Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

NNR
2 minutes ago, Lahn-dill said:

Я тоже об этом думаю: а не спровоцировала ли она своей шумихой смерть ребенка?

Конечно спровоцировала...

Иначе зачем было держать ребенка столько времени живой?! Хотели бы убить сразу убили ...

Люди в таких случаях в полицию тихо без шума сообщают ,чтоб преступник не узнал и не пытался убить и избавится от улик ...А тут блин на всю республику шум подняли ,передачи ,фб,инстаграмм ,с камерами поехали в село.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Bushido said:

 

Опять таки полиция еше месяц назад фактически закрыла дело приняв версию машын вырыб, шофер де горхуб гызын мейидини озуйнен апарыб.

При всем уважении Бушидо ,но полиция так дело не закрывает.. Может и сделали вид ,что закрыли и расслабились ,но по факту возможно работали.. 

Сейчас на трассах столько камер ,патрули ,посты..Это как уровнение ,сложить ,вычислить и найти..Если бы была машина ,давно нашли бы ...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, NNR сказал:

При всем уважении Бушидо ,но полиция так дело не закрывает.. Может и сделали вид ,что закрыли и расслабились ,но по факту возможно работали.. 

Сейчас на трассах столько камер ,патрули ,посты..Это как уровнение ,сложить ,вычислить и найти..Если бы была машина ,давно нашли бы ...

 

я написал фактически закрыли, конечно юридически не закрыли.

если окажется, что она полтора месяца жила в подвале этого дяди, то нужно уволить весь состав товузского райотдела, а начальника полиции лишить погонов и права на пенсию.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, Da Vinci said:

1,5 месяца одну деревню с собаками обыскать не могла полиция))

Могла и должна была...

Местные однозначно хреново сработали ... Если в результате выяснится ,что действительно в селе ее держали ,то начальник местного отдела скорее всего сменит кресло. .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
07.01.2020 в 03:39, Облигация сказал:

Убить ребёнка обычный, даже криминальный тип не сможет да ещё и в Азербайджане, где культ детей. Не, не могу поверить. 

Вы недооцениваете наш народ. Ещё как может.... Лет 7 - 8 назад, в посёлке Джейранбатан мальчика выкрал и требовал за него выкуп его же родственник. Не получив денег, задушил мальчика.... Так что от наших всё что хотите ожидать можно

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Bushido said:

 

я написал фактически закрыли, конечно юридически не закрыли.

если окажется, что она полтора месяца жила в подвале этого дяди, то нужно уволить весь состав товузского райотдела, а начальника полиции лишить погонов и права на пенсию.

Если местных не отстранили от следствия ,то при таком расскладе ,местные органы постараются изменить сценарий ,чтоб не поплатится ...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
11 минут назад, Bushido сказал:

 

Кроме бабушки с материнской стороны все были уверены, что мужик в темных очках и в желтой машине похитил ее и увез далеко.
 

Интересно кто их так активно убеждал в этом?:buba:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, NNR сказал:

Могла и должна была...

Местные однозначно хреново сработали ... Если в результате выяснится ,что действительно в селе ее держали ,то начальник местного отдела скорее всего сменит кресло. .

Его блягодарят же)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 минут назад, Bushido сказал:

я написал фактически закрыли, конечно юридически не закрыли.если окажется, что она полтора месяца жила в подвале этого дяди, то нужно уволить весь состав товузского райотдела, а начальника полиции лишить погонов и права на пенсию.

В селе если в один двор зайдешь в погонах, в соседних селах даже  уже знать будут.

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Da Vinci said:

Его блягодарят же)

Не стоит путать лизоблюдство с благодарностью ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Хошгеде  пару камешек кинула в огород Ганине Пашаевой.. молодец,а дело ведут колобки..раскрыть дело не могут никак,хотя тут уже на форуме выдвинули версии близкие к делу.что надо тормошить родственников

Link to comment
Share on other sites

Облигация
56 минут назад, Гамлет сказал:

Вы недооцениваете наш народ. Ещё как может.... Лет 7 - 8 назад, в посёлке Джейранбатан мальчика выкрал и требовал за него выкуп его же родственник. Не получив денег, задушил мальчика.... Так что от наших всё что хотите ожидать можно

Только только стала привыкать к тому, что женщин можно крошить, а тут уже новые тенденции... Нездоровая история. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, NNR сказал:

Конечно спровоцировала...

Иначе зачем было держать ребенка столько времени живой?! Хотели бы убить сразу убили ...

Люди в таких случаях в полицию тихо без шума сообщают ,чтоб преступник не узнал и не пытался убить и избавится от улик ...А тут блин на всю республику шум подняли ,передачи ,фб,инстаграмм ,с камерами поехали в село.  

Дура, а не журналистка. Ор подняла , чтоб себе цену набить. Про ребенка надо было думать, а не про сенсацию. Теперь требует смертной казни. Какого черта? 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
46 минут назад, artist88 сказал:

Хошгеде  пару камешек кинула в огород Ганине Пашаевой..

По подробнее можно? 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Гамлет said:

Вы недооцениваете наш народ. Ещё как может.... Лет 7 - 8 назад, в посёлке Джейранбатан мальчика выкрал и требовал за него выкуп его же родственник. Не получив денег, задушил мальчика.... Так что от наших всё что хотите ожидать можно

какой кошмар! я бы наверное умерла 

Здесь своему ребенку влепишь оплеуху, доведет же собака, потом сидишь с ним плачешь, раны зализываешь душевные, жалеешь

а здесь убить чужого ребенка! люди-уроды клянусь. Кааак? кааак?? у меня нет слов. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 hours ago, Baku2018 said:

Араба была 6 января вечером,  из Баку бошковитые приехали 7-го вечером, за сутки никакой из не остался. На фото видели, что  к месту преступления не подошёл только ленивый (( 

Шерлок Холмс был бы в бешенстве из за этого. Мол, прошлась стадо через место происшествия и сильно затруднили работу сыщика.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Тундра said:

какой кошмар! я бы наверное умерла 

да, был жуткий кошмар для родных того мальчика о котором речь. Ни кто из близких людей не верил в то что произошло. Отец мальчика очень хороший человек. Всегда помогал всем чем смог другим людям. Он и сейчас помогает при возможности другим людям. Тяжело ему, тяжелее не куда. Но не сломался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, NNR сказал:

Конечно спровоцировала...

Иначе зачем было держать ребенка столько времени живой?! Хотели бы убить сразу убили ...

Люди в таких случаях в полицию тихо без шума сообщают ,чтоб преступник не узнал и не пытался убить и избавится от улик ...А тут блин на всю республику шум подняли ,передачи ,фб,инстаграмм ,с камерами поехали в село.  

Что за чушь вы несете. То есть по вашему если б не шумиха то её вернули бы в целостности и сохранности и все пожали бы друг другу руки и разошлись бы довольные.Вы вообще понимаете чего городите?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, dorian-x сказал:

Что за чушь вы несете. То есть по вашему если б не шумиха то её вернули бы в целостности и сохранности и все пожали бы друг другу руки и разошлись бы довольные.Вы вообще понимаете чего городите?

Она шансов не оставила преступникам

я тоже так считаю. Чушь не чушь, но у каждого свое мнение

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 минут назад, Lahn-dill сказал:

Она шансов не оставила преступникам

я тоже так считаю. Чушь не чушь, но у каждого свое мнение

 

Каких шансов?вы что народ совсем с ума посходили? Мыслить логически здраво трезво разучились. Шансов на что не оставила? На то что они бы денёк другой по насиловали ребёнка а потом отпустили бы и все миром разошлись? Или убили бы в первый же день а не через месяц? Причём тут хошгядямка? Произошло преступление и следственные органы очень медленно работали не хотели поднимать ажиотаж ,слух на всю страну чтоб потом по погонам не получить.  Но это не говорит о том что преступники отпустили бы живую девочку домой.Её участь уже была решена в первую же минуту и живую отпускать изнасилованного многократно ребёнка никто не собирался.

Edited by dorian-x
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 часов назад, nikotrissa сказал:

Угадали по обоим пунктам)

Все правильно. Каждый ищет лучшей доли. Главное чтобы в душе был комфорт и уют.Если получилось уехать и вам удобно и спокойно то правильно сделали.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
7 минут назад, dorian-x сказал:

Каких шансов?вы что народ совсем с ума посходили? Мыслить логически здраво трезво разучились. Шансов на что не оставила? На то что они бы денёк другой по насиловали ребёнка а потом отпустили бы и все миром разошлись? Или убили бы в первый же день а не через месяц? Причём тут хошгядямка? Произошло преступление и следственные органы очень медленно работали не хотели поднимать ажиотаж ,слух на всю страну чтоб потом по погонам не получить.  Но это не говорит о том что преступники отпустили бы живую девочку домой.Её участь уже была решена в первую же минуту и живую отпускать изнасилованного многократно ребёнка никто не собирался.

Я читала о том, что часто убийцы убивают из страха. Шумиха могла способствовать этому. Полиция не искала толком, это тоже факт. Одним словом, думаю, что шумиха помешала, а не помогла. Allah ushaga rehmet etsin. Bu söz- söhbet onu qaytaran deyil. Sadece charesizlikden yaranam versiyalardir.

Edited by Lahn-dill
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Ifti said:

да, был жуткий кошмар для родных того мальчика о котором речь. Ни кто из близких людей не верил в то что произошло. Отец мальчика очень хороший человек. Всегда помогал всем чем смог другим людям. Он и сейчас помогает при возможности другим людям. Тяжело ему, тяжелее не куда. Но не сломался.

Знаете, мне тяжело судить. Видели фильм *Куда приводят мечты?* и там была мать, которая потеряла детей,  в сумасшедшем доме, которая спрашивала мужа * А почему ты не здесь?*

Не сломался...   

 Я помогаю всем кому могу, но это не освобождает меня от отвественности за моих детей.  Отец-хороший человек? охотно Вам верю; И мама тоже хорошая да? 

Я не нападаю на Вас, но просто дайте свою оценку всему происходящему

я никого не обвиняю, но....4 летний ребенок! он от матери ни на шаг не должен был отходить

у меня 3 погодки- я с ними везде. у них у всех смарт часы. хотя да. я сумасшедшая мать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Я читала о том, что часто убийцы убивают из страха. Шумиха могла способствовать этому. Полиция не искала толком, это тоже факт. Одним словом, думаю, что шумиха посешала, а не помогла. Allah ushaga rehmet etsin. Bu söz- söhbet onu qaytaran deyil. Sadece charesizlikden yaranam versiyaöardir.

Те кто покушается на это ,идут убивать зная заранее на что идут. Что за народ азербайджанцы ,ей богу не понять, когда нет ажиотажа жалуются что все молчат никто не поднимает тему, а когда ажиотаж по тв создают, говорят зачем создают. Валлахи вы странный народ. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 часов назад, nikotrissa сказал:

Было дело,да)

Я помню вас в 2012 , у меня хорошая память, у перехода на торговой у сквера ,у памятника,вы поднялись с подземного перехода. Я недалеко стоял от вас,слева от лестницы с оперативниками. Вас ждал Мусаватист.Вы были в тёмной юбке и белый вверх

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
9 минут назад, dorian-x сказал:

Те кто покушается на это ,идут убивать зная заранее на что идут. Что за народ азербайджанцы ,ей богу не понять, когда нет ажиотажа жалуются что все молчат никто не поднимает тему, а когда ажиотаж по тв создают, говорят зачем создают. Валлахи вы странный народ. 

Не странный, запуганный народ. При малейшей опасности, опасной теме, очень сильно боятся за себя. Прячутся. Спасают только свою шкуру. Хотя, раньше такими не были.

Вы, наверное, русская. Русские ни черта не боятся, никогда от опасности не убегают. Это действительно национальная черта. Я 12 лет прожила среди русских, в деревне, наверное, вот говорят же, что просто так ничего не бывает. Кто знал, какова моя жизнь будет дальше? Если бы не эти 12 лет, я бы намного хуже справлялась с моими проблемами в Америке.  А так, я ничего и никого не боюсь. Иду вперёд, и все. По жизни.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 минут назад, Indokitay сказал:

Не странный, запуганный народ. При малейшей опасности, опасной теме, очень сильно боятся за себя. Прячутся. Спасают только свою шкуру. Хотя, раньше такими не были.

Вы, наверное, русская. Русские ни черта не боятся, никогда от опасности не убегают. Это действительно национальная черта. Я 12 лет прожила среди русских, в деревне, наверное, вот говорят же, что просто так ничего не бывает. Кто знал, какова моя жизнь будет дальше? Если бы не эти 12 лет, я бы намного хуже справлялась с моими проблемами в Америке.  А так, я ничего и никого не боюсь. Иду вперёд, и все. По жизни.

Я не русская и тем более не Она. То что вы гагаш это я знаю 1000% .но дело не в этом,все мы тут вирты. Что касается русских, то они бояться и как надо бояться,даже настолько что нападут если силы в 3-4раза больше как минимум. А смелые они когда выпьют так как будучи пьяные они неадекваты(поэтому высокая преступность нетрезвая) а протрезвев извиняются и в ноги кланятся .Пожалуйста не рассказывайте мне про смелость русских,я её не видел. А лет мне не мало.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
7 минут назад, dorian-x сказал:

Я не русская и тем более не Она. То что вы гагаш это я знаю 1000% .но дело не в этом,все мы тут вирты. Что касается русских, то они бояться и как надо бояться,даже настолько что нападут если силы в 3-4раза больше как минимум. А смелые они когда выпьют так как будучи пьяные они неадекваты(поэтому высокая преступность нетрезвая) а протрезвев извиняются и в ноги кланятся .Пожалуйста не рассказывайте мне про смелость русских,я её не видел. А лет мне не мало.

Ок,я видела вам Бушидо написал ханум на-днях. Потому сбилась. Но я конкретно гагашка. Уверяю вас.

Не сказала бы, что пьяные-неаьекваты. Наоборот, немного выпьют, грамм 150, и как раз трезвеют. Реально говорю.

В ноги кланяются барину, только хозяину. Больше никому. Но отношения хозяин-подчиненный, тоже другие. Вообще, другие они, с азербайджанцами. И с армянами, слава богу, разные. Чем их так армяне держат , не знаю. Внушили, наверное, что умнее. Армянский фасон. И юмором, развлекают русских и как следует денежки загребают.  У самих же шиш на постном масле. Знают, как надо делать.

Русские боялись бы, войну бы не выиграли. Те же самые люди.

Link to comment
Share on other sites

rauf89

У меня чуйка , что все знали кто убийца , зачем убили и где держали девочку до того как убили.Сначала было изнасилование. Девочку держали боялись что она все расскажет. Когда бабушка на передаче сказала ищите у Латифа , он запаниковал и ее убил. Может даже привез труп домой к матери , а они испугались и сами вывезли на тележке и подожгли. 
И главный вопрос зачем они обратились к Хошгадам. Ведь именно эта шумиха испугала убийцу

Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 hours ago, Тундра said:

я сумасшедшая

Вы не сумасшедшая. Вы нормальный человек, мама, которая хочет максимально уберечь своих детей.

Мама того мальчика тоже нормальный человек. Их знаю не по наслышке. В одно время, отец мальчика о котором речь, мне тоже помогал. Создавал условия для того что бы я мог купить у них нужные товары, и платить в рассрочку, в то время как для других таких привилегий не предоставлялась. Мне это очень сильно помог. Так как моя аппаратура уже устарела и не работала, а новую за раз купить денег не было. А эти люди в тот момент когда я этого не ожидал, и ломал башку как поступить, позвонили, спросили, не вар, не йох, ай Ифти, сесин гелмир, яхшысанмы, хеч бир четинлийин йохдур ки. А после того как я сказал про мое состояние, дедилер ки, урейине салма, гел, проблем йохдур. Был очень рад такому повороту событий. 

Вся семья очень хорошие люди. Просто один урод родственник, испоганил всем жизнь. Не имею право писать тут про детали, личное относительно этих хороших людей.

Сейчас бы ребенок уже вырос, наверное был бы в последних классах средней школы, или служил бы в Армии, или учился бы в Университете/Институте.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions