Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

Индопакистанец, имя тоже символично, почти "шекил"


Как отмечает телеканал, картина Пикассо 1944 года "Бюст женщины", которую повредил молодой человек, была снята с показа. Сейчас сотрудники галереи оценивают возможный ущерб. Как именно вандал повредил картину, не уточняется. По некоторым данным, он разрезал картину.

"Следователи, расследующие инцидент с причинением ущерба в (галерее) Тате Модерн в субботу, предъявили обвинение мужчине. Шакил Мэсси в возрасте 20 лет с северо-запада Лондона обвинен в причинении ущерба", - заявил официальный представитель лондонской полиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

вчепа посмотрела * Зов Монстра*

Очень сильно потряс! наши страхи это не зло- а добро

Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 hours ago, Gun-smith said:

Я Крыса!

То я смотрю я такой влюбленный в тебя и в Облигацию)  У нас с тобой вектор) почитай у господины Кваши надосуге) ради интереса

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

мне одной реально скучно на НГ?  сижу здесь) одиночество в сети

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Я здесь, весь Новый Год! С наступающим!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Тундра сказал:

мне одной реально скучно на НГ?  сижу здесь) одиночество в сети

Не скучай)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
33 минуты назад, Bushido сказал:

Индопакистанец, имя тоже символично, почти "шекил"


Как отмечает телеканал, картина Пикассо 1944 года "Бюст женщины", которую повредил молодой человек, была снята с показа. Сейчас сотрудники галереи оценивают возможный ущерб. Как именно вандал повредил картину, не уточняется. По некоторым данным, он разрезал картину.

"Следователи, расследующие инцидент с причинением ущерба в (галерее) Тате Модерн в субботу, предъявили обвинение мужчине. Шакил Мэсси в возрасте 20 лет с северо-запада Лондона обвинен в причинении ущерба", - заявил официальный представитель лондонской полиции.

Бушидо помните Вы пару месяцев тому назад написали с "критикой" о выделленых 2 с лишнем миллиона Манат на ремонт клуба в селе Ивановка, вот тут в самом начале видео показывают отремонтированный клуб:

 

Азербайджанская Ивановка глазами российского телеканала Большой репортаж; видео

Отдел информации 18:01

Российский телеканал «Красная линия» подготовил 30-минутную передачу о жизни села Ивановка в Исмаиллинском районе Азербайджана.

388465_src.jpg

Село, основанное более 170 лет тому назад в результате переселения русских крестьян, а именно молокан, известно тем, что тут сохранилось единственное в Азербайджане коллективное хозяйство – колхоз имени Николая Никитина. У хозяйства три основные отрасли – животноводство, растениеводство и виноградарство.

«В Ивановке есть все, чтобы село жило и развивалось – школа, больница, интернет проведен и даже свой сайт имеется, - говорится в репортаже. – Больница с тремя отделениями обслуживает шесть окрестных сел. В ней работают 30 человек, есть машина скорой помощи. Российской глубинке такое и не снилось.

На ремонт Дома культуры в Ивановке недавно потратили 2,5 млн азербайджанских манатов. В местной школе два сектора – русский и азербайджанский. Учатся здесь 400 детей: половина - в русском секторе, половина – в азербайджанском.

Школа, больница и Дом культуры содержатся на государственные деньги. И колхоз в полной мере чувствует заботу государства благодаря дотациям».

В репортаже также рассказывается об истории села и старообрядчества, о том, откуда появилось слово «молокане».

Также отмечается, что молодежь покидает село, поступая либо в бакинские вузы, либо в российские. И редко кто возвращается.

«Но в том, что колхоз встанет на ноги, никто не сомневается. Для успеха здесь есть все – коллектив, трудолюбие и государство, которое осознает их ценность и хочет их сохранить», - заключает автор репортажа.

 
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
37 минут назад, Bushido сказал:

Индопакистанец, имя тоже символично, почти "шекил"


Как отмечает телеканал, картина Пикассо 1944 года "Бюст женщины", которую повредил молодой человек, была снята с показа. Сейчас сотрудники галереи оценивают возможный ущерб. Как именно вандал повредил картину, не уточняется. По некоторым данным, он разрезал картину.

"Следователи, расследующие инцидент с причинением ущерба в (галерее) Тате Модерн в субботу, предъявили обвинение мужчине. Шакил Мэсси в возрасте 20 лет с северо-запада Лондона обвинен в причинении ущерба", - заявил официальный представитель лондонской полиции.

radikal İslamizm?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
32 минуты назад, Birdman сказал:

radikal İslamizm?

 

Bir shey demirler

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Смотрю фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром!". Слушайте, это потрясающий фильм, на века. После большого перерыва, смотрю его как бы уже из Америки, пожив и пережив тут немало интересного.И вот сейчас, как бы новыми глазами, уверенно говорю: фильм - бестселлер. И сюжет, и игра актеров, и музыка тоже. С удовольствием смотрю, как в первый раз.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
26 минут назад, Bushido сказал:

 

Bir shey demirler

не скажут же....мы же знаем что говорит хадисы про искусство...бейнини долдуруб йола салыблар ки, гет джыр дагыт ...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Новогоднего настроения нет. 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Новогоднего настроения нет. 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, -=laziale=- сказал:

Новогоднего настроения нет. 

У меня супруга сейчас в первые в своей жизни делает плов, я попробывал немного сейчас мясо, с абрикосами, алычёй и каштанами, вкусно, вы на душу примите 100 грамм и станет лучше, новогоднее настроение появится, вон мне все юзеры подняли настроение, спасибо всем. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
40 минут назад, Indokitay сказал:

Смотрю фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром!". Слушайте, это потрясающий фильм, на века. После большого перерыва, смотрю его как бы уже из Америки, пожив и пережив тут немало интересного.И вот сейчас, как бы новыми глазами, уверенно говорю: фильм - бестселлер. И сюжет, и игра актеров, и музыка тоже. С удовольствием смотрю, как в первый раз.

Фильм как великовозрастный еврейский мальчик наконец решился жениться)

Но раньше мы смысл за песнями и комедийными ситуация\ми не улавливали и нам было пофиг)

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18 минут назад, Da Vinci сказал:

 

Это крайне мило с твоей стороны - поделиться твоим любимым сборником татарских песен :blush:

Edited by -=laziale=-
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
14 минут назад, Stolz сказал:

У меня супруга сейчас в первые в своей жизни делает плов, я попробывал немного сейчас мясо, с абрикосами, алычёй и каштанами, вкусно, вы на душу примите 100 грамм и станет лучше, новогоднее настроение появится, вон мне все юзеры подняли настроение, спасибо всем. 

Я буду пить вино, красное сухое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Я буду пить вино, красное сухое. 

На здоровье. 

🥂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
13 минут назад, -=laziale=- сказал:

Я буду пить вино, красное сухое. 

А я пойду с водкой поздороваюсь, целый день не виделись, как спряталась на балконе и не появляется)

Начну пожалуй)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, uncle Y сказал:

А я пойду с водкой поздороваюсь, целый день не виделись, как спряталась на балконе и не появляется)

Начну пожалуй)

Не рановато - 2,5 часа как ни как до нового года, в 23:30 проводитьстарый год, ну а потом встретить новый. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Stolz сказал:

Не рановато - 2,5 часа как ни как до нового года, в 23:30 проводитьстарый год, ну а потом встретить новый. 

В самый раз) Иначе перегоришь и алкоголь не в кайф) 

Надо начинать) Не спеша и с расстановкой) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, uncle Y сказал:

В самый раз) Иначе перегоришь и алкоголь не в кайф) 

Надо начинать) Не спеша и с расстановкой) 

 

На здоровье. Я обычно поднимаю бокал шампанского и вспоминаю уходящий год и загадываю желание на следущий год. Плюс я написал утром, что у нас традиция мы после боя курантов, открываем киндерсюрпризы и гадаеем, по фигуркам, каким будет у каждого год, обычно всё сбывается ! Ну а далее выходим все на улицу перед домой и пускаем ракеты в небо. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
40 minutes ago, Stolz said:

У меня супруга сейчас в первые в своей жизни делает плов, я попробывал немного сейчас мясо, с абрикосами, алычёй и каштанами, вкусно, вы на душу примите 100 грамм и станет лучше, новогоднее настроение появится, вон мне все юзеры подняли настроение, спасибо всем. 

Что принял на грудь? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Что принял на грудь? 

Пока не принимал, два хороших шампанских стоят и меня дожидаются. Плюс у сына в баре полным всего навалом есть, от водки, ликёров, вино и пива, это если я двумя бутылками не останусьдовольным. От души Вас и вашу семью с наступающим новым 2020 годом поздравляю, здоровья прежде всего я желаю. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Stolz said:

Пока не принимал, два хороших шампанских стоят и меня дожидаются. Плюс у сына в баре полным всего навалом есть, от водки, ликёров, вино и пива, это если я двумя бутылками не останусьдовольным. От души Вас и вашу семью с наступающим новым 2020 годом поздравляю, здоровья прежде всего я желаю. 

Ты все таки стопарь водочки для аппетита опрокинь 🙂 

Спасибо большое! Ты тоже прими мои поздравления, желаю тебе в новом году еще килограмм 20 скинуть и найти возможность приобрести семье свое гнездо 🙂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Пью шампанское- просто пью- не за друзей и не врагов)

тупо пью) всех НГ)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Brazil
22 минуты назад, uncle Y сказал:

А я пойду с водкой поздороваюсь, целый день не виделись, как спряталась на балконе и не появляется)

Начну пожалуй)

Тогда уже Джентльмены удачи для вас будут великолепной семёркой, с женитьбой прокурора как центральной сценой в фильме. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Ты все таки стопарь водочки для аппетита опрокинь 🙂 

Спасибо большое! Ты тоже прими мои поздравления, желаю тебе в новом году еще килограмм 20 скинуть и найти возможность приобрести семье свое гнездо 🙂

Сын сегодня к нам в 23:30 приведёт свою подружку с нами новый гопд встречать, супруга сказала не опозорь, так что пока нельзя на душу принимать, а я привык слушаться супругу, помню как в Баку в августе она мне сказала ладно в Германии "гуляешь", хотябы в Баку не ходи по бабам, заразу домой не приноси, и я конкретно ни на кого из женщин не посмотрел в Баку. Но идея хорошая, эээээххх, была не была ёлдан чахартмысюз меня, сбиваете с пути. 

🍸

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Rebyata, eto pipec)) Ev əsir.... təzə kvartirant qonşular rakada cikada ustroili kak v toyxana)) qapılarını döyüb,səsi azaltmaq xahişinə nə rəşayus..

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Indokitay сказал:

Тогда уже Джентльмены удачи для вас будут великолепной семёркой, с женитьбой прокурора как центральной сценой в фильме. 

Водки не хватит)

Я беру с расчетом )

100 грамм на 10 килограмм веса) 

Так что не перепиваю)

Угадайте вес))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +El Mirage
    • +Gluter
    • +Miranda
    • +BAKILI
    • +Гамлет
    • +Простолюдин
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +satira
    • +Rebell
    • +Хамаль
    • +Dominik_Toretto
    • +Светлый путь
    • +Hom0faber
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • Eded

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions