Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Brazil
Только что, dorian-x сказал:

Бедный ребёнок,что только она не пережила за месяц плена.То что насиловали это точно а когда надоело и решили избавится то ударами по голове убили. Только вот что не понятно ,неужели они не опасались привезти тело на тележке и сжечь а потом уйти как и пришли. Где была уверенность что их никто не заметит. А шанс то что заметят были очень высоки.

Значит, есть осведомители и сообщники в деревне. Преступники же всегда работают под прикрытием.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
6 минут назад, Indokitay сказал:

Мне кажется, что ее держали столько, сколько ребенок выдержал насилие и пытки. Где, в каких условиях, чем ее кормили ? Как пленная была, насиловали и пытали скорее всего. А когда организм не выдержал и погибла, подкинули и сожгли.

Ещё, в голову пришла мысль, что на границе с армянами, не исключено, что они и сделали.

Какие ещё армяне, имейте здравый смысл.Армяне пришли на свадьбу украли ребёнка а через месяц вернулись сжечь труп? Как вообще в голову вам пришло подумать об армянах. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, dorian-x сказал:

Какие ещё армяне, имейте здравый смысл.Армяне пришли на свадьбу украли ребёнка а через месяц вернулись сжечь труп? Как вообще в голову вам пришло подумать об армянах. 

А как вам в голову не пришло подумать об армянах?  Вы же не в Армении живёте, чтобы от них не ждать подвоха.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Indokitay сказал:

А как вам в голову не пришло подумать об армянах?  Вы же не в Армении живёте, чтобы от них не ждать подвоха.

Я ещё не до того отупел чтобы во всех происшествиях искать армянский след

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
3 минуты назад, dorian-x сказал:

Я ещё не до того отупел чтобы во всех происшествиях искать армянский след

Ну, если бы вы были министром иностранных дел, вы бы искали. У них много информации. А если бы я была бы женой министра иностранных дел, например, я бы и под кроватью армян искала.  Там же шпионов полно, вы и понятия не имеете, что творится.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
13 минут назад, Indokitay сказал:

Ну, если бы вы были министром иностранных дел, вы бы искали. У них много информации. А если бы я была бы женой министра иностранных дел, например, я бы и под кроватью армян искала.  Там же шпионов полно, вы и понятия не имеете, что творится.

Мне вас искренне жаль и себя тоже жаль за то что среди кого я живу

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
11 минут назад, dorian-x сказал:

Мне вас искренне жаль и себя тоже жаль за то что среди кого я живу

А мне себя не жаль, я в Вашингтоне. Мне жаль, что я раньше за американца замуж не вышла и не переехала. Такая хорошая страна и как здесь можно иметь шанс на справедливость. На постсоветском пространстве этого шанса у людей нет. Увы.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
47 minutes ago, dorian-x said:

опасались

В сёлах все по домам как толькл стемнеет, на улице почти никого не бывает.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Ну что , господа, мы нашли выход из этой нелегкой ситуации -

 даешь во все населенные пункты страны Асфальт!Освещение!Камеры!

и через полчаса можно будет вычислить любого преступника...

если конечно в интересах мэвэдэ сократить преступность.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Какое наказание ждет убийцу 10-летней Нармин? - Мнение адвоката

 

 

Жестокое убийство 10-летней Нармин, обгоревшее тело которой было обнаружено 6 января в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана, стало одной из самых обсуждаемых тем в стране. Общественность ожидает жесткого наказания за это преступление.

Так какое наказание может ожидать преступника?

С этим вопросом к известному адвокату, члену Коллегии Адвокатов Роману Гарашеву обратился AZXEBER.COM.

По словам адвоката, убийство малолетней предполагает пожизненное заключение под стражу или тюремный срок до 20 лет.

"Лицо, совершившее преступление, лишило жизни беспомощного ребенка. Это означает возможность ареста сроком до 20 лет или пожизненного заключения. И если малолетняя была сожжена, то именно это действие будет основополагающим. По другой версии, девочка могла быть изнасилована, потом убита, а тело с целью сокрытия следов преступления было сожжено. В этом случае следствие будет вестись и по дополнительным статьям Уголовного Кодекса. Определенные выводы можно будет сделать в ходе следствия", - сказал он.

Отметим, что преступник пока не найден. В совершении преступления подозреваются дядя Нармин и его сын.

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMDgvMTkvNDEvMDAvZDk0
RU.OXU.AZ

Жестокое убийство 10-летней Нармин, обгоревшее тело которой было обнаружено 6 января в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана...

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
37 минут назад, Indokitay сказал:

А мне себя не жаль, я в Вашингтоне. Мне жаль, что я раньше за американца замуж не вышла и не переехала. Такая хорошая страна и как здесь можно иметь шанс на справедливость. На постсоветском пространстве этого шанса у людей нет. Увы.

Гагаш, не пудрите  да мозги ,гузу кясярям сяня,это во первых,а во вторых куда вы претесь,ну если в Вашингтоне или в другой точке мира что вы сюда то лезите,забудьте, живите своей счастливой жизнью. Проблемы Азерб касаются живущих тут .  Жил бы я в загранке я б вообще бы не заходил сюда. Честно непонимаю. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMDgvMTkvMTUvMTQvMDYz

 

Подозреваемые в убийстве 10-летней Нармин дают противоречивые показания - ВИДЕО

 

 

Главными подозреваемыми в убийстве 10-летней Нармин, обгоревшее тело которой было обнаружено 6 января в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана, являются ее дядя Лятиф и сын дяди Горхмаз. Девочку последними видели именно они. Она пропала после того, как вошла в дом дяди. Нармин пошла в дом дяди, чтобы забрать безрукавку отца, ее заметили входящей в дом, но выходящей оттуда никто не видел.

Как передает Baku.ws, поиски Нармин наряду с правоохранительными органами велись и в выпуске передачи Səni axtarıram на Xəzər TV.

Лятиф, его сыновья Горхмаз и Айхан дали противоречивые показания. Так, Лятиф заявил, что покинувшую дом Нармин в окно видел Горхмаз. Однако Горхмаз опроверг показания отца, отметив, что не вставал с постели и не подходил к окну. Не подтвердил слова отца и малолетний Айхан. Он сказал, что зашел в дом, чтобы принести Нармин целлофановый пакет, чтобы она положила в него безрукавку, но выйдя во двор, ее не увидел.

Таким образом, показания дяди Нармин и его сыновей дают основания для их подозрения.

Отметим, что бабушка Нармин по матери Мина ханум с первого дня пропажи девочки подозревала Лятифа.

Напомним, что Нармин Гулиева пропала 21 ноября в 15:00 во время свадебного торжества, которое отмечали соседи.  Ее обгоревшее тело было найдено 6 января вечером. Последний раз девочку видели в доме ее дяди Лятифа Гулиева. 

https://ru.oxu.az/society/354248

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMDgvMTkvMTUvMTQvMDYz

 

Подозреваемые в убийстве 10-летней Нармин дают противоречивые показания - ВИДЕО

 

 

Главными подозреваемыми в убийстве 10-летней Нармин, обгоревшее тело которой было обнаружено 6 января в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана, являются ее дядя Лятиф и сын дяди Горхмаз. Девочку последними видели именно они. Она пропала после того, как вошла в дом дяди. Нармин пошла в дом дяди, чтобы забрать безрукавку отца, ее заметили входящей в дом, но выходящей оттуда никто не видел.

Как передает Baku.ws, поиски Нармин наряду с правоохранительными органами велись и в выпуске передачи Səni axtarıram на Xəzər TV.

Лятиф, его сыновья Горхмаз и Айхан дали противоречивые показания. Так, Лятиф заявил, что покинувшую дом Нармин в окно видел Горхмаз. Однако Горхмаз опроверг показания отца, отметив, что не вставал с постели и не подходил к окну. Не подтвердил слова отца и малолетний Айхан. Он сказал, что зашел в дом, чтобы принести Нармин целлофановый пакет, чтобы она положила в него безрукавку, но выйдя во двор, ее не увидел.

Таким образом, показания дяди Нармин и его сыновей дают основания для их подозрения.

Отметим, что бабушка Нармин по матери Мина ханум с первого дня пропажи девочки подозревала Лятифа.

Напомним, что Нармин Гулиева пропала 21 ноября в 15:00 во время свадебного торжества, которое отмечали соседи.  Ее обгоревшее тело было найдено 6 января вечером. Последний раз девочку видели в доме ее дяди Лятифа Гулиева. 

https://ru.oxu.az/society/354248

Я с самого начала говорил,что виноваты родственники,кто то из дядей.Ох уж эти товузцы

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Bushido сказал:

Немножко измененный вариант Вашей версии.
Кто-то из юношей на свадьбе выпил водку, возбудился, привел ее домой, изнасиловал

Эта версия мне тоже пришла в голову в числе первых,но нет, никто из гостей не возбуждался и не похищал- она пропала не в день свадьбы,а через день после нее... 19 была свадьба,21 го она пропала. интервью с ее отцом на 2 или 3 странице темы:

Modern.az побеседовал с отцом погибшей - Шарифом Гулиевым и узнал некоторые подробности.

..........

Он отметил, что не подозревает никого из родных и соседей.

"Мы ни с кем не враждуем. У нас своя жизнь. Инцидент произошел через день после свадьбы племянника - 21 ноября. Моя куртка осталась у брата. Я сам велел дочери принести ее. Она взяла куртку, вышла на улицу и пропала."(с)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 hours ago, Сева ИМ said:

Такое может случиться к младенцу. Кмладенцу который пахнет молоком. У бездетной женщины могут проснуься материнские инстинкты и может украсть ребенка. Фильм даже был такой)) 

Но тут 10 летний ребенок. Уже чситай гялин, по деревенским понятиям.

бывают / могут быть исключения. Психика людей бездонный океан, бескрайний космос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, NNR сказал:

Почему то мне кажется ,что ее убили и сожгли именно из за резонанса,скорее всего они не ожидали такой огласки ,а когда поняли ,что вернуть уже просто так не получится ,решили вот так вот жёсткого уничтожить улики..

 

Иначе я не могу понять смысл столько времени ее держать в живых.....

Резонанс разве не после сожжения получило это преступление? До этого ее якобы искали и не находили,и забили на поиски,как выяснилось,свалив на какого-то непонятного таксиста 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, nikotrissa said:

Резонанс разве не после сожжения получило это преступление? До этого ее якобы искали и не находили,и забили на поиски,как выяснилось,свалив на какого-то непонятного таксиста 

Но об этом уже везде писали и из приглашали на передачи ...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Отметим, что бабушка Нармин по матери Мина ханум с первого дня пропажи девочки подозревала Лятифа.

Вот это уже о многом говорит! В какой нормальной семье будут подозревать родственником в убийстве? Значит были какие то поводы. Немного поднажать вся грязь выльется. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Резонанс разве не после сожжения получило это преступление? До этого ее якобы искали и не находили,и забили на поиски,как выяснилось,свалив на какого-то непонятного таксиста 

Никотрисса а не вы ли та которая с мусаватистом на митинге участвовала в 2012?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, NNR сказал:

приглашали на передачи .

Как вообще можно в море горя и отчаяния ходить по разным передачам и вести светские беседы? В моей голове ну никак это не укладывается. Тьфу..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
7 минут назад, dorian-x сказал:

Я с самого начала говорил,что виноваты родственники,кто то из дядей.Ох уж эти товузцы

1578485853_befunky-collage.jpg.7b12cc52d10f1f947ac228fd69c11e43.jpg 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Бедная девочка как жаль её,жизнь не видела ещё. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Убивает то что больше месяца прошло,неужели не прочесывали дома соседей и родственников.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

1578485853_befunky-collage.jpg.7b12cc52d10f1f947ac228fd69c11e43.jpg 

У товузцев большинства типичные лица,шестерых товузцев знал пожизни ,ни про одного хорошего сказать не могу,ни себя ни других не уважают.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
13 минут назад, dorian-x сказал:

Убивает то что больше месяца прошло,неужели не прочесывали дома соседей и родственников.

Нет.Только сидели вечерами и подозревали.Страшные люди.Причем все.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
32 минуты назад, dorian-x сказал:

Никотрисса а не вы ли та которая с мусаватистом на митинге участвовала в 2012?

Было дело,да)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Было дело,да)

Вы заграницей?устали бороться?))

Edited by dorian-x
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMDgvMTkvNTAvMTkvMDc1
OXU.AZ

Tovuz rayonunda azyaşlının qəsdən öldürülməsi faktı üzrə həyata keçirilmiş istintaq hərəkətləri və əməliyyat-axtarış tədbirləri barədə yanvarın 7-də Daxili İşlər...

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, dorian-x сказал:

Вы заграницей?устали бороться?))

Угадали по обоим пунктам)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

скоро следователи все расследуют и найдут преступника

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bose
    • +Dex
    • +falkie
    • +Murad Ali
    • +dama8080
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions