Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed

Замечу, сегодня произошел очень интересный, внушающий малееькую надежду на справедливость случай) 

Моя мама встала на тропу войны со взяточничеством в районе) Значит, чтобы подключить интернет в селе, нужно получить место в АТС, ждала его мама аж 5 месяцев. Наконец, вчера пришел работник АТС, мол специально для вас еле место нашел, мы держали его для другого человека, но в итоге оно достается вам. И потребовал заплатить 40 манат, вместо 12-ти, это месячная плата. Мама спросила, за что он их просит и он стал выдумывать всякие сказки и стало понятно, что берет он их себе. В общем, мама заплатила ему, но оставлять это так не в ее правилах. Пожаловалась мне, я сначала предложила закрыть на это глаза, так как они могли бы отдать место другим, ибо желающих много, а заказывать новую коробку они не хотят, лучше же так, продавать места, когда освободятся. Но мама уверила, что место уже наше и сегодня подключат интернет. В общем, позвонила на горячую линию Азтелеком, там меня соедили с одними, а они с другими и я пожаловалась, мол так и так. Взяли мамин номер, обещали разобраться. Честно, я не верила в позитивный исход, но не прошло и часа, как мама звонит, мол с ней связались из района, прибежал тот работник, вернул деньги и умолял не жаловаться) Маме стало его жаль, его бы уволили, а в районе работу и так тяжело найти. В общем, пошли на мировую)

Я реально не думала, что такое может быть, еще и в районе, но все решилось очень быстро и оперативно, я была приятно удивлена и поняла для себя, что не стоит просто думать, эщи, ничего не изменится, а нужно хотя бы попытаться, да понастойчивее) Конечно, я понимаю, что на более высоком уровне такие проблемы тяжело решить, там рука руку моет, но попытаться все же стоит. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Простите, много букАв, просто я под впечатлением))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу, сегодня произошел очень интересный, внушающий малееькую надежду на справедливость случай) 

Моя мама встала на тропу войны со взяточничеством в районе) Значит, чтобы подключить интернет в селе, нужно получить место в АТС, ждала его мама аж 5 месяцев. Наконец, вчера пришел работник АТС, мол специально для вас еле место нашел, мы держали его для другого человека, но в итоге оно достается вам. И потребовал заплатить 40 манат, вместо 12-ти, это месячная плата. Мама спросила, за что он их просит и он стал выдумывать всякие сказки и стало понятно, что берет он их себе. В общем, мама заплатила ему, но оставлять это так не в ее правилах. Пожаловалась мне, я сначала предложила закрыть на это глаза, так как они могли бы отдать место другим, ибо желающих много, а заказывать новую коробку они не хотят, лучше же так, продавать места, когда освободятся. Но мама уверила, что место уже наше и сегодня подключат интернет. В общем, позвонила на горячую линию Азтелеком, там меня соедили с одними, а они с другими и я пожаловалась, мол так и так. Взяли мамин номер, обещали разобраться. Честно, я не верила в позитивный исход, но не прошло и часа, как мама звонит, мол с ней связались из района, прибежал тот работник, вернул деньги и умолял не жаловаться) Маме стало его жаль, его бы уволили, а в районе работу и так тяжело найти. В общем, пошли на мировую)

Я реально не думала, что такое может быть, еще и в районе, но все решилось очень быстро и оперативно, я была приятно удивлена и поняла для себя, что не стоит просто думать, эщи, ничего не изменится, а нужно хотя бы попытаться, да понастойчивее) Конечно, я понимаю, что на более высоком уровне такие проблемы тяжело решить, там рука руку моет, но попытаться все же стоит. 

Готовьтесь к тому, что этот мастер теперь будет чинить мелкие пакости на линии.

Достаточно немного раскрепить соединение в коробке, чтобы скорость связи упала в два раза...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Editor сказал:

Готовьтесь к тому, что этот мастер теперь будет чинить мелкие пакости на линии.

Достаточно немного раскрепить соединение в коробке, чтобы скорость связи упала в два раза...

Опередили меня,по сути милчяк бир шей деиль амма уряк буландырыр.В плане взяточничества бура дюзялян дейль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Поживем, увидим) Коробка в самом АТС бывает? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Сказала ей проверять скорость через fast.com, пока показывает заявленную. Буду следить) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Заметил аж 4 темы о короновирусе. И все не по одной странице))

Что, всё  так плохо?!)

Link to comment
Share on other sites

Adina
28 minutes ago, Glock said:

Заметил аж 4 темы о короновирусе. И все не по одной странице))

Что, всё  так плохо?!)

Сглазил

Теперь 5

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Adina said:

Сглазил

Теперь 5

Значит всё ухудшается)

П.С. у меня в голове вертится ещё одна... но пока подожду)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

Значит всё ухудшается)

П.С. у меня в голове вертится ещё одна... но пока подожду)

упоминания о вирусе в сети распространяются быстрее, чем сам вирус )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

14030010.thumb.jpg.28971ac619e39ab75280a77458c97702.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

канал History заразился коРенТВирусом и вещает о том, что мы произошли от рептилоидов

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split

пересматривал фильм,заметил эпизод,как будто,про профессора Обломова

"Американская профессура к бою готова"))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

14030010.thumb.jpg.28971ac619e39ab75280a77458c97702.jpg

Говорят в основном умирают люди пожилого возраста) Кто страной будет управлять?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Adina сказал:

канал History заразился коРенТВирусом и вещает о том, что мы произошли от рептилоидов

Ха, это еще кто у кого заразился. Можно подумать, РенТВ сам придумывает страшилки. Он пересказывает. И чаще всего в его сюжетах видно, что ноги растут от западных "исследователей", в том числе и историков. Рен ТВ не придумывает - он лишь разгоняет и раскачивает чужое. Ловит хайп и бабло на том, что заходит в уши без вазелина.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Ха, это еще кто у кого заразился. Можно подумать, РенТВ сам придумывает страшилки. Он пересказывает. И чаще всего в его сюжетах видно, что ноги растут от западных "исследователей", в том числе и историков. Рен ТВ не придумывает - он лишь разгоняет и раскачивает чужое. Ловит хайп и бабло на том, что заходит в уши без вазелина.:classic_biggrin:

Это понятно, но... History я всегда смотрю. И вот сегодня первый раз такое. Сидят взрослые дядьки и с умным видом и на полном серьезе рассуждают о том, что нас сюда заселили сверхразумные гиганстские рептилоиды, после чего понастроили всяких сооружений по всему миру, перекакались друг с другом, устроили грандиозную ядерную войну между собой и куда-то свалили. Странное поведение для сверхразумного существа

При этом показывают однотипные мегалитные (и не очень) сооружения, построенные по одному принципу и у них только одна версия - гигантские рептилоиды. Такой простой весрии, как "по другому строители строить не умели" у них вообще не возникает. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
11 minutes ago, split said:

пересматривал фильм,заметил эпизод,как будто,про профессора Обломова

"Американская профессура к бою готова"))

 

посмотрел еще раз и заметил,что это про Обломова веррнувшегося освобождать Карабах и готового к бою))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Adina сказал:

 И вот сегодня первый раз такое. Сидят взрослые дядьки и с умным видом и на полном серьезе рассуждают о том, что нас сюда заселили сверхразумные гиганстские рептилоиды...

Ха, наверное им как и мне ютуб спамом забил этих рептилоидов. Я вообще как то рентв и всякие теории заговора не смотрю. Но месяца два как ютуб постоянно подсовывает эту хрень про рептилоидов и прочих иноземцев. 

Посмотрел недавно - вот один в один, что эти дядьки шпарят. Одно радует, уже недели две ютуб не навязывает. Наверное успокоился, что я таки посмотрел:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Царь said:

Ха, наверное им как и мне ютуб спамом забил этих рептилоидов. Я вообще как то рентв и всякие теории заговора не смотрю. Но месяца два как ютуб постоянно подсовывает эту хрень про рептилоидов и прочих иноземцев. 

Посмотрел недавно - вот один в один, что эти дядьки шпарят. Одно радует, уже недели две ютуб не навязывает. Наверное успокоился, что я таки посмотрел:classic_biggrin:

Тихо. У них там оказывается еще какая-то враждебная идейная секта есть, которые не согласны с этими "рептилоидопоклонниками" и вещают о "серых пришельцах", приписывая всю эту кашу им. Но и это не всё. Какой-то мужик в еврейской шапочке согласен и с первыми и вторыми, и утверждает, что та самая ядерная война была не междусобойчик у рептилоидов, а война с "серыми", и что Земля вообще была создана ими, как полигон для выяснения отношений, а людей они создали - первые, как рабов, вторые, как себеподобных, чтобы опыты генетические ставить.

Что они употребляют???

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Да блин, теперь там еще и люди-муравьи появились, которые давным-давно сюда прилетели, прорыли тысячи тоннелей по всему миру и жили там, но потом тоже куда-то свалили. Видимо, война между первыми их напрягала.

Если хотите повеселиться, вот:
 

watch-desktop-hero-ancient-aliens-s1.jpg
WWW.HISTORY.COM

Catch up on season 1 of Ancient Aliens, only on HISTORY'. Get exclusive videos, pictures, bios and check out more of your favorite moments from seasons past.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Adina сказал:

Что они употребляют???

Наверное об этом в конце роликов говорится. Я не досматривал до конца, засыпаю быстро под болтовню ведущих:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Adina сказал:

Да блин, теперь там еще и люди-муравьи

Оп-па, а мне ютуб про людо-моравьев не подсовывал... Теперь поди тут запалил и подсунет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Screen-Shot-2020-02-24-at-14.15.34.png
WWW.THEPOKE.CO.UK

No matter what other stuff Prof Robert Kelly does in his life – and he’s already done plenty – he’ll always be the guy whose BBC News interview was interrupted by his...

 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 hour ago, Adina said:

люди-муравьи

43775.jpg.acc3cb026dca18abaaae03c563b80adb.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

 

Заметил на соседнем форуме. Магомаева сыграл серб. Ниче вроде так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Чени сказал:

Покушение на Тумсо

 

На театр похоже.
В лабораториях Полоний закончился что ли.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Из мира моды 2020

1582764975-3915c12ac38d7c04b30bb2589e0ba855.jpeg?w=700

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот такие вот дела.У людей не остается ничего святого.Человек за этих подонков воевал,а они его могилу оскверняют

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Alpinist said:

 

Хотели контроль на границе? Получите! Инди беш-он манат басун хякимин джибиня в обход муаййене бурахсун сизи.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    14 members have viewed this topic:
    varra  Sanarey  Nazim Akberov  Alpinist  gasiga  Бенц  Peto  -=laziale=-  abu Uthman  Evol  Adina  Kalipso  Diego de la Vega  Spice Oddity 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Dominik_Toretto
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +ESPN
    • zizu
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Stalkermind
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Tercel
    • Arzu777
    • +Антихимик
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions