Jump to content
Baku365.com

Паникеры! все сюда!


Тундра

Recommended Posts

Vahime
15 часов назад, JaFlour сказал:

Вы серьезно верите что этот ажиотаж в маркетах из-за вируса а не из-за Новруза?))) А почему ни у кого нет маски?))) Где логика ?

Мне вчера послали эту фотку, я в шоке, сижу шекербура готовлю и одновременно размышляю ...

IMG-20200314-WA0017.jpg

Это фото было выставлено на ФБ, и одна юзерша узнала на нем свою родственницу. Оказывается, этот снимок был  сделан в каком-то  ином году, в день открытия Базарстора.

Вот, кому и зачем это нужно????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 часов назад, nineliya сказал:

Мое босоногое детство прошло в банном(рыжем) дворе Каверочкина угол Солнцева

Много друзей там жило

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, A_12 said:

О вероятностях будем говорить?
1. При гриппе, вы идете по тротуару и может на вас налетит машина а может нет.(смертность 0.2%)
2. При коронавирусе, вы идете по обочине дороги...шансов что вас зацепит какой-нибудь водитель в 10 раз больше. (смертность 3-5%)
3. При эболе вы бежите навстречу автомобилю едущему на вас со скоростью 100 км/час, желательно в темноте )) (смертность 95%)

Население Франции 65 млн по словам министра 70-50% население заразится , возьмём 50% а это 32,5 млн людей по вашим постам  это прямь такой вирус что остаться в живых 50/50 то  есть 16 млн людей умрет во Франции)))) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23 минуты назад, Evol сказал:

ну да) я чернь) гара миллят)) мне не страшен никакой вирус)

Ты как чёрная икра)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Azeri365 said:

Население Франции 65 млн по словам министра 70-50% население заразится , возьмём 50% а это 32,5 млн людей по вашим постам  это прямь такой вирус что остаться в живых 50/50 то  есть 16 млн людей умрет во Франции)))) 

Нет, я 50/50 не говорил. Где это вы увидели ))) Вы не фаталист, и не пофигист, вы фантазер )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
29 минут назад, Evol сказал:

ну да) я чернь) гара миллят)) мне не страшен никакой вирус)

Измир накрылся медным тазом?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
17 minutes ago, Vahime said:

Это фото было выставлено на ФБ, и одна юзерша узнала на нем свою родственницу. Оказывается, этот снимок был  сделан в каком-то  ином году, в день открытия Базарстора.

Вот, кому и зачем это нужно????

Хмм, думаю зачем рыться в истории фотогалереи если браво в таком состоянии на данный момент? Думаете,  родственницу хотели осветить?)

Edited by JaFlour
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Измир накрылся медным тазом?

да(( завтра иду менять билеты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

да(( завтра иду менять билеты

Лучше сдай, неизвестно когда начнуться полёты

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Лучше сдай, неизвестно когда начнуться полёты

конец мая хотим. Праздники. Если до конца мая ничего не поменяется, то это конец света

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, JaFlour said:

Хмм, думаю зачем рыться в истории фотогалереи если браво в таком состоянии на данный момент? Думаете,  родственницу хотели осветить?)

В Браво всегда много людей что вирус что нет, особенно в Воскресенье 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

конец мая хотим. Праздники. Если до конца мая ничего не поменяется, то это конец света

Поверь мне,не рискуй, у меня был билет на 29 марта, я сдал) рейсы могут возобновить, но опасность может остаться

Link to comment
Share on other sites

gasiga
44 minutes ago, Vahime said:

Это фото было выставлено на ФБ, и одна юзерша узнала на нем свою родственницу. Оказывается, этот снимок был  сделан в каком-то  ином году, в день открытия Базарстора.

Вот, кому и зачем это нужно????

Ни одного человека в маске. Несомненно, не этот год. Наглейшая ложь и подстрекательство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 часов назад, Lochte сказал:

Значит, это самый правильный паникер - не просто боится, но и судорожно пытается предотвратить "джаз". За это он достоин уважения . Честно говоря, не ожидал от него 🙂

Отбой, фейк.Этот шампунь остаётся паникером.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
11 часов назад, Azeri365 сказал:

Никаких мер не будет 

Несколько недель назад мало кто верил что границы закроют...

Знаете, я с уважением отношусь к любому мнению, но так категорично утверждать что то - на мой взгляд не очень разумно... Хотя ваше право конечно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 3/16/2020 at 9:54 AM, Kalipso said:

Несколько недель назад мало кто верил что границы закроют...

Знаете, я с уважением отношусь к любому мнению, но так категорично утверждать что то - на мой взгляд не очень разумно... Хотя ваше право конечно)

Закрытие границ не в наших руках, если другая сторона проявляет желание закрыть то мы не можем отказывать, закрытие входа Баку может в том случае если произойдет реальная вспышка а на данный момент ее нет 

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Azeri365 said:

Закрытие границ не в наших руках, если другая сторона проявляет желание закрыть то мы не можем отказывать, закрытие входа Баку может в том случае если произойдет реальная вспышка а на данный момент ее нет 

разумно это делать когда есть высокий риск реальной вспышки чтобы не было поздно. Карантин это не только отгородить больных от здоровых, это так же отгородить здоровых от опасности заражения, для этого можно здоровых от здоровых ограждать пока не спадет волна эпидемии... и это правильно и логично.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
11 minutes ago, A_12 said:

разумно это делать когда есть высокий риск реальной вспышки чтобы не было поздно. Карантин это не только отгородить больных от здоровых, это так же отгородить здоровых от опасности заражения, для этого можно здоровых от здоровых ограждать пока не спадет волна эпидемии... и это правильно и логично.

И что вы предлагаете закрыть города друг от друга? 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Azeri365 said:

И что вы предлагаете закрыть города друг от друга? 

ограничить перемещение по стране необходимо независимо от моих предпочтений или предложений... спасает только изоляция... в средние века отдаленные изолированные малодоступные (по естественным причинам) населенные пункты чума не затронула, зато выкосила население самых открытых городов, в первую очередь портовых

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
29 минут назад, Azeri365 сказал:

И что вы предлагаете закрыть города друг от друга? 

А почему нет?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Царь said:

А почему нет?

Паника начнется все побегут в магазины что продовольствие не будет.....

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Azeri365 сказал:

Паника начнется все побегут в магазины что продовольствие не будет.....

Если не закрыть, эпидемия начнется, все равно побегут, и паника в самый пик будет еще больше. И закрывать все равно придется.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Царь said:

Если не закрыть, эпидемия начнется, все равно побегут, и паника в самый пик будет еще больше. И закрывать все равно придется.

А какая страна сделала такое? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Azeri365 сказал:

А какая страна сделала такое? 

Китай сначала город, потом прилегающие перекрыл.

Во Франции введут ограничения на перемещение людей по территории страны сроком на две недели из-за распространения коронавируса, сообщил президент Эмманюэль Макрон в своем обращении к нации, передает Le Figaro.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Если грамотно объяснить, что грузовики с товарами будут ездить и товарные поезда для снабжения людей, а просто так людям нефиг шастать - Паника не обязательна.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Azeri365 сказал:

Паника начнется все побегут в магазины что продовольствие не будет.....

Паникеры уже все скупили))

Продовольствие все равно есть. В магазине во дворе целую газель привезли муки по 10 кг фасовка. Всю продать не могут пока))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Паникеры уже все скупили))

Продовольствие все равно есть. В магазине во дворе целую газель привезли муки по 10 кг фасовка. Всю продать не могут пока))

2 варианта или ситуация серьезная просто молчат или же через чур преусествуют в странах где больше больных и умерших таких мер нет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
34 минуты назад, A_12 сказал:

Ну и правильно. Места наибольшего скопления(крупные города) надо перекрывать. В конце концов - это на пользу районским даже больше пойдет. В городе то один фиг все позаражаются. Но там мед-сервис куда как лучше чем в районах.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    127 members have viewed this topic:
    Glock  Barbarosa  Kalipso  Bushido  Риночка  Тундра  Хамаль  Oazis  ImpendingDoom  disektor  ***Nika***  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Zema  Carpe Diem  nineliya  Rauℓ  Wisdom  Царь  Дождь  Starry Eyed  *Jolie*   114  Yukiko  WOLF  Zlaw  Lahn-dill  Бенц  Spirt  Тео  Чени  Работяга  Ergenekon  Undina  A_12  Pups.  Heydar Ali  Dron80  split  Бабаля  gasiga  Obozrevatel  God_bless_you  Azeri365  Insomnia  Lochte  Мышка-Малышка  Natali_@@@  haEmatoLogist  Evol  nbar  Коротышка  Rust programming language  F@y@  Сева ИМ  Ринчин Падма  Bubusik  murad7720  ceko  Сэм  Nasta  Mr. TANNER  ilgar_m  Bodriy  Kent  Vahime  Кот в сапогах  Captain_Flint  Vorchun  Alpinist  Daphne  Murad Ali  Stolz  Regent  lane  Liya1101  Adina  Sir Davos  abu Uthman  Da Vinci  Nkek  Addeliya  -=laziale=-  kolobok  Bluebonett  Джема  лесник  Теймур Мамедович  Облигация  Зигфрид  Яна Мадатова  dama8080  Arif Gurbanov  Razario  Иосиф  amitola  Sirius191  Dafna  Poor Yorick  and 27 more...
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Emil33
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Timich
    • +Leysan
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • Ceka72
    • +АнтиФейк
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions