Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Evol
15 минут назад, Habibi сказал:

Голодные голуби во время карантина в испанском курортном городе Бенидорм
Птицы стаей в десятки, а то и сотни голов нападают на людей, идущих с покупками из продуктовых магазинов в надежде урвать немного еды. К слову в Испании, как и в Италии, выходить за покупками разрешено лишь по одному из–за карантинных мер

 

Маленький город Бенидорм. Там местных очень мало, в основном туристы. Знаю эту улицу)

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
16 минут назад, Habibi сказал:

Голодные голуби во время карантина в испанском курортном городе Бенидорм
Птицы стаей в десятки, а то и сотни голов нападают на людей, идущих с покупками из продуктовых магазинов в надежде урвать немного еды. К слову в Испании, как и в Италии, выходить за покупками разрешено лишь по одному из–за карантинных мер

 

Вспомнил хичкока с его Птицами

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Самые дебильные это Стамбульские, совсем другая порода. Мне с китая посылка должна придти, сейчас все замороженно( это по работе) ничего не приходит, я рассказываю это товарищу, чай верен слышит и говорит мне, 500 баксов дай, я поеду и привезу) я говорю помрёшь, там вирус)) он отвечает: Биз тюркюз, бизе бир шей олмаз.....

Вирус бунлардан агыллыды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В Италии на данный момент офицальные цифры заболевших опубликовали: 53 578

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Коронавирус(2020)-Трейлер

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Ругани, Матюиди, теперь Дибала. 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Кстати а вы знаете, что еще не нашлось человека, у которого бы был иммунитет к вирусу... говорят все его подхватят

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В общем я поняла так. Лучшая вакцина это самоизоляция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Меркель обратилась к нации. Честно и эмоционально

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Предлагаю открыть тему Коронавирус в Азербайджане

Будем там делиться соображениями и информацией по теме

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
22 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Самые дебильные это Стамбульские, совсем другая порода. Мне с китая посылка должна придти, сейчас все замороженно( это по работе) ничего не приходит, я рассказываю это товарищу, чай верен слышит и говорит мне, 500 баксов дай, я поеду и привезу) я говорю помрёшь, там вирус)) он отвечает: Биз тюркюз, бизе бир шей олмаз.....

Komsomolun cani it cani imish

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Как будто вчера тут вывешивали 189,000

только что перешли цифру в 300,000

TOTAL CONFIRMED CASES
300,227
 
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Editor сказал:

Предлагаю открыть тему Коронавирус в Азербайджане

Будем там делиться соображениями и информацией по теме

Мало кто поделится правдивой информацией. Медики молчат как партизаны, видимо подписку о неразглашении давали.Но ситуация реально серьезная. Думаю и у нас введут чрезвычайное положение.:thinking:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Президент России Владимир Путин пообещал помочь властям Италии в борьбе с распространением коронавируса. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«В ответ на обращение итальянской стороны президент России подтвердил готовность оперативно оказать необходимую помощь и изложил ее конкретные параметры», — отметили в пресс-службе, уточнив, что разговор состоялся по инициативе российской стороны.

В частности, Москва планирует направить в Италию бригады российских медиков, которые помогут итальянским коллегам, работающим в наиболее пострадавших от коронавируса районах. Кроме того, Россия поставит средства защиты, медицинское оборудование и мобильные комплексы на базе «КамАЗа» для аэрозольной дезинфекции транспорта и территории.

Отмечается, что все поставки буду организованы по линии Министерства обороны России с задействованием самолетов российских Воздушно-космических сил.

Ранее сообщалось, что депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» и член парламентской ассамблеи Совета Европы Ульрих Эме обратился к России с просьбой помочь охваченной коронавирусом Италии. В частности, он указал, что больницы итальянского региона Ломбардия находятся в критическом состоянии и остро нуждаются в дополнительном медперсонале и аппаратах искусственной вентиляции легких.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
33 minutes ago, Heydar Ali said:

Еслиб ты видел этих дебилов, они сегодня мангал делали, все вывалились на улицу, на пикник, короче я понял, через дней 5 здесь будет больше всего заболевших

С другой стороны это своего рода естественный отбор. Дошло до того что муниципалитет начал скамейки демонтировать чтобы старики не сидели. И им объясняют мол выходить нельзя.вирус есть. Все как один отвечают, что я дома не смогу помереть? ))) баран на баране.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Колличество умерших в Великобритании выросло до 220 человек. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

все больше убеждаюсь что этот вирус создан искусственно ... 

подходит к клетке и своей рнк врезается в её оболочку, запуская аминокислоту во внутрь клетки... клетка принимает чужую рнк за свою, вирус уникален тем что притворяется безобидным, то есть оборотень... после того как рнк вируса искалечила клетку, вирус отстает от клетки и там умирает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
34 минуты назад, Bushido сказал:

New York

«Чем больше тестов мы делаем, тем больше выявляется заболевших», — констатировал губернатор.

При этом почти 55% заболевших в штате — это люди от 18 до 49 лет.

В результате окажется , что это какой-то условно патогенный вирус , разбушевавшийся  под действием внешнего фактора . Интересно, у кого есть знакомые, которые прошли тест без показаний?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Yukiko said:

Мало кто поделится правдивой информацией. Медики молчат как партизаны, видимо подписку о неразглашении давали.Но ситуация реально серьезная. Думаю и у нас введут чрезвычайное положение.:thinking:

Абсолютно никакой информации нет у нас. Только хаггын открыл базар и пишет какой холдинг сколько денег подкинул в фонд.))

Edited by Ergenekon
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
13 минут назад, Murad Ali сказал:

Кстати а вы знаете, что еще не нашлось человека, у которого бы был иммунитет к вирусу... говорят все его подхватят

Против испанки вакцину так и не нашли но обошлось таки аппокалипсиса так и не произошло.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Yukiko said:

 Думаю и у нас введут чрезвычайное положение.:thinking:

Я тоже думаю, что это только вопрос времени...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Против испанки вакцину так и не нашли но обошлось таки аппокалипсиса так и не произошло.:thinking:

Больше 500 млн человек около 30% населения  Земли были заражены а около 100 млн человек около 2% населения Земли умерло... Сегодня эти цифры помножьте на 4 ... жуткое зрелище

Edited by Murad Ali
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Barbarosa said:

Против испанки вакцину так и не нашли но обошлось таки аппокалипсиса так и не произошло.:thinking:

От СПИДа тоже около 30 миллионов погибло. Вакцины нет по сей день.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Италия. 795 умерших за сутки. Итого 4825.

+6557 новых зарегистрированных больных ща сутки. Итого 53578.

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Ergenekon сказал:

От СПИДа тоже около 30 миллионов погибло. Вакцины нет по сей день.

говоря погибло, не так же скоропостижно и не при такой гнетущей обстановке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

ETV03yMXYAAX1Xf.thumb.jpeg.d0ee87d6e28533f1fad519ddf68cd3a5.jpeg

 

Вот инфографика на все пандемии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

будет крайне не приятно, если любого с подозрением на вирус, будут сжигать на костре, или топить в море, или расстреливать собрав в кучу... если не найдут управы, будут приняты жестокие меры.. вплоть до ядерной бомбардировки... очагов ... 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

От СПИДа тоже около 30 миллионов погибло. Вакцины нет по сей день.

Спид лично для меня не так страшен, без проблем можно и дальше жить, при условии постоянного приёма медикаментов. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Murad Ali said:

будут приняты жестокие меры.. вплоть до ядерной бомбардировки... очагов ... 

:blink:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Кстати посылки из Китая, признаны безболезненными, так как вирус не может просуществовать такое долгое время на поверхности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Модест
    • Фабрицио
    • +Deportment
    • +Царь
    • MacNeil
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • Ceka72
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Shiko tus
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions