Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz

Земечаю в Баку шикарная солнечная погода.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Stolz сказал:

Земечаю в Баку шикарная солнечная погода.

Быстрее бы пурга, метель и мороз. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
12 минут назад, Carpe Diem сказал:

Глянула на свой утюг, у мну такого нет )) но у меня другая штука, которая регулирует степень подачи пара. На нуле стоит - значит гладишь на сухую. Переключаешь на 1 - пар средний, на 2 - пар сильнее. Скорее всего, у вас это тоже для этой цели ))

Да, точно. Спасибо) Я тоже уже нашел: это действительно регулировка уровня подачи пара и одновременно стержень для сбора накипи - в четвертом положении он извлекается и накипь с него нужно смывать в кислой среде (обычно полчаса в растворе лимонной кислоты).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 минут назад, Carpe Diem сказал:

Глянула на свой утюг, у мну такого нет )) но у меня другая штука, которая регулирует степень подачи пара. На нуле стоит - значит гладишь на сухую. Переключаешь на 1 - пар средний, на 2 - пар сильнее. Скорее всего, у вас это тоже для этой цели ))

elədir!

par.thumb.jpg.45cc48e3cfd51d7ed3df5cd78912e6b3.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Шедевр, классика..

 

Dio əladır...nə çox ləng, nə də çox ağırdır...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
33 minutes ago, -=laziale=- said:

Быстрее бы пурга, метель и мороз. 

Не надо метель - в конце месяца у меня др, хочу как человек отпраздновать, а судя по Вашему прогнозу, у меня это вряд ли получится ))))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, -=laziale=- сказал:

Быстрее бы пурга, метель и мороз. 

Да не будет ничего,ошибочная инфа))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да не будет ничего,ошибочная инфа))

Всё будет. Но ее сразу 

9 минут назад, Carpe Diem сказал:

Не надо метель - в конце месяца у меня др, хочу как человек отпраздновать, а судя по Вашему прогнозу, у меня это вряд ли получится ))))))

Какого числа ? Что бы знать, когда поздравлять. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
4 minutes ago, -=laziale=- said:

Какого числа ? Что бы знать, когда поздравлять. 

Все будет, но не сразу (с) :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, -=laziale=- сказал:

Всё будет. Но ее сразу 

Какого числа ? Что бы знать, когда поздравлять. 

Её сразу?)))красавчик)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Замечу , что весь год почти без выходных. Сейчас открыл список сериалов , а там с десяток серий нового сезона "Сверхъественное" !

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Последние дни на форуме чувствую себя так 

7VE.gif

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Последние дни на форуме чувствую себя так 

7VE.gif

Ой, как одного моего родственника напомнил. Но я не буду озвучивать, опять начнется шахсей-вахсей.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу пробки...🙈 Миллят гязмяйя шяхяря гедир...😈))Screenshot_20200101-201831_Gallery.thumb.jpg.1dcda00dbb733bac22cc396327f609a0.jpg

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Нахчыванда йени ил

 

Edited by Evol
  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, LiyA_ сказал:

Замечу пробки...🙈 Миллят гязмяйя шяхяря гедир...😈))Screenshot_20200101-201831_Gallery.thumb.jpg.1dcda00dbb733bac22cc396327f609a0.jpg

как машины на дороге, так и люди в обществе...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
10 минут назад, Evol сказал:

Нахчыванда йени ил

 

надолго запомнится....)))))))

особенно тому, кому поручили организовать этот салют..)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Artist77 сказал:

надолго запомнится....)))))))

особенно тому, кому поручили организовать этот салют..)))

Там дети были, думаю люди испугались(

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Evol сказал:

Нахчыванда йени ил

 

Хансы Эвол-Терминатор Эвол😎

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Artist77 сказал:

надолго запомнится....)))))))

особенно тому, кому поручили организовать этот салют..)))

И ни одного мента,чтоб оцепить и не пускать близко людей)))Это вам не безоружных демонстрантов избивать толпой на одного)))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
26 минут назад, Evol сказал:

Нахчыванда йени ил

 

Я посмотрев кадры подумал, что с Нахчывана наступление на Ереван началось. Масштаб соответствующий.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, -=laziale=- сказал:

Быстрее бы пурга, метель и мороз. 

харамыза йарашыр о пурга и метель? Йени илде евде газын тезйиги йох иди...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 часов назад, Gun-smith сказал:

В цивилизованном обществе так и должно быть, посмотри на это, не знаю почему, когда смотрю на нее, ком в горле и мурашки по телу, смотреть до конца...

 

Gun-smith, она в гармонии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Наблюли, что Сириус, как самая яркая звезда неба, занял свою самую высокую позицию:
Сириус достигает этой точки в полночь на каждый Новый Год, что астрономы называют полуночной кульминацией Сириуса. которому столько внимания уделяли древние египтяне:
Сегодня Сириус наблюдается как синий, но в древних документах он описан как красная звезда, что ставит астрономов в тупик, поскольку, согласно современной науке за пару тысяч лет звезда не может так поменять свой цвет. 
Причем, древние астрономы всегда почему–то ассоциировали Сириус или с волками, или с собаками, которые, в свою очередь, ассоциируются с войнами, голодом и другими подобными событиями.
Крайняя, самая высокая позиция Сириуса в небе традиционно используется в оккультизме и магии. Собственно, все приметы и суеверия, связанные с Новым Годом, происходят не потому, что в этот момент за окном катаются на санях Санта–Клаус, Снегурочка и Дед Мороз, а потому, что Сириус находится в своей высшей точке – вся народная новогодняя магия происходит оттуда.
Однако у глобалистов своя магия, которая началась, как пишет The End Times Forecaster, в день солнечного затмения 26 декабря 2019 года",  ада, оказывается, эти тоже сектанты, что вовсе не удивительно, вот Грету "приплыла" в Америку, так сказать, личная яхта сверхбогача Ротшилда...
Отметим также особо, что в Коране, Господь Миров также называется, именно, Г-сподом Сириуса! Считаю отсюда, что это прямое указание на существовавший тогда, глобально, европейский солнечный церковный календарь, в отличии от ближневосточного лунного, как и указание на сюннят Рухуллы, по Сунне!
А чтож происходит сейчас с угрожающей стать скорее самим ярким светилом - звездой Бетельгейзе?!
И это дата, по солнечному новоюлианскому календарю(астроном., циклическое обращение Земли вокруг Солнца), как  Мессианская Эра, отсчитывается не со дня, собственно, рождения, а со дня брит-мила, Масиаха, на 8-е сутки...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Многие думают, что если Дева (знак зодиака) не в настроении, то у нее проблемы...😏 На самом деле, если она не в настроении, то проблемы у вас...Замечу...:smoking:)))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Многие думают, что если Дева (знак зодиака) не в настроении, то у нее проблемы...😏 На самом деле, если она не в настроении, то проблемы у вас...Замечу...:smoking:)))

У вас с Мисс как настроение?))):smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Da Vinci said:

У вас с Мисс как настроение?))):smoking:

Пока у вас проблем не ожидается...Замечу...:diablotin:))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
28 минут назад, Wisdom сказал:

Наблюли, что Сириус, как самая яркая звезда неба, занял свою самую высокую позицию:
Сириус достигает этой точки в полночь на каждый Новый Год, что астрономы называют полуночной кульминацией Сириуса. которому столько внимания уделяли древние египтяне:
Сегодня Сириус наблюдается как синий, но в древних документах он описан как красная звезда, что ставит астрономов в тупик, поскольку, согласно современной науке за пару тысяч лет звезда не может так поменять свой цвет. 
Причем, древние астрономы всегда почему–то ассоциировали Сириус или с волками, или с собаками, которые, в свою очередь, ассоциируются с войнами, голодом и другими подобными событиями.
Крайняя, самая высокая позиция Сириуса в небе традиционно используется в оккультизме и магии. Собственно, все приметы и суеверия, связанные с Новым Годом, происходят не потому, что в этот момент за окном катаются на санях Санта–Клаус, Снегурочка и Дед Мороз, а потому, что Сириус находится в своей высшей точке – вся народная новогодняя магия происходит оттуда.
Однако у глобалистов своя магия, которая началась, как пишет The End Times Forecaster, в день солнечного затмения 26 декабря 2019 года",  ада, оказывается, эти тоже сектанты, что вовсе не удивительно, вот Грету "приплыла" в Америку, так сказать, личная яхта сверхбогача Ротшилда...
Отметим также особо, что в Коране, Господь Миров также называется, именно, Г-сподом Сириуса! Считаю отсюда, что это прямое указание на существовавший тогда, глобально, европейский солнечный церковный календарь, в отличии от ближневосточного лунного, как и указание на сюннят Рухуллы, по Сунне!
А чтож происходит сейчас с угрожающей стать скорее самим ярким светилом - звездой Бетельгейзе?!
И это дата, по солнечному новоюлианскому календарю(астроном., циклическое обращение Земли вокруг Солнца), как  Мессианская Эра, отсчитывается не со дня, собственно, рождения, а со дня брит-мила, Масиаха, на 8-е сутки...

 

Шира?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Пока у вас проблем не ожидается...Замечу...:diablotin:))

Ахха)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

С вероятностью попадания молнии в одно и тоже место, в течении декабря, собачку выкрали во второй раз!(((((((((((

В Ясамале бродит зоофил со справкой, насилует и режет кошек и собак. Все  в курсе, но, лечить в стационаре не берутся и он бродит в поисках, самая страшная версия! Не менее страшно прозвучало из уст соц.работника животного приюта "Топлан", если застигнут еще раз, не возвращают владельцу! Говорят, что не ловили...

Йазых ит, йетим баласы йетим, ахыры ит-бат олду!(((((((((((((

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • Mir67
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +rustam2006
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions