Jump to content
Baku365.com

Закрытие тем, удаление коммента или сокрытие видео


Glock

Recommended Posts

Glock
Just now, SKESKE said:

Да не было же  в этом ролике сцен насилия , похоже это был отрывок из официального репортажа

Просто собачку пострадавшую показывали (( но живую

 

у них просто предвзятое отношение и стереотип, который и смотивировал на общенародную борьбу с джаз музыкой. Как при большевиках))))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, SKESKE сказал:

Да не было же  в этом ролике сцен насилия , похоже это был отрывок из официального репортажа

Кстати, в телеканал никто еще не звонил, что бы сказать что от их контента кому то плохо?))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, ImpendingDoom сказал:



Такой же вопрос я могу задать про половину тем...)) Ну согласитесь)

 

Так задавайте. Это ваше право)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Glock said:

был в Непале, там мой товарищ турок вопрошает " ну как можно пить эту мерзость, чай с молоком и жир с солью?!" )))

на сколько я знаю это в условиях высокогорья даже не можно, а нужно )))) ссори за оффтоп ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, E_not11 сказал:

Так задавайте. Это ваше право)

Зачем?) правила же не нарушают))) Их дело что они открывают там и что пишут в рамках правил форума

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

на сколько я знаю это в условиях высокогорья даже не можно, а нужно )))) ссори за оффтоп ))

 

вотЬ!)

но турку это не понятно.

может Мурена, борец с крминалом)))))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Glock said:

 

у них просто предвзятое отношение и стереотип, который и смотивировал на общенародную борьбу с джаз музыкой. Как при большевиках))))

Впечатлительные да  очень)))

 

хотя я тоже скрепя серце нажал плей

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Glock сказал:

может Мурена, борец с крминалом)))))

Темы Мурены как таблетка просветления из Матрицы))) Ипостась Морфиуса, слава ей)

Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, Glock сказал:

вся проблема в нашем мышление и отношение к иному не такому как у нас.

был в Непале, там мой товарищ турок вопрошает " ну как можно пить эту мерзость, чай с молоком и жир с солью?!" )))

а все начинается с простого отношения к не такому как у нас.

не интересно - не нравится - не заходьте)

усё))

Проблема не в мышлении. Чисто технически открыть нормальную тему и поддерживать ее занимает много времени и сил. Тогда как открыть хлам - раз плюнуть. Скопил новость, кликнул пару раз и готово. Пошел дальше искать дерьмо. Нашел, скопил, кликнул пару раз и готово. И получается что на одну нормальную тему с достойными мыслями приходится по десятку если не больше хлама. И как себя чувствуют те, кто открывает нормальные темы? Не так ли как те, кто пытался (и пытается порой даже сейчас) делать что-то действительно стоящее в реале. Создавать что-то. Он мучается годами, нарабатывает клиентуру, парится из-за каждого отзыва, а сосед за это же время на китайской отраве вторую виллу построил. В итоге мы имеем страну которая почти ничего не производит, но где почти каждый первый продукт - дерьмо)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zafir
8 минут назад, Ленц сказал:

Фигасе не видно темы, видно. Сами посты не видно, а темы прекрасненько видно. И вот следующая цитата юзера вполне себе

Согласна полностью. Учитывая, что это всегда одни посты специальная тема для этого юзера, где он будет постить криминальные сводке, вполне может решить эту проблему.

Спецраздел - отличное решение. Садисты и мазохисты пусть себе копаются в нем сколько влезет. Поисковые ресурсы тоже будут его жевать. А остальные юзеры будут заниматься созданием хорошего контента. Ну или флудить, что само по себе тоже полезно. В спецразделе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Ленц said:

Напомню, это форум, не портал криминальных новостей. 

но я тебе с другой стороны скажу что я многие новости черпаю как раз из форумов

мне уже нет надобности заходить на новостные сайты потому что здесь уже и так всё есть, даже с ссылками

я не о криминальных, а о вообще всяких 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Зачем?) правила же не нарушают))) Их дело что они открывают там и что пишут в рамках правил форума

 

Ну, тогда терпите, я не буду)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Zafir сказал:

Спецраздел - отличное решение. Садисты и мазохисты пусть себе копаются в нем сколько влезет. Поисковые ресурсы тоже будут его жевать. А остальные юзеры будут заниматься созданием хорошего контента. Ну или флудить, что само по себе тоже полезно. В спецразделе)

Очень бы хотелось, чтобы так и сделали. Иначе еще толком не собравшись, народ начнет расползаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Если завтра появится 10 пользователей с возмущением "меня бесят антиправительственные темы" и требованием закрыть эти темы или создать раздел антиправительственных тем, если верующие завтра скажут "нас бесят антирелигиозные темы" и будут требовать создать подраздел антирелигиозных тем, если моралисты завтра устроят бунт с претензиями, что их "бесят темы о сексе", феминисток будут бесить темы про отношение к женщине, а всяких патриотов темы про счастливую жизнь в эмиграции, то первыми, кто будет против этих бунтарей, будут те, кто против тем с криминальными новостями.

Я согласен с ними только в том, что в подобных темах обычно и обсуждать-то нечего. Но я не сторонник жестких репрессивных мер. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Я не понимаю в чем проблема вообще? Ну открыли тему креминальную, ну не ваша это тема, не читайте, не отписывайтесь. Я вообще в них не захожу (с психикой все в порядке) не интересно просто. Так зачем просить модеров закрывать такие темы или юзеров не создавать? Вам не нравится не заходите, кому то нравится заходит, читает, отписывается. Я против закрытия тем. Дайте людям выбор хотя бы на этом форуме! У не желающих читать такие новости есть выбор. Они могут в эти темы не заходить. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Zafir сказал:

Спецраздел - отличное решение. Садисты и мазохисты пусть себе копаются в нем сколько влезет. Поисковые ресурсы тоже будут его жевать. А остальные юзеры будут заниматься созданием хорошего контента. Ну или флудить, что само по себе тоже полезно. В спецразделе)

Зачем называть тех кто участвует и читает такие темы садистами?))) Не корректно абсолютно, исходя из значения слова садист.
Таким же макарам я могу назвать любовь к флуду шизофазией )) Но конечно же и не думаю называть - потому что уважаю всех)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Ну, тогда терпите, я не буду)

Спецом на днях открою негативную тему))) И жалуйтесь) будем веселиться)) :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Glock
27 minutes ago, Stalker said:

Темы всякие нужны, а если кому-то не нравится или не приятно что-то, могут на эту тему не заходить....

 

и на каждую свой потребитель)

я когда отовариваюсь в супермаркете, часто ловлю себя на мысли... как можно купить/употреблять такое-то дерьмо? Но это право людей, самим выбирать и самим пользоваться. Главное, чтоб нормы санитарные и гигиенические соблюдались) не так ли?

то же и с темами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, ImpendingDoom сказал:

Спецом на днях открою негативную тему))) И жалуйтесь) будем веселиться)) :evilgrin1:

если так будет продолжаться, то я просто свалю с этого форума. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, E_not11 сказал:

если так будет продолжаться, то я просто свалю с этого форума. 

))) Досадно то как... как ж вы на диспуте сидите, сударыня?)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я хоть и отписалась в теме о собаке, но считаю что не нужно на форуме публиковать новостные(при чем криминально новостные) статьи. 

Скажите в каком контексте вы видите обсуждение криминальной хроники? 

- Вот сука! На кол его.

- Я его зарЭжу

- Такие твари не должны жить.

- Вот редиска, плохой чел...

 

По вашему это очень интересное обсуждение которое очень нам не хватает? 

 

По поводу других тем молчу, не знаю что когда и почему.

Резонансные случаи вполне полезно обсудить и кто ж виноват, что обсуждение сводится узко к конкретной личности и способам линчевания, а не к некоему уродливому явлению. 

Из классики :" С людьми теперь надо мяХШе, а на вопросы смотреть ШИРШЕ". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, ImpendingDoom сказал:

))) Досадно то как... как ж вы на диспуте сидите, сударыня?)

там в последнее время мурены нету)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Недавно в Турции маленькой собачке отрубили лапы, его спасти не удалось.


В твиттере что творилось, волна возмушения, об этом писали даже лидеры партий, выражали свое мнение, выставляли фото собачки.


Мне кажется не надо закрывать глаза на зло в мире, тогда вообше нужно будет бросить всё и уехать к факирам в горах Индии.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Зачем называть тех кто участвует и читает такие темы садистами?))) Не корректно абсолютно, исходя из значения слова садист.
Таким же макарам я могу назвать любовь к флуду шизофазией )) Но конечно же и не думаю называть - потому что уважаю всех)

Легко можете, называйте)) Я не люблю флуд в темах, я за дисциплину. Но раздел флуд другое дело, там нет шизофазиков, там люди играют в игры или общаются, это другое)

А садомазохисты это, можно сказать, мой оценочное суждение о людях, которые захлебываются криминалом, наслаждаются им, смакуют каждую деталь. Мне честно кажется, что у них не все в порядке с головой.

Точного значения слова садист я не знаю, я использую его бытовое значение)

Если так много противников спецраздела, тогда предлагаю компромисс - автор темы обязательно должен наполнить ее каким-то смыслом, дать свой комментарий по поводу и поддерживать тему. С такой поправкой никчемных тем станет меньше.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

но я тебе с другой стороны скажу что я многие новости черпаю как раз из форумов

мне уже нет надобности заходить на новостные сайты потому что здесь уже и так всё есть, даже с ссылками

я не о криминальных, а о вообще всяких 

Я написала портал криминальных новостей. В них часто встречается именно контент о насилии и жестокости. Это не обязательно фото и видео, это и тексты, в которых описываются подробности того или иного преступления. Как-то ведь можно это компромиссно решить? И как бы вы ни пытались где-то высмеять, где-то пристыдить нас за нашу такую, возможно, резковатую реакцию, но, повторюсь, мы это все уже проходили. Такая тактика, типа айяйяй сами виноваты не заходите не читайте, приводит только к одному, все разбегаются, сначала по разделам(здесь это вряд ли, потому что ресурс только появился и нет пока аудитории), потом кто куда, в разы исчезает интересный контент, потому что его некому постить и он быстро теряется среди желто-черного контента. Мне бы не хотелось этого тут. Мне бы хотелось, чтобы случайно попав сюда, любой русскоязычный человек, любой национальности из любой страны нашел что-то интересное, а не 30 тем на главной странице под заголовками о выколотых глазах и заставляли есть ногти с перхотью, как пели ногу свело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Облигация сказал:

Резонансные случаи вполне полезно обсудить и кто ж виноват, что обсуждение сводится узко к конкретной личности и способам линчевания, а не к некоему уродливому явлению. 

Из классики :" С людьми теперь надо мяХШе, а на вопросы смотреть ШИРШЕ". 

Ну виноват думаю сам топикстартер который задает неправильный вектор или вообще его не задает. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

как говорится: "ищ сосискада дейил, вниманиядады!" )))

вот и тут, дело не в авторе и не в тематике, а в свободе и выборе.

всем уважение и спокойной ночи!

П.С. долой большевизм! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну виноват думаю сам топикстартер который задает неправильный вектор или вообще его не задает. 

Да, согласна. Это реальная причина. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Sunny Moon said:

Я не понимаю в чем проблема вообще? Ну открыли тему креминальную, ну не ваша это тема, не читайте, не отписывайтесь. Я вообще в них не захожу (с психикой все в порядке) не интересно просто. Так зачем просить модеров закрывать такие темы или юзеров не создавать? Вам не нравится не заходите, кому то нравится заходит, читает, отписывается. Я против закрытия тем. Дайте людям выбор хотя бы на этом форуме! У не желающих читать такие новости есть выбор. Они могут в эти темы не заходить. 

Это не выбор юзера открывающий подобные темы, это тупой копипаст с других ресурсов и копипастит этот юзер с новостных сайтов в разделах под названием криминал, а не на главной странице..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Bushido сказал:

Мне кажется не надо закрывать глаза на зло в мире, тогда вообше нужно будет бросить всё и уехать к факирам в горах Индии.

О любых проявлениях социума, от самых лучших до самых худших нужно писать - тем более если мы а демократическом форуме в демократической стране :)

Только что, Zafir сказал:

Легко можете, называйте)) Я не люблю флуд в темах, я за дисциплину. Но раздел флуд другое дело, там нет шизофазиков, там люди играют в игры или общаются, это другое)

А садомазохисты это, можно сказать, мой оценочное суждение о людях, которые захлебываются криминалом, наслаждаются им, смакуют каждую деталь. Мне честно кажется, что у них не все в порядке с головой.

Точного значения слова садист я не знаю, я использую его бытовое значение)

Если так много противников спецраздела, тогда предлагаю компромисс - автор темы обязательно должен наполнить ее каким-то смыслом, дать свой комментарий по поводу и поддерживать тему. С такой поправкой никчемных тем станет меньше.

И тут нет садистов. Тут люди читают и выражают мнение по поводу криминала, жестокости)
Садизм, в узком смысле и по простому говоря это собственно занятие насилием или склонность к насилию. Обсуждающие могут не быть склонны к насилию равно как и человек сидящий в разделе Искусства может быть садистом. 

Компромисс и иного рода возможен - писать заголовок немного иной, без конкретики, и в скобках писать НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    157 members have viewed this topic:
    gasiga  Драйзер  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  E_not11  PRAVDORUB  Wzor  Zefir  Shimon Israeli  -=laziale=-  Shimon Friedman  Peris  Тео  Blaze  Robin  Editor  Zloy22  Besiktas777  Glock  Ленц  bad_balance  Liya1101  Флегматик  Облигация  Natali_@@@  Aaliyah  Мира  Артур Кянан Дёюль  Carpe Diem  Lahn-dill  Турашка  Довакин  Turbo  Ulysses  Отче Ваш  gylya  Adina  amitola  Gun-smith  ВЕЛИКИЙ  просто ник  Фрекен Бок  окорок  Al Pacino  artist88  ПростоТакойНик  Femida_El  Yukiko  Такая как есть  Despina  Bushido  Sunny Moon  Kreative Life  JaFlour  SKESKE  Сева ИМ  Bose  Аквилон  Guest  Molly  Starry Eyed  uncle Y  OvO  Царь  Stolz  Pups.  Balamka  Sintaksis  Теймур Мамедович  zeffa  Дюймовочка  Nicholas Nickleby  Доктор Грант  golden lady  Bakinka  Rakhmati  Чени  Находка  fransuz  ZORGEDi  abu Uthman  Лилу  perepelka  Redeemer  Genius  ferodo01  Monseigneur  Sitandra786  Shirxan  Masusenka  Desire  Антихимик  ll IcE EyeZ ll  ImpendingDoom  Zafir  Addict  nekka  DJİYA  Ejik_v_kolyu4kax  Lamborghini  and 57 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +SaxaOK
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions