Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Ulysses

В итальянской Ломбардии выписали пациента, с которого началась локальная вспышка коронавируса — агентство АНСА.

Edited by Ulysses
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Bushido сказал:

Неужели Италия обречена?

Fikirlerinizi bilmek isterdim, men bash chixarda bilmirem.

Почему? Сегодня же лучше стата. Они все по домам уже сидят. Плюс Германия сейчас похоже голову начинает поднимать. ИМХО, для Европы (кроме ЮК) суббота, вчера и сегодня утро были самые черные дни. Дно. Теперь наверх. Может я и ранний оптимист конечно, но есть определенная уверенность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Ulysses сказал:

В итальянской Ломбардии выписали пациента, с которого началась локальная вспышка коронавируса — агентство АНСА.

 

Prada начала производить 80 000 медицинских халатов и 110 000 масок по заказу региона Тоскана, сообщило информационное агентство Анса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
52 минуты назад, Stolz сказал:

Я сегодня был в банке, у нас золото и золотоые монеты приостановили продавать, даже слитки не продают, так как золото растёт, как капиталовложение. 

Умный немец

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Prada начала производить 80 000 медицинских халатов и 110 000 масок по заказу региона Тоскана, сообщило информационное агентство Анса.

Маска наверно 5000 евро будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Коронавирус в Италии: число умерших снижается

21:39

Число смертельных случаев от коронавируса за сутки в Италии снижается второй день подряд: число жертв за этот период составило 602, также снижается число случаев заражения за сутки, заявил глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.

 

403998_src.jpg

"Число выздоровевших возросло на 408 человек, их стало 7 423" , - сказал Боррелли. На настоящий момент коронавирусом инфицированы свыше 50 тысяч итальянцев, за сутки этот показатель вырос на 3,8 тысячи случаев, передает РИА Новости.

"К сожалению, за сегодня мы зарегистрируем 602 смертельных исхода ", - отметил Боррелли. Таким образом, число жертв превысило 6 тысяч и составило 6 078.

Накануне был зарегистрирован 651 летальный исход. Днем ранее число скончавшихся рекордно выросло на 793.

Link to comment
Share on other sites

Arximed
10 minutes ago, Bushido said:

Неужели Италия обречена?

Fikirlerinizi bilmek isterdim, men bash chixarda bilmirem.

İtaliyada dünəndən başlayaraq azalma templəri müşahidə olunur.

Yeni xəstələr 

Martın 21-i 6557, 22-i 5560, 23-ü 4789

Ölü sayı 

21-i 793, 22-i 651, 23-ü 601

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Heydar Ali сказал:

Маска наверно 5000 евро будет

Не думаю. У них просто мощности производственные есть. Как в военное время переключились просто. Зато после того, как своих вылечат, будут даунам забугорным продавать может и за 5 000 евро.:)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, iНекто сказал:

Не думаю. У них просто мощности производственные есть. Как в военное время переключились просто. Зато после того, как своих вылечат, будут даунам забугорным продавать может и за 5 000 евро.:)))

Арабам, велюровые маски

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses
1 минуту назад, Bushido сказал:

Prada начала производить 80 000 медицинских халатов и 110 000 масок по заказу региона Тоскана, сообщило информационное агентство Анса.

Они все - Армани, Дольче, Габбана, Миучча, Версаче и многие другие - пожертвовали немалые деньги на борьбу. Но не получилось спасти столько людей! 

Цифры снижаются, потому что прошло > 2 недели с момента ввода карантина. Естественно падает число новых зараженных и смертность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Сегодня думала о том, как долго хватит выдержки, терпения и сил. Не знаю, иногда хочется просто плакать. От сострадания людям, от страха за своих детей и близких, от бессилия просто...

Получается, все, что мы делали , к чему стремились, что построили- ничтожно перед каким - то вирусом- убийцей. Уму непостижимо. Человечество не находит ответ на загадку. Страшнейшую загадку нашего времени. Думала о том, почему нашему поколению выпало столько испытаний? Почему наши дети запомнят этот ад на всю жизнь? Я так хотела, чтоб они жили лучше нас. Так старалась. И тут такое.

надо держаться вместе. Поддерживать друг друга. Нервы не выдерживают

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Arximed сказал:

İtaliyada dünəndən başlayaraq azalma templəri müşahidə olunur.

Yeni xəstələr 

Martın 21-i 6557, 22-i 5560, 23-ü 4789

Ölü sayı 

21-i 793, 22-i 651, 23-ü 601

Российские и китайские врачи приехали,поэтому?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Клиника в Испании

5e78984318c77322dcb23a9b.jpeg.d71040f2a374dfcd4ad51915fe2631cf.jpeg5e78984918c77322dcb23aa3.jpeg.ba610407cd1aa500b94f39f3377a9857.jpeg

  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Число случаев заражения коронавирусом в США превысило 40 тысяч

20:54 23.03.2020 (обновлено: 20:58 23.03.2020)
1459
ВАШИНГТОН, 23 мар - РИА Новости. Число подтвержденных случаев COVID-19 в США составило более 40 тысяч, вновь удвоившись за два дня, сообщил в понедельник Университет Джонса Хопкинса, который ведет подсчеты, суммируя местные данные по США.
По его данным, число подтвержденных случаев коронавируса выросло до 41 167, умерли 485 человек.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
52 minutes ago, Ulysses said:

Любопытно! Математическое моделирование показало, что режим карантина крайне неэффективен по сравнению с социальным дистанцированием. 

 

2020-03-23 21.11.23.jpg

Несомненно, рднрзначно,  и, бо экстенсивр!  Карантин позволяет сокрыться незаконопослушному, а вот если длительное,по времени, принудительное дистанцирование, то, увы, ближе это к роботизированию, то бишь, ранее описанное как "работехника", фантастами, некогда?.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
ПРАТИКА-ДИ-МАРЕ (Италия), 23 мар - РИА Новости. Десятый борт Ил-76 ВКС России с группой военных специалистов по вирусологии и оборудованием для дезинфекции прибыл на авиабазу ВВС Италии, сообщает Минобороны РФ.
"Десятый борт Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России с группой российских военных специалистов и оборудованием для диагностики и проведения дезинфекционных мероприятий прибыл на авиабазу ВВС Италии "Пратика-ди-Маре" (30 километров юго-западнее г. Рим, Италия)", - говорится в сообщении.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

У кого-то имеется инфо какие декреты издал Брюссел и ЕвроКом НАТО во время пандемии? Какие силы были развернуты для помощи гражданским властям ? Задействованы ли были силы и средства на случай химической и биологической защиты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26 minutes ago, Natali_@@@ said:
ПРАТИКА-ДИ-МАРЕ (Италия), 23 мар - РИА Новости. Десятый борт Ил-76 ВКС России с группой военных специалистов по вирусологии и оборудованием для дезинфекции прибыл на авиабазу ВВС Италии, сообщает Минобороны РФ.
"Десятый борт Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России с группой российских военных специалистов и оборудованием для диагностики и проведения дезинфекционных мероприятий прибыл на авиабазу ВВС Италии "Пратика-ди-Маре" (30 километров юго-западнее г. Рим, Италия)", - говорится в сообщении.

16 (27) декабря 1798 года российский император Павел I был избран великим магистром Мальтийского ордена. Император издал указ о принятии острова Мальта под защиту России. В календаре Академии наук, по указанию императора, остров Мальта должен был быть обозначен «Губернией Российской империи». 

 

Средний возраст заболевших, в стране с самым лучшим европейским климатом, как и у нас, 45-50 лет! У кого-нибудь есть более подробные показатели по Италии?

319ec7041695a2707644df2a2c2c9ab45a706c73
TIMESOFMALTA.COM

A man with health complications and the first coronavirus diagnosis in Gozo are among 11 new cases confirmed overnight, bringing the total number to 64. In...

 

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Душа болит за этих раздолбаев ) 

 

00:00-00:09   Виченцо де Лука, губернатор Кампании

До меня дошли новости, что некоторые из вас собираются устроить вечеринки в честь выпускного. Мы отправим карабинеров. С огнеметами. 

00:09-00:25  Катено де Лука, мэр Мессины

Я вас поймаю. Завтра. Не через год. ЗАВТРА! Я здесь мэр. Вы не будете "прогуливаться" по моему городу. Я не имею права запретить вам покидать дом? Отлично! Я запрещу вам ступать ногой на общественную землю, кроме как для приобретения жизненно необходимого.

00:25-00:33  Антонио Декаро, мэр Бари.

Я хочу обратиться к вам ко всем. Куда вы, на ..., все идете? Со своими собаками? У которых, похоже, простаты горят? 

00:34-01:09 Массимиллиано Прескьютти, мэр Гуальдо Тодино

Здесь нельзя играть в пинг-понг! Иди домой, играй в видеоигры. Я мэр этого города. Я заставлю тебя выполнять мой указ. Мне не нужны оправдания. Ты должен идти домой. Вы. Все. Должны. Сидеть. Дома. Ну как мне еще это сказать? Вам нельзя ходить по улицам! Домой! Чувак с балкона: Кнута ему не хватает. Мэр: Биты! Девушки с битами. 

01:09-01:22  Антонио Тутоло, мэр Лючены (этот только капслоком, иначе никак)

ПАРИКМАХЕР НА ДОМУ? КАКОГО ... ВАМ ЭТО НАДО? ДО ВАС ЧТО, НЕ ДОХОДИТ, ЧТО ГРОБ БУДЕТ ЗАКРЫТЫМ?!! КТО ВАС ... ВООБЩЕ УВИДИТ?!! С КРАСИВОЙ ПРИЧЕСКОЙ В ЗАКРЫТОМ ГРОБУ?!!

01:22-01:46 Джузеппе Фалькоматта, мэр Реджо-ди-Калабрии 

Я увидел, как наш дорогой согражданин радостно бегает туда-сюда по улицам, вместе с очевидно уже вымотанной собакой. Я остановил его и сказал: "слушайте, это не кино. Вы не Уилл Смит и это не "Я - легенда". Идите домой.

Edited by Ulysses
  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Ulysses said:

бегает туда-сюда

Прям Баку описывает!!!

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Baku2018 сказал:

Прям Баку описывает!!!

ага, с полузадушенным Хаски.. таких уников у нас туча

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Контакты больных COVID-19 отследят по телефону

 

 

Российский премьер Михаил Мишустин поручил Минкомсвязи создать систему отслеживания граждан, контактировавших с людьми, которые заразились коронавирусом. Об этом сообщается на сайте правительства, передают российские СМИ. 

Отслеживать таких граждан будут по информации сотовых операторов о геолокации телефона человека. О контакте с зараженным COVID-19 людей будут оповещать с помощью сообщений, соответствующую информацию будут направлять и в оперативные штабы российских регионов. Министерство должно выполнить поручение до 27 марта.

Минтруд и Федеральная налоговая служба должны мониторить ситуацию с невыплатой зарплат. Помимо этого, трем российским министерствам Мишустин поручил проработать возможность дистанционной подачи гражданами документов на выплату пособий по безработице.  

На борьбу с коронавирусом правительство России выделило примерно 23 млрд рублей (481,2 млн манатов). Самую большую часть, 7,5 млрд рублей (157 млн манатов), получил Минпромторг для закупки аппаратов искуственной вентиляции легких. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Фатих Терим заразился коронавирусом - ФОТО

 

 

Главный тренер "Галатасарая" и бывший наставник сборной Турции Фатих Терим заразился коронавирусом.

Об этом сам 66-летний специалист сообщил в Twitter. 4

"У меня положительный тест на коронавирус. Сейчас я нахожусь в хороших руках в больнице. Не беспокойтесь", - написал Терим.

 

Bugün yapılan test sonuçlarına göre Corona Virüs sonucum pozitif çıkmıştır. Hastanede emin ellerdeyim. Merak etmeyin. En kısa zamanda haberleşmek üzere..

 
 
 
 

Также вирусом COVID-19 заразились два тренера и один игрок "Галатасарая" Умид Давала, Хасан Шаш, а также член команды, имя которого не называется, сообщает Haber Global.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Lahn-dill сказал:

Сегодня думала о том, как долго хватит выдержки, терпения и сил. Не знаю, иногда хочется просто плакать. От сострадания людям, от страха за своих детей и близких, от бессилия просто...

Получается, все, что мы делали , к чему стремились, что построили- ничтожно перед каким - то вирусом- убийцей. Уму непостижимо. Человечество не находит ответ на загадку. Страшнейшую загадку нашего времени. Думала о том, почему нашему поколению выпало столько испытаний? Почему наши дети запомнят этот ад на всю жизнь? Я так хотела, чтоб они жили лучше нас. Так старалась. И тут такое.

надо держаться вместе. Поддерживать друг друга. Нервы не выдерживают

Ваши дети не видели войны. Это уже много. Не гневите бога. Все это пройдет. Через пол года будем анекдоты рассказывать про карантин.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

сам аккуратно пострижен, а другим запрещает идти в парикмахерские..)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

просто ник
1584975851_regnum_picture_15834888543420
RU.BAKU.WS

Заведующий отделом Института медико-биологических проблем РАН Вячеслав Ильин в беседе с РИА Новости согласился с версией...

Вот и ещё одна версия,думаю не последняя,раз уже и космос подключили

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, Gun-smith said:

сам аккуратно пострижен, а другим запрещает идти в парикмахерские..)))

секатино на  фламинго  похож)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Вот как это выглядит, когда за дело берутся военные в военное время.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
53 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ваши дети не видели войны. Это уже много. Не гневите бога. Все это пройдет. Через пол года будем анекдоты рассказывать про карантин.

Inshallah. Это моменты депрессии уже. Пройдет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +SaxarYa
    • +Timich
    • +Buritas
    • +Аджи-Мушкай
    • +namula
    • Caldogno
    • Arzu777
    • movcon
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions