Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ifti

зиддиййетли ифаде версе идилер, еле ушаг итенде ахтарышлар башлайанда, полис ел айага дюшенде зиддиййетли ифаде верердилер, еле онда билинерди ки, туталым, филанкес шюбхелидир. Озюне де билдирмеден, незарет алтында сахлаярдылар, через хлор сатан, семишка сатан, металлолом йыган, ве саир. О гедер адам вар ки, яхшы мушахиде етмек габилиййети олан ве информасия топлая билен. Истинтаг ве прокурорлуг органлары да дейир ки, журналистлер язанлар субйектив фикирлер ве саирдир. Орада айры меселедир, гюман ки. Еле бил хер шей дейир ки, еле гохумлардыр гюнахкяр. Амма бу илк бахышда беле ола билер. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
49 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

1578485853_befunky-collage.jpg.7b12cc52d10f1f947ac228fd69c11e43.jpg 

 

Budu Letif?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В совершении преступления подозреваются дядя Нармин и его сын.

Ужасно. Наверное, сын гызын башына ойун ачыб,а папе пришлось заметать следы((

Link to comment
Share on other sites

Ifti

2-3 гюне айдынлашажаг. Умидварам ки, есл джани/джанилер тутулажаг, гыраг, дехли олмайан адам/адамлар йох.

Араба изи вар. Визуал мушахиде олунурса, из бир йере гедер гедежек. Умидварам из аздырмаг учюн онже автомобилде гетириб, арабаны ве джеседи машындан гырага гоймайыблар, горюнтю яратмаг учюн. Арабанын шин изи иле о хендеверде хеч кимин арабасы олмаяжаг. Амма автомобил изине раст гелселер, араба изи башлаян йерде, машыны тапмаг олар, егер текерлери чыхарыб йол яндырмайыбларса. 

Гоху галыр. Ит бир йере гедер истинтага комек еде билежек. Я бирбаша гызын сахланылдыгы йере апаражаг. Я да из гырылажаг, автомобиле миндийи/миндиклери йерде.

Шахидлери диндирмек важибдир, хырда деталлара гедер. Ким не горюб, саат нечеде горюб, ве хамынын гордюклерини хроноложи ардыжыллыгла дюзюб техлил етмек.

Ве саир. Истинтагын иши чохдур. 

Експертиза иле баглы мегам. Умидварам ки, джеседден кифайет гедер материал топлая билиблер, днт тутушдурмаг учюн. Не гедер янса да, делиллер галмалыдыр. Бурда да экспертиза институту яхшы инкишаф едиб, умидварам ки, азы Туркийедеки кими. Чох умидварам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Блин, Хошгядям и оху.аз в расследовании этого преступления эффективнее работают, чем вся товузская полиция с 21 ноября.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
23 minutes ago, Ifti said:

Араба

Араба была 6 января вечером,  из Баку бошковитые приехали 7-го вечером, за сутки никакой из не остался. На фото видели, что  к месту преступления не подошёл только ленивый (( 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
15 minutes ago, Bushido said:

Блин, Хошгядям и оху.аз в расследовании этого преступления эффективнее работают, чем вся товузская полиция с 21 ноября.

7-го января Бокидан Гамиссия приехала и это дело тронулось с мертвой точки. А до этой даты все были заняты новым годом, ряис же не будет его отмечать в захолустье.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сейчас смотрю вчерашную передачу Хошгедем.
Интересная семейка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido


21 девочка приходит к дяде, дядя спит, племянник лежит.
Племянник Горхмаз говорит, что я болен, лежал, ее не видел.
Маленький мальчик племянник говорит, что он смотрел через окно, а не лежал.
На следуюшее утро после исчезновения девочки, утром в 9, Горхмаза отправляют в Гянджу, типо на лечение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
18 minutes ago, Bushido said:

Сейчас смотрю вчерашную передачу Хошгедем.
Интересная семейка.

Обратите внимание,там дядя затыкать бабушку ,типа если она не замолчит он все расскажет ...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Полиция 1,5 месяца не искала девочку, а они в передачe долго благодарят товузскую полицию и лично начальника Х мюаллима, и сразу после этого благодарность МВД и лично министру Х мюаллиму. :facepalm:

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Bushido said:

Полиция 1,5 месяца не искала девочку, а они в передачи долго благодарят товузскую полицию и лично начальника Х мюаллима, и сразу после этого благодарность МВД и лично министру Х мюаллиму. :facepalm:

А это "алигасановские" установки все еще работают. Хошгедем заранее проинструктировала, наверняка

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
27 минут назад, Bushido сказал:

Сейчас смотрю вчерашную передачу Хошгедем.
Интересная семейка.

Вы про этот выпуск?

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Wisdom сказал:

А это "алигасановские" установки все еще работают. Хошгедем заранее проинструктировала, наверняка

 

Она сама поблагодарила начальника товузской полиции и министра ВД.
Говорит, что если бы не мои передачи и настойчивость полиции ее труп не бросили бы туда. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Вы про этот выпуск?

 beli

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

 

Она сама поблагодарила начальника товузской полиции и министра ВД.
Говорит, что если бы не мои передачи и настойчивость полиции ее труп не бросали бы туда. :facepalm:
 

Вот так они захватывают почту и телеграф...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Bushido сказал:

 

Она сама поблагодарила начальника товузской полиции и министра ВД.
Говорит, что если бы не мои передачи и настойчивость полиции ее труп не бросили бы туда. :facepalm:

А за что их благодарить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

посмотрел до конца, в голове постоянно звучало немецкое слово "унтерменшен"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А за что их благодарить?

 

4 раза на разных отрезках предачи она особо поблагодарила полицию и конкретных мюаллимов за их работу.

Link to comment
Share on other sites

NNR
25 minutes ago, Bushido said:

 

Она сама поблагодарила начальника товузской полиции и министра ВД.
Говорит, что если бы не мои передачи и настойчивость полиции ее труп не бросили бы туда. :facepalm:

Возможно где то она и права,выше я отметил ,что скорее всего испугались шумихи..

Я думаю в таких вопросах нужно работать тихо и не заметно ,чтоб не навредить заложнику.. Когда начинается шум ,обычно заложника убирают ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Генпрокуратура обратилась к СМИ в связи с убийством 10-летней Нармин

 

 

Несмотря на предоставление общественности 7 января Министерством внутренних дел и Генпрокуратурой подробной информации о следственных действиях и оперативно-розыскных мероприятиях по факту умышленного убийства малолетней девочки в Товузском районе, некоторые средства массовой информации, пользователи соцсетей и отдельные лица во имя сенсации продолжают распространять далекую от реальности информацию.

Как сообщает Oxu.Az, об этом в своем аккаунте в Facebook написал руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Эльдар Султанов.  

"Во избежание распространения не соответствующей действительности информации и не повторения подобных действий, которые могут отрицательно сказаться на психологии детей, чувствах людей и противоречить интересам следствия, прошу до публикации информации уточнить ее, связавшись с пресс-службой Генпрокуратуры", - отметил Э.Султанов. https://ru.oxu.az/society/354255

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Bushido said:

 

4 раза на разных отрезках предачи она особо поблагодарила полицию и конкретных мюаллимов за их работу.

Пол передачи уделила благодарности полиции и спонсора ( какой то там чай) ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, NNR сказал:

Возможно где то она и права,выше я отметил ,что скорее всего испугались шумихи..

Я думаю в таких вопросах нужно работать тихо и не заметно ,чтоб не навредить заложнику.. Когда начинается шум ,обычно заложника убирают ...

 

 

1 defe deseydi bes ederdi, bir shey demezdik, o qeder dedi ki, etim töküldü.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Bushido said:

 

1 defe deseydi bes ederdi, bir shey demezdik, o qeder dedi ki, etim töküldü.

Лично я считаю ,что они своим шоу и своим рейтингом навредили ребенку... Если бы они заткнулись и дали спокойно без шума и резонанса вести дело , возможно полиция бы нашла ее живой..

 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 минут назад, NNR сказал:

Возможно где то она и права,выше я отметил ,что скорее всего испугались шумихи..

Я думаю в таких вопросах нужно работать тихо и не заметно ,чтоб не навредить заложнику.. Когда начинается шум ,обычно заложника убирают ...

 

Я тоже об этом думаю: а не спровоцировала ли она своей шумихой смерть ребенка?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, NNR сказал:

Лично я считаю ,что они своим шоу и своим рейтингом навредили ребенку... Если бы они заткнулись и дали спокойно без шума и резонанса вести дело , возможно полиция бы нашла ее живой..

 

1,5 месяца одну деревню с собаками обыскать не могла полиция))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Она исчезла в доме дяди или сразу после выхода из этого дома.
неужели полиция не искала в каждом уголке этого проклятого дома?
ее где-то в селе долго держали блин!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, NNR сказал:

Лично я считаю ,что они своим шоу и своим рейтингом навредили ребенку... Если бы они заткнулись и дали спокойно без шума и резонанса вести дело , возможно полиция бы нашла ее живой..

 

 

Опять таки полиция еше месяц назад фактически закрыла дело приняв версию машын вырыб, шофер де горхуб гызын мейидини озуйнен апарыб.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Отец каждый день ходил в отделение и спрашивал у них как идут поиски?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Da Vinci сказал:

Отец каждый день ходил в отделение и спрашивал у них как идут поиски?

 

Кроме бабушки с материнской стороны все были уверены, что мужик в темных очках и в желтой машине похитил ее и увез далеко.
 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • navy
    • +falkie
    • rotary-aze
    • +Sirius191
    • +Золушка1935
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions