Jump to content
Baku365.com

За рулем


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Мне один раз Индюшка в лобовое стекло влетело, еду вижу боковым зрением что то летит большое чёрное в мою сторону, обернулся смотрю индюшка летит, у меня челюсть вниз, а она да данг об стекло, от удара отлетела и прихрамывая улетела, о дальнейшей ее судьбе мне ничего не известно!

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    34

  • Da Vinci

    21

  • Al Pacino

    15

  • Konatus

    13

Poor Yorick
3 hours ago, Gun-smith said:

Мне один раз Индюшка в лобовое стекло влетело, еду вижу боковым зрением что то летит большое чёрное в мою сторону, обернулся смотрю индюшка летит, у меня челюсть вниз, а она да данг об стекло, от удара отлетела и прихрамывая улетела, о дальнейшей ее судьбе мне ничего не известно!

Самое главное, со стеклом что?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
31 minutes ago, Poor Yorick said:

Самое главное, со стеклом что?

Все ок! Горная дорога была, сильно не разгонишься, иначе были бы проблемы, но на стекле осталось какая та прозрачная жидкость и перья разлетелись в разные стороны..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 hours ago, WOLF said:

Я как-то заехал в один из ваших городков и был в шоке! Дитятки переезжают на самокате дорогу так, словно это детская площадка, велосипедисты неторопливо так занимают середину дороги. И везде угрожающие таблички - 30 км. Конечно, я все понимаю, но это просто удар молнии, после того как ты ехал со скоростью 200 совсем недавно. Но, что мне понравилось, у вас нет лежачих полицейских как у нас, высотой с двухэтажный дом. Это просто американские горки!

это где вы так едете 200/км в час ?))

 

Link to comment
Share on other sites

split

из моих наблюдений-в пробке соседний ряд всегда движется быстрее,чем тот в котором едешь ты))

так что перестриваться бессмысленно

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 часа назад, Al Pacino сказал:

так вот что хочу сказать

я считаю что водителей которые едут со скоростью 30 км в час нужно пожизненно лишить прав и сажать на минимум месяц КПЗ

и вообще запрещать приближаться к транспортному средству

я кстати не шучу, вполне серьезно

Колеса не меняют,они в плохом состоянии,и в дождь выезжают))Лучше пусть 30 едут,чем людей гробят)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мне раз,  в отличие от Гана не индюшка:))), а со здания Трамп тоуэр кусок отлепившего какого материала которым облицовывали здание прилетел.. был сильный ветер .. с моста Бабек в сторону города ехал , а тут да данг..., вначале в одну машину, от него в мое лобовое ( машина служебная).. дыра в кулак по центру лобового.. повезло по хорошему)))

 

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

это где вы так едете 200/км в час ?))

 

В Германии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
23 hours ago, Carpe Diem said:

Не говори, не понимают-да люди своего везения ))))

У нас сосны во дворе, и я вечно кручусь, не знаю куда поставить, чтоб потом не пришлось смолу налипшую отдирать, а это посложнее, чем птичий помёт. И безденежно к тому же :classic_biggrin:

Смолу хорошо спирт очищает)) проверенно на своей машине. Мне приходиться под елкой останавливать и недавно сюрприз на лобовом стекле появился, который я быстро ликвидировала. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
32 minutes ago, Addeliya said:

Смолу хорошо спирт очищает)) проверенно на своей машине. Мне приходиться под елкой останавливать и недавно сюрприз на лобовом стекле появился, который я быстро ликвидировала. 

Спасибо, попробую ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

На азпетроле чтали конкретно недоливать бензин,Сокар хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Da Vinci сказал:

На азпетроле чтали конкретно недоливать бензин,Сокар хорошо)

Вроде все грят, что из общей бочки этот бензин идёт, но мне, то бишь машине Азпетрол больше нравится.. на Сокар, Лукойл как будто богулур, не тянет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, Zlaw сказал:

Вроде все грят, что из общей бочки этот бензин идёт, но мне, то бишь машине Азпетрол больше нравится.. на Сокар, Лукойл как будто богулур, не тянет...

Недоливают((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Da Vinci сказал:

Недоливают((

Хорошо ещё как Крамаров демиш, ослиной мочей не смешивают:))

с другой стороны, у кого машины выше 2015 годов, жалуются на качество топлива... особо дизель грят хреновый

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Хорошо ещё как Крамаров демиш, ослиной мочей не смешивают:))

с другой стороны, у кого машины выше 2015 годов, жалуются на качество топлива... особо дизель грят хреновый

Надо поднять цену на дизель,чтоб хороший делали)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Мне тоже казалось на Азпетроле недоливают, уже несколько лет как перешла на Сокар, всё ОК

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А так ещё например за рулём я Пою)) и это иногда приводит к смешным знакомствам:)) особо когда Ленинград группа или Шансон Круга в купе Розенбаума в машине играет:)

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
37 minutes ago, Da Vinci said:

Надо поднять цену на дизель,чтоб хороший делали)))

Будет хреновый дизель по высокой цене. Конкуренция производителей топлива нужна, но у нас это невозможно.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.11.2019 в 13:02, Arif Gurbanov сказал:

Привык в советское время рассекать на машине по полупустым , свободным дорогам .... Сейчас , когда попадаю в пробку , нервы взвиваются... хочется бросить машину и идти пешком ...)))

Точно. 

Поэтому я из 100 случаев 95 - пешеход.  Езда в нашем городе вызывает у меня только отвращение...

P.S.

Главной проблемой считаю не плохих водителей,  а бездарную организацию дорожного движения полуграмотными гаишниками...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Будет хреновый дизель по высокой цене. Конкуренция производителей топлива нужна, но у нас это невозможно.

Сокар в Тбилиси говорят дешевле чем тут стоит)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Сокар в Тбилиси говорят дешевле чем тут стоит)

Говорят, да. Но качество вроде похуже чем у конкурентов. Хотя, получше чем в Баку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Сокар в Тбилиси говорят дешевле чем тут стоит)

Случайно переключая каналы, попал на наш какой то, а там грузинский министр или хрен какой то по этому делу, грит Сокар Грузия только Налогов в бюджет Грузии на 1,5 МЛрд Американских... а нам , прости меня господи, Хавно пихают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

Точно. 

Поэтому я из 100 случаев 95 - пешеход.  Езда в нашем городе вызывает у меня только отвращение...

P.S.

Главной проблемой считаю не плохих водителей,  а бездарную организацию дорожного движения полуграмотными гаишниками...

Сейчас эстафету вроде передали BNA, а лучше ничего не стало. Та же бездарность.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Случайно переключая каналы, попал на наш какой то, а там грузинский министр или хрен какой то по этому делу, грит Сокар Грузия только Налогов в бюджет Грузии на 1,5 МЛрд Американских... а нам , прости меня господи, Хавно пихают)))

Бесплатный газ в армянские церкви и более дешёвый, для грузинских потребителей не помогают уменьшить налоговое бремя? 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

Сейчас эстафету вроде передали BNA, а лучше ничего не стало. Та же бездарность.

БНА это вообще катастрофа.. как говорят, Тушите свет, Бросай Гранату:))

ДЮП хотя бы большинство сторонилось, этих же все лесом посылают:)) кто как хочет паркуются, кто как хочет хоДит:))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

БНА это вообще катастрофа.. как говорят, Тушите свет, Бросай Гранату:))

ДЮП хотя бы большинство сторонилось, этих же все лесом посылают:)) кто как хочет паркуются, кто как хочет хоДит:))

Но штрафы вроде посылают по почте. Беспредел и анархия, походу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Сейчас эстафету вроде передали BNA, а лучше ничего не стало. Та же бездарность.

На бумаге  - да.  На практике, если гаишник скажет "мяня бурада знак лазымдыр" - это знак появится...   :))  Безо всякого научного обоснования... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Но штрафы вроде посылают по почте. Беспредел и анархия, походу. 

Два примера, с которыми каждый день можно сказать сталкиваюсь

1. На 8 км.. машины, адам башы 1 манат в Бина, Сядяряк... занимают на узкой улице 2 полосы с права.. с 7-8 утра расстояние протяженностью 50 метров едешь за 15/20 минут..

2. Ну и любимая школа 23... я уже тут в теме день открытых багажников выставлял:)))

это каждый божий день.. азыннан у меня ощущение что штраф не дают.. ибо судя по большинству авто в обоих случаях не в состоянии платить в месяц 200-300 манат штрафа 

уверен что у каждого из форумчан масса примеров бездарной работы БНА

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Два примера, с которыми каждый день можно сказать сталкиваюсь

1. На 8 км.. машины, адам башы 1 манат, занимают на узкой улице 2 полосы с права.. с 7-8 утра расстояние протяженностью 50 метров едешь за 15/20 минут..

2. Ну и любимая школа 23... я уже тут в теме день открытых багажников выставлял:)))

это каждый божий день.. азыннан у меня ощущение что штраф не дают.. ибо судя по большинству авто в обоих случаях не в состоянии платить в месяц 200-300 манат штрафа 

уверен что у каждого из форумчан масса примеров бездарной работы БНА

Знаю одного главу компании,паркует свой порше прям под знаком и в месяц 1500 на штрафы отдаёт)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Да и те таксишники тем же бнашникам долю платят и всьо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Carpe Diem  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Da Vinci  Zlaw  Stolz  MuZa  Хамаль  Lochte  WOLF  F10  ultramarin  Arif Gurbanov  Al Pacino  Бенц  gasiga  Zema  Сева ИМ  Poor Yorick  Hashimoto  Mr. TANNER  Konatus  artist88  Ринчин Падма  split  114  Baxtik  ImpendingDoom  Gun-smith  Bushido  Ленц  Miss  Дюймовочка  Artist77  Glock  Hurvinek  Molly  *Jolie*   Wisdom  Vahime  РОДНОЙ  nineliya  Bodriy  ataman  JaFlour  Jasmin  Облигация  Провокация  R.M.  Ромашка  Adina  Manneken Pis  Тундра  Kent  Tehnokrat  LiyA_  Тео  Habibi  amitola  Carcosa  Yukiko  Zбаг  Evol  Аджи-Мушкай  Крошка  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  Bubusik  Аквилон  Яна Мадатова  Pups.  Centurion  Ruada♡  Walter White  nospa2019  ВЕЛИКИЙ  Spirt 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • +Veronik
    • Dalğıc
    • +Tercel
    • +Джо Дассен
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Galateya
    • +dama8080
    • +Agriae
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions