Jump to content
Baku365.com

За рулем


Al Pacino

Recommended Posts

Carpe Diem
58 minutes ago, Zlaw said:

Вот стоило мне  вчера от и до машину отмыть, а сегодня в аккурат дождь)))  

не люблю в дождь ездить.. лучше с водителем ездить))))

А я вчера собиралась, но прогноз погоды посмотрела 😛 А вообще, сегодня пробки почему-то и на Московском и на Рабочем...опоздала из-за них на работу ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    34

  • Da Vinci

    21

  • Al Pacino

    15

  • Konatus

    13

Zlaw
Только что, Carpe Diem сказал:

А я вчера собиралась, но прогноз погоды посмотрела 😛 А вообще, сегодня пробки почему-то и на Московском и на Рабочем...опоздала из-за них на работу ((

Я обычно в город по Бабек, а обратно по Московский.. на Бабек было пусто.. я из за школы, ибо в 3 класс хожу, на работу раньше всех прихожу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я в пятницу помыл, но то что пару дней без дождя продералось, это уже рекорд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Al Pacino сказал:

я в пятницу помыл, но то что пару дней без дождя продералось, это уже рекорд

Я вчера все утро посвятил своей малышке)) масло поменял, тормозные колодки, вообщем юнгюль вари ишлер сделал)).. увидел грязная внешне, ибо внутри всегда чисто, дедим пущай помоется.. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
46 минут назад, Al Pacino сказал:

я в пятницу помыл, но то что пару дней без дождя продералось, это уже рекорд

иКстати.. у тебя мотор 2.. сколько масло идёт?

у мну мотор 1.8, масло идёт 4,5 литра, по 12 манат литр плюс 10 манат фильтр

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Zlaw said:

иКстати.. у тебя мотор 2.. сколько масло идёт?

у мну мотор 1.8, масло идёт 4,5 литра, по 12 манат литр плюс 10 манат фильтр

да, почти тоже самое всё

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Zlaw said:

Я вчера все утро посвятил своей малышке)) масло поменял, тормозные колодки, вообщем юнгюль вари ишлер сделал)).. увидел грязная внешне, ибо внутри всегда чисто, дедим пущай помоется.. )

А я сегодня проехался утром на рабочей машине. Снаружи всё было супер, кроме подножек. 🙂 И в салоне следы глины от ботинок. Если бы ездил только по асфальту, то машина как будто только после мойки была бы. Хорошо, не мне машину приводить в порядок. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Рабочий онлайн))

IMG_20200302_113140.jpg

IMG_20200302_113116.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 час назад, Da Vinci сказал:

Рабочий онлайн))

IMG_20200302_113140.jpg

IMG_20200302_113116.jpg

У вас там дождь?или мокрый снег?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.01.2020 в 20:25, Da Vinci сказал:

Пусть позвонит по номеру.если папа сделает,ок,если нет,пусть пишет заявление и все равно страховая сделает.то,что не стал спорить с девушкой-молодец.Ударила и ударила,бывает)

Конечно жалко,но все бывает,никто не застрахован ...Теки езилян дямирь олсун,инсан гяльби гырылмасун..как говорят.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
37 минут назад, Сабина Салимова сказал:

У вас там дождь?или мокрый снег?

Мокрое что то))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
34 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Конечно жалко,но все бывает,никто не застрахован ...Теки езилян дямирь олсун,инсан гяльби гырылмасун..как говорят.

Не,если девушка ударила машину,то с ней низзя разборки вести,это не по джентельменски)

Edited by Da Vinci
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Не,если девушка ударила машину,то с ней низзя разборки вести,это не по джентельменски)

Все верно)))Но это не все понимают к сожалению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

А если девищка сбила насмерть человека, сидя в телефоне, ее наверное, в тюрьма сажать нельзя. Нарушил, изволь ответь. По всей строгости. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
37 минут назад, iНекто сказал:

А если девищка сбила насмерть человека, сидя в телефоне, ее наверное, в тюрьма сажать нельзя. Нарушил, изволь ответь. По всей строгости. 

Сами поняли что написали?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Сами поняли что написали?

А Вы это прочли? ))))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

Сами поняли что написали?

Ниче не понимаешь😂

Эй ,гражданина!Ты туда не ходи,ты сюда ходи.А то снег в башка попадет.Совсем мертвый будешь!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
02.03.2020 в 14:04, iНекто сказал:

А Вы это прочли? ))))

Я тоже зачем-то прочитала это. 

На днях на азс парень рванул с пистолетом в баке, было удивительно , что не девушка.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 минуты назад, Провокация сказал:

Я тоже зачем-то прочитала это. 

На днях на азс парень рванул с пистолетом в баке, было удивительно , что не девушка.

Всякое случается.

А мне на днях на светофоре девушка приехала в зад.. Стою на красный и вдруг сзади бум. Удивительно? Не очень. Но осуждать нельзяяя, это же дееевушка. Вотсап поважнее безопасности будет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, iНекто сказал:

Всякое случается.

А мне на днях на светофоре девушка приехала в зад.. Стою на красный и вдруг сзади бум. Удивительно? Не очень. Но осуждать нельзяяя, это же дееевушка. Вотсап поважнее безопасности будет.

За жонглирование телефоном  за рулём, нужен какой то особый штраф. Например лишение телефона на месяц! Не спрашивайте как это устроить, не могу знать:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Провокация сказал:

За жонглирование телефоном  за рулём, нужен какой то особый штраф. Например лишение телефона на месяц! Не спрашивайте как это устроить, не могу знать:)

Например, в Израиле или на Кипре телефон в принципе нельзя держать в руке. Не то что телефон, а даже бутылку.

"В правилах дорожного движения в Израиле обозначено, что водитель должен держать руль обеими руками, а отрывать руку от руля можно только, когда, например, нужно переключить передачу. "(с)

Я сам на это  попадал. Мотоциклист-полицейский стучит тебе в окошко и привет. Они реально смотрят в салон, что там происходит. И штрафы ого-го. А за повторное нарушение в разы ставка повышается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
16 минут назад, iНекто сказал:

Например, в Израиле или на Кипре телефон в принципе нельзя держать в руке. Не то что телефон, а даже бутылку.

"В правилах дорожного движения в Израиле обозначено, что водитель должен держать руль обеими руками, а отрывать руку от руля можно только, когда, например, нужно переключить передачу. "(с)

Я сам на это  попадал. Мотоциклист-полицейский стучит тебе в окошко и привет. Они реально смотрят в салон, что там происходит. И штрафы ого-го. А за повторное нарушение в разы ставка повышается.

Штрафы то везде есть, но вот их соблюдение некоторыми гражданами, вопрос открытый.

На Кипре вообще не видела полицейских на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Carpe Diem  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Da Vinci  Zlaw  Stolz  MuZa  Хамаль  Lochte  WOLF  F10  ultramarin  Arif Gurbanov  Al Pacino  Бенц  gasiga  Zema  Сева ИМ  Poor Yorick  Hashimoto  Mr. TANNER  Konatus  artist88  Ринчин Падма  split  114  Baxtik  ImpendingDoom  Gun-smith  Bushido  Ленц  Miss  Дюймовочка  Artist77  Glock  Hurvinek  Molly  *Jolie*   Wisdom  Vahime  РОДНОЙ  nineliya  Bodriy  ataman  JaFlour  Jasmin  Облигация  Провокация  R.M.  Ромашка  Adina  Manneken Pis  Тундра  Kent  Tehnokrat  LiyA_  Тео  Habibi  amitola  Carcosa  Yukiko  Zбаг  Evol  Аджи-Мушкай  Крошка  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  Bubusik  Аквилон  Яна Мадатова  Pups.  Centurion  Ruada♡  Walter White  nospa2019  ВЕЛИКИЙ  Spirt 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Agriae
    • +fishka_efim
    • +Dervish
    • +AliSa_777
    • +Ринчин Падма
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +Nazul
    • Dancing soul
    • +Джо Дассен
    • +Baku2018
    • +Steelin
    • +leyla990
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions