Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
11 минут назад, Glock сказал:

@Царь убедительная просьба не покидать тему.. ну или периодически появляйтесь во всех "вирусных" темах...  а то тут некоторые панику разводят и негатив)))

Это мои посты о смерти негатив?)))

Щас кой что в инете искала, наткнулась на статью "цитаты о смерти", видели бы сколько я смеялась)) где вы там негатив увидели?)))

 

К примеру вот это -   Если верить социологам, то самый большой ужас для людей — страх публичного выступления. Номером вторым идет смерть. Отсюда следует, что когда ты попал на похороны, то лучше лежать в гробу, чем толкать речь возле него!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Это мои посты о смерти негатив?)))

Щас кой что в инете искала, наткнулась на статью "цитаты о смерти", видели бы сколько я смеялась)) где вы там негатив увидели?)))

 

К примеру вот это -   Если верить социологам, то самый большой ужас для людей — страх публичного выступления. Номером вторым идет смерть. Отсюда следует, что когда ты попал на похороны, то лучше лежать в гробу, чем толкать речь возле него!)))

нее, не ваши...   я всю тему не посмотрел, но наткнулся на посты Эдитора и Бушидо о реакции населения на магазины итд... это к панике((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
3 часа назад, A_12 сказал:

Вот здесь (New York City blackout of 1977) про одноразовую и кратковременную критическую ситуацию в одном городе и полный провал полицейского контроля.

Цитата: Для чернокожих это было словно Рождество. На следующий день появилась тысяча новых диджеев. :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Maraqli sehneler gösterir ve söhbet eliyir 👍

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Китай отправляет в Италию тысячи аппаратов для вентиляции легких.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 минут назад, Bushido сказал:

Китай отправляет в Италию тысячи аппаратов для вентиляции легких.

Ещё и докторов вроде.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 часов назад, Бенц сказал:

мян ону деиремде, Германияда отурдун манатлыг таксия гетдюн Голландияя щей чекмее, кто что скажет?  

Если курить,то ничего не скажут.

официально не продадут,вроде как нужно подальше от границы ехать.и там можно.

если есть документы нидерладские то можно прям на границе официально купить

Это сделано,чтоб не приезжали,из других стран только из за этого,в маленькие города на границе.местные жители жаловались и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Bushido said:

 

1 Hefte evvel 600

Dünen 2600

Indi 3600

Tempe bax e.

это только официально зарегистрированные

многие наверно втихаря дома сидят болеют, из тех у кого не тяжелые симптомы 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Al Pacino said:

это только официально зарегистрированные

многие наверно втихаря дома сидят болеют, из тех у кого не тяжелые симптомы 

Я вчера, и сегодня весь день чихаю, два дня не буду выходить из дома, посмотрим что будет, но паника не  реальная везде, и этот народ боролся против британской короны((((

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Так кто на территории б.СССР оказался первой жертвой коронного вируса - 51-летняя женщина из Азербайджана или 71-летняя женщина с Украины? Азербайджан сначала признал, а потом дезавуировал смерть в духе алигасановской пропаганды 😞

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Полная не дееспособность немецкого канцлера, именно так критикую и отзываются о Меркель, прессконференция 3 дня тому назад началасьна 3,5 часа позже, из за "скандалов" закулисами, и в итоге министры и бундесземли поступили так как хотели, а Меркель не оправдывает себя, Сейчас все пишут о желании иметьтакого канцлера, как в Австрии, молодого, серьёзноог и заботящегося о своём народе. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, Stolz сказал:

Полная не дееспособность немецкого канцлера, именно так критикую и отзываются о Меркель, прессконференция 3 дня тому назад началасьна 3,5 часа позже, из за "скандалов" закулисами, и в итоге министры и бундесземли поступили так как хотели, а Меркель не оправдывает себя, Сейчас все пишут о желании иметьтакого канцлера, как в Австрии, молодого, серьёзноог и заботящегося о своём народе. 

Желательно, чтобы у него была фамилия Шикльгрубер? 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lochte сказал:

Желательно, чтобы у него была фамилия Шикльгрубер? 🙂

Себастьян Курц, он вчера в прямом эфире у нас выступал, и на все население Германии произвёположительное впечатление, немцы хотят такого молодого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

У нас школы закрылись до 13 апреля, что за...wtf

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

У нас школы закрылись до 13 апреля, что за...wtf

Юзер из США на одном сайте написал о Нью - Йорке что многие полки магазинов смели полностью.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну а о вакцине какие новости?Или только стенания о том сколько умерло остались?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Stolz said:

Юзер из США на одном сайте написал о Нью - Йорке что многие полки магазинов смели полностью.

да ,так и есть не только в нью ёрке но и по всем штатам, в костко выдают по два кейса воды на человека и этого не хватает, паника, дебилизм, уродство, скотсво, других слов подобрать не могу...

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

да ,так и есть не только в нью ёрке но и по всем штатам в костко выдают по два кейса воды на человека и этого не хватает, паника, дебилизм, уродство, скотсво, других слов подобрать не могу...

Я вчера написал на теме, что и у нас первые признаки паники. Люди конкретно панукуют после выступления руководства и политиков. Люди покупают подукты, как будто завтра атомная война. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

да ,так и есть не только в нью ёрке но и по всем штатам в костко выдают по два кейса воды на человека и этого не хватает, паника, дебилизм, уродство, скотсво, других слов подобрать не могу...

Как будто все правительства разом решили провести эксперимент по управлению и контролю над людьми)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Da Vinci said:

Ну а о вакцине какие новости?Или только стенания о том сколько умерло остались?)

какая вакцина на хер, от простого грипа каждый месяц умирает 50 тыс чел по всему миру, а тут на тебе короновирус..

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Stolz сказал:

Я вчера написал на теме, что и у нас первые признаки паники. Люди конкретно панукуют после выступления руководства и политиков. Люди покупают подукты, как будто завтра атомная война. 

А Меркель только о санкциях против Путина говорить умеет?)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну а о вакцине какие новости?Или только стенания о том сколько умерло остались?)

Какая вакцина, тут в новостях пишут что якобы новый тип короны вируса появился, гдето в мавритании от человека, который туда из европы приехал. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

А Меркель только о санкциях против Путина говорить умеет?)

В самом начале своего правления она была молодец, но сейчас она иссякла. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 minutes ago, Gun-smith said:

У нас школы закрылись до 13 апреля, что за...wtf

Азербайджан быстрее отреагировал на корону, мы с 3 марта не учимся
В Казахстане ( после того как ВОЗ обьявил о пандемии) сказали что вводится режим ЧС, не будут учиться с 16 Марта по 5 апреля. Я снохе пишу, не води да детей  в школу, зачем тебе это? там 3 дня-уже плюнь. Она говорит не вариант: там Соч будет ( мсо по нашему). Я говорю а наши -молодцы-одним днем все сделали, границу с Ираном правда надо было сразу закрывать, но все равно молодцы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ок))А о вакцине какие новости?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Значит у Израиля и Китая такая вакцина все таки есть)

Link to comment
Share on other sites

Editor

Иран скрывает истинные размеры трагедии. Обнаружены сотни могил. 
 

AMP.THEGUARDIAN.COM

Trenches in city of Qom confirm worst fears about extent of the epidemic and the government’s subsequent cover-up

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Editor сказал:

Иран скрывает истинные размеры трагедии. Обнаружены сотни могил. 
 

AMP.THEGUARDIAN.COM

Trenches in city of Qom confirm worst fears about extent of the epidemic...

 

А Трамп не скрывает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А наша учительница будет вести онлайн уроки..из 23 наша и завуч школы( яман  Гадынду, жаль не могу показать как Никулин в бриллиантовой руке, там он жест делает:))  

теперь дочка ждёт когда её по телевизору покажет.. всем уши прожужжала, мол видите какая моя учительница Хорошая, её на телевидение позвали:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Excellent  Pozis  A_12  Baxtik  ceko  Ulysses  Сева ИМ  Wisdom  Мышка-Малышка  Вредный Крыс  Spice Oddity  BurlaXatun  split  Gun-smith  Ergenekon  Poor Yorick  www mona liza  R.M.  Lahn-dill  Тундра  gylya  Kent  iНекто  -=laziale=-  Heydar Ali  Natali_@@@  Яна Мадатова  SophieL  nineliya  Bushido  Ринчин Падма  amitola  Adina  abu Uthman  Yukiko  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Alpinist  Ifti  Хамаль  Dionaea  Dafna  просто ник  Тео  Тюльпанчик  лесник  Al Pacino  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Regent  Царь  Spirt  Stolz  Дождь  Rust programming language  Bubusik  murad7720  Starry Eyed  God_bless_you  Baku2018  *Jolie*   Manneken Pis  Undina  Carpe Diem  Evol  Pups.  artist88  Glock  Zlaw  Уфьдядявай  Obozrevatel  disektor  Lochte  Arif Gurbanov  gasiga  Кот в сапогах  Giaretta  gospodin420  Джема  Da Vinci  Arximed  Vorchun  Makovka  JaFlour  Фрекен Бок  Captain_Flint  Bose  Sasha  Zema  trr  bacb  Daphne  Habibi  Дюймовочка  Rauℓ  Liya1101  MuZa  eminently  sahib411  and 37 more...
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +SaxaOK
    • +Astreya
    • +Sistemainternet
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions