Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: "Народы Мира" - ПОСЛЕИГРОВЫЕ


Adina

Recommended Posts

Luna
2 hours ago, Мурка said:

Да куда мне до вас! Хотя если совместить мое и ваше - точно рванет)))))))))))))))

Кстати, раздражать получилось не всех - я не раздражалась.

Полька Мурка, совсем не раздражала) 

Бесил Чукча со своим однако, абсолютно мирный, добрый день, добрый вечер)) и все)) 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Крошка

    111

  • Бенц

    93

  • gasiga

    77

  • Rauℓ

    72

gasiga
Just now, Luna said:

Полька Мурка, совсем не раздражала) 

Бесил Чукча со своим однако, абсолютно мирный, добрый день, добрый вечер)) и все)) 

Тут это уже пережили, теперь принимается как часть интерьера) весь форум писал друг другу АБСОЛЮТНО и 146%

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Полька Мурка, совсем не раздражала) 

Бесил Чукча со своим однако, абсолютно мирный, добрый день, добрый вечер)) и все)) 

О!!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, Azeri365 said:

Я редко что читаю  а если  читаю то важные вещи :) в то время ты еще не знал что они стреляют в тебя ....вполне возможно что  они тебя брали за мирного , главное итог в конце, в то время как ты был еще в игре пришли с разницей 4/6 в пользу ММ достаточно было договориться другой стороной что сейчас сливаем мира а ночью кто кого херачит его дело но нет вы выбрали вариант давай херачить прямь здесь и сейчас :)))) 

Был весьма большой шанс победить без манов, ошиблись с подвалами)

Link to comment
Share on other sites

Cruz
11 минут назад, gasiga сказал:

Ну я не знал, хотел раньше стрельнуть, потом вообще не записался на игру)

Сорри это я @Еврей ю написал )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
26 минут назад, Rauℓ сказал:

Почитай кабинет) Учитывая, что маны 3 раза стреляли в меня и пытались слить с голосилки, считаю что мы все сделали правильно касательно манов.

хеш задда элие бильмядюз:classic_laugh: мы руками мирных вас таки укокошили 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Бенц said:

хеш задда элие бильмядюз:classic_laugh: мы руками мирных вас таки укокошили 

Считай так, если тебе от этого легче))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Rauℓ сказал:

Был весьма большой шанс победить без манов, ошиблись с подвалами)

а мы угадали, правда смысла не было уже

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Бенц said:

он мало пишет, очень осторожный, совсем не уверенный, тысячу раз мерит, прежде чем отрезать и что вы подумаете о таком игроке который идет голосовать одним из первых в первом дне?) дон так поступил бы? доктор так рано выдал бы себя, по мне остаются камикадзе или адвокат, но камикадзе тоже в первом дне пока ему самому не ясно кого нужно забирать не стал бы нарываться, кстати Лакиец чудил на столько открыто, что тоже было видно что он нарывается или отводит ММскую пулю от ролевых  

Поступил бы. В прошлой игре он будучи доном голосовал вторым)))) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Rauℓ сказал:

Считай так, если тебе от этого легче))

посмотри на итог, принципиально пальнул именно в тебя, и не отвергай версию ничьи, вы начали первыми, мы приняли бой, но проиграли из за своих же дестких ошибок, я уже писал что в тебя мы первый раз стреляли как в копа,  и когда Турчанку начали сливать и после того как мертвый Пирихан начал открыто называть имена нас манов, мы начали мстить.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Rauℓ said:

Был весьма большой шанс победить без манов, ошиблись с подвалами)

  Когда было 3-2-2, план был слить с голосилки одного мана, ночью другого) А на след. день слить с голосилки довольно мутную Бразильянку, на худой конец чукчу) И победа была в кармане) Не повезло)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Luna сказал:

Поступил бы. В прошлой игре он будучи доном голосовал вторым)))) 

 

буду иметь ввиду)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
57 minutes ago, Крошка said:

Не обманывай себя, ты отлично играл жд))) с каждым разом все лучше и лучше мафишь) эта игра не задалась)) у меня кстати тоже) с кем не бывает)))

ЖД что такое? Что за роль?) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

  Когда было 3-2-2, план был слить с голосилки одного мана, ночью другого) А на след. день слить с голосилки довольно мутную Бразильянку, на худой конец чукчу) И победа была в кармане) Не повезло)

ошибка наша, что мы начали сливать Ливку, этим мы спалились, в то время когда нужно было жертвовать Турчанкой, тогда бы все было по другому, я виноват, невнимательность дорого обошлась нам 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
55 minutes ago, Cruz said:

Когда?))

Ну в смысле не знала, под каким ты персонажем) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, Бенц said:

посмотри на итог, принципиально пальнул именно в тебя, и не отвергай версию ничьи, вы начали первыми, мы приняли бой, но проиграли из за своих же дестких ошибок, я уже писал что в тебя мы первый раз стреляли как в копа,  и когда Турчанку начали сливать и после того как мертвый Пирихан начал открыто называть имена нас манов, мы начали мстить.. 

Итог - вы на эмоциях перепалили друг друга, а обвиняете нас))

Я тебя трогал? Нет. Я сделал финт с турчанкой, чтобы получить доверие мирных Испанки и Азербайджанки. Я это доверие получил. Цели сливать обоих у меня не было. Не моя проблема, что ты с пеной у рта набросился на меня и попытался слить, а в итоге спалил и себя, и Турчанку)

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Rauℓ сказал:

Итог - вы на эмоциях перепалили друг друга, а обвиняете нас))

Я тебя трогал? Нет. Я сделал финт с турчанкой, чтобы получить доверие мирных. Цели сливать обоих у меня не было. Не моя проблема, что ты с пеной у рта набросился на меня и попытался слить, а в итоге спалил и себя, и Турчанку)

неа, еще до этого получалась ничья, но вы  начали сливать Турчанку в теме, кто побежал первым голосовать ? правильно Мекс)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Бенц said:

неа, еще до этого получалась ничья, но вы  начали сливать Турчанку в теме, кто побежал первым голосовать ? правильно Мекс)))

Не спалились бы - не побежал бы. Легче винить кого-то, чем искать ошибку в себе, не так ли?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

и это не эмоции это цейтнот, я ушел с игры вечером думая что еще целый день впереди, не понял момент с ускорением

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
25 minutes ago, gasiga said:

А кто заставляет туда идти или обращать внимание? Люди сами верят написанному там, такими же игроками, которые знают столько же, а потом жалуются) там такие дела делать можно, морг даже важнее тем.

Точно также нелепо выглядят жалобы на лайки читающих. Мол этот там лайк поставил или минус, палит. А на самом деле этот человек вообще не в курсе многого и просто мутит)

Я и не шла поначалу, но ведь от этого и эти ветки образовывались,  ни с того ни с сего Татарочка на голосовании появилась, Ланкиец, ещё кто. Всё из Карантина вещали)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Cruz said:

Сорри это я @Еврей ю написал )))

Я так и понял))))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Бенц said:

и это не эмоции это цейтнот, я ушел с игры вечером думая что еще целый день впереди, не понял момент с ускорением

Умиляет тот факт, что сам, ночью открыл кампанию против меня, нашел какие-то смешные доводы с мы-вы, попытался выставить меня ММ, а когда я атаковал в ответ и слил обоих - обвинил меня в жадности))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Rauℓ сказал:

Не спалились бы - не побежал бы. Легче винить кого-то, чем искать ошибку в себе, не так ли?)

я вас не обвиняю в том что вы хотели выиграть, это игра и это естественное желание.. но нам ММ на тот момент было выгоднее сливать мирных, но вы решили слить нас, мы вам ответили тем же, все было ок до нашей пальвы, Я виноват в проигрыше нашей команды и это я не отрицаю, но повторюсь ничья ММ получалась до этого..  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Luna said:

ЖД что такое? Что за роль?) 

О!!!!

 

Железный Дровосек (ЖД) - мирный ночной охотник на Дона. Выбор - НОЧНОЙ, только 1 раз за всю игру, в любую ночь, по своему выбору. Если выбранный - ролевой с пушкой (Коп, Дон, Снайпер), то ЖД блокирует его ход этой ночью.  Если ЖД выбрал  любого игрока без пушки, то промахивается.
Если ночью в ЖД стреляют, то ЖД не умирает, а отбирает ружьё (ружья) на одну, следующую ночь и стреляет со всеми прилагающимися правилами для этой пушки. ЖД не может убить члена той команды, за которую стреляет или одиночного стрелка, за которого стреляет. Лечение Дока и Проверка копа действуют так же как действовали бы в случае выстрела истинного владельца пушки.
ЖД с отнятой пушкой в руках становится уязвим для пуль, точно также, как и истинный владелец.
Если истинный владелец пушки (или мм сторона) днем погибает, то пушка в руках ЖД уходит вместе с ним. При этом для уточнения, нестреляющий ЖД ночью вновь неуязвим.
Если в ЖД стреляли в одну ночь несколько сторон, то он отбирает все пушки и на следующую ночь стреляет за всех. При этом в ночных выборах от чётко должен написать какой пушкой в кого стреляет.
Если ЖД умирает на голосовании днем, ночные отменяются в тот день из-за траура. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Rauℓ сказал:

Умиляет тот факт, что сам, ночью открыл кампанию против меня, нашел какие-то смешные доводы с мы-вы, попытался выставить меня ММ, а когда я атаковал в ответ и слил обоих - обвинил меня в жадности))

я же в теме показал тот пост где ты поддержал список Манов, при чем ссылалась она на тебя (Испанка кажется),  ( а там были реально мы),  ты был первым кто за игру начал агитацию против манов, естественно что я должен был включить питбуля))    

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Видел я как делят шкуру неубитого медведя, но чтобы убитые медведи хвалили свои шкуры я вижу впервые :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Бенц said:

я же в теме показал тот пост где ты поддержал список Манов, при чем ссылалась она на тебя (Испанка кажется),  ( а там были реально мы),  ты был первым кто за игру начал агитацию против манов, естественно что я должен был включить питбуля))    

А надо было присоединяться)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, gasiga сказал:

Видел я как делят шкуру неубитого медведя, но чтобы убитые медведи хвалили свои шкуры я вижу впервые :classic_biggrin:

ала анимэ диш, Гасигацийлыгун тутуб йеня?))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

А надо было присоединяться)

я только за себя в него вцепился)) и вообще на тот момент я не знал что он маф, я думал он пом копа)) все мы так думали,  док тоже,  мы после мертвого Пирихана который  тоже начал в жмурке наши имена называть разозлились на мафов 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Бенц said:

я же в теме показал тот пост где ты поддержал список Манов, при чем ссылалась она на тебя (Испанка кажется),  ( а там были реально мы),  ты был первым кто за игру начал агитацию против манов, естественно что я должен был включить питбуля))    

Я никакой список не поддерживал))) Это был сарказм)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы
    • varra
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions