Jump to content
Baku365.com

Новый смертельный вирус!!!


Editor

Recommended Posts

Lochte
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Знакомые с китая сообщили, карантин до 1 марта, то есть никакой работы и сидят все дома

А потом будет Новруз, и будут сидеть до 1 апреля?

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/6/2020 at 7:53 AM, Lochte said:

Хохляцкмй Рошаль и здесь крупнейший специалист? Он вообще видел коронавирус хотя бы в микроскоп.?

А Вы видели? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Adina сказал:

А Вы видели? ))

Я не прикидываюсь специалистом-инфекциористом , если что 🙂

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

13955956.jpg.8628ddb6b91b22b786b6d09e2407271b.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Lochte said:

Я не прикидываюсь специалистом-инфекциористом , если что 🙂

Так и он не прикидывается ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ребят, 80% из погибших от вируса были старше 70 лет. Из них более 60% имели разные болезни связанные с сердечно сосудистой или легочной системой. 

Так что если вы не старик с больным сердцем или легкими можете расслабиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят, 80% из погибших от вируса были старше 70 лет. Из них более 60% имели разные болезни связанные с сердечно сосудистой или легочной системой. 

Так что если вы не старик с больным сердцем или легкими можете расслабиться. 

мне копец)

Link to comment
Share on other sites

Editor

Умер первый сообщивший о коронавирусе врач

После публикации его открытия в середине января полиция вынесла ему предупреждение, отчитав за «ложную информацию», которая «нарушает общественный порядок». Но врач проявил мужество и не отказался от своей позиции.

Пусть земля ему будет пухом

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Centurion сказал:

мне копец)

Серьезно? Вам больше 70 лет??? Я думала в интернете я самая старая)))) 

Еште старый добрый чеснок. Лишним не будет. И витамин С там, и иммунинет и все такое, и от вирусов, бактерий все время им спасались. Проверенный бабушкин метод так сказать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Общаюсь с друзьями из Китая, говорят все не так хорошо, неизвестно когда все это закончится и сколько унесет с собой этот вирус

Link to comment
Share on other sites

Centurion
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Серьезно? Вам больше 70 лет??? Я думала в интернете я самая старая)))) 

теперь можете спать спокойно)) есть те, кто держит пальму первенства)

7 minutes ago, Сева ИМ said:

Еште старый добрый чеснок. Лишним не будет. И витамин С там, и иммунинет и все такое, и от вирусов, бактерий все время им спасались. Проверенный бабушкин метод так сказать))

так я и ем)) да так, что потом люди врассыпную))) имидж ничто, выжить все)))

8 minutes ago, Сева ИМ said:

от вирусов, бактерий все время им спасались. 

а здесь позвольте усомниться) знаете сколько сейчас штаммов гриппа в мире?) около 2000)) так вот коль они научились выживать при попытках убить их антибиотиками, то боюсь и чеснок они тоже смогут обходить)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Общаюсь с друзьями из Китая, говорят все не так хорошо, неизвестно когда все это закончится и сколько унесет с собой этот вирус

Насколько мне известно, данные умалчиваются и все цифры смело можно помножить на 100. Опасность ещё кроется в том, что вирус мутирует в очень короткие сроки и его последовательность невозможно предсказать.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Centurion сказал:

теперь можете спать спокойно)) есть те, кто держит пальму первенства)

так я и ем)) да так, что потом люди врассыпную))) имидж ничто, выжить все)))

а здесь позвольте усомниться) знаете сколько сейчас штаммов гриппа в мире?) около 2000)) так вот коль они научились выживать при попытках убить их антибиотиками, то боюсь и чеснок они тоже смогут обходить)))

То антибиотики, а то чеснок!)) Да и честно сказать погода сама шепчет - хянгял с сармысаг-гатыг, или яриштя с сиркя-сарымсагом, ммм... любой антибиоик и рядом не стоял)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

Насколько мне известно, данные умалчиваются и все цифры смело можно помножить на 100. Опасность ещё кроется в том, что вирус мутирует в очень короткие сроки и его последовательность невозможно предсказать.

 

Все верно Гардашим, они открыто не говорят ,но очень сильно напуганны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Что-то страшное там происходит на самом деле

 

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Если здесь есть те, кто знаком с компьютерным симулятором plague inc. , то поймут о чём идёт речь. 

И я не думаю, что вирус связан с какой-то искусственной причиной. Последние годы наблюдаются сильные климатические изменения и аномалии. Вирус может быть последствием этих явлений.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
10 минут назад, Heydar Ali сказал:

Все верно Гардашим, они открыто не говорят ,но очень сильно напуганны

Я знаю китайскую психологию. Если они сейчас так сильно стараются сдержать заразу - то значит дело реально плохо. Весь мир сейчас должен бросить все усилия на помощь Китаю, они сейчас остаются совсем одни на самом краю обороны. Если падёт Китай - вирус сожрёт за несколько дней Индию и поглотит Азию, а затем Африку. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Я знаю китайскую психологию. Если они сейчас так сильно стараются сдержать заразу - то значит дело реально плохо. Весь мир сейчас должен бросить все усилия на помощь Китаю, они сейчас остаются совсем на самом краю обороны. Если падёт Китай - вирус сожрёт за несколько дней Индию и поглотит Азию, а затем Африку. 

Думаешь вирус не подсадная утка?

Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 minutes ago, Сева ИМ said:

То антибиотики, а то чеснок!)) Да и честно сказать погода сама шепчет - хянгял с сармысаг-гатыг, или яриштя с сиркя-сарымсагом, ммм... любой антибиоик и рядом не стоял)))

то есть Вы хотите сказать зря там уханьские врачи день и ночь ищут вакцину от гриппа))) съел хянгял с чесноком и порядок??)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Editor сказал:

Что-то страшное там происходит на самом деле

 

 

Все верно, так и есть, все время опрыскивают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Думаешь вирус не подсадная утка?

в качестве гипотезы допускаю, но тогда есть несостыковки. Вирус не та вещь, что можно контролировать и она не выбирает себе жертв из числа граждан только одной страны. Это может привести к планетарной пандемии и уничтожением значительной части народонаселения. Сродни ядерной войне.

Мне было бы интересно посмотреть этнический состав заражённых и влияние вируса на представителей различных рас. Если вирус реально наиболее сильно способен выкашивать азиатское население планеты, то возможно это есть причина задуматься. В век генной инженерии - всё что угодно ожидать можно. Но пока мой фаворит - климатические изменения. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

в качестве гипотезы допускаю, но тогда есть несостыковки. Вирус не та вещь, что можно контролировать и она не выбирает себе жертв из числа граждан только одной страны. Это может привести к планетарной пандемии и уничтожением значительной части народонаселения. Сродни ядерной войне.

Мне было бы интересно посмотреть этнический состав заражённых и влияние вируса на представителей различных рас. Если вирус реально наиболее сильно способен выкашивать азиатское население планеты, то возможно это есть причина задуматься. В век генной инженерии - всё что угодно ожидать можно. Но пока мой фаворит - климатические изменения. 

Помнишь лет 15 назад, американский самолет упал на территории китая, америкосы попросили вернуть, китайцы отказались, вмешались русские как посредники, договорились и послали самолет Руслан в китай за американским, китайцы в свою очередь разобрали все что осталось от амер самолета и вернули, через месяц у них началась атипичная пневмония, ничего не напоминает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Помнишь лет 15 назад, американский самолет упал на территории китая, америкосы попросили вернуть, китайцы отказались, вмешались русские как посредники, договорились и послали самолет Руслан в китай за американским, китайцы в свою очередь разобрали все что осталось от амер самолета и вернули, через месяц у них началась атипичная пневмония, ничего не напоминает?

Я сейчас держу в руках свой телефон Сяоми. Который за сущие копейки на голову выше всех остальных. Это мой ответ ))

Всё может быть. Нужно просто наблюдать. Ещё пару недель и всё станет ясно.

Edited by -=laziale=-
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Centurion сказал:

то есть Вы хотите сказать зря там уханьские врачи день и ночь ищут вакцину от гриппа))) съел хянгял с чесноком и порядок??)))

Да!)) Проблема китайцев в том что их ни кто не научил готовить хянгял)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Да!)) Проблема китайцев в том что их ни кто не научил готовить хянгял)))

Вам надо нобелевскую премию по медицине дать)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Adina сказал:

Так и он не прикидывается ))

Значит, этот телевизионный доктор несёт прямую ответственность за сокращение населения Украины и снижение рождаемости там - Комаровский подвизался на ниве детской медицины без акцента на то, что он вообще-то не педиатр, а инфекционист. Обыкновенный лжец и аферист,  имхо

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Да!)) Проблема китайцев в том что их ни кто не научил готовить хянгял)))

Хингал грузинский - это реплика с китайских паровых кармашек, как и русские пельмени и татарские беляши 🙂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 hours ago, Editor said:

Умер первый сообщивший о коронавирусе врач

После публикации его открытия в середине января полиция вынесла ему предупреждение, отчитав за «ложную информацию», которая «нарушает общественный порядок». Но врач проявил мужество и не отказался от своей позиции.

Пусть земля ему будет пухом

И ничего, что это у него был сердеченый приступ и он таки не умер...

Достали паникеры...

Link to comment
Share on other sites

Бенц

цены на акции китайских компаний падают? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Stolz  Caldogno  Yukiko  Сева ИМ  Dron80  Heydar Ali  Barbarosa  perepelka  Вредный Крыс  -=laziale=-  Komsneft  Wisdom  God_bless_you  Da Vinci  Adina  nineliya  Habibi  Чени  Bluebonett  Paprika  Pups.  Manneken Pis  ***Nika***  kolobok  Natali_@@@  gylya  Zlaw  Zбаг  Ceka72  Evol  Konatus  Obozrevatel  Rust programming language  *Jolie*   Ромашка  Alpinist  artist88  Аджи-Мушкай  Al Pacino  Rosso  Poor Yorick  S.T.A.L.K.E.R  R.M.  Тюльпанчик  Centurion  Birdman  Spirt  Bushido  Arximed  Kent  Walter White  Miss  Carpe Diem  Tomorrow  Sör-Söhbet/Müzakire  Теймур Мамедович  Murad Ali  Sasha  Hurvinek  Провокация  Baxtik  Rauℓ  dorian-x  Лента  PRAVDORUB  Makovka  LiyA_  Lochte  Тео  F10  amitola  Mr Yan  Бенц  BurlaXatun  Sir Davos  Дюймовочка  Крошка  aliali  Baku2018  nikotrissa  Artist77  Zema  Fermer  ataman  Arif Gurbanov  iНекто  Brazil  Доктор Грант  E_not11  Werty  Дождь  Sirius191  Scarlett  Хамаль  просто ник  JaFlour  окорок  Mr. TANNER  marinka  Salix  and 15 more...
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +Timich
    • +Nazul
    • +Lilallu
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Stalkermind
    • Amir
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions