Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - продолжение темы


Bushido

Recommended Posts

Da Vinci
19 минут назад, Ulysses сказал:

 

Там на 25 секунде Игорь Николаев на бубене играет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вчера водитель рассказывал наш, я его послала в Браво за продуктами, антибактериальными салфетками. Говорит при входе  льют в ладони спиртосодержащую жидкость. Народу было много, даже он сам испугался и старался держаться от всех на расстоянии, в масках редко кто ходит, некоторые в виниловых перчатках. Не знаю наши пойдут на это или нет, как в Италии. У них имеет право за продуктами пойти только один член семьи, очередь  ужасная, чтобы зайти в магазин(видео послали), всё потому что стоят они в 1-1.5 метра друг от друга. Впускают по три человека. Но так же не все в масках и перчатках, т.к. дефицит.

Link to comment
Share on other sites

A_12

Не хотели хорошие новости? Получите плохие.

США. Новые больные: +82. Умерших за день: +1.

Общее число выявленных: 2329. В 30-ти штатах из 50. И это при том что добрался вирус туда намного позже.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Да. Я все время на день закупаюсь смысл заранее все покупать? Зимой только картошку мешком берем. Ну и мясо беру по 2-3 кг . А все остальное только то что сьедим сегодня.

Я думаю, тяжелее всего этот продуктовый кризис перенесет @Al Pacino

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, A_12 сказал:

Не хотели хорошие новости? Получите плохие.

США. Новые больные: +82. Умерших за день: +1.

Общее число выявленных: 2329. В 30-ти штатах из 50. И это при том что добрался вирус туда намного позже.

А выздоровели сколько?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Yukiko сказал:

Вчера водитель рассказывал наш, я его послала в Браво за продуктами, антибактериальными салфетками. Говорит при входе  льют в ладони спиртосодержащую жидкость. Народу было много, даже он сам испугался и старался держаться от всех на расстоянии, в масках редко кто ходит, некоторые в виниловых перчатках. Не знаю наши пойдут на это или нет, как в Италии. У них имеет право за продуктами пойти только один член семьи, очередь  ужасная, чтобы зайти в магазин(видео послали), всё потому что стоят они в 1-1.5 метра друг от друга. Впускают по три человека. Но так же не все в масках и перчатках, т.к. дефицит.

Тебе то что,ты водителя посылаешь)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Da Vinci said:

А выздоровели сколько?

В США умерло всего 50, выздоровело всего 41. Но это начальный этап он всегда такой. Потом соотношение должно быть лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Adina сказал:

Я думаю, тяжелее всего этот продуктовый кризис перенесет @Al Pacino

Да фигушки,его нету давно не видишь?))Он уже раскупил все что было,сейчас по углам распихивает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, A_12 сказал:

В США умерло всего 50, выздоровело всего 41. Но это начальный этап он всегда такой. Потом соотношение должно быть лучше. 

А из 50 сколько здоровых было?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

Тебе то что,ты водителя посылаешь)))

К врачам должна сегодня пойти, поеду бираздан посмотрю как у нас дела обстоят в больничках и клиниках. Ща только  обувь и сумочку подберу  под маску и латексные перчатки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Знакомая врач сказала что сейчас пошла вторая фаза эпидемии, затем третья (с массовыми леталтными исходами) и всё пойдёт на спад. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

мне говорят сиди дома не вылазий, просто сиди дома, бястюрюндя, это же маразм и сидят ведь дома...и я сижу, приходится...ибо не с кем выходить...

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Da Vinci said:

А из 50 сколько здоровых было?

этого в таблице нет. 

тоже хотел бы видеть полную картину.

ПС в каком смысле здоровых? без предшествующих заболеваний? но в любом случае нет раскладки по категориям таким.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Глава центра инфекционных заболеваний больницы Принцессы Маргарет Оуэн Цзэн сообщил, что вывод о последствиях коронавируса основан на исследовании состояния около 12 выздоровевших пациентов. Двое или трое из них уже не могут делать то, что делали раньше, например, ходить без одышки. У девяти пациентов выявлены признаки, свидетельствующие о повреждении внутренних органов.

Пациенты пройдут дальнейшее обследование, по итогам которого планируется определить, как сильно у них ослаблена легочная функция. Кроме того, предстоит выяснить, насколько долгосрочный эффект может оказать COVID-19 на легкие.

Специалист также посоветовал выздоровевшим от коронавируса выполнять упражнения для стимулирования сердечно-сосудистой системы, например, заниматься плаванием. По его словам, это поможет легким восстановиться.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вообше то выгодно сейчас заразиться, если пойдут осложнения, в больницах место есть, аншлага нет, через месяц непонятно что будет :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Собиронов давно не было, может, собраться, на месте очно шутки шутить?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

..и я сижу, приходится...ибо не с кем выходить...

 

Dert cok, hemdert yok

Hava kurshun kibi agir...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

60 дней полной изоляции это как бы самое первое правило (читай условие) этой ЗАРАЗЫ.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Wisdom said:

Собиронов давно не было, может, собраться, на месте очно шутки шутить?

желательно группой по-больше и в помещении по-меньше? )))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Gun-smith said:

мне говорят сиди дома не вылазий, просто сиди дома, бястюрюндя, это же маразм и сидят ведь дома...и я сижу, приходится...ибо не с кем выходить...

Öl öldüyün yerdä )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Bushido said:

 

Dert cok, hemdert yok

Hava kurshun kibi agir...

немецкая статистика положительно действует на ваше настроение

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У нас со вчерашнего вечера закрыты все публичные дома, клубы, бары, дискотеки, рестораны и кафе, музеи, посещения домой прстарелых (родных) запретили. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, A_12 said:

желательно группой по-больше и в помещении по-меньше? )))

Как говорится, в тесноте да не в обиде...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

немецкая статистика положительно действует на ваше настроение

O qeder de deyil. Italiya ve Iran adamin üreyini agradir.

Almanlar da batacaqlar, meclis hele qizishmayib.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Bushido said:

Вообше то выгодно сейчас заразиться, если пойдут осложнения, в больницах место есть, аншлага нет, через месяц непонятно что будет :tespe:

Итальянская ситуация все еще остается загадкой. Что-нибудь прояснилось у вас там?

Смотрю статистику. 

В Италии 14,955 active cases (=заразившиеся минус выздоровевшие), в Корее 7,300. Разница в 2 раза. 

Но в то же время в Италии 1328 (!) в критическом состоянии, а в Корее всего 59. Разница в 22 раза.

Бир беле де йох да...

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

O qeder de deyil. Italiya ve Iran adamin üreyini agradir.

Almanlar da batacaqlar, meclis hele qizishmayib.

Ну если судить по Тайваню и Таиланду ситуацию можно взять под контроль. Вот только не опоздала ли старушка-Меркель с мерами. Британцы сдались. Выступление Бориса было полным провалом. Черчиль из него никакой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Первый заразившийся в Италии был мужчина 38 лет, спортсмен. 4 недели находился в искусственной коме под аппаратом искусственного дыхания, но выжил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Зашёл в Араз, не далеко от дома, у них Тендир не плохой, бахырам чамаат Ун, макарон, рис, подсолнечное масло , и все в тележках :)) и я только с одним Тендиром.. бахдылар на мну недоуменно, и пропустили вперёд))

инди может к празднику закупались)), тогда макароны зачему полный тележка))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, A_12 сказал:

Итальянская ситуация все еще остается загадкой. Что-нибудь прояснилось у вас там?

Смотрю статистику. 

В Италии 14,955 active cases (=заразившиеся минус выздоровевшие), в Корее 7,300. Разница в 2 раза. 

Но в то же время в Италии 1328 (!) в критическом состоянии, а в Корее всего 59. Разница в 22 раза.

Бир беле де йох да...

 

Я это могу обяснить тем что в Италии большинство зараженных не выявлены, дома сидят и только после начала одышки контактируют врачей. 
Корея как мэкдональдсы драйв инны открыл у дорог и тестирует всех водителей, пешеходов. 

Bashqa izahi yoxdu menim ücün

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, A_12 сказал:

Вот только не опоздала ли старушка-Меркель

Gecikir!!

Федеральные земли решают что закрывать.
Так по конституции. 

Она может закрыть гос границу.
И так соседи их закрыли - Чехия, Дания, Польша

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +lex-mix
    • +Crocoos
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Халлы
    • +Martinika
    • +Boob
    • +Elbilir
    • +Kassiya
    • +abu Uthman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions