Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Ergenekon
2 minutes ago, Stolz said:

Спид лично для меня не так страшен, без проблем можно и дальше жить, при условии постоянного приёма медикаментов. 

Это при ВИЧ можно жить если принимать лекарства, при СПИДе можешь помереть от обычного гриппа

Edited by Ergenekon
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Бубонная чума 200 лямов унесла. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Это при ВИЧ можно жить если принимать лекарства, при СПИДе можешь помереть от обычного гриппа

Ну да, кстати у Вдудь отлично всё объяснили и показали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Как же ЮК всем подгадили со столь поздней реакцией. Лондон - крупнейший международный хаб, а он до сих пор пашет. Думаю, скоро NHS рухнет и через неделю-2 начнутся догонялки с Италией. Их плюс- закаленные бритиши более живучи нежели итальянцы.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

По радио в Баку говорят что надо пить водку по 50 - 100 грамм в день, от вируса. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Stolz сказал:

По радио в Баку говорят что надо пить водку по 50 - 100 грамм в день, от вируса. 

а я говорил!! я предупреждал!! остается открытым вопрос, кому НАДО.... всему народу что ли?) ШейхРуль как прокомментировал этот совет? где вообще эти теократы догматы ... про Бога как будто забыли))      

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

а я говорил!! я предупреждал!! остается открытым вопрос, кому НАДО.... всему народу что ли?) ШейхРуль как прокомментировал этот совет? где вообще эти теократы догматы ... про Бога как будто забыли))      

Ровно 4 дня тому назад я писал, что руководство Люксембурга тоже об этом говорили. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
9 минут назад, Murad Ali сказал:

а я говорил!! я предупреждал!! остается открытым вопрос, кому НАДО.... всему народу что ли?) ШейхРуль как прокомментировал этот совет? где вообще эти теократы догматы ... про Бога как будто забыли))      

Хягиги мялуматды? У меня тут немироф завалялся подарок за 25 манат  Так как я не пьющий бутыль лежала и пылилась долгие месяцы Теперь даже незнаю может стоит в день по 20 грам принимать в качестве профилактики :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Хягиги мялуматды? У меня тут немироф завалялся подарок за 25 манат  Так как я не пьющий бутыль лежала и пылилась долгие месяцы Теперь даже незнаю может стоит в день по 20 грам принимать в качестве профилактики :thinking:

отдай мне, не стоит если бросил пить... спасешь человека!

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

зарафат бир яна... нужно пойти бутылок 10 водки взять кинуть в загажник и спирт несколько литров... это поважнее туалетной бумаги...  

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

отдай мне, не стоит если бросил пить... спасешь человека!

Я не бросал я просто не пил никогда За всю жизнь выпил один раз 50 грам водки и всё .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Я не бросал я просто не пил никогда За всю жизнь выпил один раз 50 грам водки и всё .

по вкусу не пришлась?)

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Koronavirüsün görülmediği tek yer Antarktika

Antarktika, koronavirüs salgının yayılmadığı tek kıta konumunda bulunuyor.🤔🤔🤔🤔

Dünya genelinde toplam vaka sayısı 303 bin 154'e, toplam ölü sayısı 12 bin 962'ye ulaştı.

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, Stolz сказал:

В Испании говорят что цифры тоже не радуют. Блин что мы буде писать через 7 дней, в следущую субботу, о каких цифрах. 

Пик в Европе не то что еще не пройден, а еще даже не достигнут...Я слышала по новостям около 15 апреля будет пик ожидаться в Нидерландах 

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 часа назад, Царь сказал:

Не хотелось бы угадать, но возможно мы в следующую субботу будем писать про Украину, Грузию, Россию, Азербайджан. Время подходит. Инкубационные две недели первых бесконтрольно вернувшихся из зарубежья иссякают и начинают иссякать недели тех, с кем они пообщались. Всем здоровья.

У нас, вроде, инкубационные 2 недели прошли. С начала марта всех прибывших из-за бугра отправляли в карантин. И тогда же учебные заведения закрыли.

1 час назад, Wisdom сказал:

Так и есть,средиземноморская диета дает долгожительство

К тому же, определенная часть пенсионеров по всему миру в старости местом проживания выбирали именно Италию. Поэтому там так много стариков.

1 час назад, Heydar Ali сказал:

Самые дебильные это Стамбульские, совсем другая порода. Мне с китая посылка должна придти, сейчас все замороженно( это по работе) ничего не приходит, я рассказываю это товарищу, чай верен слышит и говорит мне, 500 баксов дай, я поеду и привезу) я говорю помрёшь, там вирус)) он отвечает: Биз тюркюз, бизе бир шей олмаз.....

Мне с Китая все приходит. Правда, весь январь не заказывала, да и они не посылали, т.к. были на жестком карантине, но где-то с начала февраля все встало на свои рельсы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
36 минут назад, iНекто сказал:

Их плюс- закаленные бритиши более живучи нежели итальянцы.

Бриты, не те которые понаехали за последние десятилетия, а коренные не совсем как бы... Достаточно посмотреть на их лица. Как штампованные. У них долго долго, да и сейчас еще брак между кузинами и кузенами - вполне себе дозволялся, а часто и поощрялся. Там то еще здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
42 минуты назад, Murad Ali сказал:

а я говорил!! я предупреждал!! остается открытым вопрос, кому НАДО.... всему народу что ли?) ШейхРуль как прокомментировал этот совет? где вообще эти теократы догматы ... про Бога как будто забыли))      

он звонил на радиостанцию  в прямой эфир... не дозвонился

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
24 минуты назад, Murad Ali сказал:

по вкусу не пришлась?)

А там и в вкуса то особого нет.Я больше домашнее вино предпочитаю Цут цут и с люля кябабом  .

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Despina said:

У нас, вроде, инкубационные 2 недели прошли. С начала марта всех прибывших из-за бугра отправляли в карантин. И тогда же учебные заведения закрыли.

К тому же, определенная часть пенсионеров по всему миру в старости местом проживания выбирали именно Италию. Поэтому там так много стариков.

Мне с Китая все приходит. Правда, весь январь не заказывала, да и они не посылали, т.к. были на жестком карантине, но где-то с начала февраля все встало на свои рельсы.

Увы, прием и посылки временно приостановили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Долгое время вокруг Турции бушевал вирус, а там даже 1 зараженного не было. А сейчас:

Turkey 947 +277 21 +12
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Накипело..просто сил нет молчать..сестра мужа уже 6 день не может вернутся в Баку! Все рейсы закрылись, сейчас после стольких полетов, она в Москве, самолеты вылетают без граждан!! Потому что нет мест всех разместить!! Вы просто представьте 6 дней летать из одной страны в другую, нормально не спать, не есть и думаешь вот вот тебя заберут и тут наши власти не разрешают принимать на борт своих же граждан!!! 

IMG-20200322-WA0004.jpg

  • Like 2
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

А там и в вкуса то особого нет.Я больше домашнее вино предпочитаю Цут цут и с люля кябабом  .

я от вина отключаюсь) бокала хватит... Эвол в курсе если что)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Bushido said:

Долгое время вокруг Турции бушевал вирус, а там даже 1 зараженного не было. А сейчас:

Turkey 947 +277 21 +12

Если коронавирус не обойдет Индию боясь подцепить какую заразу, то в Индии будет тоже самое. В Пакистане уже раскачался вирус кажется.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

PSX_20200321_212304.jpg

Link to comment
Share on other sites

Царь
20 минут назад, Despina сказал:

У нас, вроде, инкубационные 2 недели прошли. С начала марта всех прибывших из-за бугра отправляли в карантин. И тогда же учебные заведения закрыли.

Будем надеяться на лучшее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
8 минут назад, Wisdom сказал:

Увы, прием и посылки временно приостановили.

Недавно? Я последнюю посылку позавчера получила, 19 марта.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Крошка сказал:

Накипело..просто сил нет молчать..сестра мужа уже 6 день не может вернутся в Баку! Все рейсы закрылись, сейчас после стольких полетов, она в Москве, самолеты вылетают без граждан!! Потому что нет мест всех разместить!! Вы просто представьте 6 дней летать из одной страны в другую, нормально не спать, не есть и думаешь вот вот тебя заберут и тут наши власти не разрешают принимать на борт своих же граждан!!! 

IMG-20200322-WA0004.jpg

 

Гостиницы и так пустуют, почему их не преврашают в места для карантинников?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Habibi сказал:

Меркель обратилась к нации. Честно и эмоционально

 

Да, правильно, то же самое и наш говорил, самый большой приоритет сейчас в первую очередь изолировать пожилых и людей входящих в группы повышенного риска, для этого и вводятся ограничения

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 13 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Miranda
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • +Leysan
    • +Stolz
    • +Nazul
    • +Pups.
    • Veritas
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +Invisible
    • +invariant
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions