Jump to content
Baku365.com

Стадное мнение


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
21 minutes ago, Zбаг said:

Недавно в Махачкале скандал был . Спектакль, и одна из сцен в спектакле - интимная сцена: два полуголых актера играют на сцене половой акт. Скандал был сильный: помоему, спектакль прервали из-за недовольства зрителей, потом директор труппы видеообращение с извинениями публиковал и тд. А такой вариант?

Честно говоря, до меня ни интимные сцены в фильмах, ни в спектаклях не доходят. Какой смысл зрителя заставлять смотреть, как герои любовью занимаются? Уединились, целоваться собираются уже - свет потушили, кадр сменили и всё понятно уже, в принципе) В данном случае подробности - наверно, уже лишнее. 

обсуждали у нас про инцидент в Махачкале )

 

опять-таки, эти сцены проявляют характеры героев, дополняют сюжет, украшивают, дают эмоции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 282
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    37

  • Сева ИМ

    27

  • Дюймовочка

    20

  • Adina

    20

Undina

Человек,осознанно или нет, всегда в сравнении себя с остальными и самооправдании. Лучший способ поставить себя выше или самооправдывать свои грязные делишки, это видеть и осуждать поступки других.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Моя бывшая коллега говорила что не смотрит такие сцены с мужем мол айыбды. Другая знакомая говорит что как только начинают целоваться муж переключает канал :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Моя бывшая коллега говорила что не смотрит такие сцены с мужем мол айыбды. Другая знакомая говорит что как только начинают целоваться муж переключает канал :thinking:

 

А как они с мужьями трахаются не сообщили? Небось, воздушно-капельным способом??? 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Centurion said:

в форуме мы все немного философы)) поэтому задаемся разными вопросами))

Философствовать о том, кто и как распоряжается своими писюнами? )) Я бы не оскорблял так философию ))

Я не думаю, что взрослого и здравого умом человека когда-либо заинтересует вопрос (пусть даже с философской стороны) о том, кто, как, когда и с кем перепихивается ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Стадное мнение это когда человек поддаётся эмоциям и неразобравшись полностью идёт на поводу окружающих и тут на сайте такое лично я замечал, когда конкретно невиновному юзеру давали БАН, из за того что кто-то сказал (написал) и его не забудьте, он якобы тоже виноват, когда на пару с виновным освобождают от возможности дальше учавствоватьв дискуссии. Но это моёличное мнение, мы у себя бревна не замечаем, а у других соринку ищем !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Manneken Pis said:

Продвинутость в осуждении всеобщего осуждения:) общественная мораль есть плоть от плоти т.н. «стадного инстинкта». 
Я не зашёл и не отписался, времени нет, но осуждаю✌️

Так Вы сами только что осудили ту часть общественности и его мнения, которая не осуждает героев темы )))

И тем не менее, Вы один из тех, кто не подумал бы заходить на профили этих людей, чтобы написать гадость.

Теперь и Вы "ой какой Вы продвинутый"? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
28 минут назад, Дюймовочка сказал:

Моя бывшая коллега говорила что не смотрит такие сцены с мужем мол айыбды. Другая знакомая говорит что как только начинают целоваться муж переключает канал :thinking:

Они совершеннолетние? Губки не целованы, глазки не балованы(с).

Почитала и пришла к выводу: Лувр сжечь! Венеру и Психею с Амуром в океан!

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Editor said:

Опять подчеркну, что речь идет не об обычной постельной сцене, что  может быть ОК для многих актрис, речь идет об откровенном видео, в котором актриса держит в руке член (00:08)

Это недопустимо для демонстрации в кинотеатрах даже под тгрифом 18+

Даже в сравнительно раскрепощенном российском обществе.

Это перебор!

Я там член не увидел ))) Настолько пристально не смотрел ))

Но вспомнил "Бойцовский Клуб" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Провокация said:

Они совершеннолетние? Губки не целованы, глазки не балованы(с).

Почитала и пришла к выводу: Лувр сжечь! Венеру и Психею с Амуром в океан!

 

Дети есть у каждой пары. Я даже не знала как реагировать на это. Стояла смотрела как дура. Переключать канал когда рядом старшие это я слышала и видела. А когда рядом жена.... билмядим ня дейем)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23 minutes ago, Monseigneur said:

 

А как они с мужьями трахаются не сообщили? Небось, воздушно-капельным способом??? 

 

Не спросила,простите :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Дети есть у каждой пары. Я даже не знала как реагировать на это. Стояла смотрела как дура. Переключать канал когда рядом старшие это я слышала и видела. А когда рядом жена.... билмядим ня дейем)))

Я бы тоже не нашлась что ответить. Как говорится: в каждой избушке свои погремушки(с).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Сцена, конечно, жесть )) Особенно в отрыве от фильма. 

Но, к примеру, Моника с Касселем не особо пострадали после "Необратимости". 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zбаг сказал:

Недавно в Махачкале скандал был . Спектакль, и одна из сцен в спектакле - интимная сцена: два полуголых актера играют на сцене половой акт. Скандал был сильный: помоему, спектакль прервали из-за недовольства зрителей, потом директор труппы видеообращение с извинениями публиковал и тд. А такой вариант?

Честно говоря, до меня ни интимные сцены в фильмах, ни в спектаклях не доходят. Какой смысл зрителя заставлять смотреть, как герои любовью занимаются? Уединились, целоваться собираются уже - свет потушили, кадр сменили и всё понятно уже, в принципе) В данном случае подробности - наверно, уже лишнее. 

Это же искусство. Тогда зачем Шекспир писал длиннющие поэмы?  мог бы коротко в двух словах описать - Блондинка потеряла платок, а ее чернопопый хмырь заподозрил неладное, замочил ее, а потом оказалось что она правильной телкой была.:classic_smile:

Тысячелетиями люди искусства оттачивали свое мастерство чтобы как можно четче передать глубину чувств, всю гамму переживаний, чтобы заставить зрителя пережить все что они сами переживают или все что они хотели донести зрителю, читателю или слушателю.  Щас на вскидку не могу вспомнить названия, но в некоторых фильмах эти сцены придают красоту, дополняют. Вырежь там хоть 5 секунд и фильм будет уже не тот. 

Но что касается конкретно данного фильма, уже по этой сцене можно предположить что фильм неудачный и скорей всего низкого пошиба. По мне Кристина Асмус ни разу не актриса и как женщина не привлекательна. Такая откровенная сцена была снята лишь для пиара фильма. Я даже не удивлюсь что, интернет хайп и травлю специально начали для пиара фильма. Ведь не будь этой травли, мы бы наверно и не узнали об этом фильме.

А по поводу спектакля в Махачкале читала. Тут уж авторы должны были понимать куда идут)) Они бы еще чингачкукам высокую малекулярную кухню показали ))

Link to comment
Share on other sites

Editor
33 minutes ago, Stolz said:

когда конкретно невиновному юзеру давали БАН

В этой теме обсудили писи, киски, Родину, Карабах, а теперь и незаслуженные баны 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Adina said:

Сцена, конечно, жесть )) Особенно в отрыве от фильма. 

Но, к примеру, Моника с Касселем не особо пострадали после "Необратимости". 

а Том Круз и Николь Кидман пострадали после Широко Закрытых Глаз 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Editor сказал:

В этой теме обсудили писи, киски, Родину, Карабах, а теперь и незаслуженные баны 😂😂😂

Я не в коем случаи не собирался обсуждать бан, а привёл пример и паралель, где видные схожести связанные с названием темы.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А что за сцена такая? Интересно стало!

Link to comment
Share on other sites

Editor

Кстати, а почему обсуждают героиню сценки, которая нарушила нормы морали, разделаюсь и тд, но никто не осуждает парня, который снялся в этой же сцене?

Налицо ханжество - оглана олар, гыза олиаз.
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Al Pacino сказал:

да, достаточно откровенно для художественного фильма и в принципе можно сказать что такая откровенность совсем не принципиальна для фильма

но это все детали

А я то думал, почему у нас в прокате Текст не пустили. Книгу прочел недавно, кстати. Очень понравилась, хоть и тяжело было читать.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Adina сказал:

Сцена, конечно, жесть )) Особенно в отрыве от фильма. 

Но, к примеру, Моника с Касселем не особо пострадали после "Необратимости". 

Адина. вот в том то и дело. Есть ФИЛЬМ и есть фильмишко.  Необратимость искусство. А этот фильм честно я даже смотреть не хочу зная кто снимал и кто снимался. Да. звучит как "не читал но осуждаю" но тем не менее. если после просмотра фильма только о сексуальной сцене говорят то этот фильм не стоит смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Представляю какой шок в свое время испытали советские люди посмотрев в первый раз "Маленькую Веру".:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Editor сказал:

Кстати, а почему обсуждают героиню сценки, которая нарушила нормы морали, разделаюсь и тд, но никто не осуждает парня, который снялся в этой же сцене?

Налицо ханжество - оглана олар, гыза олиаз.
 

ДаДаДа!!!  Жму вашу руку))

И это  в той же России где якобы половой дискриминации нет. 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
2 часа назад, Al Pacino сказал:

многие режиссеры считают что через любовные сцены раскрывается характер героев

 

1 час назад, Дюймовочка сказал:

Без нежностей фильм получается сухим

  

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Щас на вскидку не могу вспомнить названия, но в некоторых фильмах эти сцены придают красоту, дополняют. Вырежь там хоть 5 секунд и фильм будет уже не тот. 

 

В Титанике всего одна эротическая сцена. Вы хотите сказать, если ее убрать - всё, apar tulla этот фильм?) Нет, ребята, я с вами не согласен)

Edited by Zбаг
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
10 минут назад, Al Pacino сказал:

а Том Круз и Николь Кидман пострадали после Широко Закрытых Глаз 

Дурацкий фильм. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Editor said:

Кстати, а почему обсуждают героиню сценки, которая нарушила нормы морали, разделаюсь и тд, но никто не осуждает парня, который снялся в этой же сцене?

Налицо ханжество - оглана олар, гыза олиаз.
 

она замужем

а он честно говоря не знаю

если неженатый то можно ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zбаг said:

 

В Титанике всего одна эротическая сцена. Вы хотите сказать, если ее убрать - всё, apar tulla этот фильм?) Нет, ребята, я с вами не согласен)

но эта сцена очень добавляет фильму 

даёт эмоции, переживания, красоту

1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Дурацкий фильм. 

а на мой взгляд там очень круто обыграна тема измены и ревности 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zбаг сказал:

В Титанике всего одна эротическая сцена. Вы хотите сказать, если ее убрать - всё, apar tulla этот фильм?) Нет, ребята, я с вами не согласен)

Да. Именно их драмму их историю любви их боль прочувствовать было бы не возможно без этих сцен. Так бы это был фильм о гибели корабля, а с этой сценой фильм об истории красивой любви.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zбаг said:

 

В Титанике всего одна эротическая сцена. Вы хотите сказать, если ее убрать - всё, apar tulla этот фильм?) Нет, ребята, я с вами не согласен)

Да апар тулла)

лично я хочу увидеть как герои за которых я болею показывают свои чувства. Мы не маленькие вроде тут,нет?) зачем стесняться этого? Я не говорю что пусть показывают все от и до крупным кадром. Но какие то моменты должны присутствовать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Yukiko  Centurion  Stolz  Liya1101  Царь  Oblomov  Carpe Diem  Зигфрид  Sugar  Хамаль  Gun-smith  gasiga  Zlaw  split  Ghost Shaman  Дюймовочка  Spirt  artist88  Ленц  Аджи-Мушкай  Сева ИМ  Вредный Крыс  Wisdom  Аквилон  ***Nika***  Poor Yorick  Провокация  Иная  Пастор Шлаг  Da Vinci  Тундра  РОДНОЙ  Masusenka  Амариллис  Indoutka  dorian-x  Nana  dama8080  Paprika  Тео  ImpendingDoom  Victor Howardsson  R.M.  Undina  One  Adina  Zбаг  M.ALIYEV  Ra Sha  Monseigneur  Яна Мадатова  Al Pacino  Alpinist  PRAVDORUB  gylya  nineliya  Pups.  Addict  Риночка  Бзиканутая мадам  Lochte  RAINMAN  Natali_@@@  SophieL  Иосиф  ВЕЛИКИЙ  Konatus  Arximed  S.T.A.L.K.E.R  114  Mr. TANNER  sangacal  ultramarin  Baku2018  Bodriy  Бенц  Облигация  Zema  Дождь  DRuman  Kent  golden lady  Aint Nuttin Like Me  Tehnokrat  bacb  Vahime  Glock  Veter  *Jolie*   Addeliya  trr  Peris  Obozrevatel  Artist77  Bubusik  WOLF  amitola  ataman  Ромашка  and 8 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Nasta
    • +Steelin
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Отче Ваш
    • +Zema
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions