Jump to content
Baku365.com

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ifti
1 hour ago, dorian-x said:

Это преступление 100% произошло на территории села ,в одном из домов или подвалах села.Замешаны соседи или даже родственники,скорее дяди. Это преступление очень легко раскрыть. Нужно просто обойти все дома в селе. Полиция должна была с первого дня розыска обойти все дома и они бы нашли её ещё живой либо следы преступления но это сделано не было. Только за этот не профессионализм всю полицию района надо уволить. Повторяю это легко раскрываемое преступление, в селах легко распутать. Непонимаю как ещё не нашли или не ищут как надо. Есть ультрафиолетовые чувствительные аппараты которые увидят малую каплю стертой крови,нужно просто обойти все дома строения села

за комментарий лайк. С одним только замечанием относительно дяди или родственников. 

Это не родственник и не дядя, если я что то понимаю в таких делах. Это кто то другой, может быть сосед, но не родственник. Может быть из соседней деревни, который хорошо знает семью девушки, саму девушку и село. С первых минут когда прочитал про куртку и про дяду, на которых делалось специальное ударение, как бы показывая на то что здесь замешаны близкие родственники, начал думать совсем о противоположном. Потому что косвенные признаки которые явно показывают на кого то или круг лиц, в большинстве случаев ложные и ведут следствие не туда куда надо, а совсем в противоположную сторону. Даст Бог, найдут того / тех кто это натворил, и поймем, что за ирод, родственник или нет. Пусть пропадет пропадом такой родственник. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

относительно версии про женщину.

Может быть вообще не было изнасилования или что то связанное с педофилией. Может у женщины не было детей. Психика пошла поехала, и захотела силой удочерить эту девушку которая ей понравилась. Украла, начала присматривать за девушкой в закрытом помещении. Еда, питье было в норме. Стриг ногти и пр. Но в один момент, очень разозлилась на девушку, и убила. После принесла на то место и сожгла. Только вот, для правдивости этой версии нужна новая одежда/одежды для девушки. А на ней были те же вещи, которую одела в день похищения. 

Всякое может быть. Еще раз должен признать, что туго думаю. Эмоции сильно мешают.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 hours ago, www mona liza said:

про ногти верно подметили, в таком возрасте они быстро растут, и за полтора месяца должны быть длинными. урод постриг их чтоб смыть улики.

По этой же причине тело подожгли ..чтоб уничтожить биологические следы сексуального насилия...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
38 минут назад, Ifti сказал:

относительно версии про женщину.

Может быть вообще не было изнасилования или что то связанное с педофилией. Может у женщины не было детей. Психика пошла поехала, и захотела силой удочерить эту девушку которая ей понравилась. Украла, начала присматривать за девушкой в закрытом помещении. Еда, питье было в норме. Стриг ногти и пр. Но в один момент, очень разозлилась на девушку, и убила. После принесла на то место и сожгла. Только вот, для правдивости этой версии нужна новая одежда/одежды для девушки. А на ней были те же вещи, которую одела в день похищения. 

Всякое может быть. Еще раз должен признать, что туго думаю. Эмоции сильно мешают.

Как версия может быть.

Хотя, если женщина, то может быть ревность. Чисто гипотетически ,случайно узнала,что муж где то держит подневольную, выследила мужа и убила ребенка. Знает,что муж не заложит, т.к сам замешан. 

Меня смущает, то что знали как подчищать следы . Обычно берут соскоб из под ногтей ( по фильмам сужу)

Link to comment
Share on other sites

NNR

Пересмотрел запись от передачи Хошхадям,да там же все очевидно ,,родственники все все знают ,но уроды молчат....

Я уверен что родственники замешаны ...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Ifti сказал:

Это не родственник

 

Niye?

Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Bushido said:

Niye?

Mene ele gelir. Интуиция. Может подведет. Может нет. Часто не подводит.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Что бы не говорили, ребенок был все это время в селе. То, что полиция не обыскала полностью село - их вина. 

Наверное в доме сельского начальства какого-то спрятана была. Поэтому не нашли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

в доме сельского начальства

Тоже думаю тут замешаны не маленькие люди или родня какого то иджар/ряися-поэтому так долго затянулось...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
32 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Зачем такие веши показывают и таким текстом эмоционально на людей давят?((
Простых фактов этой истории достаточно чтобы человек потерял спокойствие, сон. Зачем еше больше усиливать весь трагизм ее судьбы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Bushido сказал:

Зачем такие веши показывают и таким текстом эмоционально на людей давят?((
Простых фактов этой истории достаточно чтобы человек потерял спокойствие, сон. Зачем еше больше усиливать весь трагизм ее судьбы.

Потому что Это соответствует менталитету и национальной культуре азербайджанского народа...-(AZTV):buba:

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

У меня две версии: или у этой семьи есть кровники, может даже kровники во втором, третьем поколении (например их дед или отец посадил коо-то , невинного, обрек нa мучения, когда последний вышел, то увидел, что его собствeнный ребенок погиб, семья голодала, распалась и т.д. и выместил обиды на ребенке из семьи стукачей).
И другой вариант -эта семья в свое время обесчестила ребенка других людей -мальчика, девочку, девушку, или забила до смерти невестку и вот вернулись из тюрем отцы-старшие братья-дяди этой невестки или обесчещенного ребенка и отомстили, прилюдно и наглядно.
Показательно загубили душу из семьи обидчика.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
7 минут назад, Victor Howardsson сказал:

эта семья в свое время обесчестила ребенка других людей -мальчика, девочку, девушку, или забила до смерти невестку и вот вернулись из тюрем отцы-старшие братья-дяди этой невестки или обесчещенного ребенка и отомстили, прилюдно и наглядно.
Показательно загубили душу из семьи обидчика.

Вернуться из тюрьмы и отомстить обидчику ребенком еще та трусость и подлость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Ifti сказал:

относительно версии про женщину.

Может быть вообще не было изнасилования или что то связанное с педофилией. Может у женщины не было детей. Психика пошла поехала, и захотела силой удочерить эту девушку которая ей понравилась. Украла, начала присматривать за девушкой в закрытом помещении. Еда, питье было в норме. Стриг ногти и пр. Но в один момент, очень разозлилась на девушку, и убила. После принесла на то место и сожгла. Только вот, для правдивости этой версии нужна новая одежда/одежды для девушки. А на ней были те же вещи, которую одела в день похищения. 

Всякое может быть. Еще раз должен признать, что туго думаю. Эмоции сильно мешают.

Такое может случиться к младенцу. Кмладенцу который пахнет молоком. У бездетной женщины могут проснуься материнские инстинкты и может украсть ребенка. Фильм даже был такой)) 

Но тут 10 летний ребенок. Уже чситай гялин, по деревенским понятиям.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Такое может случиться к младенцу. Кмладенцу который пахнет молоком. У бездетной женщины могут проснуься материнские инстинкты и может украсть ребенка. Фильм даже был такой)) 

Но тут 10 летний ребенок. Уже чситай гялин, по деревенским понятиям.

 

Немножко измененный вариант Вашей версии.
Кто-то из юношей на свадьбе выпил водку, возбудился, привел ее домой, изнасиловал, не знал что делать, рассказал родителям, они держали ее у себя всё время не решаясь на убийство и сейчас поняли что так дальше невозможно, убили ее.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Bushido said:

 

Немножко измененный вариант Вашей версии.
Кто-то из юношей на свадьбе выпил водку, возбудился, привел ее домой, изнасиловал, не знал что делать, рассказал родителям, они держали ее у себя всё время не решаясь на убийство и сейчас поняли что так дальше невозможно, убили ее.

Почему то мне кажется ,что ее убили и сожгли именно из за резонанса,скорее всего они не ожидали такой огласки ,а когда поняли ,что вернуть уже просто так не получится ,решили вот так вот жёсткого уничтожить улики..

 

Иначе я не могу понять смысл столько времени ее держать в живых.....

Link to comment
Share on other sites

Birdman
17 часов назад, NNR сказал:

Именно систему создавали не мы с вами , ее создавали даже не спросив у нас... 

Нормальных людей в обществе достаточно. Не думаю ,что у нас в будущем будет каждый день подобное ..

так убиваем уже 4000 лет... не стоит драматизировать

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Bushido сказал:

Немножко измененный вариант Вашей версии.
Кто-то из юношей на свадьбе выпил водку, возбудился, привел ее домой, изнасиловал, не знал что делать, рассказал родителям, они держали ее у себя всё время не решаясь на убийство и сейчас поняли что так дальше невозможно, убили ее.

А ведь это жизненная версия.Которую вы не с неба сорвали.А которую примерили и допустили, использовав для фундамента свой опыт и менталитет в селах Азербайджана.:buba:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, NNR сказал:

Почему то мне кажется ,что ее убили и сожгли именно из за резонанса,скорее всего они не ожидали такой огласки ,а когда поняли ,что вернуть уже просто так не получится ,решили вот так вот жёсткого уничтожить улики..

 

 

Буд-то читаю про Быт и традиции папуасов из Папуа-Новой Гвинеи, а не про  Азербайджан.Это ж как у них значит это в традицию могло войти, что они не ожидали подобного резонанса.?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Дело в том что,сейчас пошла эра неполноценных ,неадекватных людей, надо быть предельно осторожным, никто незнает какая реакция будет у человека

70-80 иллерде даха чох иди беле вехши гетиллер...сериал маняклар...ехтийатлы олмаг  иле ве олкейе бахмыр....ехтийатлы олун!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Немножко измененный вариант Вашей версии.
Кто-то из юношей на свадьбе выпил водку, возбудился, привел ее домой, изнасиловал, не знал что делать, рассказал родителям, они держали ее у себя всё время не решаясь на убийство и сейчас поняли что так дальше невозможно, убили ее.

Да. я думаю явно что то до боли банальное. Все указывает на то что убийца из деревни. И человек не шибко профессиональный убийца. Поэтому думаю хороший допрос специалистов давно мог бы выявить преступника. Возможно изнасилование кем то из родственников, возможно отец выдал дочку замуж взамен к примеру несколько гойун или списания долгов из нисйя дяфтяри. Может думали что девочка со временем угомонится, а она брыкалась и у них ничего не осталось как убить ее? А может убивать вовсе не собирались, а она умерла случайно когда ее побили или насиловали, а дальше пришлось сжечь труп чтобы избавиться от улик? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, NNR сказал:

Почему то мне кажется ,что ее убили и сожгли именно из за резонанса,скорее всего они не ожидали такой огласки ,а когда поняли ,что вернуть уже просто так не получится ,решили вот так вот жёсткого уничтожить улики..

 

Иначе я не могу понять смысл столько времени ее держать в живых.....

 

В начале темы еше написал что для меня самое главное зачем ее так долго где то держали. Это не мегаполис где каждый сам по себе и single мужик может кого-то запереть в комнате и никто не узнает, в деревне они десте-десте в гости идут, постоянное обшение всех и вся.
В каждом доме живет целая семья, часто с дедушками и бабушками, скрыть от всех пленницу в подвале или не знаю где там требует огромных усилий и нервов.
"Не знал/знали что с ней делать" - аглабатан вариант.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

меня удивляет реакции типа полис ишлемир, истинтаг йахшы гетмир, оцепление не было и т.д....

ай инсанлар! мы там жили и кто то еще живет...всегда так было...чему удивлятся

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Буд-то читаю про Быт и традиции папуасов из Папуа-Новой Гвинеи, а не про  Азербайджан.Это ж как у них значит это в традицию могло войти, что они не ожидали подобного резонанса.?

Ещё лет 10/15 назад все что происходило в сёлах так там и оставалось... Все эти кражи, преступления,интриги.. Все решалось на местном уровне .. Это сегодня у всех смартфоны ,фб,инстаграмм, разные ток шоу.. Сегодня от общества мало что возможно скрыть...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Bushido said:

 

В начале темы еше написал что для меня самое главное зачем ее так долго где то держали. Это не мегаполис где каждый сам по себе и single мужик может кого-то запереть в комнате и никто не узнает, в деревне они десте-десте в гости идут, постоянное обшение всех и вся.
В каждом доме живет целая семья, часто с дедушками и бабушками, скрыть от всех пленницу в подвале или не знаю где там требует огромных усилий и нервов.
"Не знал/знали что с ней делать" - аглабатан вариант.

Просмотрел передачу где допрашивают родственников , так там они друг друга упрекают ,обвиняют и каждый пытается заткнуть второго со словами  типа " смотри ааа расскажу " ... 

Все таки родня знает больше чем говорит ..

Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Birdman сказал:

меня удивляет реакции типа полис ишлемир, истинтаг йахшы гетмир, оцепление не было и т.д....

ай инсанлар! мы там жили и кто то еще живет...всегда так было...чему удивлятся

Ключевое слово - было. Было время гаишники шагами измеряли тормозной путь при авариях. Думается что мир меняется, весь.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
18 минут назад, Bushido сказал:

 

В начале темы еше написал что для меня самое главное зачем ее так долго где то держали. Это не мегаполис где каждый сам по себе и single мужик может кого-то запереть в комнате и никто не узнает, в деревне они десте-десте в гости идут, постоянное обшение всех и вся.
В каждом доме живет целая семья, часто с дедушками и бабушками, скрыть от всех пленницу в подвале или не знаю где там требует огромных усилий и нервов.
"Не знал/знали что с ней делать" - аглабатан вариант.

Мне кажется, что ее держали столько, сколько ребенок выдержал насилие и пытки. Где, в каких условиях, чем ее кормили ? Как пленная была, насиловали и пытали скорее всего. А когда организм не выдержал и погибла, подкинули и сожгли.

Ещё, в голову пришла мысль, что на границе с армянами, не исключено, что они и сделали.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Бедный ребёнок,что только она не пережила за месяц плена.То что насиловали это точно а когда надоело и решили избавится то ударами по голове убили. Только вот что не понятно ,неужели они не опасались привезти тело на тележке и сжечь а потом уйти как и пришли. Где была уверенность что их никто не заметит. А шанс то что заметят были очень высоки.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +BAKILI
    • +Agriae
    • +telefonist
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +dvijok
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +usseyn
    • +Liya1101
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Tenant
    • +Addict
    • +Аджи-Мушкай
    • +neo63
    • +gylya
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • cuap
    • +Vitaliy
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • +Sagittarius
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions