Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

@abu Uthman и @Zбаг только честно вы на кухне курите или выходите из дома?

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Gun-smith сказал:

@abu Uthman и @Zбаг только честно вы на кухне курите или выходите из дома?

На балконе или у открытого окна

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zбаг said:

На балконе или у открытого окна

Никаких окон, только на улице)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Никаких окон, только на улице)))

))Не могу...по нашей улице много беременных женщин ходит...толпами)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

а мне плевать на ваш доверенный или недоверенный круг.  Бу бойда милляти  кто с мозолями в руках домой честную копейку зарабатывают вы щас накиши и быдло назвали.  Маладес. 

Йахшы елийир еля Президент нейняйир сиза. О да азды. Я была бы президентом в 100 раз хуже сделала.

 

Просите, мне кажется, что Вы не в духе сегодня, Сева ханум. Пожалуй, лучше объявить тайм-аут. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Мы попрощались не из-за этого)) А если бы она позволила себе грубить мне, тогда попрощались бы из-за этого))) 

Эх если бы она знала после грубой фразы вы попрощаетесь, эля о вахт дейерди))вахты гетди гызын, как мяним хяр гюн автобусдакы кими))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

:angry:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Birdman сказал:

ехсен Сизе! хошум гелди. дивандан дурмусунуз. Угурлар Сизе!

Дивандан язачагам

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, abu Uthman said:

Те "ребята" которые составляют доверенные  мне круги общения - мужчины настоящие))

А если я кого-то этим обидел, пусть делают выводы и исправляются. 

Где твоя мужская солидарность ты хочешь чтоб мы совсем загнулись 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

:angry:

 

Поэтому все заглючило, ты оказывается тему создавал )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В турецкой провинции Батман есть маленький мавзолей сподвижника пророка Абузарра.
Там сейчас строят плотину и по просьбе сельчан министерство культуры и туризма провело раскопки, чтобы перенести свяшенный труп и конечно мавзолей в другое, безопасное место.

Роют, роют, а там никаких костей, сельчане удивлены, говорят деды наших дедов еше там курбан резали, дуа делали.

Теперь говорят может свяшенные кости в другом месте рядом с пустым мавзолеем и просят дальше искать )))

efvdscsd.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
15 минут назад, Evol сказал:

Сева немеслерин электричкаларына минмейиб) Гюндя бир дяня немеси вуруб гюллялейерди) правда не с водителями а с пассажирами. Отуруб 2 неферлик йерде тем, узбеуздя креслоя чемоданыны гойуб и читает. Кстати интеллектуал если читает книгу а не копается в мобильнике)) дайаныб бахырсан сифетиня, а бала йаймысан озюви, эджяб элямисен, хеч олмаса мирасуву готур бу бири креслодан. Йооох герек дейесен. Оз поняткасы йохду ахы. Не раз а почти каждый день видел такую сцену. Немецкая культура блин) кстати в основном 20-50 лет. Пожилые очень культурные.

Завтра Штолц прочтет и напишет историю, в 1970 году он только приехал в Германию, увидел такое, а рядом была коллега по работу Дитер  Болен и продолжения рассказа.

Бунларын молодежи это нечто)) Особенно, которые в подземках ошиваются с цветными эрокезами и пирсингами на сифяте))) ржут и харкаются, то еще зрелище)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Поэтому все заглючило, ты оказывается тему создавал )))

у меня у самого заглючило )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Bushido said:

В турецкой провинции Батман есть маленький мавзолей сподвижника пророка Абузарра.
Там сейчас строят плотину и по просьбе сельчан министерство культуры и туризма провело раскопки, чтобы перенести свяшенный труп и конечно мавзолей в другое, безопасное место.

Роют, роют, а там никаких костей, сельчане удивлены, говорят деды наших дедов еше там курбан резали, дуа делали.

Теперь говорят может свяшенные кости в другом месте рядом с пустым мавзолеем и просят дальше искать )))

efvdscsd.jpg

культура язычества до сих пор сильнее культуры единобожия у большинства людей

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Где твоя мужская солидарность ты хочешь чтоб мы совсем загнулись 😂

Женщина никогда не должна забывать свое место. Слабая и зависимая от мужской природы, если начинает возбухать, должна вспомнить - кто она есть. Слабая и зависимая от мужской природы. Но если она красива в своих речах - она госпожа и может достичь всего, что хочет от своего мужчины. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Evol said:

Эх если бы она знала после грубой фразы вы попрощаетесь, эля о вахт дейерди))вахты гетди гызын, как мяним хяр гюн автобусдакы кими))

Понятия не имею, о чем ты говоришь. Так... Какие-то синоптические искры, но непонятно. Может, как-то иначе растолкуешь? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, abu Uthman said:

Женщина никогда не должна забывать свое место. Слабая и зависимая от мужской природы, если начинает возбухать, должна вспомнить - кто она есть. Слабая и зависимая от мужской природы. Но если она красива в своих речах - она госпожа и может достичь всего, что хочет от своего мужчины. 

у Абу Усмана сильные патриархальные настроения )

но я твоих мыслей не разделяю )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

у Абу Усмана сильные патриархальные настроения )

но я твоих мыслей не разделяю )

Ваше право, правитель. 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Al Pacino сказал:

у Абу Усмана сильные патриархальные настроения )

но я твоих мыслей не разделяю )

Я сегодня своими глазами на корпоративе  в честь праздников видел как 23-30 летние девушки бухают...не пьют, а именно бухают на работе и пьяные танцуют, а потом бегают блевать в туалет, все это в шутку превращают и продолжают без стыда как ни в чем не бывало веселиться на глазах у всего коллектива...Можно сколько угодно сваливать вину на организаторов этой вакханалии, но виноваты именно участники. Не знаю кому как, а по мне лучше иметь патриархальные настроения, чем подобные современные светские нравы и подобные замашки "мне плевать", "мужчины всегда неправы " и тд и тп. Такими темпами через пару поколений нация выродиться может с концами. И это более чем серьезно.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zбаг said:

Я сегодня своими глазами на корпоративе  в честь праздников видел как 23-30 летние девушки бухают...не пьют, а именно бухают на работе и пьяные танцуют, а потом бегают блевать в туалет, все это в шутку превращают и продолжают без стыда как ни в чем не бывало веселиться на глазах у всего коллектива...Можно сколько угодно сваливать вину на организаторов этой вакханалии, но виноваты именно участники. Не знаю кому как, а по мне лучше иметь патриархальные настроения, чем подобные современные светские нравы и подобные замашки "мне плевать", "мужчины всегда неправы " и тд и тп. Такими темпами через пару поколений нация выродиться может с концами. И это более чем серьезно.

Хороший коллектив у вас, завидую(((

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Zбаг said:

Я сегодня своими глазами на корпоративе  в честь праздников видел как 23-30 летние девушки бухают...не пьют, а именно бухают на работе и пьяные танцуют, а потом бегают блевать в туалет, все это в шутку превращают и продолжают без стыда как ни в чем не бывало веселиться на глазах у всего коллектива...Можно сколько угодно сваливать вину на организаторов этой вакханалии, но виноваты именно участники. Не знаю кому как, а по мне лучше иметь патриархальные настроения, чем подобные современные светские нравы и подобные замашки "мне плевать", "мужчины всегда неправы " и тд и тп. Такими темпами через пару поколений нация выродиться может с концами. И это более чем серьезно.

а в патриархальном порядке мужчины имеют право бухать? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Gun-smith said:

Хороший коллектив у вас, завидую(((

убил ))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Al Pacino сказал:

а в патриархальном порядке мужчины имеют право бухать? 

В том, о котором говорю я - ни бухать, ни грубить не имеют права. Но и грубить в свою сторону - тоже прав не оставляют. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Zбаг said:

Я сегодня своими глазами на корпоративе  в честь праздников видел как 23-30 летние девушки бухают...не пьют, а именно бухают на работе и пьяные танцуют, а потом бегают блевать в туалет, все это в шутку превращают и продолжают без стыда как ни в чем не бывало веселиться на глазах у всего коллектива...Можно сколько угодно сваливать вину на организаторов этой вакханалии, но виноваты именно участники. Не знаю кому как, а по мне лучше иметь патриархальные настроения, чем подобные современные светские нравы и подобные замашки "мне плевать", "мужчины всегда неправы " и тд и тп. Такими темпами через пару поколений нация выродиться может с концами. И это более чем серьезно.

не, на самом деле мне это конечно тоже не нравится, не эстетично смотрится, меня это как мужчину не привлечёт

с другой стороны считаю что каждый имеет право отдыхать так как хочет, если не нарушает закон

а ограничивать в морали я не имею право, я имею право общаться с этим человеком, иметь к нему какое либо отношение, или нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zбаг said:

В том, о котором говорю я - ни бухать, ни грубить не имеют права. Но и грубить в свою сторону - тоже прав не оставляют. 

ну ок, тогда для равновесия и мужчина не должен доводить до такой ситуации когда женщине придётся нагрубить

можно ведь раз попросить и два.. а на дцатый раз получается заткнуться в тряпочку 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Al Pacino сказал:

не, на самом деле мне это конечно тоже не нравится, не эстетично смотрится, меня это как мужчину не привлечёт

Я не знаю мужчин, кого такое может привлечь и именно поэтому и сказал:

15 минут назад, Zбаг сказал:

Такими темпами через пару поколений нация выродиться может с концами. И это более чем серьезно.

 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ну ок, тогда для равновесия и мужчина не должен доводить до такой ситуации когда женщине придётся нагрубить

Это само собой - я не идеализирую мужчин. Но так же часто видел что и женщина с первого раза, вместо приличного, вежливого обращения к человеку на него наезды в грубой форме делает, голос повышать начинает (это особенно часто можно увидеть у нас) и т.д. Как, по-вашему, должен себя вести нормальный мужчина в ответ на такое? Вы предлагаете каждый раз на уступки идти?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Al Pacino сказал:

не, на самом деле мне это конечно тоже не нравится, не эстетично смотрится, меня это как мужчину не привлечёт

с другой стороны считаю что каждый имеет право отдыхать так как хочет, если не нарушает закон

а ограничивать в морали я не имею право, я имею право общаться с этим человеком, иметь к нему какое либо отношение, или нет

Ну так выбирай любую выпившую еа корпоративе,которая нравится  и делай Эстетический подход))))

Edited by Da Vinci
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Всем хорошего рабочего дня)))Траволта красавчик!))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Al Pacino сказал:

ну ок, тогда для равновесия и мужчина не должен доводить до такой ситуации когда женщине придётся нагрубить

можно ведь раз попросить и два.. а на дцатый раз получается заткнуться в тряпочку 

Иди пойми,когда ей придет в голову нагрубить))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +dama8080
    • Fantomas1
    • +Hom0faber
    • +Buritas
    • +Elcin676
    • +velmiw
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Модест
    • navy
    • irada14
    • +Verman
    • +Gogi
    • Leylaya
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Mir67
    • +Mr. TANNER
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions