Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: "Народы Мира" - ПОСЛЕИГРОВЫЕ


Adina

Recommended Posts

Da Vinci

Маны до 43 страницы:мы лучшие,мы супер,мы самые самые самые,она только ко мне так цепляется я знаю,другая меня больше всех слушается,а я для всех мирная,а мирные вобще нас не найдут,мы всем мозги запудрили,наш дон самый секси,самый лучший,всех выиграет,все только слушают.43 страница-мы что,проиграли?48 страница-это я виновата что проиграли,нет я,нет лучше я,нет я,нет я,а я наверно больше всех.50 страница-это мафы виноваты)))))))

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Крошка

    111

  • Бенц

    93

  • gasiga

    77

  • Rauℓ

    72

Крошка
13 minutes ago, Zlaw said:

Язерлар э.))) ким  нэ язер язсын, оз пайыма дейерем, пАбидетил озумям)))) 

 

Пабидил бы ты если Итальянку в лес уволок, а не какого то Испанца))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Маны до 43 страницы:мы лучшие,мы супер,мы самые самые самые,она только ко мне так цепляется я знаю,другая меня больше всех слушается,а я для всех мирная,а мирные вобще нас не найдут,мы всем мозги запудрили,наш дон самый секси,самый лучший,всех выиграет,все только слушают.43 страница-мы что,проиграли?48 страница-это я виновата что проиграли,нет я,нет лучше я,нет я,нет я,а я наверно больше всех.50 страница-это мафы виноваты)))))))

 

Злодеям, после того, как мирные потеряли обе пушки надо было дружно валить мирных. Оставив одного ролевого. Но во первых, они не были уверены, кто именно эти трое мирных, а во вторых просто перемудрили - слишком сложный сценарий расписали, а надо было проще действовать.

В конце у мафов был шанс выиграть ЕСЛИ БЫ Ливка голоснула БЫСТРО вслед за Чукчей, но за Бразильянку. То, что мафы тянули с голосом сыграло против них.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 hours ago, Бенц said:

еще раз попрошу извинить всех тех, кого возможно задел грубыми шутками..  

Я подумаю...:smoking:

 

5 hours ago, Rauℓ said:

 

 

5 hours ago, Бенц said:

 

Ребята, не спорьте..)) Победили МИРНЫЕ..:gy:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Маны до 43 страницы:мы лучшие,мы супер,мы самые самые самые,она только ко мне так цепляется я знаю,другая меня больше всех слушается,а я для всех мирная,а мирные вобще нас не найдут,мы всем мозги запудрили,наш дон самый секси,самый лучший,всех выиграет,все только слушают.43 страница-мы что,проиграли?48 страница-это я виновата что проиграли,нет я,нет лучше я,нет я,нет я,а я наверно больше всех.50 страница-это мафы виноваты)))))))

 

Эти Маны, Вредители)) 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
18 минут назад, Крошка сказал:

Ведущий напутал и написал а новом дне, что меня убили, выбрал нового дока и отдал роль, чтоб я сильно не возмущалась)

Я так и поняла) 

Бывает))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Adina said:

Злодеям, после того, как мирные потеряли обе пушки надо было дружно валить мирных. Оставив одного ролевого. Но во первых, они не были уверены, кто именно эти трое мирных, а во вторых просто перемудрили - слишком сложный сценарий расписали, а надо было проще действовать.

В конце у мафов был шанс выиграть ЕСЛИ БЫ Ливка голоснула БЫСТРО вслед за Чукчей, но за Бразильянку. То, что мафы тянули с голосом сыграло против них.

Она не могла голоснуть...меня ждала..:25:)))

После нашего мягко говоря неудачного начала...так выравнить  ситуацию  и даже выиграть игру...Мы правда молодцы..))

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Da Vinci said:

Маны до 43 страницы:мы лучшие,мы супер,мы самые самые самые,она только ко мне так цепляется я знаю,другая меня больше всех слушается,а я для всех мирная,а мирные вобще нас не найдут,мы всем мозги запудрили,наш дон самый секси,самый лучший,всех выиграет,все только слушают.43 страница-мы что,проиграли?48 страница-это я виновата что проиграли,нет я,нет лучше я,нет я,нет я,а я наверно больше всех.50 страница-это мафы виноваты)))))))

 

Краткое содержание манской...))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Она не могла голоснуть...меня ждала..:25:)))

После нашего мягко говоря неудачного начала...так выравнить  ситуацию  и даже выиграть игру...Мы правда молодцы..))

Не надо было ждать ))

Там был момент, когда Чукча и Бразильянка между собой воевали. Вы были под сомнением после "все трое за Англичанку", а Чукча всех уговаривал сделать тройную ничью.

Вот в этот момент ей надо было голосовать за Бразильянку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Краткое содержание манской...))) 

Они хорошо шли ))) Им все испортила ТЫ своей защитой Мексиканца )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, Крошка сказал:

Скажи когда свободен))))

Илюбой вахт)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25 минут назад, Крошка сказал:

Пабидил бы ты если Итальянку в лес уволок, а не какого то Испанца))))

Только укусил и попал к Мафам.. первый вопрос от Испанца.. Zlaw бу гедер Гыз вар иди, именной гялиф мени укусить еламялийдюн)))

также отмечу Мафов.. Центурион, Рауль, Круз, Некен(Лифка) во 1 очень приятно познакомится, во 2 Вы Командно играли, это большой плюс..

что поделать что Маны такие жадные :evilgrin1: 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
12 minutes ago, Adina said:

Они хорошо шли ))) Им все испортила ТЫ своей защитой Мексиканца )))

Согласись,что повторное лечение дока себя сыграло роль)) Если бы маны убили дока,то они бы и мексиканца убили. И может,исход  был бы другой)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, LiyA_ сказал:

Она не могла голоснуть...меня ждала..:25:)))

После нашего мягко говоря неудачного начала...так выравнить  ситуацию  и даже выиграть игру...Мы правда молодцы..))

Вы даже больше чем молодцы)Вы победители)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
55 minutes ago, Крошка said:

Всем спасибо за красочную игру и я рада, что мы все таки выиграли, дни проведенные здесь не прошли в пустую) получила порцию позитива и адреналина благодаря Вам всем! 

@LiyA_ @Ruada♡ кто бы что не говорил, ай маны победили бы, а мафы всех перебили бы, главное результат.Мы молодцы!))) 

@Adina спасибо тебе за то что смог вести игру и за терпение!)))

 

Да,молодцы) Остались без пушек среди трупов мирных,которых сами же завалили🙈))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
38 минут назад, Da Vinci сказал:

Маны до 43 страницы:мы лучшие,мы супер,мы самые самые самые,она только ко мне так цепляется я знаю,другая меня больше всех слушается,а я для всех мирная,а мирные вобще нас не найдут,мы всем мозги запудрили,наш дон самый секси,самый лучший,всех выиграет,все только слушают.43 страница-мы что,проиграли?48 страница-это я виновата что проиграли,нет я,нет лучше я,нет я,нет я,а я наверно больше всех.50 страница-это мафы виноваты)))))))

 

сяни герюм, 3 дене гызнан бир кабинетде ойнуясан)))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Бенц сказал:

сяни герюм, 3 дене гызнан бир кабинетде ойнуясан)))

Айя Апачи.. даже мен сени спалить еладим Бенц))) ты зачёму так кричал)))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Бенц сказал:

сяни герюм, 3 дене гызнан бир кабинетде ойнуясан)))

🤣

Link to comment
Share on other sites

Бенц
28 минут назад, LiyA_ сказал:

Я подумаю...:smoking:

 

пока ты думаешь, задам вопросик, вы что там в жмурке  друг другу передавали испанскими  и песнями Таркана,  расшифруй.. это было связано с Турчанкой или что то другое ?)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Айя Апачи.. даже мен сени спалить еладим Бенц))) ты зачёму так кричал)))

Надо было тебя в манскую))Утонул бы в глазах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ruada♡ said:

Согласись,что повторное лечение дока себя сыграло роль)) Если бы маны убили дока,то они бы и мексиканца убили. И может,исход  был бы другой)

Если бы Я не убил Крошку в начале по ошибке, всё тоже пошло бы по другому ))

Я думал так. Док первый день защитил себя, но умер (по моей вине). Значит НЕ защитил себя. У меня не было много времени раскидывать все возможные сценарии на будущее, которые угодили бы всем )))

Но можем внести как форсмажор для будущего.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Надо было тебя в манскую))Утонул бы в глазах))

Испанец мне тоже самое намекал))) мол столько девочек, зачем меня укусил)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

И вообще @gasiga виноват:evilgrin1: ставил свои смайлики и мешал Центуриону... он его походу всегда отгадывает))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Айя Апачи.. даже мен сени спалить еладим Бенц))) ты зачёму так кричал)))

о элимдеки трубка хаггы, у вас ничего не получилось бы, если бы я голоснул за Турчанку, когда дошел домой, уже было поздно, я опаздал и  за меня голоснули против Ливки, , просто у меня действительно был повод не верить тем, кто не доверяет мне и это логично, у меня еще был козырь с прошлый игры, где я верил всю игру Лие, которой оказалось мафом, я бы давил на это, скрыто, но давил бы, мол зачем я тебе должен верить, если ты не веришь мне, кечен дефе инандым, ахырыны гердюм))  но наз элииб, все равно голоснул бы за Турчанку... кстати вам повезло, что я всю игру играл спокойно и был маном, был бы мирным, хай кюй начался бы с певрого дня))) 

  • Haha 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Есть еще один момент. Многие игроки слишком много себя отвлекают на абсолютно бесполезные для игры моменты. 

Например, кто онлайн, кто не онлайн. Кто кому ставит лайки или дислайки.

Было ли там нарушение, раскрытие или не было.

Узнавалки эти, или напоминания друг другу о прошлых играх.

Всё это сильно мешает им же самим в принимаемых по игре решениях.

Я то со стороны вижу, что ошибаются, основываясь на вышеуказанные вещи. Но сказать же не могу ))) 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Крошка
30 minutes ago, Adina said:

Не надо было ждать ))

Там был момент, когда Чукча и Бразильянка между собой воевали. Вы были под сомнением после "все трое за Англичанку", а Чукча всех уговаривал сделать тройную ничью.

Вот в этот момент ей надо было голосовать за Бразильянку.

И ничего бы не изменилось) 2 голоса было бы за Ливку, 1 за бразил, 1 за чукчу..я все варианты просчитала))))

Это Чукча меня путал, в конце концов говорю ты кто такой вообще?)))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zlaw said:

И вообще @gasiga виноват:evilgrin1: ставил свои смайлики и мешал Центуриону... он его походу всегда отгадывает))

Гасига до последнего дня не знал, кто есть кто ))) Мы с ним в ЛС были и он пытался угадывать, но не получалось. 

Какую ценность представляли его реакции? )))

Да Винчи вообще плюсы/минусы от балды порой ставил ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Adina сказал:

Есть еще один момент. Многие игроки слишком много себя отвлекают на абсолютно бесполезные для игры моменты. 

Например, кто онлайн, кто не онлайн. Кто кому ставит лайки или дислайки.

Было ли там нарушение, раскрытие или не было.

Узнавалки эти, или напоминания друг другу о прошлых играх.

Всё это сильно мешает им же самим в принимаемых по игре решениях.

Я то со стороны вижу, что ошибаются, основываясь на вышеуказанные вещи. Но сказать же не могу ))) 

Да,4 страницы сидят думают кто под персом))

Но когда я узнал @Sasha и увидел как она классно расклад дала первый раз,было уже понятно что она немирная)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Крошка said:

И ничего бы не изменилось) 2 голоса было бы за Ливку, 1 за бразил, 1 за чукчу..я все варианты просчитала))))

Это Чукча меня путал, в конце концов говорю ты кто такой вообще?)))))

Вышибала не допустил голос Чукчи. Было бы 1:1:1 ))) 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
18 minutes ago, Ruada♡ said:

Да,молодцы) Остались без пушек среди трупов мирных,которых сами же завалили🙈))

Но согласись что кроме Азербайджанки все были мутнейшими))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +Martinika
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions