ, сразу сообразил и сказал Аля землетрясение, давай нафиг на улицу. Соседи все выбежали на улицу, я зашёл домой чтобы успеть взять ценности, и меня накрыла вторая волна, которая была сильнее. Что творилось на улицах. А как Вы вспоминаете тот день дорогие форумчане ?

Вечерело, смеркалось..бухали... и вдруг Зелзеле:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Da Vinci сказал:

Интересно,заместитель министра что доложит?)Как они приняли эту дорогу?Кто выплатит компенсации пострадавшим?

О чудо, и в этот момент пошла вторая волна оползня и накрыла всех чиновников медным тазом.

Конец сериала "Мёртвая зона". Если рейтинг у зрителей после такого финала будет высоким, можно снять продолжение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Азербайджане - землетрясение, наводнение, пожары, автокатастрофы, убийства, отравления, суициды.

Хоспидя, как же вовремя мы дали дёру оттудова.

За ваше здоровье, соотечественники!

18056892_733302330185243_7487537590957721688_n-300x200.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мое наблюдени,почему чиновники не дохнут у нас? даже земная стихия их не берет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
34 minutes ago, artist88 said:

Мое наблюдени,почему чиновники не дохнут у нас? даже земная стихия их не берет

живут в лучших условиях, хорошие дома, дорогостояшая медицина, качественное питание

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
41 минуту назад, artist88 сказал:

Мое наблюдени,почему чиновники не дохнут у нас? даже земная стихия их не берет

Аполитично рассуждаешь Чесный слов)) это же Памятники, они из кресла прямой на кладбище)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Stolz сказал:

случилось зерзеля

 

Zerzele diyen dilüve qurban, ay Strolz qedesh.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Безе74  Alpinist  Fidel_Castro  gasiga  Undina  Сева ИМ  amitola  Тео  Wisdom  Облигация  Zefir  nikotrissa  split  Бенц  Glock  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Дюймовочка  Zбаг  Heydar Ali  abu Uthman  просто ник  Bodriy  Habibi  Ifti  Sirius191  Sasha  Провокация  Centurion  Mилаwка  Zlaw  Obozrevatel  Liya1101  Gun-smith  Addeliya  Birdman  Stolz  Al Pacino  nineliya  Fortuna  Вредный Крыс  Carpe Diem  Bushido  Zema  Baku2018  Hurvinek  *Jolie*   LiyA_  Da Vinci  Adina  114  Tehnokrat  M.ALIYEV  Arximed  Pups.  Ленц  uncle Y  Yukiko  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  ataman  Spirt  Desire  www mona liza  R.M.  artist88  kolobok  Nana  SophieL  ВЕЛИКИЙ  Neo  Ромашка  Poor Yorick  -=laziale=-  Амариллис  Evol  Sunrise™️  Artist77  Peris  Molly  Лала  Добряк  Konatus  РОДНОЙ  Kent  nospa2019  Masusenka  Новый  Mr. TANNER  Drongo  Victor Howardsson  Царь  Пастор Шлаг  Аквилон  WOLF  Vahime  JaFlour  Jasmin  and 50 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +falkie
    • +W0lf
    • +Konan-from Canada
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions