Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
19 минут назад, Da Vinci сказал:

Они тесдиг делали?))))Наши сильнейшие спецы,ннвероятно образованные,будут неучам с заграндипломом тесдиги делать🙈

Надо в страну иностранных спецов приглашать,и заставлять молодежь учиться у них,что когда нибудь сами поняли,что взятки это ещё не всё в жизни))

в Германии тоже есть такое...ну эта Германия...Германия берёт людей на работу с зарубежа...у кого диплом соответсвует немецкому, то ему очеееень повезло...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
56 minutes ago, Da Vinci said:

Ты в городе?)))Я там сегодня весь день гулял)))Только один музыкант,с саксофлном отлично играл,у другого,возле ярмарки,ненастроеная гитара была,а возле макдональса вообще неучи были)))ну и в переходах как всегда воют стоят)))и арабов больше чем людей))

Да, дети буквально заставили выйти в город...🙈 Саксофон, гитара, скрипка...неплохо играли...репертуар тоже приятно удивил..замечу..)

Edited by LiyA_
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, LiyA_ сказал:

Да, дети буквально заставили выйти в город...🙈 Саксофон, гитара, скрипка...неплохо играли...репертуар тоже приятно удивил..замечу..)

Детям привет)))

А что пели?)))

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Da Vinci said:

Детям привет)))

А что пели?)))

Кто то исполнял Skyfall...кто то Айрылыг...замечу..)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

я так устала ходить по магазинам,что о выходе в город вообще молчу,даже не представляю себя гуляющей в городе!)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У этих людей большая доля цыганского ДНK.
@Shimon Friedman. что Вы думаете по этому поводу?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Кто то исполнял Skyfall...кто то Айрылыг...замечу..)

Их менты хорошо по зонам расстпвили,чтоб и друг другу не мешали,и прибыль приносии))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Birdman сказал:

кто они?...

Синатра и Ава Гарднер.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Bushido сказал:

У этих людей большая доля цыганского ДНK.
@Shimon Friedman. что Вы думаете по этому поводу?

 

 

Приветствую вас, Бушидо! Если честно, то не особо разбираюсь в генетике и ДНК, а также со всем, что с этим связано. В Армении проживали цыгане, которых именовали и именуют "боша". Они конфессионально исповедуют христианство монофизитского толка в лоне ААЦ. Причём дают своим детям чисто армянские имена! Девочек могут назвать: Вардуи, Тагуи, Тигрануи, Алвард, Сирануи, Аспрем, Ашхен, Астхик. А мальчиков: Вартан, Анушаван, Санасар, Амбарцум, Карапет, Арутюн, Саркис, Армен. То есть дают имена чисто армянские, когда сами армяне часто дают имена латинского или греческого происхождения, типа: Роберт, Артур, Серж, Андроник, Петрос, Эмма, Белла, Роза, Стелла. Однако, большая часть цыган "боша" полностью ассимилировались и растворились среди армян, благодаря смешанным бракам. Поэтому, вполне допускаю! Например в том же селе Арич живут армяне предки которых были тюрками-кыпчаками принявшими христианство в лоне ААЦ и ассимилировавшимися в армян. Часть из них позднее переселилась в 12-13 веках в Крым, а оттуда на юг России, после серии русско-турецких войн в 18 веке и завоевания Крыма со стороны Царской России. На юге Царской России они - создали город "Нахичевань-на-Дону", которая ныне является частью города Ростова-на-Дону и носит название "Пролетарского района". Также основали сёла: Чалтырь, Мец Сала и др. Родом из села Мец Сала(в переводе с армянского: "Большие Салы") - был премьер Армянской Араратской республики, тот же Симон Врацян, который занимал этот пост с 1918 по 1920-е года. После советизации Армении - уехал на ПМЖ в Ливан, где и скончался, возглавляя армянскую гимназию в Бейруте. Из Мец Сала также был родом знаменитый армянский художник Мартирос Сарьян, который позднее репатриировал в Армянскую ССР и нарисовал его герб. В селе Арич церковь ААЦ называлась "Кыпчакаванк". То есть, в переводе с армянского: "Кыпчакская церковь". В том же Чалтыре или Мец Памач на юге РФ, если увидите армян, то их армянский - сильно отличается от армянского языка, который распространён в Армении. Если в Армении говорят на восточноармянском диалекте, то в Чалтыре, Мец Памач и Ростове на западноармянском диалекте с вкраплениями из турецкого языка. Например, в Чалтыре есть выражение - "мецн торн". То есть, торн - они называют внука, с турецкого "торун". А "мецн торн" - то бишь "старший внук". Вот такие дела замечу!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 час назад, LiyA_ сказал:

Да, дети буквально заставили выйти в город...🙈 Саксофон, гитара, скрипка...неплохо играли...репертуар тоже приятно удивил..замечу..)

Давно не была в городе(Как вернусь ,надо съездить,говорят в центре классно)Замечу

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Сабина Салимова said:

Давно не была в городе(Как вернусь ,надо съездить,говорят в центре классно)Замечу

Да, неплохо...но народу очень много...надо наверное гулять глубокой ночью, чтоб получить удовольствие...замечу..))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil
14 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Приветствую вас, Бушидо! Если честно, то не особо разбираюсь в генетике и ДНК, а также со всем, что с этим связано. В Армении проживали цыгане, которых именовали и именуют "боша". Они конфессионально исповедуют христианство монофизитского толка в лоне ААЦ. Причём дают своим детям чисто армянские имена! Девочек могут назвать: Вардуи, Тагуи, Тигрануи, Алвард, Сирануи, Аспрем, Ашхен, Астхик. А мальчиков: Вартан, Анушаван, Санасар, Амбарцум, Карапет, Арутюн, Саркис, Армен. То есть дают имена чисто армянские, когда сами армяне часто дают имена латинского или греческого происхождения, типа: Роберт, Артур, Серж, Андроник, Петрос, Эмма, Белла, Роза, Стелла. Однако, большая часть цыган "боша" полностью ассимилировались и растворились среди армян, благодаря смешанным бракам. Поэтому, вполне допускаю! Например в том же селе Арич живут армяне предки которых были тюрками-кыпчаками принявшими христианство в лоне ААЦ и ассимилировавшимися в армян. Часть из них позднее переселилась в 12-13 веках в Крым, а оттуда на юг России, после серии русско-турецких войн в 18 веке и завоевания Крыма со стороны Царской России. На юге Царской России они - создали город "Нахичевань-на-Дону", которая ныне является частью города Ростова-на-Дону и носит название "Пролетарского района". Также основали сёла: Чалтырь, Мец Сала и др. Родом из села Мец Сала(в переводе с армянского: "Большие Салы") - был премьер Армянской Араратской республики, тот же Симон Врацян, который занимал этот пост с 1918 по 1920-е года. После советизации Армении - уехал на ПМЖ в Ливан, где и скончался, возглавляя армянскую гимназию в Бейруте. Из Мец Сала также был родом знаменитый армянский художник Мартирос Сарьян, который позднее репатриировал в Армянскую ССР и нарисовал его герб. В селе Арич церковь ААЦ называлась "Кыпчакаванк". То есть, в переводе с армянского: "Кыпчакская церковь". В том же Чалтыре или Мец Памач на юге РФ, если увидите армян, то их армянский - сильно отличается от армянского языка, который распространён в Армении. Если в Армении говорят на восточноармянском диалекте, то в Чалтыре, Мец Памач и Ростове на западноармянском диалекте с вкраплениями из турецкого языка. Например, в Чалтыре есть выражение - "мецн торн". То есть, торн - они называют внука, с турецкого "торун". А "мецн торн" - то бишь "старший внук". Вот такие дела замечу!

Вот! Пожалуйста, работают люди. Не теряя ни дня. А наши что? Сказала бы, да неудобно. Как же можно так?

фото бозбаша и салата оливье не прилагаю.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Да, неплохо...но народу очень много...надо наверное гулять глубокой ночью, чтоб получить удовольствие...замечу..))

Аха,до 3-х полно народу))))и с 6 утра уже заполняется)))по бульвару гулять удовольственнее,чем по торговой,то есть ресторанной,не?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Да, неплохо...но народу очень много...надо наверное гулять глубокой ночью, чтоб получить удовольствие...замечу..))

Ну ок))ночью так ночью)))Все ровно сидим допоздна перед компом))замечу))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

У нас в семье была традиция, мы 31 ого справляли НГ, потом высыпались а 1 ого вечером в кинотеатр в Парк Бульвар) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Если громко говорит, пререкается с мужчиной - вызывающая, вульгарная плебейка.

Разве не так? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Сева ИМ сказал:

Тогда скажут стукачка.

Лучше пусть скажут что блатная?)

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Сейчас в отдельную тему перенесут наверно

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zбаг said:

Сейчас в отдельную тему перенесут наверно

 

а как? с автобуса перескакивают на такси, с такси на взятки, с взяток на ментальность женщин

я уже запутался

@Сева ИМ генератор идей, каждые 5 мин новые мысли ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

@Birdman вот почитайте комменты, далеко ходить не надо. Теперь понимаете почему все так?

Уважаемый Афтандил,

Я Вас хорошо понимаю. Увы. Эта реальность. Вам надо оттуда уйти. Я так и сделал.Вот что я могу Вам посоветовать. 

Будем вместе анти-милли унсурлер))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Gun-smith сказал:

По любому водитель не должен курить в автобусе, беременен Он или Она не имеет значения!

))Если "Он" беременен ...представил автобус полный беременными мужиками)Страшное зрелище, конечно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Сева просто  во многих семьях мужчины в доме курят сигареты и они как бы привычны к этому и то что какой водитель курит сигареты им все равно!

Так вопрос не только в сигаретах. Я выше перечислили много причин по которому хочется расстрелять водителей. 

Как то прошлым летом сели  автобус места были только сзади и дети се уселись там. Он водит машину как бешенный и при этом двери открыты.  Один раз попросила закрыть дверь. Закрыл. На следующей остановке опять оставил открытыми двери. Я опять попросила закрыть.  На третей опять оставил открытыми я уже на более  повышенном тоне сказала - мне что каждый раз надо повторять?

Это что? западло? Должна молчать? Должна молчать потому что какой то гырагдан бахан гагаш скажет что я вульгарная? А на кону жизнь моих детей. Или может должна сойти с автобуса? Т.е. лучше проглотить и сойти с автобуса, но не требовать соблюдения своих прав? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zбаг said:

))Если "Он" беременен ...представил автобус полный беременными мужиками)Страшное зрелище, конечно)

Как вам не стыдно, она готовиться стать матерью, а я отцом))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Birdman сказал:

Уважаемый Афтандил,

Я Вас хорошо понимаю. Увы. Эта реальность. Вам надо оттуда уйти. Я так и сделал.Вот что я могу Вам посоветовать. 

Будем вместе анти-милли унсурлер))) 

мяним вахтым кечиб уже. Как то уже писала тут. в молодости были родители на шее, а потом уже поздно стало. Надежда только на детей.  Если у них получится уехать и устроиться там, может в старости и на за собой потащат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Сева ИМ сказал:

Так вопрос не только в сигаретах. Я выше перечислили много причин по которому хочется расстрелять водителей. 

Расстреливайте женщин тоже которые за рулем с сигаретой ездят не стесняясь) Потом тут темы открывают про демографический кризис и сокращение количества браков)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Как вам не стыдно, она готовиться стать матерью, а я отцом))))

gg_junior_0.jpg.f2b67ab0a2f0f8201938fce1770e87b5.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Аха. значит вы считаете всех наших трудщихся женщин которые с утра в 6 часов идут работают чтобы заработать на кусок хлеба считаете недостойными? 

Вы хоть знаете что водитель автобуса не имеет право курить, говорит по телефону, включать громко музыку, ехать с открытыми дверями.  Вы хоть знакомы с этими правилами? Почему человек должен стесняться требовать свои права? 

Я считаю, что настоящий мужчина не станет отправлять жену за куском хлеба, а принесёт домой муку, чтобы она сама его испекла. Если, конечно, его женщина не занимается тем, чем хочет заниматься - любимым делом. Опять же не без исключений.

Кроме того, я считаю, что и мужчины, и женщины бывают как из быдла, так и из уровневой прослойки (люди разные). А то, что называют демократией я считаю "лакмусовой бумажкой" для выявления тех, кто поверив в свои права, их вызывающе требует. Хотя, можно заявлять о них вполне цивилизованно и красиво. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Крайности, господа, опять крайности))  Женщина не пожарная сирена, она не только воет, она ещё и разговаривает. Жёстко, информативно, по делу. И, если уж на то пошло, то у женщины давно уже есть обязанности, выходящие за рамки мужниного забора. Работать должны? Проблемы решать должны? Значит и требовать к себе уважение имеют право. " Агаларовы" не резиновые, всем не хватит, а жить хочется, особенно, если мозги на месте. 

Если требовать исполнения своих прав, это вульгарно, то тогда на митингах собираются  экстремально подозрительные личности...))))) 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

 

Ребята слышите. Все у кого жен работают и ездят в общественном транспорте - Абу считает что вы не мужчины.

Те "ребята" которые составляют доверенные  мне круги общения - мужчины настоящие))

А если я кого-то этим обидел, пусть делают выводы и исправляются. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Так говорил
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Udarnik
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions