Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Штольц несколько вопросов о дизельных авто... Вывоз их разрешают? Сколько стоит Мерс E 220 , 2009-2012 годов? 

Если вывоз разрешён, то самоходом или на контейнере?

2.7 дизель,вот что супер,машина просто кайф

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Очень очень жаль животных которые умирают по вине людей.  Их против их воли засунули в клетки из которых они не могли спастить. 

Людей не так жаль. Часто в своих бедах они сами виноваты. И уж во всяком случае человек не так беспомощен как животное. Он может что нить придумать.  А животные... в чем их вина? Жили они себе на пальмах, ели мирно бананы. Так нет, надо было их поймать, засунуть в клетку, а потом случайно заживо сжечь...

Странно что в такой стране как Германия еще существуют зоопарки. Я бы запретила их все. Даже самый лучший зоопарк - зло!

Я против животных в цирке, в зоопарке. Я за животных в дикой природе и в национальных парках и заповедниках. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

2.7 дизель,вот что супер,машина просто кайф

Их в те года уже не выпускали.. раз у них в запрете, наверняка дешевле чем у нас ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Их в те года уже не выпускали.. раз у них в запрете, наверняка дешевле чем у нас ?

Не знаю)Знаю что остальные -не машины)Именно 2.7,это кайф.Возьми поводи просто,если есть знакомые,поймешь что за вещь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Очень очень жаль животных которые умирают по вине людей.  Их против их воли засунули в клетки из которых они не могли спастить. 

Людей не так жаль. Часто в своих бедах они сами виноваты. И уж во всяком случае человек не так беспомощен как животное. Он может что нить придумать.  А животные... в чем их вина? Жили они себе на пальмах, ели мирно бананы. Так нет, надо было их поймать, засунуть в клетку, а потом случайно заживо сжечь...

Странно что в такой стране как Германия еще существуют зоопарки. Я бы запретила их все. Даже самый лучший зоопарк - зло!

Севиндж в  нашем городе считается один из лучших зоопарков всей европы, и для животных поверьте созданы все условия для просторного нахождения, мед-обслуживания, еды - питания, условия великолепны. Ещё Кёник (король) Вильгельм заложил каменьдля строительства зоопарка, огромная террирория в 8 футбольных полей в самом центра города, так как будто в лесу, парке, тропических условиях, для всех животных, которые на всех континентах, вот вид сверху и другие фото:

N06180690.jpg

Die Stuttgarter Wilhelma ist eines der beliebtesten Besucherziele in Stuttgart und der Region. In der Galerie sehen Sie Bilder vom neuesten Nachwuchs. Foto: Wilhelma Stuttgartmedia.media.bf4b94f1-3ac5-4986-b0ad-1ee19c5a939b.original1024.jpgmedia.media.aba165c6-67de-4760-bc16-a97050d0364b.original1024.jpg

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Zlaw сказал:

Штольц несколько вопросов о дизельных авто... Вывоз их разрешают? Сколько стоит Мерс E 220 , 2009-2012 годов? 

Если вывоз разрешён, то самоходом или на контейнере?

Слам дорогой Злав, сейчас цены на дизельные автомобили упали очень в цене, я не профи на рынке, но купить машину возможно без проблем, если надумаете, то мой дом для Вас открыт на время поиска машины, вернут НДС, вывоз самоходом, так как вы будите передвигаться на автобане в сторону Австрии, Италии, Греции, Турции, Грузии, Азербайджан. Водить дезельный автомобиль стало как бы дурным тоном и неприличным, как быть курящим, якобы загрязняешь экологию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Stolz сказал:

Севиндж в  нашем городе считается один из лучших зоопарков всей европы, и для животных поверьте созданы все условия для просторного нахождения, мед-обслуживания, еды - питания, условия великолепны. Ещё Кёник (король) Вильгельм заложил каменьдля строительства зоопарка, огромная террирория в 8 футбольных полей в самом центра города, так как будто в лесу, парке, тропических условиях, для всех животных, которые на всех континентах, вот вид сверху и другие фото:

N06180690.jpg

Die Stuttgarter Wilhelma ist eines der beliebtesten Besucherziele in Stuttgart und der Region. In der Galerie sehen Sie Bilder vom neuesten Nachwuchs. Foto: Wilhelma Stuttgartmedia.media.bf4b94f1-3ac5-4986-b0ad-1ee19c5a939b.original1024.jpgmedia.media.aba165c6-67de-4760-bc16-a97050d0364b.original1024.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Какие бы не были хорошие условия это все равно тюрьма для диких животных, ГУЛАГ.

Раньше в европейских зоопарках и африканцев выставляли на забаву белому человеку.
Со временем все зоопарки исчезнут.

Я большой любитель цирка, обожаю атмосферу там, чувствую себя ребенком.
Но принципиально не хожу в зоопарки и цирки где выступают дикие животные.
Если лошади или собачки, то не проблема, только не дикие животные.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Bushido сказал:

 

Какие бы не были хорошие условия это все равно тюрьма для диких животных, ГУЛАГ.

Раньше в европейских зоопарках и африканцев выставляли на забаву белому человеку.
Со временем все зоопарки исчезнут.

Я большой любитель цирка, обожаю атмосферу там, чувствую себя ребенком.
Но принципиально не хожу в зоопарки и цирки где выступают дикие животные.
Если лошади или собачки, то не проблема, только не дикие животные.

 

Цирк у нас да и у вас приезжает каждый год на рождество, кстати трагедия у нас в городе под рождество произошла, когда велосипедисты хотели сделать мировой рекорд упали с высоты, мне цирк понравился в Монако, там я был на фестивале у Короля (Fürst) Монако. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Stolz сказал:

Севиндж в  нашем городе считается один из лучших зоопарков всей европы, и для животных поверьте созданы все условия для просторного нахождения, мед-обслуживания, еды - питания, условия великолепны. Ещё Кёник (король) Вильгельм заложил каменьдля строительства зоопарка, огромная террирория в 8 футбольных полей в самом центра города, так как будто в лесу, парке, тропических условиях, для всех животных, которые на всех континентах, вот вид сверху и другие фото:

N06180690.jpg

Die Stuttgarter Wilhelma ist eines der beliebtesten Besucherziele in Stuttgart und der Region. In der Galerie sehen Sie Bilder vom neuesten Nachwuchs. Foto: Wilhelma Stuttgartmedia.media.bf4b94f1-3ac5-4986-b0ad-1ee19c5a939b.original1024.jpgmedia.media.aba165c6-67de-4760-bc16-a97050d0364b.original1024.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Штольц, каким бы он хорошим не был там нет свободы. Алеал обитания одного льва около нескольких километров. Это значит что нв этой территории он король, он охотится, спаривается, заботится о своем прайде.свободно перемещается.  Какой зоопарк может создать для льва такие условия? Точно так же много других животных. В зоопарках они не живут той естественной жизнью какой должны жить в природе. 

Я понимаю питомники, куда направляют найденных больных пораненных животных вылечивают и отпускают обратно в природу. 

Да элементарно, то что ежедневно зоопарк посещают сотни людей, шумят, сорят, заглядывают на животных. Ни одно животное не любит присутствие людей рядом. 

А чисто как ботанический сад, очень даже не плохо. Я за то чтобы все зоопарки превратили в ботанические сады. Кстати у меня есть задумка, чуть освобожусь, открою обширную тему о ботанических садах мира. У меня много материала, надо подготовить. Чуть освобожусь и сделаю темку а может и несколько, если людям интересно будет читать))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Штольц, каким бы он хорошим не был там нет свободы. Алеал обитания одного льва около нескольких километров. Это значит что нв этой территории он король, он охотится, спаривается, заботится о своем прайде.свободно перемещается.  Какой зоопарк может создать для льва такие условия? Точно так же много других животных. В зоопарках они не живут той естественной жизнью какой должны жить в природе. 

Я понимаю питомники, куда направляют найденных больных пораненных животных вылечивают и отпускают обратно в природу. 

Да элементарно, то что ежедневно зоопарк посещают сотни людей, шумят, сорят, заглядывают на животных. Ни одно животное не любит присутствие людей рядом. 

А чисто как ботанический сад, очень даже не плохо. Я за то чтобы все зоопарки превратили в ботанические сады. Кстати у меня есть задумка, чуть освобожусь, открою обширную тему о ботанических садах мира. У меня много материала, надо подготовить. Чуть освобожусь и сделаю темку а может и несколько, если людям интересно будет читать))

Согласен и с Вами Севиндж и с Бушодо, родное (природу) ничем не заменишь, вот варьеры для медведей, сделао очень хорошо, чтобы приблизить к природным условиям обитания:

 

Luftbild Stuttgart - Zoogelände am Tierpark Wilhelma in Stuttgart im Bundesland Baden-Württemberg, Deutschland

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Штольц, каким бы он хорошим не был там нет свободы. Алеал обитания одного льва около нескольких километров. Это значит что нв этой территории он король, он охотится, спаривается, заботится о своем прайде.свободно перемещается.  Какой зоопарк может создать для льва такие условия? Точно так же много других животных. В зоопарках они не живут той естественной жизнью какой должны жить в природе. 

Я понимаю питомники, куда направляют найденных больных пораненных животных вылечивают и отпускают обратно в природу. 

Да элементарно, то что ежедневно зоопарк посещают сотни людей, шумят, сорят, заглядывают на животных. Ни одно животное не любит присутствие людей рядом. 

А чисто как ботанический сад, очень даже не плохо. Я за то чтобы все зоопарки превратили в ботанические сады. Кстати у меня есть задумка, чуть освобожусь, открою обширную тему о ботанических садах мира. У меня много материала, надо подготовить. Чуть освобожусь и сделаю темку а может и несколько, если людям интересно будет читать))

Если Вам расскажу о любви к охоте и рыбалке, меня наверное забьют камнями, ну нравится лично мне сам процесс охоты, когда всю ночь сидишь в будке со ступеньками, и ожидаешь своего часа, но на разрешённый отстрел, или рыбалка, с удочкой, со спинингом, какой это кайф. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Stolz сказал:

Если Вам расскажу о любви к охоте и рыбалке, меня наверное забьют камнями, ну нравится лично мне сам процесс охоты, когда всю ночь сидишь в будке со ступеньками, и ожидаешь своего часа, но на разрешённый отстрел, или рыбалка, с удочкой, со спинингом, какой это кайф. 

Ну это древний игстинкт да))) от него никуда не деться)).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну это древний игстинкт да))) от него никуда не деться)).

Хочу немного дать информации по теме от Бушидо о сгоревших животных, чудо что две обезьяны выжили с ожогами, идут разговоры где кремировать умерших животных, плюс сотни звонков от людей, все признаются что запускали такие огни в небо и сознательно отказались в пользу экологи от ракет и фоерверка, плюс полиция вычислила всех кто в интернете покупал такие воздушные огоньки для неба и мать с двумя детьми признали в слезах что они виноваты, 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу я ухожу на прогулку с супругой, часа на 2-3, до скорого на сайте. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, Gun-smith сказал:

Да нет, ничего крутого, каждый азербайджанец сыграет..

Почему не играют? Монополия?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
28 minutes ago, Stolz said:

Замечу я ухожу на прогулку с супругой, часа на 2-3, до скорого на сайте. 

Не хило так гуляете, замечу. Шагомер включить не забудьте. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 часов назад, Gun-smith сказал:

Когда слушаю подобное хочется взять свой Саз в руки)))

Сазоглан...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Вообше этот грохот и вспышки огромный стресс для животных, планета атанын малы дейил, ай инсан, это родина еше миллиардов зверей! 😠

вчера бегал...шехер г*т гунудедир...ай ограш парлатмысан бу зибили хеч олмаса гутусуну машын йолунун ортасындан готур де...нечесини кенара чекдим...бир шей дейеджем дейечеклер ки, нацисен

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Gun-smith сказал:

Гасига в наших сердцах, Нас не (догонят) забанят, нас не забанят, нас не забааняят..

Гасига звезда диспута))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Гасига звезда диспута))))))

Грешно смеяться над людьми, особенно когда они не могут ответить, сын мой.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, uncle Y сказал:

Грешно смеяться над людьми, особенно когда они не могут ответить, сын мой.

Атес,он звезда сливочных)))Куда нам до ниво)))

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
21 минуту назад, Da Vinci сказал:

Атес,он звезда сливочных)))Куда нам до ниво)))

боже мой какая шутка

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Stolz сказал:

 

хоть ты указал по поводу дизеля, что у вас там не Кашерно на нем ездить, запретили и так далее..ради интереса зашел на mobile.de и пробил ту модель..в среднем 12.500-14000 Евро...а это герр Щтольц не есть дешево)))

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Бузлуджа, Болгария

images.jpeg.54fcf2fd72a34634f8abc9ace829d11a.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
58 минут назад, uncle Y сказал:

Грешно смеяться над людьми, особенно когда они не могут ответить, сын мой.

зато @gasiga смотрит на нас 

S00101-23540869.thumb.jpg.e0fa1a1b751eb1943343ecf416942ff4.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 hours ago, Драйзер said:

По Фейсбуку узнал , что Ариф Гурбанов тоже чалится до конца месяца . Несмотря на заявление Аль Пачино , что им с Шимоном по 2 недели дали . Шимон давно гуляет на свободе , а он нет .)))

 

6 hours ago, Al Pacino said:

разбанил

а вы случайно не клон Арифа?

 

6 hours ago, Драйзер said:

Нет .  Просто я честный и справедливый человек . 

😀😀😀


EC461F25-B62C-4D79-A37C-832D7B4C4D90.png

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Инонда просто надо сказать «Разбаньте меня», чем действовать, как Штирлиц )) 

 

оставим негатив в старом году )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Editor сказал:

Инонда просто надо сказать «Разбаньте меня», чем действовать, как Штирлиц )) 

 

оставим негатив в старом году )))

Разбаньте Гасыгу,рставим негатив в старом году)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

хоть ты указал по поводу дизеля, что у вас там не Кашерно на нем ездить, запретили и так далее..ради интереса зашел на mobile.de и пробил ту модель..в среднем 12.500-14000 Евро...а это герр Щтольц не есть дешево)))

Это с привозом сюда недешево выйдет))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Mr. TANNER
    • Простолюдин
    • +Grisbi
    • +Чилийский диктатор
    • +Аналитик
    • +BAKILI
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +W0lf
    • +invariant
    • Dancing soul
    • +Ronald R.
    • +Wolfy
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +Эхо
    • +TruePick
    • +Heydar Ali
    • +Вредный Крыс
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions