Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 34


Al Pacino

Recommended Posts

Carpe Diem

Замечу, я по вам соскучилась :evilgrin1:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Glock said:

Ой.... меня массированно лайкует Светлана Тома... кто это?!))

Оказывается  не лайкует а дислайкует)

Причём бессвязно по разным темам и давнишние посты. Интересно что за неадекватность и с чем связано?

Готов отдать еще пару десятков с репутации, но не интригуйте так))))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
22 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Замечу, я по вам соскучилась :evilgrin1:

Особенно по мне? 😀 Чувствую сейчас по мне веником тут пройдет администрация )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, ***Nika*** said:

Особенно по мне? 😀 Чувствую сейчас по мне веником тут пройдет администрация )))

Я была уверена, что ты что-нибудь напишешь в ответ )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Особенно по мне? 😀 Чувствую сейчас по мне веником тут пройдет администрация )))

 

27 minutes ago, Carpe Diem said:

Замечу, я по вам соскучилась :evilgrin1:

Уважаемые девушки, вы в мафию на форуме играете?

Будьте любезны сказать, кто есть @Светлана Тома ? ))

 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
6 minutes ago, Glock said:

Уважаемые девушки, вы в мафию на форуме играете?

Будьте любезны сказать, кто есть @Светлана Тома ? ))

Не, я в мафию ни на форуме, ни в реале не играю. Я спец по нервам больше, замечу :diablotin:

Edited by Carpe Diem
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 минут назад, Glock сказал:

 

Уважаемые девушки, вы в мафию на форуме играете?

Будьте любезны сказать, кто есть @Светлана Тома ? ))

 

Любитель(ница) дислайков )) а вам не пофиг?))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ***Nika*** said:

Любитель(ница) дислайков )) а вам не пофиг?))

Мне интересна мотивация)

Ну и подумал может тоже соскучилась и так проявляет свои эмоции)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, Бенц сказал:

тему то для Штольца открыли вы, ерсиз тема иди по мне, умер человек в преклонном возрасте, бабушка супруги юзера, который сам бу гюн сабах дедом станет) Это своего рода счастье дожить до такого возраста и покинуть этот мир естественной (своей) смертью   

Аллах ряхмят элесин, сезюм онда деиль, помню, когда этот мир покинул мой дед ( мамин отец), тоже в преклонном возрасте и тоже своей смертью, его дети и близкие родственники из числа женщин, немного поплакали, а потом сидели и вспоминали  веселые  истории из жизни связанные с дедом, смеялись, помню как я еще им замечание сделал, мол бир аз яваш гюлюн, эйибди..   

узун сезюн гысасы, слова поддержки и баш саглыгы все это конечно же хорошо, но думаю излишне искусственно создавать траур по человеку, который прожил долгую жизнь и покинул этот мир своей смертью, инсана герей саглыгында гиймет вересен, ящлыларында гайгысына галасан.... 

Все верно, из этого трагедии делать не следует. Я, например, не знаю, доживу ли до 45, не говоря уже о том, чтоб стать дедушкой 40 летнего человека.

Вместе с тем, я просто выразил соболезнование, потому как у нас со Штольцем взаимоуважение. Да, есть люди, которым он не нравится, но мы и не должны быть любимцами для всех.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Замечу, что сегодня, пока форум не работал, ребята организовали потрясающую группу в ватсап. Спасибо всем участникам. Если хотите прокачать пресс, прочтите комментарии всех форумчан. Никто на свете не умеет так шутить, как вы, ребята!! Жму руку, дорогие мои.

Также замечу, что скоро я покину этот город. С сожалением. Но время-не-ждет. 

Edited by WOLF
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
31 minutes ago, Glock said:

Мне интересна мотивация)

Ну и подумал может тоже соскучилась и так проявляет свои эмоции)))

Не обращайте внимания...Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (С) :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Хорошо что обошлось. А то я думала всё, капут..

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Замечу, что мы стали больше торчать с телефонами, упуская реальную возможность пообщаться. Это так здорово, когда наблюдаешь эмоции, жесты. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Birdman
02.02.2020 в 08:22, SophieL сказал:

Замечу, недавно на границе убили азербайджанского  военнослужащего. Ну и пес с ним. Зачем ему тема. Главное - бабушке соболезнования. Ведь она так много значит. Адамын герек блаты олсун. Интересно, эти посты написали от души или для галочки:facepalm:

канешна галочка...йох бир гетдилер агладылар, рухуна фатихе охудулар, шам йандырдылар, 100 вурдулар ве с...

это всё лицемерие или просто еле беле соз иди...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Carpe Diem said:

Не обращайте внимания...Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (С) :evilgrin1:

Спасибо.  Вселили надежду))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Сева ИМ респект за подмеченное сходство Везировых.. 

Если что, буду к вам как к эксперту обращаться))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

6:40

Турок спрашивает таксиста азербайджанца в Тегеране: 
- Тюркдже билиёрсун?
Таксист:
- Тюркдже билирем, амма сизин дилизи билмирем.
)))))

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Salam @Gun-smith @gasiga

Barış abi, unutmadık!

Edited by Birdman
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
13 минут назад, Чени сказал:

Памяти бабушки Штольца свое место, памяти солдата-свое. Все люди и все прожили на Земле. 

Штольцу многие выразили соболезнования, я в их числе. Он рассказывал про покойную, делился. А что в этом плохого? И в соболезнованиях? 

Или мы совсем очерствели. 

Про солдата я не читала, если кто-то знал, открыли бы тему. Никто же не запрещает этого делать.

Вы не поверите ,но смерть бабушки Штольца Так на меня подействовала ,что 2ночи очень переживал,скорбил,честно. Царство ей небесное,пусть святой Петр хранитель ключей от рая введет её в царствие божие.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

xa...

"The God Delusion" by Richard Dawkins 

"George W. Bush says that God told him to invade Iraq (a pity God didn’t vouchsafe him a revelation that there were no weapons of mass destruction)."

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 hours ago, Bushido said:

6:40

Турок спрашивает таксиста азербайджанца в Тегеране: 
- Тюркдже билиёрсун?
Таксист:
- Тюркдже билирем, амма сизин дилизи билмирем.
)))))

 

 

Замечу, сколько подобных типов и в одиночку, и с семьями я видел в Канаде просящих принять в страну.
Эти люди, якобы азербайджанцы, но не говорящие на турецком, не говорящие на азербайджанском в основном мошенники (много среди них курдов, армян, есть и русско-армянские метисы, и т.д.) Например армяне Ростова-Таганрога-Ставрополья , смешанные семьи выдают себя за азербайджанцев. Если хотя бы один человек -дед, бабка, отец, или мать говорят на азербайджанском, пропускаю, хотя понимаю, чтo все остальные армяне.
 Но если семья чисто курдская или армянская, то они могут понахватать пару фраз разговорного азербайджанского, но не более того. Они не понимают язык. И их якобы азербайджанский очень легко вскрыть. Будь они даже русскоязычные азербайджанцы, без хорошей речи, тем не менее они должны хотя бы понимать азербайджанский, турецкий, а раз кроме 2-3 натужных фраз нашу речь не понимают, они не наши, их родители тоже не наши были, иначе они хотя бы понимали язык. Так что искусственные ролики с Иранскими курдами, якобы турками, которые не понимают турецкий, все мастерятся в определенных конторах.
Я во времена Левона Тер-Петросяна иногда шел на уступки, если бы хотя бы 1 человек в семье дед, бабушка,  мать или отец говорили на турецком или азербайджанском, я давал подтверждение для всех членов семьи. После Левона я не даю подтверждений. Даже в этом году сколько курдов Б-г знает откуда приехали и претендовали на то, что они якобы граждане Турции, бегут от Эрдогана. Если не знают турецкого, какие они граждане Турции? Врут, как последние...
Но если вижу, что хотя из Южных провинций, но говорят на турецком, им зеленый свет.
Тоже самое немало Иранских курдов и армян выдают себя за южный турок - азербайджанских турок , особенно после массовых репрессий наших на юге в 2000-2010х и последние репрессии подонком Джавади или как его там, немало армян Ирана решили было просочиться в Штаты и Канаду как ирaнские азербайджанские турки.
Ни один не смог.
Так что эта моя борьба. Я уже несколько генераций армянам Ирана, курдам Ирака и Ирана, мимикрирующим под азербайджанцев ставлю негатив и немедленный стоп как очковтирателям.  Не всегда армяне будут бить в наши ворота под дражайшим русским покровительством; наши тоже могут давать сдачи. И не надо забывать -армяне делают и делали все что могли, чтобы унизить 50 миллионыый народ -ждите в будущем ответки.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Замечу, сколько подобных типов и в одиночку, и с семьями я видел в Канаде просящих принять в страну.
Эти люди, якобы азербайджанцы, но не говорящие на турецком, не говорящие на азербайджанском в основном мошенники (много среди них курдов, армян, есть и русско-армянские метисы, и т.д.) Например армяне Ростова-Таганрога-Ставрополья , смешанные семьи выдают себя за азербайджанцев. Если хотя бы один человек -дед, бабка, отец, или мать говорят на азербайджанском, пропускаю, хотя понимаю, чтo все остальные армяне.
 Но если семья чисто курдская или армянская, то они могут понахватать пару фраз разговорного азербайджанского, но не более того. Они не понимают язык. И их якобы азербайджанский очень легко вскрыть. Будь они даже русскоязычные азербайджанцы, без хорошей речи, тем не менее они должны хотя бы понимать азербайджанский, турецкий, а раз кроме 2-3 натужных фраз нашу речь не понимают, они не наши, их родители тоже не наши были, иначе они хотя бы понимали язык. Так что искусственные ролики с Иранскими курдами, якобы турками, которые не понимают турецкий, все мастерятся в определенных конторах.
Я во времена Левона Тер-Петросяна иногда шел на уступки, если бы хотя бы 1 человек в семье дед, бабушка,  мать или отец говорили на турецком или азербайджанском, я давал подтверждение для всех членов семьи. После Левона я не даю подтверждений. Даже в этом году сколько курдов Б-г знает откуда приехали и претендовали на то, что они якобы граждане Турции, бегут от Эрдогана. Если не знают турецкого, какие они граждане Турции? Врут, как последние...
Но если вижу, что хотя из Южных провинций, но говорят на турецком, им зеленый свет.
Тоже самое немало Иранских курдов и армян выдают себя за южный турок - азербайджанских турок , особенно после массовых репрессий наших на юге в 2000-2010х и последние репрессии подонком Джавади или как его там, немало армян Ирана решили было просочиться в Штаты и Канаду как ирaнские азербайджанские турки.
Ни один не смог.
Так что эта моя борьба. Я уже несколько генераций армянам Ирана, курдам Ирака и Ирана, мимикрирующим под азербайджанцев ставлю негатив и немедленный стоп как очковтирателям.  Не всегда армяне будут бить в наши ворота под дражайшим русским покровительством; наши тоже могут давать сдачи. И не надо забывать -армяне делают и делали все что могли, чтобы унизить 50 миллионыый народ -ждите в будущем ответки.

 

Бир Гуран сёз яздыз, русскоговоряший филан, азербайджанский не знает, армянин курд.
А пост был о таксисте в Тегеране, который сам из Тебриза и прекрасно говорит на азербайджанском. Да э да, армяно-курды по заказу персов и русских запустили таксиста, чтобы разрушить Туран.))))

Вы как будто как робот, вас запрограмировали с парой дюжиной текстов и пустили в соцсети.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
32 минуты назад, Чени сказал:

Где это вы прочитали, что у святого Петра ключи от рая? Такого в священном писании нет.

Ключи от Рая-вообще такого понятия нет. И двери тоже нет, наверное, если есть ключи, то и дверь должна быть? Какая ещё дверь в Рай? 

Вилла Ровнага Абдуллаева, что ли? Или другого "Масона".

Святой Петр плотник,мастер,ученик  Господа нашего Иисуса Христа Назаретянина,он тоже был массон, да да,не удивляйтесь. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 minute ago, Bushido said:

 

Бир Гуран сёз яздыз, русскоговоряший филан, азербайджанский не знает, армянин курд.
А пост был о таксисте в Тегеране, который сам из Тебриза и прекрасно говорит на азербайджанском. Да э да, армяно-курды по заказу персов и русских запустили таксиста, чтобы разрушить Туран.))))

Вы как будто как робот, вас запрограмировали с парой дюжиной текстов и пустили в соцсети.

Men illerle bu tip insanlarla islemesem, ayird edirem psevdo-Iran turklerini hegigi Iran turklerinden, sofer ya geyri-sofer olmaglarindan asili deyil.

Siz niye bu geder heyacanlandiniz, bu muemma olarag galir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Посмотрите как красив мир в котором мы живем. Это всего лишь малая часть которую можно просмотреть за 3 минуты. Сколько же красоты таит в себе наша маленькая уникальная планета, возможно единственная живая во всей галактике,  может и вселенной. 

Мне не грустно думать о своей смерти. я давно приняла что мы смертны и когда нибудь все умрем.  Но мне грустно думать о том что все это великолепие когда нибудь может погибнуть. Я хотела бы чтобы наша планета оставалась живой еще много тысячилетий и после нас. 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
50 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Посмотрите как красив мир в котором мы живем. Это всего лишь малая часть которую можно просмотреть за 3 минуты. Сколько же красоты таит в себе наша маленькая уникальная планета, возможно единственная живая во всей галактике,  может и вселенной. 

Мне не грустно думать о своей смерти. я давно приняла что мы смертны и когда нибудь все умрем.  Но мне грустно думать о том что все это великолепие когда нибудь может погибнуть. Я хотела бы чтобы наша планета оставалась живой еще много тысячилетий и после нас. 

а что думает сам Земля об этом?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Birdman сказал:

а что думает сам Земля об этом?

Сама. Гея - женского рода. Матушка земля. Ана торпаг. Она конечно хочет жить. Она дает жизнь всему. Как и все женщины ана жаждет любви и заботы, от ласки она расцветает, становится все краше. От безразличия чахнет((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 23 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Marsianin
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +satira
    • irada14
    • +Dervish
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SimpleUser
    • +Парадокс9966
    • malenkaya pakost
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Nayamoto
    • +Mymimika
    • +RuslanRD

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions