Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Lochte
3 часа назад, Zlaw сказал:

я не знаю подробностей по поводу Товузской собственности избирателей.))отмечу, что и лично не знаком..просто взгляд со стороны, и как бы я сравниваю ее с совами , которые были в ММ..

Она хуже многих 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Wisdom сказал:

Это очень удобная позиция, в случае чего отмахнуться в чужую сторону. Ничем не хуже стиля азтв "алманийа дагалыр".

 

На самом деле желание похитить детей, использовать их сексуально итд не черта какой-либо нации. Редкий случай когда можно спокойно сказать что эти звери не имеют национальности. 

И не думаю что возможна профилактика таких преступлений. Бир мехлуг ки, беле бир шейэ герар вериб, ону кимсе даяндыра билмез, белке тесадюф нетиджесинде даянар. 

Нужно учить детей быть осторожными и всё время повышать уровень работы полиции.
Чтобы они месяцами не искали девочку спрятанную в маленькой деревне.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Brazil
6 часов назад, Al Pacino сказал:

 

 

прекратите оффтопить

никому это здесь не интересно и не в тему

Мне кажется, у нас очень даже интеллектуальная дискуссия. Как это  никому не интересно? Мы что, дураки с  dorian?  И посмотрите дальше, после нас, то же самое, обсуждают те же проблемы. Вся страница.

мне кажется, мы все не просто так свернули на национальный вопрос, вот шестое чувство подсказывает мне, что, раз село находится в приграничной зоне, там есть большая опасность. А что делают армяне, это вы меня спросите. С нашими детьми. Нашим людям надо быть сплоченными, очень бдительными и осторожными. И смелыми, нельзя закрывать глаза на опасности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Сегодня,завтра распутают это дело и представят общественности. Я уже злюсь ,неужели это так сложно ? Убийство было в селе. Ищите хорошо и найдете улики. А то получается как у Хазанова в комедийном ролике, знаем кто, знаем когда,имеем следы,отпечатки пальцев,сьемки скрытой камерой,показания свидетелей,знаем куда ведут нити,знаем к кому, но доказать не можем.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 часов назад, dorian-x сказал:

Бушидо так не написал бы))

Было, и сердечко. Я найду, покажу. Я даже обратила внимание, снова просмотрела.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Президент поручил КГБ участвовать в расследовании этого преступление.
Позор МВД.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Bushido сказал:

Президент поручил КГБ участвовать в расследовании этого преступление.
Позор МВД.

 

 

Значит полисв своих покрывали,видно те ничего не делали для поисков

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Пришло сообщение что президент лично взял дело под  свой контроль. Значит он лично будет проводить следственные действия? Президент будет заниматься расследованием и выезжает в Товуз допрашивать свидетелей

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Если КГБ не раскроет,нужно звать ФБР или турков

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
8 часов назад, JaFlour сказал:

 

вопрос в другом вощето. вы тоже считаете что от наших можно ожидать самого  жестого поступка на свете который свойственен только нам или считаете что жестокость не зависит от национальности?

Где вы в моём посте, увидели что я говорю что это свойственно только нам? Я говорил что, не надо думать что наши на такое не способны. Смотрите внимательно

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
10 часов назад, artist88 сказал:

Не верю я ей ,нет искренности в глазах

Она построила очень выгодную стратегию, чтобы выглядеть активной) все разговоры, абсолютно всё про Карабах) и не придраться даже) вот народ и думает что какая же она хорошая) и ни слова о соц.проблемах населения. Когда она в АНС работала, от неё больше толк был

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil
10 часов назад, artist88 сказал:

Не верю я ей ,нет искренности в глазах

Просто, она полностью проправительственная. И Яна Мадатова-то же самое.

Почему на меня начинается наезд, когда я это пишу, и буду продолжать, пока это есть, непонятно. 

Сегодня как раз статья была в minval, вызвала неоднозначную реакцию. Сейчас посмотрю, на фб у меня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hurvinek
1 hour ago, Da Vinci said:

Значит полисв своих покрывали,видно те ничего не делали для поисков

Либо полицай и был замешан, а подстриженные ногти говорят о том, что действовал разбирающийся человек, чтобы не оставить образцов для анализа ДНК. Просто версия)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Hurvinek сказал:

Либо полицай и был замешан, а подстриженные ногти говорят о том, что действовал разбирающийся человек, чтобы не оставить образцов для анализа ДНК. Просто версия)

Скоро узнаем правду,Президент под контроль взял)Значит направят лучших следователей)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
27 минут назад, Hurvinek сказал:

Либо полицай и был замешан, а подстриженные ногти говорят о том, что действовал разбирающийся человек, чтобы не оставить образцов для анализа ДНК. Просто версия)

Тоже об этом подумала. Но все равно, мельчайшие частицы проникают глубоко под ногти и дальше, если ей не вырвали ногти целиком, то можно найти многое. Американцы в фильмах сейчас показывают примеры, так и есть.

Ещё, представляете, в каком моральном состоянии сейчас односельчане? А село приграничное, и не сегодня-завтра любая провокация,  сигналы же нам идут из мира, что в Иране делается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Наши ребята в России - гастарбайтеры каждый год какое-нибудь геройство делают. Спасают детей из ледяной реки, спасают людей из горящего автобуса и т.д.
Наши и дагестанские ребята мгновенно бегут на помощь, а стоявие рядом русские мужики не рискуют. Таких случаев масса. Был случай несколько ле назад в Грузии наш парень из Борчалы спас людей из реки, наверное Альпинист помнит его имя, ему дали героя Грузии.
Но, странное дело, у нас эти геройства замалчиваются и мы забываем имена это героев. У нас внутри страны воспитывается ложная агитка, мол, азербайджанцы -преступники и торгаши; и на большое не способны. Вот такие дела, дядя Федя -так говорил мой учитель сольфеджио, некий Альберт.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сейчас начал смотреть вчерашний выпуск Сени ахтарырым. 
Позавчершайная передача понравилась, если убрать лишний эмоциональный драматизм и чрезмерные восхваления полиции.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Хошгедем говорит, что вчера опубликованные данные экспертизы фейк ньюз.
Сразу после этого похвалила президента и первого вице президента поименно.
И добавила, что не пишите ложную информацию, типа выводы экспертизы.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Министр и генпрокурор отправили генералов в Товуз в связи с убийством Нармин

 

 

Преступление, совершенное в Товузе, находится под непосредственным контролем министра внутренних дел Вилаята Эйвазова и генерального прокурора Закира Гаралова.

Об этом Modern.az сообщил начальник пресс-службы МВД полковник Эхсан Захидов.

По его словам, должностные лица обеих структур командированы на место обнаружения тела 10-летней Нармин Гулиевой.

"Начальник Главного управления уголовного розыска МВД генерал-майор Арзу Дашдемиров и начальник управления по надзору за исполнением законодательства в следственной и оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел Генеральной прокуратуры генерал Кямал Гылыджов в тот же день командированы в район в качестве руководителей оперативно-следственной группы. Они контролируют следствие", - сказал Э.Захидов.

По словам отца зверски убитой Н.Гулиевой Шарифа Гулиева, он верит в то, что преступник или преступники будут скоро найдены.

"Сейчас правоохранительные органы, высокопоставленные представители Генеральной прокуратуры и МВД находятся в селе и ведут расследование", - сказал Ш.Гулиев.https://ru.oxu.az/criminal/354533

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Генпрокурор Азербайджана: Убийство девочки в Товузе находится под особым контролем главы государства

 

 

Генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов дал конкретные поручения в связи с убийством девочки-подростка в Товузе.

Как передает Report, об этом генпрокурор Закир Гаралов сообщил 9 января на оперативном совещании в Генпрокуратуре, посвященном обсуждению проделанных в 2019 году органами прокуратуры работ и предстоящим задачам.

В ходе совещания были даны конкретные поручения в связи с фактом умышленного убийства жительницы села Дондар Гушчу Товузского района малолетней Нармин Гулиевой, которое находится под особым контролем главы государства и вызывает беспокойство общественности, а также по усилению совместных интенсивных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проводимых МВД и Службой госбезопасности, установлению в короткие сроки совершившего преступление лица или лиц и привлечению их к ответственности. https://ru.oxu.az/society/354551

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
2 часа назад, Indokitay сказал:

Яна Мадатова

Мадатова стала проправительственой, в последнее время. Помню её бывшие статьи, полные гнева и возмущения. Видимо устала сопротивлятся, или же "həyatın nəbzini tutub") как говорится)

Link to comment
Share on other sites

Birdman

не зря говорил Гаджы что есть один мужик...Президент показал что он мужик!

данг...

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Гамлет сказал:

Она построила очень выгодную стратегию, чтобы выглядеть активной) все разговоры, абсолютно всё про Карабах) и не придраться даже) вот народ и думает что какая же она хорошая) и ни слова о соц.проблемах населения. Когда она в АНС работала, от неё больше толк был

Она выбрала правильную стратегию чтобы добиться успеха, ещё Обломов это же говорил. Винить во всем армян, больше кричать о Карабахе о непобедимости нашей армии, побольше урапатриотизма. Обломов был прав. Таких людей больше ценят.Если вас не понимают то обвините его в армянстве. Стратегия работает на ура.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Hurvinek
22 minutes ago, dorian-x said:

Она выбрала правильную стратегию чтобы добиться успеха, ещё Обломов это же говорил. Винить во всем армян, больше кричать о Карабахе о непобедимости нашей армии, побольше урапатриотизма. Обломов был прав. Таких людей больше ценят.Если вас не понимают то обвините его в армянстве. Стратегия работает на ура.

А что Обломов сам успеха не добился, зная все эти стратегии и теории?))

Link to comment
Share on other sites

Brazil
22 минуты назад, dorian-x сказал:

Она выбрала правильную стратегию чтобы добиться успеха, ещё Обломов это же говорил. Винить во всем армян, больше кричать о Карабахе о непобедимости нашей армии, побольше урапатриотизма. Обломов был прав. Таких людей больше ценят.Если вас не понимают то обвините его в армянстве. Стратегия работает на ура.

Искусственная стратегия. Надо правду говорить. Только стратегия, обоснованная фактами и подкреплённая действиями, принесет уважение. И человеку, и стране. А так, это одни лозунги у нее, вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, Hurvinek сказал:

А что Обломов сам успеха не добился, зная все эти стратегии и теории?))

Почему не добился? Он тормозит сонное общество, это его цель. С чем согласна или нет, из его постулатов, уже частное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Дождь

тревогу надо было бить в день похищения а не сейчас.Няди няди общество возмутилось и верхи проснулись.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
36 минут назад, dorian-x сказал:

Она выбрала правильную стратегию чтобы добиться успеха, ещё Обломов это же говорил. Винить во всем армян, больше кричать о Карабахе о непобедимости нашей армии, побольше урапатриотизма. Обломов был прав. Таких людей больше ценят.Если вас не понимают то обвините его в армянстве. Стратегия работает на ура.

Но слава Богу мы то прекрасно знаем что есть что, и кто есть кто)

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
17 минут назад, Indokitay сказал:

Искусственная стратегия. Надо правду говорить. Только стратегия, обоснованная фактами и подкреплённая действиями, принесет уважение. И человеку, и стране. А так, это одни лозунги у нее, вы правы.

Кому нужна правда?)) нужно говорить то что хотят слышать,а слышать хотят то что выгодно и приятно. Правда никому не нужна. Наш народ не любит правду. У нас есть лишь одна правда,та которая выгодна ,которая не требует действия и риска.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +antibond
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +telefonist
    • varra
    • +Kassiya
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Migrant
    • +Gluter
    • +No_limited
    • +Orion 68
    • +Leysan
    • +reanimator1975
    • Marusya
    • +Spirt
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +usseyn
    • +Bakinka1982
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions