Jump to content
Baku365.com

День выборов


Editor

Recommended Posts

Bushido
5 минут назад, лесник сказал:

Говорили если все придут, фальсифицировать будет невозможно))))) Теперь выходит надо "защищать" голоса))) Значит поняли что власть "поймет" только улицу

 

Я нигде не писал что не будут фальцифицировать.
Наоборот писал что если они проведут грязные выборы, то нужно всеми методами протестовать, в том числе демонстрациями.

Это касается всех народов мира, если у народа украли голоса, то народ имеет право на мирные массовые акции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Editor сказал:

Эльчибей тоже стал президентом после фальсификации выборов. Вчистую проиграл Низами, спешно вбросили массовые бюллетени с именем Эльчибея.

 

Azerbaycan tarixinde demokratik ve seffaf secki olmayib. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
6 minutes ago, Editor said:

Эльчибей тоже стал президентом после фальсификации выборов. Вчистую проиграл Низами, спешно вбросили массовые бюллетени с именем Эльчибея.

Что за бред. Он выиграл чисто. И разрыв был цивильный 60/40

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

Azerbaycan tarixinde demokratik ve seffaf secki olmayib. 

тогда можно понять пассивность народа 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

К большому сожалению приходится констатировать тот факт, что честные выборы у нас невозможны, так как их проведение обеспечивается заинтересованной стороной и в интересах заинтересованной стороны. Во всяком случае, пока невозможны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
18 минут назад, Arximed сказал:

Mehman komediyadır))

 

наори он на меня так, я бы его запинал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

наори он на меня так, я бы его запинал

С ними только так и надо разговаривать по базарно-лячярско-чушкарскому .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
14 минут назад, Editor сказал:

Эльчибей тоже стал президентом после фальсификации выборов. Вчистую проиграл Низами, спешно вбросили массовые бюллетени с именем Эльчибея.

об этом мало кто хочет вспоминать)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Al Pacino сказал:

тогда можно понять пассивность народа 

Devalvasiya gelende aglamasinlar.

Bu seckide gedib ses vermeseler, seslerini qorumasalar danishmaga haqqlari yoxdu.

Meselen sabah bütün Lenkeran etiraz etmelidir.

Link to comment
Share on other sites

Arximed
29 minutes ago, Bushido said:

 

Как сказал один наш кандидат: это последний шанс, который народ дал правителям, чтобы провели нормальные выборы.

 

27 minutes ago, Editor said:

Или же, наоборот, правители дали последний шанс народу, провести нормальные выборы. 

Heç kim heç kimə heç bir şans verməyib. Xalq da hakimiyyəti tanıyır, hakimiyyət də xalqı tanıyır.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Решение провести досрочные выборы в парламент преследовали только одну единственную цель сделать парламент ЕЩЁ БОЛЕЕ ручным и подконтрольным просто преподносилось это под видом реформ .Так что всё это мышиная возня и имитация. Всё делается для увековечивания своей власти Кстати нечто похожее происходит в РФ идёт создание госсовета и уже произошло в Казахстане. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11 минут назад, Barbarosa сказал:

С ними только так и надо разговаривать по базарно-лячярско-чушкарскому .

да он походу со всеми так разговаривает)) кричит же... ему везет что молодые такие же как он, поголовно провокаторы и истерики, им это знакомо потому и поддержка есть) ни один взрослый человек не примет такого обращения, даже его отец

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Barbarosa сказал:

парламент ЕЩЁ БОЛЕЕ ручным

Более ручного невозможно найти.
Кроме одного все проголосовали за роспуск

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

да он походу со всеми так разговаривает)) кричит же... ему везет что молодые такие же как он, поголовно провокаторы и истерики, им это знакомо потому и поддержка есть) ни один взрослый человек не примет такого обращения, даже его отец

Вообще на самом деле демократия это в первую очередь следование процедурам .И его наблюдать должен был сперва пройти регистрацию если он  требует соблюдения законности от других то должен сам в первую очередь показывать пример.НО! Учитывая наши реалии и то что на всех участках происходит тотальная фальсификация его подобное поведение вполне обьяснимо .Просто другого выбора не оставляют . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 минут назад, Bushido сказал:

Более ручного невозможно найти.
Кроме одного все проголосовали за роспуск

Поверьте возможно .Им нужно чтоб законы президента легче и быстрее утверждались для этого необходимо убрать лишние рты  и поставить более управляемых депутатов  .Кароче снижают издержки для протаскивания нужных законов .

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Вообще на самом деле демократия это в первую очередь следование процедурам .И его наблюдать должен был сперва пройти регистрацию если он  требует соблюдения законности от других то должен сам в первую очередь показывать пример.НО! Учитывая наши реалии и то что на всех участках происходит тотальная фальсификация его подобное поведение вполне обьяснимо .Просто другого выбора не оставляют . 

ну и тем самым он "честный и пушистый" низводит себя до уровня "злых и коварных" 

и какая между ними разница ?: за что мы ценим людей?) за их слова или поступки? в его случае, что его речь что его поступь, лично у меня ничего положительно - качественного в его адрес не оставляет. с волками жить по волчьи выть... и посмотрите что он делает) нашел какого то слабого дядьку, и орет на него как зевс с олимпа) так и волк в отаре слабого или больного загрызает в первую очередь

Link to comment
Share on other sites

лесник
2 minutes ago, Barbarosa said:

Поверьте возможно .Им нужно чтоб законы президента легче и быстрее утверждались для этого необходимо убрать лишние рты  и поставить более управляемых депутатов  .Кароче снижают издержки для протаскивания нужных законов .

В прежнем сидели мехтиевские старперы-назначенцы, теперь будут молодые пашаевские- комсомальчики. Ну и часть прежних. Вот и вся "реформа" и "честные выбора")))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Только что, лесник сказал:

В прежнем сидели мехтиевские старперы-назначенцы, теперь будут молодые пашаевские- комсомальчики. Ну и часть прежних. Вот и вся "реформа" и "честные выбора")))))

Прикол в том что эти  старпёры настолько прогнили и обнаглели что стали невыгодны самой власти )) Гораздо дешевле назначить новых у которых аппетиты не такие драконовские .Поэтому я и говорю что цель всего навсего сократить издержки на содержание армии паразитов .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
14 минут назад, Murad Ali сказал:

ну и тем самым он "честный и пушистый" низводит себя до уровня "злых и коварных" 

и какая между ними разница ?: за что мы ценим людей?) за их слова или поступки? в его случае, что его речь что его поступь, лично у меня ничего положительно - качественного в его адрес не оставляет. с волками жить по волчьи выть... и посмотрите что он делает) нашел какого то слабого дядьку, и орет на него как зевс с олимпа) так и волк в отаре слабого или больного загрызает в первую очередь

Да низводит и ещё раз показывает что нынешняя протестная тусовка практически ничем не отличается по менталитету от тех с кем она якобы борется порой даже хуже и радикальнее .В случае их прихода к власти (что невозможно)шило сменится на мыло к сожалению  .:thinking: Кстати посмотрел дебаты Мехмана с одним из представителей провластной журналистики которому подарили квартиру🤑 и если честно мои симпатии под конец эфира остались на стороне журналиста несмотря на всё к нему отвращение  .))

 

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Barbarosa сказал:

Прикол в том что эти  старпёры настолько прогнили и обнаглели что стали невыгодны самой власти )) Гораздо дешевле назначить новых у которых аппетиты не такие драконовские .Поэтому я и говорю что цель всего навсего сократить издержки на содержание армии паразитов .

сажать надо научиться правильно) а как не знают, самих себя что ли сажать)

у нас в стране, практически все слои и пласты, повязаны на взяточничестве и коррупционных схемах. и когда происходит смена какого то элемента в этой схеме, он же не меняет саму схему. что бы сменить схему, нужно разрушить целые институты, которые упрочнены в своей деятельности и исходящей безнаказанности... и эти молодые крикуны, ничего не изменят, потому что потом придет толпа и порвет его на клочья)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Barbarosa сказал:

Поверьте возможно .Им нужно чтоб законы президента легче и быстрее утверждались для этого необходимо убрать лишние рты  и поставить более управляемых депутатов  .Кароче снижают издержки для протаскивания нужных законов .

 

Эти депутаты никогда не возникали, ни один закон спушенный из президентского Аппарата не задержали, там не было оппи депутата.
Единственная причина новых выборов убрать мехтиевских депутатов и назначить пашаевских + несколько оппозиционных депутатов. Чтобы новый президент Азербайджана имела нужный для себя парламент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пошёл проголосовал, всё тихо спокойно

наблюдателей в зале больше чем голосующих

и вообще мне кажется явка очень пассивная, прошёл мимо 13-го участка, там вообще никого нет

у одной женщины не нашли фамилию в списке, но сказали что щас добавят 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Эти депутаты никогда не возникали, ни один закон спушенный из президентского Аппарата не задержали, там не было оппи депутата.
Единственная причина новых выборов убрать мехтиевских депутатов и назначить пашаевских + несколько оппозиционных депутатов. Чтобы новый президент Азербайджана имела нужный для себя парламент.

Ну я и говорю цель сделать парламент более управляемым и подконтрольным .

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

и вообще мне кажется явка очень пассивная

 

Eger 85% boykot etse, 15% gedib ses verse yene seckiler legitimdir

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Только что, Al Pacino сказал:

пошёл проголосовал, всё тихо спокойно

наблюдателей в зале больше чем голосующих

и вообще мне кажется явка очень пассивная, прошёл мимо 13-го участка, там вообще никого нет

у одной женщины не нашли фамилию в списке, но сказали что щас добавят 

Явка около 10 % С учётом плохой погоды может даже 5% ))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Editor said:

Эльчибей тоже стал президентом после фальсификации выборов. Вчистую проиграл Низами, спешно вбросили массовые бюллетени с именем Эльчибея.

Yalandir,o zaman milletin ekseriyyeti Elçibeyi isteyirdi ve temiz seçkini udmuşdu.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Xetaide basabasdi

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
10 минут назад, Barbarosa сказал:

Явка около 10 % С учётом плохой погоды может даже 5% ))

зачем вообще нужен этот меджлис?) они же ничего не решают и не решали кроме повышениях своих зарплат и всевозможных льгот, там квартиры, машины за счет государства...  вот и не буду голосовать) как на меня плевали так и я плюю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Bushido сказал:

Xetaide basabasdi

а что мужик там возникает? с 9 говорит пришел, а проголосовать не может?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Elcin676
    • navy
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +telefonist
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Вредный Крыс
    • +Lilallu
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions