Jump to content
Baku365.com

День выборов


Editor

Recommended Posts

Werty
1 hour ago, Bushido said:

qara geyinibler :thinking:

 

 

Я сам сегодня тоже голосовал на этом участке, где-то через час после этого исторического видео.

Гюльшен, директор школы, торжественно мне объявила, что прыскает мне на большой  палец из того же баллончика, что и президенту... ))

Народа на выборах было ноль.

Моя подпись была единственной на подписном листе. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Murad Ali said:

а что если пойти проголосовать, там палец тебе опрыснут, а ты такой выйдешь, клацен свой палец откусишь и снова пойдешь голосовать? 

если запалят это штраф 5000 или год общественных работ )

Link to comment
Share on other sites

лесник

Азер Гасымлы во время агитационной кампании говорил - что какую дверь ни открывали везде материли яп и режим последними словами. Не верить ему нет оснований. Это бальзам на душу. Слышите яписты, пашаевцы, алиевцы которых и здесь не мало)))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
18 минут назад, Al Pacino сказал:

если запалят это штраф 5000 или год общественных работ )

нихрена себе) и пальца лишился и еще год улицу мести... сагол _) гедмирям

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

наглядно .......

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 минут назад, Sirius191 сказал:

наглядно .......

Хеч камерадан чекинмир ....Непоймёшь толи идиот толи терять нечего.

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Barbarosa сказал:

Хеч камерадан чекинмир ....Непоймёшь толи идиот толи терять нечего.

 

Радикальный оппозиционер, специально провокацию устроилии, чтобы ударить по имиджу Страны, 100% русскоязычный армяно-курд.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Вы так это полегче. Недавече ваш солнцеликий сокрушался о судьбе 2 предыдущих армянских президентов. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Радикальный оппозиционер, специально провокацию устроилии, чтобы ударить по имиджу Страны, 100% русскоязычный армяно-курд.

Скорее один из сотен тысячь безработных готовый за 20 манат гешефта продать будущее всей страны .Хотя скорее всего он даже до конца не осознаёт что делает .Таких щяс большинство к сожалению. :thinking: 

Link to comment
Share on other sites

лесник

Судя по валу выставляемого беззакония эти выборы войдут в историю правления япа как одни из самых масштабно-фальсифицированных. И это при том что основной цирк начнется после того как закроются избирательные участки ииначнется подсчет голосов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido


2 часа до конца голосовaния и всего 44% проголосовали по официальным данным. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Bushido сказал:


2 часа до конца голосовaния и всего 44% проголосовали по официальным данным. 

Ну не всего, а уже. И еще аж целых два часа чтобы докончить начатое.:)

Link to comment
Share on other sites

Evol
49 минут назад, Sirius191 сказал:

наглядно .......

Топа топа атыр хеч веджинядя дейил)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, iНекто сказал:

Ну не всего, а уже. И еще аж целых два часа чтобы докончить начатое.:)

 

Maximum 53%

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, лесник сказал:

Судя по валу выставляемого беззакония эти выборы войдут в историю правления япа как одни из самых масштабно-фальсифицированных. И это при том что основной цирк начнется после того как закроются избирательные участки ииначнется подсчет голосов.

А причём тут йап? Прям все те кто участвует в тотальной фальсификации являются членами этой партии?Вот если вам например предложить 10 манат вы выберите "нужного" кандидата?

Я думаю что нет .Но беда в том что подавляющее большинство населения с радостью готовы принимать в этом участие некоторым даже деньги предлагать ненадо .Тоесть по моему мнению йап тут вообще непричём проблема в самом народе .Точнее в большей её части .Всё остальное это перекладывание ответсвенности .Просто надо перестать винить зеркало и признать что сам народ такой .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

гейд: сечкидеки безобразиялар (Бакы ве регионларын безилеринде) бу дефе о гедер де игтидар-мухалифет гаршыдурмасынын йох,еле бил ки, гетмек истемейенлерин онлары говмаг истейенлере сон доюш/аккорд вермелеринин нетижесидир.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

15.00 - 39%

17.00 - 44%

19.00 - ?

Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Barbarosa said:

А причём тут йап? Прям все те кто участвует в тотальной фальсификации являются членами этой партии?Вот если вам например предложить 10 манат вы выберите "нужного" кандидата?

Я думаю что нет .Но беда в том что подавляющее большинство населения с радостью готовы принимать в этом участие некоторым даже деньги предлагать ненадо .Тоесть по моему мнению йап тут вообще непричём проблема в самом народе .Точнее в большей её части .Всё остальное это перекладывание ответсвенности .Просто надо перестать винить зеркало и признать что сам народ такой .

яхшы суалдыр. Бир чохунун яхындан узагдан япа дехли-аидиййети йохдур.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

15.00 - 39%

17.00 - 44%

19.00 - ?

Долдурурлар парта партнан

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
2 minutes ago, Barbarosa said:

А причём тут йап? Прям все те кто участвует в тотальной фальсификации являются членами этой партии?Вот если вам например предложить 10 манат вы выберите "нужного" кандидата?

Я думаю что нет .Но беда в том что подавляющее большинство населения с радостью готовы принимать в этом участие некоторым даже деньги предлагать ненадо .Тоесть по моему мнению йап тут вообще непричём проблема в самом народе .Точнее в большей её части .Всё остальное это перекладывание ответсвенности .Просто надо перестать винить зеркало и признать что сам народ такой .

Ну что вы как дети малые. В пользу кого все эти вбросы и тд.  Надо обязательно формально быть членом япса чтобы на них работать? Уверен что учителя члены комисий, карусельщики в большинстве может и не в япсе. Но работают по указке цика, ичра и па. Так яснее? Дело что в деньгах? Кто больше заплатил тот и попал в парламент? Вы реально думаете что это так? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вне Апшерона самая низкая явка:
Нефтчала, Берде, Закаталы, Ках, Астара.

Link to comment
Share on other sites

Evol

@Al Pacino мян гутуйа атдым. Чыханда башга гуту гордум бир ханым мяни чагырды ора. Ящымы сорушду не ишлейирем. Сонра деди бланкда ишаре гойун киме сес вермисиз. Сорушурам бу нийе лазым? Дейир сонра йохлайачагыг. Сяндядя беля олду? Чох суал вердим джаваб вермеди. Буну довлет йохлуйур йохса мушахидечилер.

Link to comment
Share on other sites

Baxtik

Istirak faizine Gore Naxcivan qalan Azerbaycandan keskin secilir. Hiss olunur ki ora ehalisinin demokratiyaya inami yuksekdir.)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

@Al Pacino мян гутуйа атдым. Чыханда башга гуту гордум бир ханым мяни чагырды ора. Ящымы сорушду не ишлейирем. Сонра деди бланкда ишаре гойун киме сес вермисиз. Сорушурам бу нийе лазым? Дейир сонра йохлайачагыг. Сяндядя беля олду? Чох суал вердим джаваб вермеди. Буну довлет йохлуйур йохса мушахидечилер.

нет, у меня такого не было, и я не видел чтоб у других было 

интересно.. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, лесник сказал:

 Дело что в деньгах? Кто больше заплатил тот и попал в парламент? Вы реально думаете что это так? 

Денег не берут. Просто заранее указывают кого выбирать надо. Информация достоверная)

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 Ифти - салам

Гетдиниз сечмяя ? Нечя кечди ?  Сакитдик иди ?

 

ютюбда о гядяр видеолар вар ки  - еля бил орда отуранлар вя  сядирляр - юмумян ганун гайданы билмирляр - как- будто случайные люди  🤔

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Baxtik сказал:

Istirak faizine Gore Naxcivan qalan Azerbaycandan keskin secilir. Hiss olunur ki ora ehalisinin demokratiyaya inami yuksekdir.)))

 

Sederek 70% 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • Иная
    • +Agakerim
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions