Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Sunrise™️
29 минут назад, Da Vinci сказал:

Заме,у,Богемская Рапсодия очень крутой фильм,Реме Малик отлично сыграл Фреди Меркьюри,Феникс со своим шизофреничным Джокером ему в подметки не годится,в этом году Оскар уйдет группе Queen))

Замечу, БР в прошлом году, не остался без Оскара )  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 часов назад, Alpinist сказал:

Замечу на праздники не было амнистии, а ведь было бы хорошим подспорьем штрафникам.

Поддерживаю..

также отмечу, на данный момент чалиться только Гасига..

в случае с Гасигой, я раз даже Аль Пачино сказал, у меня сложилось такое ощущение ( возможно ошибаюсь), но они с Админом, скажем так не взлюбили друг друга.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Поддерживаю..

также отмечу, на данный момент чалиться только Гасига..

в случае с Гасигой, я раз даже Аль Пачино сказал, у меня сложилось такое ощущение ( возможно ошибаюсь), но они с Админом, скажем так не взлюбили друг друга.. 

 

Какой админ-мстительный админ)))

Я его попросил разбанить друга штольца,он разозлился,и мой пост стер)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Каждый новый год при приготовлении к  явлению массового  синхронного чревоугодия на уместный вопрос: "Хейир ола? Хейрулланын тойудур?" корректно ответить  "Хейр, Рухулланын сюннят тойудур!". НГ  хоть и иудео-христианский, но такой азербайджанский праздник...

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Гасига в наших сердцах, Нас не (догонят) забанят, нас не забанят, нас не забааняят..

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Da Vinci сказал:

Заме,у,Богемская Рапсодия очень крутой фильм,Реме Малик отлично сыграл Фреди Меркьюри,Феникс со своим шизофреничным Джокером ему в подметки не годится,в этом году Оскар уйдет группе Queen))

Дело вкуса конечно но мне лично фильм совершенно не понравился. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Красавицы!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Драйзер
1 час назад, Zlaw сказал:

Поддерживаю..

также отмечу, на данный момент чалиться только Гасига..

По Фейсбуку узнал , что Ариф Гурбанов тоже чалится до конца месяца . Несмотря на заявление Аль Пачино , что им с Шимоном по 2 недели дали . Шимон давно гуляет на свободе , а он нет .)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 часа назад, Wisdom сказал:

Каждый новый год при приготовлении к  явлению массового  синхронного чревоугодия на уместный вопрос: "Хейир ола? Хейрулланын тойудур?" корректно ответить  "Хейр, Рухулланын сюннят тойудур!". НГ  хоть и иудео-христианский, но такой азербайджанский праздник...

 

Новый Год - светский праздник вообще то )

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus

БГ радует))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, uncle Y said:

Новый Год - светский праздник вообще то )

 

Сегодня (вчера, прим. ред.) главное христианское торжество года в католических и протестантских традициях (в православии оно будет отмечаться через 14 дней, согласно юлианскому календарю).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание_Господне

Этот праздник знаменует теоретическое начало христианской эры и летосчисления. Поэтому весьма распространена общеупотребительная ошибка в 7 дней, при использовании дат христианских календарей со словами "От Рождества Христова", так как юлианский и григорианский календари начинаются именно со дня Обрезания, а не со дня Рождества Христова.

Обрезание Иисуса традиционно рассматривалось, как объяснялось в некогда популярном писании "Золотая легенда", как первое пролитие крови Христа, а значит, и начало процесса искупления человека, и как демонстрация того, что Христос полностью человечен, и что он послушен библейскому закону.

Церемония обрезания в иудейской традиции является также церемонией имянаречения, поэтому столь значим этот праздник в обоих христианских календарях, что точкой отсчёта христианской эры было выбрано именно обрезание, а не рождение изначально безымянного младенца.

Также, в связи с этим праздничным событием стоит упомянуть христианскую реликвию священного препуция, крайнюю плоть (часть кожи полового члена) Иисуса Христа, появившуюся в результате его обрезания. Утверждается, что препуций был выкраден из Рима во время разграбления, после чего он якобы был снова найден в тюремной камере, в которой находился один из немецких солдат, участвовавших в разграблении. Потом, препуций хранился долгие века в коммуне Кальката, до тех пор пока его снова не выкрал местный священник 37 лет назад.

В иудейской традиции церемония обрезания называется брит–мила, при этом, согласно писаниям, специально обученный человек, называемый моэлем, ртом отсасывает кровь из ранки на половом члене младенца. До сих пор многие иудейские общины блюдут эту древнюю традицию.

Поэтому начало христианской эры и христианского летосчисления, точка отсчёт григорианского календаря – это брит–мила Иисуса из Назарета, Царя Иудейского (INRI), момент, когда моэль отсосал кровь из только что обрезанного пениса маленького Иисуса Христа. Якобы, это произошло ровно 2020 лет назад.

1577837733-3b8e75f8c872f218280a8696def23

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Konatus said:

БГ радует))

 

Могет))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
47 minutes ago, Драйзер said:

По Фейсбуку узнал , что Ариф Гурбанов тоже чалится до конца месяца . Несмотря на заявление Аль Пачино , что им с Шимоном по 2 недели дали . Шимон давно гуляет на свободе , а он нет .)))

разбанил

а вы случайно не клон Арифа?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Драйзер
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

разбанил

а вы случайно не клон Арифа?

Нет .  Просто я честный и справедливый человек . 

Edited by Драйзер
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

"вымолвил, наконец, Остап , – судьба играет человеком, а человек играет на трубе."

😆😆😆

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, Konatus сказал:

БГ радует))

 

Не его уровень...разочаровал...

Он что, под современных ганста реперов подстроился?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Не его уровень...разочаровал...

Он что, под современных ганста реперов подстроился?

А вы это слышали? извиняюсь, присутствует мат, детей отведите от наших голубых экранов!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Gun-smith сказал:

А вы это слышали? извиняюсь, присутствует мат, детей отведите от наших голубых экранов!

 

Ну да, это его стиль. За что и многие любят его. А то что ыше выставили...ну вааще...

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну да, это его стиль. За что и многие любят его. А то что ыше выставили...ну вааще...

 

Эксперементирует, почему бы и нет, но слова там супер..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Эксперементирует, почему бы и нет, но слова там супер..

Честно говоря не дослушала, Сначала его реперский вид не понравился)) а потом чуть послушав и музыка не понравилась. Чуть позже может послушаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 часов назад, Evol сказал:

Нахчыванда йени ил

 

 

В 10 км от меня город Крефельд.
В новогодную ночь там был пожар в зоопарке, в клетке где живут обезяны. Десятки животных сгорели заживо.

Причина одна из таких ракет.

Сейчас я буду подписывать все петиции, участвовать во всех акциях в регионе, чтобы эту фигню запретили во всех городах Германии.

 

das-affenhaus-brennt-.jpg

  • Like 6
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Bushido сказал:

 

В 10 км от меня город Крефельд.
В новогодную ночь там был пожар в зоопарке, в клетке где живут обезяны. Десятки животных сгорели заживо.

Причина одна из таких ракет.

Сейчас я буду подписывать все петиции, участвовать во всех акциях в регионе, чтобы эту фигню запретили во всех городах Германии.

 

das-affenhaus-brennt-.jpg

Ужасная смерть, все правильно Гардаш, это гамно по всему миру отменить надо

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ужасная смерть, все правильно Гардаш, это гамно по всему миру отменить надо

 

Вообше этот грохот и вспышки огромный стресс для животных, планета атанын малы дейил, ай инсан, это родина еше миллиардов зверей! 😠

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Bushido сказал:

 

В 10 км от меня город Крефельд.
В новогодную ночь там был пожар в зоопарке, в клетке где живут обезяны. Десятки животных сгорели заживо.

Причина одна из таких ракет.

Сейчас я буду подписывать все петиции, участвовать во всех акциях в регионе, чтобы эту фигню запретили во всех городах Германии.

 

das-affenhaus-brennt-.jpg

Два дня об этом ведзе пишут и говорят, жалко животных, сначало подозревали воздушные свечи, которые запускают в небо, сейчас задаются вопростом, почему небыло датчиков по огню. Ну и разумеется собирают бабки для строительства нового дома для обезьян. Блин несчастные животные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Stolz сказал:

Два дня об этом ведзе пишут и говорят, жалко животных, сначало подозревали воздушные свечи, которые запускают в небо, сейчас задаются вопростом, почему небыло датчиков по огню. Ну и разумеется собирают бабки для строительства нового дома для обезьян. Блин несчастные животные.

 

Мы были как раз в гостях у друзей в Крефельде.
Утром читаю новость и для меня гара байрам, кляснусь все настроение пропало. 

Хорошая сторона СССР, всего этого не было, был государственный салют, длился несколько минут, все было красиво и эстетично. А сейчас с 23 до 1 два часа грохот, животные в тревоге, больные, дети итд.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Bushido сказал:

Вообше этот грохот и вспышки огромный стресс для животных, планета атанын малы дейил, ай инсан, это родина еше миллиардов зверей! 😠

Fişənglərdən bayram günləri gəşəng pul qazanılır axı...pul görəndə planet, stress, heyvanlar və s. insanın yadından çıxır  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Мы были как раз в гостях у друзей в Крефельде.
Утром читаю новость и для меня гара байрам, кляснусь все настроение пропало. 

Хорошая сторона СССР, всего этого не было, был государственный салют, длился несколько минут, все было красиво и эстетично. А сейчас с 23 до 1 два часа грохот, животные в тревоге, больные, дети итд.

У нас впервые в самом центре был запрет на фоерверк, сам центр был оцеплен и огораждён решёткой, была полиция, всяйкие там секьюрити, понаставили туалетов и вход сделали платным,  плюс бетонные загорождения от машин, огромный был новогодний концерт. Вчера с супригой в 10:14 поехали туда и прогулялись на остатке рождественской ярмарки на катке покатались, чистота, всё вылезано. Плюс полный запрет на все дизельные автомобили, даже евро 5 попал под запрет, дизель конкретно умер, никому дизельные машины сейчас ненужны даром. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
44 минуты назад, Bushido сказал:

 

В 10 км от меня город Крефельд.
В новогодную ночь там был пожар в зоопарке, в клетке где живут обезяны. Десятки животных сгорели заживо.

Причина одна из таких ракет.

Сейчас я буду подписывать все петиции, участвовать во всех акциях в регионе, чтобы эту фигню запретили во всех городах Германии.

 

das-affenhaus-brennt-.jpg

Очень очень жаль животных которые умирают по вине людей.  Их против их воли засунули в клетки из которых они не могли спастить. 

Людей не так жаль. Часто в своих бедах они сами виноваты. И уж во всяком случае человек не так беспомощен как животное. Он может что нить придумать.  А животные... в чем их вина? Жили они себе на пальмах, ели мирно бананы. Так нет, надо было их поймать, засунуть в клетку, а потом случайно заживо сжечь...

Странно что в такой стране как Германия еще существуют зоопарки. Я бы запретила их все. Даже самый лучший зоопарк - зло!

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27 минут назад, Stolz сказал:

 Плюс полный запрет на все дизельные автомобили, даже евро 5 попал под запрет, дизель конкретно умер, никому дизельные машины сейчас ненужны даром. 

Штольц несколько вопросов о дизельных авто... Вывоз их разрешают? Сколько стоит Мерс E 220 , 2009-2012 годов? 

Если вывоз разрешён, то самоходом или на контейнере?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions