Перейти к публикации
Baku365.com
Heydar Ali

Огнестрельное и холодное оружие

Рекомендованные сообщения

Вчера парламент Турции принял закон запрещающий продажу оружия через интернет.  Раньше было запросто выбрать, заказать, оплатить и получить дома)))

Поделиться сообщением

4 hours ago, Gun-smith said:

Учитель! расскажите про метательные ножи, очень интересно!

Увы. Вынужден разочаровать. Я них совсем не разбираюсь. Я не особо понимаю зачем они нужны. Разве что, в целях медитации монотонно повторяя одни и те же движения. С таким же успехом можно играть большой теннис со стенкой. И физическая нагрузка хорошая в одном темпе, и сбалансированная нервная система. 

Метательный нож в практическом применении неактуален давно. Вообще, если нож ушёл из руки, то он уже бесполезен и даже опасен, так как может быть использован против тебя самого. Для EDC я бы предпочёл хороший мультитул, в котором есть и нормальный нож. У меня два мультитула от лизермена(один, очень крутой и узкоспециализированный специализированный) и один мультитул,  китайский нонейм. Это кроме просто ножей. 

Будет время. сфоткаю все и попробую рассказать о том, где какие в быту могут понадобиться больше всего.

Поделиться сообщением

7 hours ago, Gun-smith said:

Отсюда мораль, при разборках никогда не вытаскивай пневматику, только огнестрел)))

Эх, завидую я тебе Гансмит белой завистью , у вас там все доступно.. любое удовольствие за ваше лаве...

Вот недавно смотрел demolition ranch там паренек приволок на полигон гаубицу Д20.. )))) у меня аж челюсть свисла... где он ее достал?)))))

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Ergenekon said:

Эх, завидую я тебе Гансмит белой завистью , у вас там все доступно.. любое удовольствие за ваше лаве...

Вот недавно смотрел demolition ranch там паренек приволок на полигон гаубицу Д20.. )))) у меня аж челюсть свисла... где он ее достал?)))))

Дорогой не все так просто, от штата к штату зависит, в Калифорнии не вся пневматика разрешена, даже калаш не стреляет как калаш в Калифорнии(((

Поделиться сообщением

Метательные неплох SOG tangle n flint.

У меня даже видео было по поводу ))))

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Gun-smith said:

Дорогой не все так просто, от штата к штату зависит, в Калифорнии не вся пневматика разрешена, даже калаш не стреляет как калаш в Калифорнии(((

УСМ сменить там проблема? В продаже можно найти?

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Obozrevatel said:

УСМ сменить там проблема? В продаже можно найти?

Честно говоря не интересовался, пистолет так пистолет))) навернека возможно все сделать но это уже будет не легально!

Поделиться сообщением

Эмм...тут подготовка к отстрелу населения обсуждается или.. ?:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

24 minutes ago, Obozrevatel said:

для вашей руки какой пистолет подходит?  для меня Ругер,органамика в руке просто супер, оно продолжение руки и 1911..

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Gun-smith said:

для вашей руки какой пистолет подходит?  для меня Ругер,органамика в руке просто супер, оно продолжение руки и 1911..

У меня не слишком большой выбор был. В принципе всё подходило, но наиболее удобен Глок19. Зиг229 неплохо сидит, но Глок удобнее, хотя угол наклона рукоятки у Зиг-а более эргономичный. Беретта М9 тоже хорошо сидит. Но Глок удобнее. 🙂 Или привычнее. 

Поделиться сообщением

8 hours ago, Ergenekon said:

Дороговато выходит.

DSC_0243_s.JPG

Поделиться сообщением

2 hours ago, Bodriy said:

Дороговато выходит.

DSC_0243_s.JPG

Бодрый, на фоне паники коронавируса бери не прогадаешь... противотанковая винтовка за 12к - даром))))) 

Поделиться сообщением

а можно купить винтовку как у биатлонистов - что бы по мишеням стрелять?

Изменено пользователем Pozis

Поделиться сообщением

32 minutes ago, Pozis said:

а можно купить винтовку как у биатлонистов - что бы по мишеням стрелять?

Не знаю какие ружья у биатлонистов. Наверное можно. Видел в Кабелас спортивные пистолеты как у олимпийцев со странными рукоятками. Думаю не практичные они. Если не автомат, то можно все. Оптика продается всякая. Товарищ купил на 300 м с ночным видением за 1300. Фактически, это уже не любительский арсенал. Я предпочитаю вещи проще.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...