Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы


Bushido

Recommended Posts

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

в принципе один заражённый за один день может заразить человек сто

зайдёт в маркет, сядет в автобус, зайдёт в офис, пойдёт ещё куда-нибудь 

 

1 Hefte evvel 600

Dünen 2600

Indi 3600

Tempe bax e.

Link to comment
Share on other sites

Editor

Продуктов нет

Детских базовых  лекарств нет

 

 

3951FBB0-AB35-47E2-BD42-07B3F1D2163A.jpegEA5C7AE7-64B3-4CBC-A8F8-D6B41ABDFFB8.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

В магазинах нет соли, сахара, муки, доступного мяса, лекарств, много чего...

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Эдиторский пост можно оценивать и как информирует ня вар ня йох, а можно как сеяние панических настроений)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bir hefte evvel bir ayliq bazarliq edenlere gülürdük.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

В общем, мы все умрем.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, ImpendingDoom сказал:

В общем, мы все умрем.

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"(c) Булгаков.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

В общем, мы все умрем.

но у мусульман есть шанс.. продолжить))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Glock said:

Эдиторский пост можно оценивать и как информирует ня вар ня йох, а можно как сеяние панических настроений)

если 2-й вариант, то мой пост выше с предположениями это вообще оголтелая антиамериканская пропаганда ))) нет, гардаш, из США еще будет много новостей...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, A_12 said:

если 2-й вариант, то мой пост выше с предположениями это вообще оголтелая антиамериканская пропаганда ))) нет, гардаш, из США еще будет много новостей...

скажу красольную мысль и многим не понравится.... но... Америка, при всей её мощи и уровнях развития, очень уязвима. Да, смешно сравнивать с Турцией или Ираном, Афганистаном итд....    но в этих странах нет такой паники среди населения!

И даже если начнется паника, она не будет столь масштабной и разрушительной и безнравственной как на Западе.

Я не против Запада. И не ставлю всему миру в пример только мусульманские общества.. нет. 

Но констатирую свои наблюдения и мысли... возможно и ошибочные.

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Glock said:

скажу красольную мысль и многим не понравится.... но... Америка, при всей её мощи и уровнях развития, очень уязвима. Да, смешно сравнивать с Турцией или Ираном, Афганистаном итд....    но в этих странах нет такой паники среди населения!

И даже если начнется паника, она не будет столь масштабной и разрушительной и безнравственной как на Западе.

Я не против Запада. И не ставлю всему миру в пример только мусульманские общества.. нет. 

Но констатирую свои наблюдения и мысли... возможно и ошибочные.

К сожалению, не ошибочные. Во многом порядок в стране держится на силе органов правопорядка и страхе населения перед ними. Не на страхе перед законом или уважении к нему и не на морально-нравственных устоях. То есть большинство населения вполне добропорядочные люди, но стоит системе чуть пошатнуться и бесконтрольное меньшинство свалит всю систему в полный хаос. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Glock сказал:

скажу красольную мысль и многим не понравится.... но... Америка, при всей её мощи и уровнях развития, очень уязвима.

У Америки есть и преимущества от паники. Размеры территории. Пока где-то панику гасят, где то еще ни сном ни духом. Когда что то происходит где-то там на удалении с 1000км - это воспринимается не так, как в получасе езды на велосипеде.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

A_12

Хорошие новости. Только что обновилась информация из Китая.

Китай. Новые больные: +1. Умершие за день: 0!

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

В общем, мы все умрем.

В адских мучениях.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, A_12 сказал:

Хорошие новости. Только что обновилась информация из Китая.

Китай. Новые больные: +1. Умершие за день: 0!

 

Бросаю всё, иду в аналитики:classic_biggrin: Я же говорил, когда у других только начнется, Китай уже справится, и станет двигателем восстановления экономики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, A_12 said:

К сожалению, не ошибочные. Во многом порядок в стране держится на силе органов правопорядка и страхе населения перед ними. Не на страхе перед законом или уважении к нему и не на морально-нравственных устоях. То есть большинство населения вполне добропорядочные люди, но стоит системе чуть пошатнуться и бесконтрольное меньшинство свалит всю систему в полный хаос. 

конечно я не хочу ни в коем случае идеализировать некоторые социумы или опускать другие, но....

турки, японцы, чечены, албанцы, пуштуны, те же китайцы... намного более дисциплинированны и законопослушны (перед своим законом и иерархией) чем американцы, русские, англичане, азербайджанцы....

я об этом фоне при панике.

Link to comment
Share on other sites

Editor

Выручил русский магазин

 

827BBE4D-6975-4061-BAC2-2A33784B3179.jpeg
 

08F131A6-CB99-4EF6-8377-08DAB1CFDC08.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

конечно я не хочу ни в коем случае идеализировать некоторые социумы или опускать другие, но....

турки, японцы, чечены, албанцы, пуштуны, те же китайцы... намного более дисциплинированны и законопослушны (перед своим законом и иерархией) чем американцы, русские, англичане, азербайджанцы....

я об этом фоне при панике.

Возможно, это потому, что они более традициональны, если это слово я правильно употребил.

Link to comment
Share on other sites

Editor

@MuZa будет печь дома хлеб

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Editor сказал:

Выручил русский магазин

 

827BBE4D-6975-4061-BAC2-2A33784B3179.jpeg
 

08F131A6-CB99-4EF6-8377-08DAB1CFDC08.jpeg

Второй фронт алаверды:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Editor said:

@MuZa будет печь дома хлеб

и не говорите что это трудности... это же счастье!))

хотя бы иногда)

П.С. Аллах сизляри дя горусун!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
31 минуту назад, Glock сказал:

но у мусульман есть шанс.. продолжить))

Мне это напомнило вчерашний случай на на работе 

У меня спрашивают почему я ни масок не одеваю, ни спиртом руки не опрыскиваю, ничего не делаю из того, что рекомендовано в связи и вирусом. Я сказал, что на всё воля Аллаха. Заболел, значит суждено было мне получить подобные тяжбы ((. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Editor сказал:

@MuZa будет печь дома хлеб

Я уже посмотрела рецепты пирогов. Буду тоже баловать своих. Умирать так с пирогами))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я уже посмотрела рецепты пирогов. Буду тоже баловать своих. Умирать так с пирогами))

Главное, чтобы не от пирогов:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

- Подсудимый, от чего Ваша тёща умерла?

- От грибов.

- А почему вся в синяках?

- Грибы есть не хотела.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Главное, чтобы не от пирогов:classic_biggrin:

Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить.(с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Царь убедительная просьба не покидать тему.. ну или периодически появляйтесь во всех "вирусных" темах...  а то тут некоторые панику разводят и негатив)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

@Царь убедительная просьба не покидать тему.. ну или периодически появляйтесь во всех "вирусных" темах...  а то тут некоторые панику разводят и негатив)))

Ха, я просто еще в магазин не ходил за хлебом. А то завтра схожу, и как увижу кругом зомбей стада и пустые полки:classic_biggrin:

Ой, уже сегодня... спать пора. Спокойной ночи всем.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

вот это уровень

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Excellent  Pozis  A_12  Baxtik  ceko  Ulysses  Сева ИМ  Wisdom  Мышка-Малышка  Вредный Крыс  Spice Oddity  BurlaXatun  split  Gun-smith  Ergenekon  Poor Yorick  www mona liza  R.M.  Lahn-dill  Тундра  gylya  Kent  iНекто  -=laziale=-  Heydar Ali  Natali_@@@  Яна Мадатова  SophieL  nineliya  Bushido  Ринчин Падма  amitola  Adina  abu Uthman  Yukiko  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Alpinist  Ifti  Хамаль  Dionaea  Dafna  просто ник  Тео  Тюльпанчик  лесник  Al Pacino  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Regent  Царь  Spirt  Stolz  Дождь  Rust programming language  Bubusik  murad7720  Starry Eyed  God_bless_you  Baku2018  *Jolie*   Manneken Pis  Undina  Carpe Diem  Evol  Pups.  artist88  Glock  Zlaw  Уфьдядявай  Obozrevatel  disektor  Lochte  Arif Gurbanov  gasiga  Кот в сапогах  Giaretta  gospodin420  Джема  Da Vinci  Arximed  Vorchun  Makovka  JaFlour  Фрекен Бок  Captain_Flint  Bose  Sasha  Zema  trr  bacb  Daphne  Habibi  Дюймовочка  Rauℓ  Liya1101  MuZa  eminently  sahib411  and 37 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • Rüstəm
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +Царь
    • +SaxarYa
    • +Elcin676
    • +Dex
    • irada14
    • +satira
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions