Jump to content
Baku365.com

За рулем


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
5 минут назад, Al Pacino сказал:

@Evol )))))))))))))

13 яшындан руль элимдян дюшмюр. 32 ил стажым вар. Индикилере бахырам, дейирем Ай Аллах бунлара права веренлери гюллемек лазымды:smoking:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    34

  • Da Vinci

    21

  • Al Pacino

    15

  • Konatus

    13

Adina
Just now, Molly said:

У меня нет опыта вождения, это не значит, что нет водительских прав. Если бы действие было в Азербайджане, вы бы уже летом открыли и обсудили тему, как убили медленно ехавшую девушку 😉.

Хватило одного поста и вы - семья преступников )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Evol said:

13 яшындан руль элимдян дюшмюр. 32 ил стажым вар. Индикилере бахырам, дейирем Ай Аллах бунлара права веренлери гюллемек лазымды:smoking:

куплю самокат, напишу на нем "Ранге ровер идман" ))))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

куплю самокат, напишу на нем "Ранге ровер идман" ))))))))))

у нас во дворе стояла машина, Дэу Матиз и на ней была надпись "Когда выросту, стану Ламборджини")))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Есть люди, которым не дано водить. Просто не дано. А они водят. Бьются сами, доводят до психоза других участников движения. Это самые зловредные существа на свете. 

В Останкино в 90-х  работал очень уважаемый технарь, ветеран телевидения. Ездил на зелёном Запорожце. Первый раз приехал в сервис битый во дворе об столб, второй раз приехал закрасить надпись "чёрный ящик" ,  был и третий раз. На даче оставил машину на пригорке без ручника. Машина покатилась и разнесла забор. Четвертый раз... Выехал из сервиса на свежепокрашенном в три слоя аааавтомобиле. Доехал до первого Т-образного перекрёстка и разнес левую бочину об чей-то передок. Хорошо, что недалеко от сервиса отьехал. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Stolz сказал:

Пару дней тому назад в Германии была годовщина введения зоны 30, а как много в баку зоны 30 ? Или вообще около школ движение пошаговое ?

Я как-то заехал в один из ваших городков и был в шоке! Дитятки переезжают на самокате дорогу так, словно это детская площадка, велосипедисты неторопливо так занимают середину дороги. И везде угрожающие таблички - 30 км. Конечно, я все понимаю, но это просто удар молнии, после того как ты ехал со скоростью 200 совсем недавно. Но, что мне понравилось, у вас нет лежачих полицейских как у нас, высотой с двухэтажный дом. Это просто американские горки!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Carpe Diem сказал:

стараюсь не ругаться нехорошими словами :evilgrin1:

Ну да, ну да..... :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Везде хватает таких "водил".

Как-то я сворачиваю на перекрестке влево, а так как мне нужно затем повернуть направо, я и придерживаюсь крайней правой полосы. Одна девушка стояла на левой полосе и, резко свернув направо, еще умудряется мне сигналить, мол, я создаю аварийную обстановку. Друг рядом ухмыляется: "Вот коза тупая, это вообще-то наша дорога". Я взглянул на нее и понял, что права она получила где-то в Сенегале, начав ездить на диких зебрах.

Ничего не сказал, так как женщина, а я слишком хорошо воспитан. Но опасны дамы за рулем. Да и без руля - тоже. :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Adina сказал:

Эта птичка была тупой )) Я еду на машине. ПО ЗЕМЛЕ. А это птица. У неё крылья. Если она попадает под машину, значит она тупая ))

Или это самоубийство. И тогда, это её решение и мы должны его уважать ))

 

А что, на ходьбу по земле у тебя монополия что ли? Если что, птицы тоже на земле живут. Они на небо гулять ходют. А так на земле живут, на земле питаются и рожают детей. Крылья видители у нее есть. У тя тоже есть ноги чтоб ходить. А ты ее машиной...вероломно, жестоко...у нее может детки дома гольдные остались...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

А что, на ходьбу по земле у тебя монополия что ли? Если что, птицы тоже на земле живут. Они на небо гулять ходют. А так на земле живут, на земле питаются и рожают детей. Крылья видители у нее есть. У тя тоже есть ноги чтоб ходить. А ты ее машиной...вероломно, жестоко...у нее может детки дома гольдные остались...

Птица - перелетающая дорогу так, что её может сбить машина - тупая птица. Она не должна давать потомство таких же тупых птенцов. Я очистил птичий генофонд. Сделал добро ))) Случайно, но сделал ))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

Птица - перелетающая дорогу так, что её может сбить машина - тупая птица. Она не должна давать потомство таких же тупых птенцов. Я очистил птичий генофонд. Сделал добро ))) Случайно, но сделал ))))

Птицы не знают правил дорожного движения. Они и не должны знать. Нет такой птичьей школы обучения по правилам дорожного движения. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Кстати, относительно недавно один пацан стукнул мое авто.

А дело было так. Я ехал с другом по главному шоссе. Впереди ехала тачка. Он остановился. Я остановился вслед, не понимая причин. И вдруг он подает назад и врезается в мое авто.

А дело было вот в чем. Справа была дорожка, где стоит ограничение в 30 км, так как рядом школа. Оттуда выезжала одна женщина, которая стала яростно сигналить ему. Пацан разозлился и подал назад, чтоб ответить ей, что это не ее дорога. А я только выехал с мойки, смеемся с другом, собираемся ко встрече с ребятами в кафе.

Я выхожу и говорю - "я все понимаю, но какого черта ты подал назад?" 

Он говорит - "не беспокойтесь, я составлю протокол для страховки все сделаем, как по книжке".

 Мой друг, в прошлом очень квалифицированный механик, быстро все осмотрел и сказал, что механическая часть не пострадала, авто в порядке, за исключением нескольких царапин и сломанной клипсы в подкапотном пространстве. 

В итоге: я отпустил, чтоб не портить его страховую историю. Взял его за шею и говорю - ступай с миром, а документы можешь разорвать. Мне ничего не нужно, пацанчик. Он был очень счастлив. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

В последние дни Англию залило дождями так что местами образовались локальные наводнения, сегодня уткнулся на затопленную дорогу, хорошо на высоком кроссовере был.

j_KM8h2os2zl11t7tRDYcfUac2Qf7q_CMIx2y2Jw

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, WOLF сказал:

Я как-то заехал в один из ваших городков и был в шоке! Дитятки переезжают на самокате дорогу так, словно это детская площадка, велосипедисты неторопливо так занимают середину дороги. И везде угрожающие таблички - 30 км. Конечно, я все понимаю, но это просто удар молнии, после того как ты ехал со скоростью 200 совсем недавно. Но, что мне понравилось, у вас нет лежачих полицейских как у нас, высотой с двухэтажный дом. Это просто американские горки!

Вы случайно не во Фрайбург заехали ? Там город студентов и велосипедистов. Ну а так да, у нас сейчас в городе вообще в самом центре запретили всем машинам ездитьи сделали зону только для велосипедистов, самокатов и пешиходов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Самая жесть на дорогах это гребанные велосипедисты, вот кто вызывает массу эмоций. Выедит такой хрен и пилит со скоростью пешехода и хрен обгонишь ибо по закону надо метра полтора пространства оставить. Самое ужасное что а зиме этих уродов меньше не становится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Пересел на общественный транспорт,наслаждаюсь жизнью....бюджет экономию и нервы.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, artist88 said:

Пересел на общественный транспорт,наслаждаюсь жизнью....бюджет экономию и нервы.

Завидую)) Пока машина в сервисе была недельку побегал по автобусам... подумал нет ужжж... дела так не сделаешь)) а так уже научился не нервничать, на днях в пробке задел мерс, дождь идет стекла потные, догоняю стучу ему в окно... и чо..... там дед такой сидит, уже рассыпается, грит оглум уряим агрыир, тялясирям :classic_laugh: хотел сказать... буквально секунды, потом думаю лан пофиг)) говорю хеч олмаса даян бир бах да, гюзгюню вуруб сахламырсан и поехал дальше)) Во двор приехал смотрю сука все же треснул уголок :classic_laugh:  все материальное пофиг... сказал мне внутренний голос, думаю пофиг, не бентли же и пошел домой))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
10 часов назад, Al Pacino сказал:

и еще не могу понять этот феномен

почему во время дождя все перестают ехать и начинают ползти? в смысле почти все

я понимаю не гнать на трассе.. но в городском режиме в чем проблема? ну ладно, не езжайте 60, езжайте 50, 40.. но зачем ползти? не можешь, боишься - не езжай вообще

есть такое понятие- аквапланирование,которое может быть и на маленьких скоростях ( был личный опыт), так что лучше перестраховаться.))

4 часа назад, Облигация сказал:

Есть люди, которым не дано водить. Просто не дано....

Был у нас сосед, отец ему в начале 80-х купил москвич, и поехали они куда то к морю,на пляж, учиться ездить. Вернулись с разбитой машиной, отец вне себя от злости, говорит- даже на пустом пляже нашел столб и въехал в него.)))

Edited by Artist77
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, Artist77 said:

есть такое понятие- аквапланирование,которое может быть и на маленьких скоростях ( был личный опыт), так что лучше перестраховаться.))

На резину нормальную не надо жмотиться, а не гирлянды на машину вешать :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Stolz сказал:

Вы случайно не во Фрайбург заехали ? Там город студентов и велосипедистов. Ну а так да, у нас сейчас в городе вообще в самом центре запретили всем машинам ездитьи сделали зону только для велосипедистов, самокатов и пешиходов. 

Это было недалеко от меня, но точно не знаю названия. Я ехал через Польшу и попал в этот городок. Как ты и сказал, там была куча велосипедистов. Один так плелся, что я, клянусь не шучу, хотел выйти и дать ему пинка. Он плелся посреди дороги со скоростью 3 км ! АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ, ШТОЛЬЦ!  

Потом вспомнил, что нахожусь вдали от своих земель и постарался объезжать, чуть ли не заезжая к людям в дом. А что делать, родной? У вас там строго.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
4 минуты назад, Konatus сказал:

На резину нормальную не надо жмотиться, а не гирлянды на машину вешать :classic_laugh:

дело далеко не в резине...)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Poor Yorick сказал:

Самая жесть на дорогах это гребанные велосипедисты, вот кто вызывает массу эмоций. Выедит такой хрен и пилит со скоростью пешехода и хрен обгонишь ибо по закону надо метра полтора пространства оставить. Самое ужасное что а зиме этих уродов меньше не становится.

В городе 1 метр и 1,5 метра на скоростном шоссе.

В остальном согласен. Есть еще и мотоциклисты, которые больше всех нарываются. Очень наглые ребятки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Artist77 said:

дело далеко не в резине...)

Друг, я пол жизни за рулем)) У нас не меняют резину мало того что по сезону, у нас не меняют ее даже с убитым протектором... зимой

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
7 минут назад, Konatus сказал:

Друг, я пол жизни за рулем)) У нас не меняют резину мало того что по сезону, у нас не меняют ее даже с убитым протектором... зимой

 

я не спорю, но речь шла о другом.)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Artist77 said:

я не спорю, но речь шла о другом.)

Ну да, что все ползут, скорее из-за видимости, даже там где и воды нет.... обдувом стекол не пользуются, запотевания часто наблюдаю, уверен если спросишь на счет аквапланирования глаза у водителя в яйца превратятся)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
5 минут назад, Konatus сказал:

уверен если спросишь на счет аквапланирования глаза у водителя в яйца превратятся)))

я не говорю,что все знают что это и как..))

я имел в виду,что лучше медленно,чем неуправляемо..))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Artist77 said:

я не говорю,что все знают что это и как..))

я имел в виду,что лучше медленно,чем неуправляемо..))

А как высохнет так давай как сумасшедшие... нет, тут что-то не вяжется)) Инстинкт самосохранения не о наших вроде :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vahime
4 часа назад, Konatus сказал:

Ну да, что все ползут, скорее из-за видимости, даже там где и воды нет.... обдувом стекол не пользуются, запотевания часто наблюдаю, уверен если спросишь на счет аквапланирования глаза у водителя в яйца превратятся)))

Ползут еще и от того, что на дорогах полно ям, которых под водой не видно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Vahime said:

Ползут еще и от того, что на дорогах полно ям, которых под водой не видно. 

Возможно) но мне пофиг на подвеску)) она для того и создана- работать))) гыыы

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Konatus said:

Возможно) но мне пофиг на подвеску)) она для того и создана- работать))) гыыы

Мой человек!.. меня даже пару раз йол полиси останавливали чтобы проверить не выпивший ли, видя как я рядом с ними проезжал на скорости (относительно других) по плохой дороге или через лежачих полицейских) не могут понять люди)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Carpe Diem  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Da Vinci  Zlaw  Stolz  MuZa  Хамаль  Lochte  WOLF  F10  ultramarin  Arif Gurbanov  Al Pacino  Бенц  gasiga  Zema  Сева ИМ  Poor Yorick  Hashimoto  Mr. TANNER  Konatus  artist88  Ринчин Падма  split  114  Baxtik  ImpendingDoom  Gun-smith  Bushido  Ленц  Miss  Дюймовочка  Artist77  Glock  Hurvinek  Molly  *Jolie*   Wisdom  Vahime  РОДНОЙ  nineliya  Bodriy  ataman  JaFlour  Jasmin  Облигация  Провокация  R.M.  Ромашка  Adina  Manneken Pis  Тундра  Kent  Tehnokrat  LiyA_  Тео  Habibi  amitola  Carcosa  Yukiko  Zбаг  Evol  Аджи-Мушкай  Крошка  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  Bubusik  Аквилон  Яна Мадатова  Pups.  Centurion  Ruada♡  Walter White  nospa2019  ВЕЛИКИЙ  Spirt 
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Migrant
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +Светлый путь
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions